Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2016-04-03 18:22

Лилита
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-24
Сообщений: 48

Мужской взгляд

Здравствуйте, девушки. Хотелось бы знать: как ваши мужья смотрят на то, чтобы вы что-нибудь в себе меняли? Те же даже ресницы. Я уж не говорю про всякого рода силиконы и пластические операции. Вот вы встретились, он вас полюбил, женился, а дальше? Его продолжает в вас всё устраивать или он начинает ныть: то не то и это не так? И не ему ли в угоду вы стараетесь, отращивая себе ресницы?

Offline

#2 2016-04-05 11:39

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Мужской взгляд

Мне кажется, мужчины не вникают в детали, как ты изменилась и каким способом это сделала - они оценивают общий эффект. И здесь главное не преборщить. Моему вот, например, не нравятся неестественные нарощенные ресницы и слишком много "штукатурки" (косметики). А к тому, что просто ресницы стали длиннее после карепроста, вполне нормально отнесся. Хотя я особо и не рассказывала, чем пользуюсь.

Offline

#3 2016-04-05 14:20

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Мужской взгляд

Вот-вот, согласна с предыдущим комментарием, в основном все мужчины, оценивают общий образ женщины! Хотя, вот у меня муж тоже отрицательно относиться к чересчур яркому "боевому расскрасу"), и мои нарощеные некогда ресницы не одобрил, а сколько нравоучений было с его стороны, когда я этим наращиванием испортила свои ресницы, спасибо Карепросту выпучил! Респект ему и уважуха, со стороны моего мужа, тем более после применения Карепроста, я полностью смогла отказаться не только от наращивания, но и от туши! И муж, от моих натуральных и длинный ресничек просто в восторге!

Offline

#4 2016-04-07 10:51

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Мужской взгляд

Мой ценит красивый внешний вид, но не любит силикон в любом месте и слишком яркий боевой раскрас. А длинные ресницы он, если честно, даже и не заметил, пока сама на это не обратила его внимание. Мужчинам важнее общий образ, в отличие от женщин, и мелкие детали вроде свежеокрашенных волос, новой помады или незначительного похудения они просто не замечают) Так что все обновления я делаю больше для себя, для своей уверенности, а не для мужа.

Offline

#5 2016-04-07 12:14

natali8887
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 49
Сайт

Re: Мужской взгляд

Мужчина в первую очередь смотрит на внешность - это уже давно проверенный факт. И мой муж, не исключение. На силикон я конечно не решусь, дорого - это и опасно. Но вот Карепростом пользуюсь с удовольствием, ведь он не делает ресницы искусственными, а просто способствует росту своих. И красивой я хочу быть и для себя, и что греха таить для мужа тоже. Хотя он этого в принципе, не требует, но я знаю, что естественно он хочет, что бы я была всегда красивой и ухоженной.
Не когда, не понимала женщин, которые после брака перестают следить за собой, в надежде, что уже охомутали мужика и можно расслабится. А  потом плачут, что муж нашел красотку на стороне.

Offline

#6 2016-04-07 14:57

Анна1981
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 75
Сайт

Re: Мужской взгляд

Мой мужчина меня любит, я так думаю именно такой, какая я есть и даже когда я не накрашенная, но в любом случае мы женщины стараемся быть красивыми именно для наших мужчин. Что бы не заглядывались на других)). Если все время ходить не накрашенной и не ухоженной, муж может и налево заглядеться. А с Карепростом проще всего быть красивой и при этом не прилагать больших усилий.

Offline

#7 2016-04-08 08:29

Nastya89
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-29
Сообщений: 27

Re: Мужской взгляд

Честно говоря, занимаемся мы всеми этими изменениями в себя исключительно для себя и для других женщин, чтобы в их компании выглядеть лучше и привлекательней, повышать свою самооценку. А любимый мужчина любит вас такую, какую вы есть, и очень мало мужчин вникают и замечают такие "мелочи", хотя это может быть даже и обидно, но с другой стороны и приятно, ведь мужчина значит любит и без этого!

Offline

#8 2016-04-08 23:08

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Мужской взгляд

Может это прозвучит слишком эгоистично, но я стараюсь в первую очередь для себя. Да, можно было бы сказать, что это все для любимого или на зависть подружкам, но все начинается с банального женского желания быть красивой. К тому же, мужчины не всегда замечают такие изменения как внезапно удлинившиеся ресницы. Не думаю, что этот аспект сильно важен для представителей сильного пола.

Offline

#9 2016-04-11 21:34

Гала
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 144

Re: Мужской взгляд

Лилита пишет:

Его продолжает в вас всё устраивать или он начинает ныть: то не то и это не так? И не ему ли в угоду вы стараетесь, отращивая себе ресницы?

Ну вообще-то так, многие мужчины ноют, что их жены не такие да не эдакие. А всё потому, что им насильно навязывают стандарт красоты, искусственно созданный. А этот стандарт вовсе не стандарт, он меняется из века в век, и когда-то мужчины любили женщин по типу деревенских красавиц, с пышными формами, на которых и в помине не было макияжа. Лично мне все равно, как считает мой муж. Мне это надо для себя.

Offline

#10 2016-04-16 14:05

Ирина85
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-21
Сообщений: 24
Сайт

Re: Мужской взгляд

Когда с мужем познакомилась, то были нарощенные ресницы, он и не знал, что с ними можно что то делать, кроме как тушью красить. От наращивания давно отказалась, а разницы мой муж особой и не заметил, для него картинка в целом осталась такая же, сейчас пользуюсь карепростом, он тоже не особо вникает.  Я скорее ухаживаю за собой, своими глазками чисто для себя, что бы отражение в зеркале радовало и повышало уверенность в себе и своей красоте!)

Offline

#11 2016-04-16 18:13

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Мужской взгляд

У меня муж так же, как сейчас и все мужья, хочет, чтобы я похудела. Ибо вес у меня ой-ё-ё – 80 килограммов. Но я похудеть не могу, и он, похоже, с этим смирился, но иногда подхихикивает надо мной. А на мои ресницы ему абсолютно все равно. Это, понятно дело, мне самой надо. Как вблазню что-нибудь себе в голову, то капец – вынь да положь. Да и охота разве отставать от перспективных людей?

Offline

#12 2016-04-21 13:57

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Мужской взгляд

У меня не первый муж и ни один не жаловался на то, что я стала хуже выглядеть после какого-то времени жизни вместе. Конечно, на свидания мы ходим при параде, а в повседневной жизни не всегда и далеко не всегда так получается выглядеть, поэтому и хочется без особых усилий выглядеть хорошо. На это и нужен Карепрост, что бы делать нас красивыми быстро и быть такими постоянно.

Offline

#13 2016-04-21 21:01

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Мужской взгляд

Я пока себе ничего не "меняла"! То что ресницы решила отрастить, так это же изначально мои ресницы, а не купленные в магазине. Стремление к красоте свойственно каждой женщине, которой на себя не наплевать. У всех разные обстоятельства и финансовые возможности, но это стремление все равно присутствует. Не понимаю как раз тех дам, которые выйдя замуж, словно выполнили главную жизненную цель, успокоились, погрузились в "семейную жизнь" и забросили себя.

Offline

#14 2016-04-22 15:10

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Мужской взгляд

Клементина пишет:

Не понимаю как раз тех дам, которые выйдя замуж, словно выполнили главную жизненную цель, успокоились, погрузились в "семейную жизнь" и забросили себя.

Совсем-то себя не забросили и поначалу выглядим также замечательно, но когда появляется ребятёнок, на себя времени остается совсем немного. Но все-таки остается, хоть и чуть-чуть, самую малость. И эту малость необходимо использовать на свою внешность. Надо как-то пережить этот период, потом будет легче. Лично я, когда иду гулять с ребенком, всегда прихорашиваюсь. Ну и дома как-то не совсем чувырла.

Offline

#15 2016-04-22 18:36

Яна К
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-10
Сообщений: 110

Re: Мужской взгляд

Я в себе ничего особо кардинально не меняла. Ну, а муж особо не вникает в то, какой косметикой и другими средствами я пользуюсь. Главное, что ему нравится мой внешний вид. smile Да, муж иногда пытается мне даже подарить что-то из косметики, но далеко не всегда угадывает. Например, купил как-то очень дорогие духи, но они такие слишком приторно пахнущие. Так и лежат где-то без дела.
А изменения в моих ресницах он заметил. И ему нравятся эти изменения, говорит, что длинные ресницы подчеркивают красоту глаз. Вот так вот. smile
Так что спасибо Карепросту. И конечно же, я рада, что муж оценил мои усилия. Хотя, в первую очередь, я делаю всё это для себя. Я себя просто чувствую увереннее, если хорошо выгляжу.)

Offline

#16 2016-07-12 08:16

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Мужской взгляд

Всегда считала, что мужчинам не интересны детали того, как мы получаем свою красоту, а важен лишь общий эффект, впечатление, которое мы производим. А вот вчера позвонила подруга и в слезах рассказала, что муж отругал ее за карепрост (она зачем-то рассказала, что хочет начать пользоваться), потому как "не позволю, чтоб ты делала себе силиконовые сиськи и прочую фигню!". Вот так, оказывается, бывает.

Offline

#17 2016-07-14 18:48

Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-20
Сообщений: 136

Re: Мужской взгляд

Яна К пишет:

муж иногда пытается мне даже подарить что-то из косметики, но далеко не всегда угадывает.

Куда уж им! У меня была та же история, и неоднократно. Тогда он сделал умнее: подарил мне сертификат, и я сама покупала, что мне нужно. Однако ж понимают, что нам это надо. Не совсем уж питекантропы. ) Да и те же питекантропы что-то там своим полуженщинам что-то на шею из камешков навешивали. Соображали. ) А я своему про карепрост ничего не говорила. Какое ему дело!

Offline

#18 2016-07-15 10:15

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: Мужской взгляд

Про такие мелочи как ресницы, муж ничего не думает, просто говорит что красиво. Кстати когда я наращивала ресницы ему не понравилось, пришлось их снять через 2 недели. Про силикон как-то говорила ему, но он категорически против, а я бы хотела, это единственное что я хотела бы в себе изменить. И ни разу меня муж не упрекнул в том, что я стала хуже выглядеть со временем.

Offline

#19 2016-07-15 11:42

Анастасия Никитина
Участник
Зарегистрирован: 2016-07-06
Сообщений: 11
Сайт

Re: Мужской взгляд

Мой муж не переносит всё "искусственное" (как он называет любое хирургическое вмешательство и косметику). Я, например, раньше то губки немного подправлю, то реснички наращу - он всегда ругался, что спать с девушкой в таком виде ему неприятно, мол, как с куклой :-( На увеличение груди я так и не решилась, думаю, вообще бы истерил тогда. Хотя я бы с удовольствием ещё и грудь подправила, нисколько операций не боюсь, но с моим мужем это нереально :-( А вот использование Карепроста у него такого негатива не вызывает, поэтому применяю вовсю :-) И реснички теперь не наращиааю, свои красивыми стали.

Offline

#20 2016-08-02 21:53

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: Мужской взгляд

Анастасия Никитина пишет:

Мой муж не переносит всё "искусственное" (как он называет любое хирургическое вмешательство и косметику). Я, например, раньше то губки немного подправлю, то реснички наращу - он всегда ругался, что спать с девушкой в таком виде ему неприятно, мол, как с куклой :-( На увеличение груди я так и не решилась, думаю, вообще бы истерил тогда. Хотя я бы с удовольствием ещё и грудь подправила, нисколько операций не боюсь, но с моим мужем это нереально

Ваш муж чересчур консервативен. Тоже ничего хорошего. Что ж он вам косметикой не разрешает пользоваться? Это никуда не годится, и с этим надо бороться. А насчет груди он прав. Это дело нешуточное. Такое вмешательство впоследствии может для вас (и для всех) обратиться онкологией. Вы ему потом только спасибо скажете. Все сказывается не сразу, попозже, но сказывается.

Offline

#21 2016-08-21 08:18

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Мужской взгляд

Анастасия Никитина пишет:

Мой муж не переносит всё "искусственное" (как он называет любое хирургическое вмешательство и косметику). Я, например, раньше то губки немного подправлю, то реснички наращу - он всегда ругался, что спать с девушкой в таком виде ему неприятно, мол, как с куклой :-( На увеличение груди я так и не решилась, думаю, вообще бы истерил тогда. Хотя я бы с удовольствием ещё и грудь подправила, нисколько операций не боюсь, но с моим мужем это нереально :-( А вот использование Карепроста у него такого негатива не вызывает, поэтому применяю вовсю :-) И реснички теперь не наращиааю, свои красивыми стали.

Очень консервативный взгляд у мужчины. Не думала, что в наши дни такие остались, разве что очень религиозные люди. Но всякое бывает. Хорошо, что на карепрост эта "запретительная" позиция не распространяется. Логику понять можно: косметика - это не "родное" для тела, пластические операции - тоже, а вот карепрост - это как средство для роста волос. Своих, не искусственных.

Offline

#22 2016-08-21 09:58

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Мужской взгляд

Да, действительно, консервативных людей хватает. Но меня лично "слегка" обижает позиция тех, кто еще практически ничего не зная о предмете сразу составляет о нем свое мнение (причем негативное и осуждающее) и тут же спешит его высказать. Приходится часто сталкивать с такими людьми, они очень любят давать советы. Один знакомый, краем уха услышав мой разговор с подругой о Карепросте, "посоветовал" не пользоваться "химией" и вообще не заморачиваться на счет ресниц.

Offline

#23 2016-08-21 22:00

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Мужской взгляд

Елена111 пишет:

когда я наращивала ресницы ему не понравилось, пришлось их снять.

Если бы моему мужу не понравились мои ресницы, я бы их снимать не побежала. Его проблемы. Лишь бы мне нравились. Что ж, под их дудку плясать всю жизнь? Нет уж. Нас, россиянок, что, эмансипация не коснулась? Еще паранджу надеть, ага. Ну, а против силикона так я и сама против, на фиг он. Дурная это мода. Но наращиванием я пока не занимаюсь, мне хватает карепроста.

Offline

#24 2016-08-22 08:52

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Мужской взгляд

Катя Терина пишет:

Да, действительно, консервативных людей хватает. Но меня лично "слегка" обижает позиция тех, кто еще практически ничего не зная о предмете сразу составляет о нем свое мнение (причем негативное и осуждающее) и тут же спешит его высказать. Приходится часто сталкивать с такими людьми, они очень любят давать советы. Один знакомый, краем уха услышав мой разговор с подругой о Карепросте, "посоветовал" не пользоваться "химией" и вообще не заморачиваться на счет ресниц.

К сожалению, таких людей немало. А что касается предубеждений насчет "химии", то это следствие агрессивной рекламы, которая пользуется безграмотностью людей. В широком смысле слова все - химия, так как у любого вещества есть свой химический состав smile И у продуктов "натурального" происхождения, и у синтезированных. Интересно, если бы карепрост добывали, например. из какого-нибудь растения, реакция была бы другая? Уверена, что нет. "Натуральный" продут - сказали бы. smile

Offline

#25 2016-08-23 07:15

Olga2
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-05
Сообщений: 22

Re: Мужской взгляд

Красивой хочется быть и для себя так-то... Честно говоря, кроме Карепроста и декоративной косметики, ничем другим для улучшения внешности не пользуюсь. Ну и уходовая косметика, само собой. Муж даже не понял, что я что-то с ресницами делаю. И вообще говорит, мол, зачем краситься. Ну он поклонник спортивных и подтянутых девушек, и лучше с натуральной красотой. Макияж в стиле натурэль - мое спасение.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт