Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2016-04-02 16:40

LenaLena
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-02
Сообщений: 1

Дримлаш, ресницы и брови. Эффективно ли средство для бровей?

Пользуюсь месяц, ресницы стали заметно гуще и длиннее....Наношу и на брови, а вот результат именно на бровях слабо заметен. Стоит ли вообще наносить средство на брови? Или только для ресниц эффект гарантирован? По глупости выщипала брови очень тоненько, а теперь хочу нормальные и густые брови.... Макияж смотрится не так как я хотела бы с такими бровями....

Offline

#2 2016-04-03 15:26

Любовь Борисова
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-30
Сообщений: 13
Сайт

Re: Дримлаш, ресницы и брови. Эффективно ли средство для бровей?

Брови отрастить сложнее, чем ресницы. От многолетнего выщипывания волоски истончаются, становятся очень редкими и тонкими. Я тоже отращивала, сначала был просто ужас, росли по 1 волоску в месяц. Чем я только их не мазала, результата сначала не было. Видимо волосяные луковицы были сильно повреждены постоянным выщипыванием. Месяца через три только отрасли. Так что, продолжайте в том же духе и наберитесь терпения.

Offline

#3 2016-04-03 20:16

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Дримлаш, ресницы и брови. Эффективно ли средство для бровей?

Я тоже считаю, что главное - это запастись терпением. Нельзя рассчитывать на быстрый результат. Несмотря на то, что я подвергала свои брови гораздо меньшим экспериментам, чем ресницы, обзавестись той формой, которую хочется иметь, мне пока не удадается. Но я работаю над этим сейчас и надеюсь, что смогу добиться желаемого. Очень важна регулярность использования Карепроста.

Offline

#4 2016-04-04 08:20

natali8887
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 49
Сайт

Re: Дримлаш, ресницы и брови. Эффективно ли средство для бровей?

Тоже недавно попробовала Карепрост на бровях. Ведь  реснички с его помощью отрасли буквально за месяц, то почему и брови, не могут. А то после частого выщипывания, брови растут какими- то проплешинами((( Думаю хуже им от Карепроста однозначно не будет. Согласна, тут важна регулярность в использовании и терпение, у кого- то результат быстрый, у кого то нет. Я тоже не заметила такого быстрого эффекта, как на ресничках. Но я бы, не сказала, что он вообще не действует, сдвиг в лучшую сторону однозначно есть. Пусть и не будет такого быстрого действия,  как на ресницах. Но думаю, в более - менее нормальный вид Карепрост их привести однозначно поможет.

Offline

#5 2016-04-04 15:09

Ирина85
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-21
Сообщений: 24
Сайт

Re: Дримлаш, ресницы и брови. Эффективно ли средство для бровей?

Я думаю, что карепрост не особо будет эффективен на бровях, правда может все зависит от структуры самого волоска. Например у меня брови не редеют даже от частого выщипывания и сам волос жесткий, с таким точно карепрост не справиться, да и надобности в этом нет, наоборот подстригаю некоторые длинные волосинки при коррекции. Да и не понятно мне девочек, зачем вам нужно отращивать брови, раз вы их выщипываете все равно???

Offline

#6 2016-04-05 13:27

Аббасова Азалия
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-05
Сообщений: 1
Сайт

Re: Дримлаш, ресницы и брови. Эффективно ли средство для бровей?

У меня от природы тонкие брови, и, поэтому я никогда не могла делать ту форму бровей, которую хотела. И даже в салоне не могут из-за того, что практически нет волос. Что только не перепробовала, но ничего не помогло. Полойдет ли Карепрост для бровей? Пусть будет незначительный эффект, но все же эффект. А то уже надоело рисовать их каждый раз. А так я уже заказала на ресницы. Жду, через два дня он будет уже у меня на руках)

Offline

#7 2016-04-05 15:54

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Дримлаш, ресницы и брови. Эффективно ли средство для бровей?

Вот и мне не очень понятно, зачем брови отращивать? Вроде бы сейчас не в моде брови "а-ля-Брежнев". Мне кажется, карепрост очень сложно наносить только на ту область бровей, которую. хочется делать гуще - все же это довольно жидкое средство, и оно может растечься на более широкую область. И в итоге получится нечто бесформенно-пушистое над глазами. Если брови не устраивают, лучше сделать татуаж. А уж реснички отрастить с помощью карепроста.

Offline

#8 2016-04-10 10:50

Ляля5
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-24
Сообщений: 3

Re: Дримлаш, ресницы и брови. Эффективно ли средство для бровей?

Эффективно и для бровей. Только нужно набраться терпения, это дело не одного месяца. Много зависит от качества самих волосков на бровях, а также от того, почему они перестали расти. Если волоски истончились от окрашивания, то конечно поможет, причём достаточно быстро. У меня тоже плеши были, я даже татуаж делала. Потом решила отрастить своё. Четыре месяца ничего не росло, а потом за две недели почти все волоски проклюнулись. Удачи!

Offline

#9 2016-04-13 14:49

Анна1981
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 75
Сайт

Re: Дримлаш, ресницы и брови. Эффективно ли средство для бровей?

Я изначально купила средство Карепрост для ресниц исключительно, после того, как эффект стал на лицо, ресницы значительно погустели и удлиннились, решила, что нужно попробовать использовать для бровей, тоже нащипала, да неровно. Эффект я бы сказала есть, реснички полезли, как на грядке, так что нужно подождать, эффект будет, точно. Немного терпения.

Offline

#10 2016-04-13 19:42

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Дримлаш, ресницы и брови. Эффективно ли средство для бровей?

Во всяком случае отращивание бровей Карепростом быстрее и эффективнее, чем отращивание их же при помоци масел. Репейное масло для коррекции формы бровей мне совсем не помогло, а вот Карепрост -   другое дело. Но в моем случае не требовалось глобально отращивать волоски, просто я была не довольна изгибом бровей и сейчас их линия стала более плавной (как я и хотела!).

Offline

#11 2016-04-14 15:36

Анна Тушина
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-04
Сообщений: 14
Сайт

Re: Дримлаш, ресницы и брови. Эффективно ли средство для бровей?

Ну не знаю даже,на бровях не пробовала. Ресницы отрастила действительно шикарные, никогда таких у меня не было, как после Карепоста. Брови пыталась как то отрастить, еще до использования этого средства. Но как здесь пишут правильно, они как бы проплешинами отрастают. Бросила я это дело, пользуюсь карандашом. Думаю, что надо попробовать и на бровях Карепост, может как раз с ним и получится.

Offline

#12 2016-04-24 13:09

оля исупова
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-26
Сообщений: 50
Сайт

Re: Дримлаш, ресницы и брови. Эффективно ли средство для бровей?

Мне кажется, что не отрастить брови такими, как хочется. Я, если честно, не встречала в магазинах средств для роста бровей. Сколько знаю девочек всегда либо красят краской брови или подкрашивают карандашом каждый день, или как я татуаж делают. При татуаже и отращивать не надо, а до желаемой густоты все равно не вырастуи, да если они еще и светлые, то совсем смысла нет.

Offline

#13 2017-07-05 14:53

elena-il83
Участник
Зарегистрирован: 2017-06-02
Сообщений: 37

Re: Дримлаш, ресницы и брови. Эффективно ли средство для бровей?

Сама, если честно. такого не пробовала. Но ведь особой разницы нет. Думаю что карепрост замечательно подойдет и для бровей, а не только для ресниц. По крайней мере он явно не навредит. Так что лучше попробовать и потом написать здесь чтобы все знали.

Offline

#14 2017-07-05 17:19

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Дримлаш, ресницы и брови. Эффективно ли средство для бровей?

оля исупова пишет:

Мне кажется, что не отрастить брови такими, как хочется. Я, если честно, не встречала в магазинах средств для роста бровей. Сколько знаю девочек всегда либо красят краской брови или подкрашивают карандашом каждый день, или как я татуаж делают. При татуаже и отращивать не надо, а до желаемой густоты все равно не вырастуи, да если они еще и светлые, то совсем смысла нет.

Да, мне тоже кажется, что сейчас модно "рисовать" брови - с помощью татуажа, например. Мне это не нравится, так как смотрится неестественно, особенно если слишком интенсивной краской сделано. Тут тоже, как и в процедуре наращивания ресниц, лотерея - или сделают нормально, или будет страшно на улицу выйти... smile

Offline

#15 2017-07-05 18:22

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Дримлаш, ресницы и брови. Эффективно ли средство для бровей?

Любовь Борисова пишет:

Брови отрастить сложнее, чем ресницы. От многолетнего выщипывания волоски истончаются, становятся очень редкими и тонкими. Я тоже отращивала, сначала был просто ужас, росли по 1 волоску в месяц. Чем я только их не мазала, результата сначала не было. Видимо волосяные луковицы были сильно повреждены постоянным выщипыванием. Месяца через три только отрасли. Так что, продолжайте в том же духе и наберитесь терпения.

Да, если много лет выщипывать брови, то они станут редкими, а если волосяную луковицу повредить, то волоскам просто не из чего будет расти. остается надежда, что "проснутся" спящие волоски, которые и появляются рядом с "пустым местом". Если и карепрост не поможет, то придется татуаж делать или еще какие-то процедуры новомодные для визуальной густоты.

Offline

#16 2017-07-06 09:48

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Дримлаш, ресницы и брови. Эффективно ли средство для бровей?

Lilika пишет:
Любовь Борисова пишет:

Брови отрастить сложнее, чем ресницы. От многолетнего выщипывания волоски истончаются, становятся очень редкими и тонкими. Я тоже отращивала, сначала был просто ужас, росли по 1 волоску в месяц. Чем я только их не мазала, результата сначала не было. Видимо волосяные луковицы были сильно повреждены постоянным выщипыванием. Месяца через три только отрасли. Так что, продолжайте в том же духе и наберитесь терпения.

Да, если много лет выщипывать брови, то они станут редкими, а если волосяную луковицу повредить, то волоскам просто не из чего будет расти. остается надежда, что "проснутся" спящие волоски, которые и появляются рядом с "пустым местом". Если и карепрост не поможет, то придется татуаж делать или еще какие-то процедуры новомодные для визуальной густоты.

А мне кажется, что выщипывание не связано с тем, что брови становятся редкими. По своему опыту скажу - может, он и однобокий - что сколько не выщипывай, все равно на том же месте растут (где не надо, и еще толще). Может, если еще какие-то процедуры делать, тогда будут умирать луковицы... Я только выщипывала всю жизнь, больше ничего не предпринимала.

Offline

#17 2017-07-06 11:25

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Дримлаш, ресницы и брови. Эффективно ли средство для бровей?

Мне удалось добиться кое-какого прогресса с нежелательными волосками. Не могу сказать, что форма сейчас у меня идеальная (нет предела совершенству, как говорится), но это определенно лучше, чем было раньше. После выщипывания, продолжавшегося несколько лет, "ненужных" волосков" наблюдается меньше. Может все дело в интенсивности использования пинцета, не знаю...

Offline

#18 2017-07-09 17:52

Виола Иванова
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-04
Сообщений: 2
Сайт

Re: Дримлаш, ресницы и брови. Эффективно ли средство для бровей?

Дримлаш - очень хорошее средство, но разбудить спящие луковицы бровей намного сложнее, чем их нарастить. Но, если вы наберитесь терпения, я думаю, результат будет. Потому, как я тоже экспериментировала с бровями только с Карепростом, результат появился, но ждать пришлось подольше, чем с ресницами, примерно через месяц. Сюда заглянула, чтобы узнать есть ли эффект от Дримлаша.

Offline

#19 2017-07-09 22:32

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Дримлаш, ресницы и брови. Эффективно ли средство для бровей?

Катя Терина пишет:

Мне удалось добиться кое-какого прогресса с нежелательными волосками. Не могу сказать, что форма сейчас у меня идеальная (нет предела совершенству, как говорится), но это определенно лучше, чем было раньше. После выщипывания, продолжавшегося несколько лет, "ненужных" волосков" наблюдается меньше. Может все дело в интенсивности использования пинцета, не знаю...

Я, честно говоря, ленюсь выщипывать слишком часто. Раз в неделю - да, но надо бы чаще. Так как волоски успевают вырасти, и именно там, где не надо, дня за два-три (наверное). Раз в месяц-полтора хожу в салон, чтобы человек со стороны мои огрехи подкорректровал. Сама себе не всегда идеально делаю, увы. Катя, а с какой периодичностью вы выщипываете?

Offline

#20 2017-07-10 10:59

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Дримлаш, ресницы и брови. Эффективно ли средство для бровей?

Тоже где-то в среднем 1 раз в неделю выходит. Могу, конечно, схватиться за пинцет, когда увижу торчащий волосок, который "все портит", но это не коррекция, а так... Конечно, хочется, чтобы брови были гуще, но при этом, чтобы и форма сохранялась неизменной. Я пробовала одно время срезать волоски маникюрными ножницами (кто-то из подруг посоветовал), а не выдергивать, но особого эффекта от этого не дождалась.

Offline

#21 2017-07-10 12:05

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Дримлаш, ресницы и брови. Эффективно ли средство для бровей?

Катя Терина пишет:

Тоже где-то в среднем 1 раз в неделю выходит. Могу, конечно, схватиться за пинцет, когда увижу торчащий волосок, который "все портит", но это не коррекция, а так... Конечно, хочется, чтобы брови были гуще, но при этом, чтобы и форма сохранялась неизменной. Я пробовала одно время срезать волоски маникюрными ножницами (кто-то из подруг посоветовал), а не выдергивать, но особого эффекта от этого не дождалась.

Я тоже "подравнивала" волосинки, которые, как мне казалось, растут не в том направлении. А потом оказывалось, что они просто временно "повернуты" не туда, и на бровях появлялось менее заполненное волосинками пятно. Так что отказалась от этой идеи. Густота вроде бы устраивает, но вот некоторые волосинки растут где попало - ниже или выше основной линии. И не исчезают, несмотря на выщипывание. Снова прорастают.

Offline

#22 2017-07-10 13:46

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Дримлаш, ресницы и брови. Эффективно ли средство для бровей?

Вот-вот, временно "повернуты". Этот метод для меня тоже не оправдал ожиданий. А если стричь волоски, которые растут в ненужном месте, заметны пеньки. Мне бы хотелось, чтобы брови были потемнее, чем они сейчас. Но в этом отношении помогает только окрашивание. Кстати, я долго избегала красок, но напрасно - на состояние моих бровей они не оказали серьезного негативного воздействия.

Offline

#23 2018-03-11 14:19

Алена Кирова
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-14
Сообщений: 37
Сайт

Re: Дримлаш, ресницы и брови. Эффективно ли средство для бровей?

Да, соглашусь с мнением большинства, брови отрастить намного сложнее, чем реснички. Но попробовать стоит, у меня одна подружка тоже сначала щипала их в "тоненькую ниточку". а теперь взялась за их отращивание. Тоже мажет Карепростом на ночь, вместе со своими ресничками. Так что пробуйте хуже не будет, могу еще посоветовать от себя витамины какие-нибудь попринимать внутрь, для большего эффекта. Эх, и на что мы не идем ради очередного веяния моды!))

Offline

#24 2018-05-07 17:20

Майя Лобачева
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-09
Сообщений: 95
Сайт

Re: Дримлаш, ресницы и брови. Эффективно ли средство для бровей?

Действительно можно отрастить брови, я это использовал на себе. Но ресницы отрастают быстрее, брови нужно будет подождать подольше, но эффект тоже очень хороший, я довольна.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт