Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2016-01-26 15:51

Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-20
Сообщений: 136

Экономия

Думала-думала и, глядя на вас, тоже приобрела флакончик Дримлаша и вовсю уже им пользуюсь. Печально, но средство в моем флакончике стремительно убывает. Я хоть этого не вижу, но подозреваю, что в один прекрасный момент (или совсем не прекрасный) оно у меня закончится. Вот я и думаю: разбавляем же мы немножко тушь, чтобы ее хватило на побольше. Может, Дримлаш тоже попробовать немножко разбавлять? Например, глазными каплями, что ли. Как думаете?

Offline

#2 2016-02-02 15:22

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Экономия

По-моему, экономия тут никак не уместна. Лучше экономить на чем-нибудь другом. Например, многие экономят на электричестве, воде, на проезде по городу на пару остановок, на той же туши и много еще на чем. А на разведении дримлаша экономить не следует. Почему? Потому что это средство концентрированное, и концентрация у него именно та, которая нужна для эффекта вырастания ресниц – ни больше, ни меньше. )

Offline

#3 2016-02-05 15:55

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Экономия

Конечно, глупо экономить на Дримлаше таким именно способом (как разбавление). Его или уж покупать и пользоваться, как положено, или совсем не покупать. А то, что средство во флакончике убывает – надо полагать. Ничто не вечно. Шампунь же мы не разбавляем водой ради экономии. Что это будет тогда? Недомытые волосы? Ну, тогда на завтра придется домывать. Вот и вся экономия (в кавычках конечно). )))

Offline

#4 2016-02-07 07:12

natali8887
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 49
Сайт

Re: Экономия

Не в коем случае, не разбавляйте вы просто испортите средство, нарушите его состав и ослабите или вообще сведете действие Дримлаша к нулю. Это же, не тушь для ресниц, иногда разбавляя которую получаем неплохой эффект. А вообще у вас Дримлаш, что  быстро сильно расходуется? Мне наоборот кажется, что он очень экономен, флакончика стабильно хватает месяца на два при ежедневном использовании утром. Но я стараюсь экономить и не заливать свои ресницы, везде нужна мера. А вообще вся косметика рано или поздно заканчивается и приходится покупать новую, как написал участник выше, вы же не будете теперь все средства разбавлять шампуни, крема и прочее))).

Offline

#5 2016-02-08 10:26

Милана1980
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-31
Сообщений: 15

Re: Экономия

Нельзя конечно же разбавлять Дримлаш. Смысла просто в этом нет. В этом препарате специальная концентрация различных веществ. Причем концентрация эта подобрана именно таким образом чтобы Дримлаш действовал. А так получится у вас объем побольше, а эффекта-то уже не будет. Он станет просто бесполезен, а тем более какими-то глазными каплями разводить.

Offline

#6 2016-02-14 08:25

Вероника Фролова
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-13
Сообщений: 8

Re: Экономия

Вот было бы странно, если бы вы врачу какому-нибудь сказали: "Буду экономить и назначенные вами лекарства буду по четвертинке пить!" Как и лекарства, Дримлаш перед тем как поступил в продажу проходил испытания, проводились исследования. Производители, думаю, экспериментировали с дозой, концентрацией. И на рынок, выпустили самый оптимальный вариант. Не разводите. не надо!

Offline

#7 2016-02-28 12:51

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Экономия

Может, вы неправильно его как-то наносите. Лично у меня Дримлаш расходуется очень экономично! Насчет разбавления средства водой или еще чем-то, я бы не советовала таким заниматься. Думаю, эффект будет уже не тот.

Offline

#8 2016-02-29 15:05

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Экономия

Милана1980 пишет:

Нельзя конечно же разбавлять Дримлаш. Смысла просто в этом нет. В этом препарате специальная концентрация различных веществ. Причем концентрация эта подобрана именно таким образом чтобы Дримлаш действовал. А так получится у вас объем побольше, а эффекта-то уже не будет.

А может, можно? Тогда получится такой эффект (как бы это сравнить?) например, как будто жаришь котлеты на медленном огне. Медленно, но верно. И котлеты не пригорят и стопроцентный эффект будет. Только, понятно дело, тогда придется настроиться, что процесс будет происходить долго. Ну и муторно, конечно. Это чисто теоретически. Но, по идее, на фиг надо.

Offline

#9 2016-03-01 13:08

darya ivanova
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-01
Сообщений: 25
Сайт

Re: Экономия

Ни приходила в голову подобная мысль) Дремлаш пользуюсь около полугода с перерывами. На всё это время хватило два флакончика, при чём пользовались практически каждый день. Я думаю, ничего не будет если вы разбавите средство тушью. Просто, количество действующего средство на 1 грамм препарата будет меньше. Соответственно и результата нужно будет ждать дольше.

Offline

#10 2016-03-12 18:32

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Экономия

Вероника Фролова пишет:

Вот было бы странно, если бы вы врачу какому-нибудь сказали: "Буду экономить и назначенные вами лекарства буду по четвертинке пить!" Как и лекарства, Дримлаш перед тем как поступил в продажу проходил испытания, проводились исследования. Производители, думаю, экспериментировали с дозой, концентрацией. И на рынок, выпустили самый оптимальный вариант. Не разводите. не надо!

Вероника, полностью согласна с вами. Всё-таки Дримлаш имеет свою определенную формулу, которая эффективно работает. Так что не стоит экспериментировать с разбавлением Дримлаш. Тем более, что на мой взгляд, это средство итак экономно расходуется.

Offline

#11 2016-03-28 14:39

Неля
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-11
Сообщений: 118

Re: Экономия

darya ivanova пишет:

ничего не будет если вы разбавите средство тушью. Просто, количество действующего средство на 1 грамм препарата будет меньше. Соответственно и результата нужно будет ждать дольше.

То есть, как это: разбавить тушью? Как можно вообще что-нибудь разбавлять тушью?! Что-то я не врублюсь. Тушь же не бежит из тубы ручьем! Ее оттуда ничем не вытряхнешь. Что-то вы, девоньки, не про то. Я думаю, что Дримлаш ничем разбавлять не следует. Глупость это. Дримлаш – он и есть Дримлаш, и ничего лишнего в него лить не надо. И вообще, косметику лучше поменьше тревожить, чтобы микробы не заносить.

Offline

#12 2016-03-31 09:39

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Экономия

Неля пишет:
darya ivanova пишет:

ничего не будет если вы разбавите средство тушью. Просто, количество действующего средство на 1 грамм препарата будет меньше. Соответственно и результата нужно будет ждать дольше.

То есть, как это: разбавить тушью? Как можно вообще что-нибудь разбавлять тушью?! Что-то я не врублюсь. Тушь же не бежит из тубы ручьем! Ее оттуда ничем не вытряхнешь. Что-то вы, девоньки, не про то. Я думаю, что Дримлаш ничем разбавлять не следует. Глупость это. Дримлаш – он и есть Дримлаш, и ничего лишнего в него лить не надо. И вообще, косметику лучше поменьше тревожить, чтобы микробы не заносить.

Полностью поддерживаю! Как можно что-то разбавить тушью? smile Это же просто нонсенс какой-то. Насчет Дримлаш, я бы его точно ничем разбавлять не стала. Средство и без этого очень экономично в расходе.

Offline

#13 2016-06-30 17:59

Леди Макбетова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-07
Сообщений: 86

Re: Экономия

Эм...все же это вам не тушь, а косметический препарат, в нем же есть определённая химическая формула, а если разбавите, то нарушите баланс и концентрацию активных веществ. Неизвестно к чему это все приведёт, к каким последствиям, может быть даже и негативным.

Offline

#14 2016-08-05 20:50

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Экономия

Экономить можно и без всякого там разбавления. (Разбавление – упаси боже!) Я, например, доставая средство из флакончика, отжимаю аппликатор о его краешек. Тогда и лишнего не возьмешь и мимо линии роста ресниц не нашлепаешь. А то некоторые девушки чересчур уж стараются и… тяп-ляп маляры. А потом горюют о том, что кому средства мало, а у кого побочные эффекты. )

Offline

#15 2016-08-06 09:42

ВасилисаО
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-06
Сообщений: 1

Re: Экономия

Да вы что, вам же не приходит в голову разбавлять чем попало лекарство при инъекциях? Вы же не знаете, какая может быть химическая реакция. Мало того, что можете просто испортить средство, так еще и себе навредить. В лучшем случае Дримлаш просто перестанет действовать, в худшем - заработаете аллергическую реакцию или раздражение. К тому же разбавив старой тушью, вы можете занести в средство вредные микроорганизмы и спровоцировать конъюнктивит.

Offline

#16 2016-08-06 19:31

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Экономия

Зарина пишет:

Может, Дримлаш тоже попробовать немножко разбавлять? Например, глазными каплями, что ли. Как думаете?

Дримлаш не надо разбавлять. Если хочется получить больше Дримлаша, то его всегда можно заказать со скидкой.

Сейчас мы например даем 10% скидку при оформлении заказа на Дримлаш.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#17 2016-08-07 08:04

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Экономия

Зарина пишет:

Может, Дримлаш тоже попробовать немножко разбавлять? Например, глазными каплями, что ли. Как думаете?

У нас много что "разбавляют". Например, молоко водой, мясо соей и т.д. Но только все мы прекрасно понимаем каково в таких случаях становится качество конечной продукции. Боюсь, что то же самое получится с любым косметическим препаратом, в том числе и с Дримлашем. И оно Вам надо, экспериментировать с собственной внешностью и сомнительными результатами?

Offline

#18 2016-08-15 21:14

Гала
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 144

Re: Экономия

ВасилисаО пишет:

разбавив старой тушью, вы можете занести в средство вредные микроорганизмы и спровоцировать конъюнктивит.

Девочки, ну вы думаете, что говорите? Как можно что-то разбавить тушью! Да еще старой! От старой туши обычно сразу ничего не остается, и ее только на выброс, в мусорное ведро. А вы еще ею чего-то там разбавлять пытаетесь. Мы же не настолько уж нищие, чтобы производить такие жуткие манипуляции! Компьютеры вот имеем, а это уже о чем-то говорит. Покупайте новый флакон и дурью не майтесь!

Offline

#19 2016-08-20 17:29

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Экономия

Ой, какие страсти! Что только наши девушки, российские жители, не придумают в целях экономии... Очевидно ведь, что важен не объем средства, а количество действующего вещества. Сколько колбасу сухим молоком не разбавляй - мяса в ней больше не станет. Так и с дримлашем. В итоге можно просто водичку получить (или капли глазные - смотря чем разбавляете). И какой тогда эффект? Никакого, уверена.

Offline

#20 2016-08-22 15:34

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Экономия

Разбавлять Дримлаш глазными каплями? Это за пределами моего понимания и никакой логике не поддается. Сейчас действительно очень часто акции проводятся, когда Карепрост и Дримлаш можно купить дешевле, а совсем недавно читала про конкурс на лучший отзыв об этом средстве - рассмотрите этот вариант. Никакая экономия не стоит таких экспериментов, ведь последствия ваших "разбавлений" могут быть непредсказуемы!

Offline

#21 2016-08-23 11:29

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Экономия

Кстати, если уж очень хочется экономить, можно договориться с подругами и купить несколько бутыльков в одном заказе. Чем больше количество, тем ниже будет стоимость одного. Можно себе сразу купить два или три флакона. Срок хранения позволяет запасы делать smile

Offline

#22 2016-08-23 15:40

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Экономия

Марина_K пишет:

Кстати, если уж очень хочется экономить, можно договориться с подругами и купить несколько бутыльков в одном заказе. Чем больше количество, тем ниже будет стоимость одного. Можно себе сразу купить два или три флакона. Срок хранения позволяет запасы делать smile

Точно! Совместные закупки Карепроста - великолепная идея! Надеюсь, все-таки,  что никто не станет прибегать к таким крайностям, как разбавление Карепроста. Альтернатив ведь достаточно. Если задаться целью и следить за акциями, можно отлично сэкономить. Но при этом я не советую покупать  средство в непроверенных магазинах или у распространителей, даже если оно с большой скидкой идет.

Offline

#23 2016-08-24 10:14

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Экономия

Катя Терина пишет:
Марина_K пишет:

Кстати, если уж очень хочется экономить, можно договориться с подругами и купить несколько бутыльков в одном заказе. Чем больше количество, тем ниже будет стоимость одного. Можно себе сразу купить два или три флакона. Срок хранения позволяет запасы делать smile

Точно! Совместные закупки Карепроста - великолепная идея! Надеюсь, все-таки,  что никто не станет прибегать к таким крайностям, как разбавление Карепроста. Альтернатив ведь достаточно. Если задаться целью и следить за акциями, можно отлично сэкономить. Но при этом я не советую покупать  средство в непроверенных магазинах или у распространителей, даже если оно с большой скидкой идет.


Поддерживаю мнение о том, что не всегда следует вестись на дешевизну и заявление, что большая скидка. Знакомая недавно купила дримлаш с скидкой, как она сказала, 50% от первоначальной стоимости. Где-то нашла в интернете акцию. Когда она озвучила цену, я удивилась, но не стала ее огорчать. Цена оказалась примерно такая же, как на этом сайте, официальном, но без скидки smile Магическое слово "скидка" сработало. А что там она за средство купила, пока непонятно. Может, вообще водичку...

Offline

#24 2016-10-18 10:38

Раиса
Участник
Зарегистрирован: 2016-09-27
Сообщений: 40

Re: Экономия

Мне кажется, что это совсем не тот случай, когда нужно разбавлять средство. Во-первых, эффект может быть уже совершенно не тем, как вы ожидаете. Во-вторых, совершенно не известно как повлияет это на качество препарата, может быть он вообще перестанет действовать. Все таки это формула запатентованная, а не домашний рецепт. Лучше обратить внимание на акцию.

Offline

#25 2016-10-20 16:58

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Экономия

Соглашусь с мнением, что при разбавлении эффективность существенно снизится, так что лучше или устроить ресничкам отдых или правда по акции брать

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт