Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-04-18 20:15

Виктория П
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-18
Сообщений: 1

Мечты сбываются!

Я с детства не отличалась густыми и длинными ресницами и завидовала своим подругам, у которых были целые веера на глазах - не то, что мои огрызки какие-то. Одно время пробовала наращивать ресницы, и была очень довольна и длиной и густотой. Но все оказалась еще печальнее. После нескольких наращиваний от моих ресниц вообще ничего не осталось! Они стали еще короче и реже, чем были до наращивания!
Но однажды все поменялось. В интернете я наткнулась на статью о Карепросте, отзывы на него были положительные. Я хватилась за него, как за соломинку. Произошло ЧУДО! Мои ресницы стали отрастать и становиться гуще. Через 3 месяца уже не я завидовала подругам, а они мне. Потому что теперь у меня были ресницы, как опахала.
Мечта моего детства о шикарных ресницах сбылась. И я безумно рада тому, что несколько месяцев назад наткнулась в интернете на это средство.

Offline

#2 2015-04-18 20:19

Юлия73
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-12
Сообщений: 6
Сайт

Re: Мечты сбываются!

Очень здорово, что благодаря отличному действия Карепроста ваша мечта сбылась и вы стали счастливой обладательницей длинных ресничек. Многим девушкам это соедство не подходит и они в нем разочаровываются, а вам к счастью подошло. Я пользуюсь карепростом уже очень давно и результатом тоже довольна. Моими ресницами восхищаются все окружающие и это прекрасно!

Offline

#3 2015-04-20 17:22

User_1037
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-05
Сообщений: 66
Сайт

Re: Мечты сбываются!

У меня недавно была история. Сидели с девчонками разговаривали о том, да о сем. Они сидят и хвастаются - кто куда ходит на наращивание ресниц, где дешевле, у кого мастер лучше, у кого качественнее и дольше держатся реснички наращенные. А я сижу и молчу. Они меня спрашивают почему я молчу. А я говорю, что мол я не наращиваю, что у меня свои такие. Все просто в осадок выпали.

Offline

#4 2015-04-29 19:13

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Мечты сбываются!

User_1037 пишет:

У меня недавно была история. Сидели с девчонками разговаривали о том, да о сем. Они сидят и хвастаются - кто куда ходит на наращивание ресниц, где дешевле, у кого мастер лучше, у кого качественнее и дольше держатся реснички наращенные. А я сижу и молчу. Они меня спрашивают почему я молчу. А я говорю, что мол я не наращиваю, что у меня свои такие. Все просто в осадок выпали.

Ха-ха! Молчаливая вы наша! Секреты выдаете дозированно. ) У нас тут целые анекдоты. И что, подружкам посоветовали, куда теперь обращаться? Мы ж, как обезьяны. Куда одна, туда и другим надо. Скоро всех мастеров по наращиванию без работы оставим. ) Но не из вредности, пусть не обижаются. Где лучше, туда и мы. Прогресс делает свое дело, и что-то уходит в прошлое, аминь.

Offline

#5 2015-05-23 13:49

Nuta
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-12
Сообщений: 2

Re: Мечты сбываются!

Я тоже долгое время наращивала ресницы, пока не поняла что от моих уже почти ничего не осталось. Потом мне знакомая посоветовала  этим средством. Скажу сразу, я не очень верила в результат. Думала, что это очередное разрекламированное средство и толку не будет. Но как я была удивлена, когда увидела, что мои реснички вернулись в прежнюю форму. Отличное средство.

Offline

#6 2015-06-05 14:01

Стелла
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-01
Сообщений: 16

Re: Мечты сбываются!

Я тоже случайно узнала о карепросте, до этого красила ресницы тушью постоянно, без нее глаза были бледные и невыразительные, но в бассейн, например глаза не накрасишь. Поэтому я пробовала разные средства, но они не давали результата. Потом мне посоветовали Карепрост, я стала его использовать и реснички мои стали гуще, длиннее и темнее! Всем советую карепрост!

Offline

#7 2015-06-16 17:35

Алла 123
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-16
Сообщений: 1

Re: Мечты сбываются!

Очень обидно когда у подруг длинные густые ресницы, у меня к не счастью все на оборот. Но это в прошлом, теперь я то же хвастаюсь отличными-длинными ресницами. Про наращивание давно уже забыла, больше не переживаю о результате. Уже многие мои подруги и знакомые стали пользоваться Карепростом. Просто замечательное средство, все эмоции только положительные.

Offline

#8 2015-06-17 08:58

evgeniya45
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-24
Сообщений: 35

Re: Мечты сбываются!

У моей любимой подружки всегда были длинные ресницы, она их даже не красила. Сводила с ума мужчин одним лишь взглядом. Ее ресницы были прекрасны. Все - таки узнала ее секрет: она пользуется Карепростом. Решила тоже попробовать! В результате через неделю уже заметила что эффект заметен. Сейчас регулярно им пользуюсь и не жалуюсь! Зато все мужчины у моих ног!

Offline

#9 2015-12-05 12:41

Елизавета Королева
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-21
Сообщений: 123

Re: Мечты сбываются!

Карепрост реально работает и ваши впечатления еще одно подтверждение. Можно постоянно отдавать кучу денег за наращивания, специальные масла и салонный уход за ресницами, но все равно только карепрост позволяет своим собственным ресницам расти. Не нужно никакого специального ухода, как к примеру за нарощенными ресницами, требуется только немного терпения и ресницы мечты через пару месяцев увидят все.

Offline

#10 2015-12-06 19:57

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Мечты сбываются!

evgeniya45 пишет:

У моей подружки всегда были длинные ресницы, она их даже не красила. Сводила с ума мужчин одним лишь взглядом. она пользуется Карепростом. Решила тоже попробовать! В результате через неделю уже заметила что эффект заметен. Сейчас регулярно им пользуюсь и не жалуюсь! Зато все мужчины у моих ног!

А мне не надо, чтобы все мужчины были у моих ног. ) У меня муж есть, да и то я не для него стараюсь. А для себя. Многие женщины красоту наводят не для мужчин, а именно для себя! Нам это повышает самооценку. Когда чувствуешь, что ты не хуже других, а лучше! И настроение тогда на высоте, а это очень важно, ведь от нас зависит погода в доме. Я про себя говорю, не знаю, как вы.

Offline

#11 2015-12-07 07:26

Ника Шереметьева
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-04
Сообщений: 38
Сайт

Re: Мечты сбываются!

Да)) У меня такая же проблема с самого детства была! И даже комплексов было много по поводу моих ресниц. С возрастом как то смирилась, потом наращивала ( но от этого только хуже состояние своих стало), поэтому  как узнала про Карепрост, то сразу решила попробовать) Хотя без особой веры в это. Но результат шикарный) Отрасли просто замечательно) Я и не рассчитывала на такое)

Offline

#12 2015-12-07 12:16

Анна Прокашева
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-21
Сообщений: 38
Сайт

Re: Мечты сбываются!

Девочки, кто ещё не пробовал или сомневается не бойтесь, попробуйте. Тем более, что стоит не так уж дорого, Вам тюбика надолго хватит. Я когда уже восстановила о отрастила реснички сейчас пользуюсь им раз в неделю. Кто мечтает о длинных и густых ресницах Вы можете осуществить свою мечту, вот Виктория уже осуществила. Отличное средство по приемлемым ценам, которое работает на все 100.

Offline

#13 2016-02-04 14:34

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Мечты сбываются!

Елизавета Королева пишет:

Не нужно никакого специального ухода, как к примеру за наращенными ресницами.

Вот это как раз и подкупает больше всего, что не нужно никакого дорогостоящего, кропотливого ухода. У нас у всех и средства не лишние, и драгоценное время не бесконечное. С теми же наращенными ресницами столько мороки, а они недолговечные. Гораздо легче смазать корешки ресниц на ночь и спокойно улечься отдыхать. Ну какой же, все-таки, молодец тот человек, который открыл для нас это средство!

Offline

#14 2016-02-04 21:50

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Мечты сбываются!

Полностью согласна, средство действительно волшебное. Ведь чаще всего реклама обещает нам чудо-эффект, которого в реальности просто не бывает. А в случае Карепроста результат превосходит ожидания (во всяком случае, для меня!). Мне не только удалось восстановить ресницы после наращивания, но  сделать их более густыми и существенно увеличить их длину.

Offline

#15 2016-04-03 10:46

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Мечты сбываются!

Варя пишет:
Елизавета Королева пишет:

Не нужно никакого специального ухода, как к примеру за наращенными ресницами.

Вот это как раз и подкупает больше всего, что не нужно никакого дорогостоящего, кропотливого ухода. У нас у всех и средства не лишние, и драгоценное время не бесконечное. С теми же наращенными ресницами столько мороки, а они недолговечные. Гораздо легче смазать корешки ресниц на ночь и спокойно улечься отдыхать. Ну какой же, все-таки, молодец тот человек, который открыл для нас это средство!

С наращенными ресницами, и правда, больше проблем, чем красоты. Лишний раз не прикоснуться, глаза не потереть, нормально не умыться. С Карепостом всё совершенно по-другому. Реснички свои, родные, крепкие, пушистые smile Особого внимания к себе не требуют, кроме регулярного нанесения Карепоста.

Offline

#16 2016-05-07 19:32

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Мечты сбываются!

Ваша история очень похожа на мою. Моя радость от нарощенных ресниц длилась недолго. Когда я увидела, как стали выглядеть мои реснички, пришла в ужас. О Карепросте тоже узнала по отзывам в Интернете. Он за считанные месяцы их восстановил и преобразил. Теперь я с удовольствием смотрю на свои ресницы и советую это средство всем, кто обращает внимание на них.

Offline

#17 2016-05-10 16:27

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Мечты сбываются!

Алла 123 пишет:

Про наращивание давно уже забыла, больше не переживаю о результате.

Аналогично. Только я забыла не про наращивание, а про свои страдания по поводу красивых, длинных ресниц. Вернее, про их отсутствие. Теперь я ощущаю, что у меня такие ресницы есть, и я это уже воспринимаю как должное, как мое обычное состояние. Но на форум заглядываю, интересно все же, что пишут другие. Бросать же пользование Карепростом я пока не собираюсь.

Offline

#18 2017-04-23 12:33

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Мечты сбываются!

Это и моя мечта тоже, поэтому я вас очень сильно понимаю. У меня от природы тонкие и светлые ресницы. Всегда с ними мучилась. Окончательно испортила, когда решила нарастить. Тут от них ни чего не осталось, отвалились. Пробовала разные средства для восстановления, но толку не было. Вот и решила приобрести Карепрост. И это самое лучшее средство в этой области.

Offline

#19 2017-04-26 12:59

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Мечты сбываются!

Действительно классно, когда мечты сбываются!)) Спасибо создателям и производителям Карепроста, ведь благодаря этому поистине волшебному средству, очень многие девушки и женщины осуществили свою мечту о длинных, пышных, густых и красивых ресничках! Я вот только благодаря Карепросту, спасла свои многострадальные реснички, после наращивания и полностью смогла от этого самого наращивания отказаться: мои реснички длинные, черные и красивые!)

Offline

#20 2017-04-29 20:57

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Мечты сбываются!

Nuyra15 пишет:

Это и моя мечта тоже, поэтому я вас очень сильно понимаю. У меня от природы тонкие и светлые ресницы. Всегда с ними мучилась. Окончательно испортила, когда решила нарастить. Тут от них ни чего не осталось, отвалились. Пробовала разные средства для восстановления, но толку не было. Вот и решила приобрести Карепрост. И это самое лучшее средство в этой области.

Кстати, если ресницы светлые, то после использования карепроста они могут немного потемнеть. Даже изначально темные ресницы - и те темнеют, пусть это не так явно будет видно. Многие девушки даже тушь прекращают использовать и красить стойкой краской тоже перестают.

Offline

#21 2018-06-25 09:34

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Мечты сбываются!

Юлия73 пишет:

Многим девушкам это соедство не подходит и они в нем разочаровываются

А с чего вы взяли, что многим девушкам средство не подходит? Вы что, статистику какую-то проводили? А я так наоборот считаю, что оно многим подходит. Тем, хотя бы, кто им пользовался (или пользуется). Посмотрите, как люди хорошо о нем отзываются, почитайте отзывы. Врать не будут, кому делать нечего. Я и сама пользуюсь, так знаю. И утверждаю, что средство прекрасно выращивает ресницы.

Offline

#22 2018-07-11 10:29

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Мечты сбываются!

Я кстати после восстановления хотела покрасить ресницы, но мне этого не пришлось делать. Ресницы действительно потемнели и выглядят теперь более выразительными. И что меня радует док это то, что теперь не придется портить ресницы краской. Действительно у Карепроста очень много положительных качеств. Конечно с ним ни чего не сравнится,по крайней мере сейчас.

Offline

#23 2018-10-23 11:46

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Мечты сбываются!

Для меня тоже всегда была мечта иметь привлекательные ресницы, но к сожалению от природы они не такие. Плюс ко всему всякие эксперименты над ними, например завивка, окрашивание, наращивание. Потом поняла, что надо их как-то восстанавливать и искать какое-то средство. Оказалось найти не так-то просто, но вот свершилось и я узнала про Карепрост и теперь счастлива.

Offline

#24 2019-06-20 22:36

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Мечты сбываются!

Юлия73 пишет:

Многим девушкам это средство не подходит и они в нем разочаровываются

С чего вы решили, что многим девушкам средство не подходит? Я так ни одну такую не знаю из своего окружения. А если вы где-то в интернете прочитали, так в интернете чего только ни пишут! Я иногда читаю такую околесицу, что вступаю в дебаты, хоть меня и не касается, не могу удержаться, потому что знаю, что это сроду не так. Это не касается именно карепроста, а вообще любых тем.

Offline

#25 2019-06-22 08:21

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Мечты сбываются!

Дана пишет:
Юлия73 пишет:

Многим девушкам это средство не подходит и они в нем разочаровываются

С чего вы решили, что многим девушкам средство не подходит? Я так ни одну такую не знаю из своего окружения. А если вы где-то в интернете прочитали, так в интернете чего только ни пишут! Я иногда читаю такую околесицу, что вступаю в дебаты, хоть меня и не касается, не могу удержаться, потому что знаю, что это сроду не так. Это не касается именно карепроста, а вообще любых тем.

Ну она права и многим не подходит, потому что они не любят ждать, и все что не работает за неделю, ими считается плохим средством. Многие ли готовы ждать 3-4 недели чтобы увидеть результат? И еще ведь ждут что они отрастут чуть ли не на метр.
Я вот была готова ждать, так как до этого пробовала всякие народные средства и они мне не помогали даже через месяц ожидания.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт