Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2015-08-18 18:35

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: От туши после careprost отказалась. Взгляд и так выразительный!

Маришка пишет:

И такая красотища становится, что самой себе бывает завидно, сразу понимаешь, что ни чем не хуже у тебя реснички, чем у девиц из рекламы максфактор)))

Вы прямо мою фразу повторяете: «сама себе завидую». Я тоже как-то раз такую же фразу произнесла в одном разговоре. А моя собеседница на это ответила, типа, как это можно самой себе завидовать? А вот, значит, можно. Значит, я не одна сама себе завидую. Есть еще и другие такие же люди. И это не значит, что надо понимать буквально. Тут имеется в виду, что результатом довольна, и всё.

Offline

#27 2015-08-18 20:24

evgeniya45
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-24
Сообщений: 35

Re: От туши после careprost отказалась. Взгляд и так выразительный!

Тушь после Карепроста действительно не нужна! Я пользовалась им месяц и ресницы стали как у голливудской красавицы, как - будто наращенные. Даже подруги спрашивают, неужели я их нарастила, а я им и говорю, мне Карепрост помог их длинными вырастить! Они тоже стали пользоваться, кто -то уже достиг результата, а кто - то еще только начал использовать. Вещь супер!

Offline

#28 2015-08-20 08:43

Елена Солнечная
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-30
Сообщений: 58
Сайт

Re: От туши после careprost отказалась. Взгляд и так выразительный!

Я тоже от туши совсем не отказывалась, хотя красить стала намного меньше и тем самым использовать меньше туши и тратить меньше денег. Экономично получается. Ресницы конечно стали гуще и длиннее, но у меня они такие хаотичные, нужно придавать форму с помощью туши, так что все равно приходится подкрашивать немного. И завиваются от туши хорошо, но в первую очередь спасибо Карепросту.

Offline

#29 2016-03-22 19:44

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: От туши после careprost отказалась. Взгляд и так выразительный!

Я тоже крашу ресницы теперь очень редко. И всё, благодаря Карепост smile Честно, мне это очень нравится, не нужно каждый день смывать тушь и тем самым раздражать чувствительную кожу век. Достаточно просто умыться с любимым уходовым средством. А реснички всегда будут на высоте smile

Offline

#30 2016-03-23 12:36

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: От туши после careprost отказалась. Взгляд и так выразительный!

Маришка пишет:

А я просто стала не парится ежедневно с тушью, когда не успеваю накрасить ею - не волнуюсь, потому что знаю, что и так все прекрасно, а когда есть время на хороший макияж (которого по утрам у меня не хватает при сборах обычно), то я не брезгую и тушью реснички подкрасить. И такая красотища становится, что самой себе бывает завидно, сразу понимаешь, что ни чем не хуже у тебя реснички, чем у девиц из рекламы максфактор)))

У рекламных девиц ресницы в три ряда, приклеенные) Все-таки такой густоты своими собственными не добиться, какими бы красивыми они ни были, поэтому я продолжаю использовать тушь, беру объемную, длины мне хватает и так. А вот тенями почти перестала пользоваться, раньше они мне были нужны каждый день для создания глубины взгляда, сейчас достаточно только хорошей туши и все)

Offline

#31 2016-03-23 13:12

Дарья Герасимова
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-13
Сообщений: 17

Re: От туши после careprost отказалась. Взгляд и так выразительный!

Да, я с вами полностью согласна. Если девушка помоложе, то можно и вообще тушью не пользоваться с таким шикарным эффектом после прохождения курса с Карепростом. Реснички объемные, пушистые и густые и так.Они даже темнеют. Но я все таки привыкла уже к туши, без нее не могу. Зато в бассейне не стыдно ходить без косметики и так как накрашенная. Глаза стали такими выразительными.

Offline

#32 2016-03-24 13:45

Анна Прокашева
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-21
Сообщений: 38
Сайт

Re: От туши после careprost отказалась. Взгляд и так выразительный!

Карепрост конечно замечательная вещь, но я не готова полностью отказаться от туши по нескольким причинам. Во-первых ресницы не настолько черные, как получаются, когда красишь тушью. Во-вторых тушь всё равно придает им объем дополнительный и хорошо подкручивает, тем самым глаза становятся намного выразительней. Но тушь и правда используется теперь экономичней.

Offline

#33 2016-04-21 08:45

Елена Марьина
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-01
Сообщений: 16
Сайт

Re: От туши после careprost отказалась. Взгляд и так выразительный!

А я все равно не смогла отказаться от туши. Да, ресницы стали намного длинней, стали заметно меньше выпадать, укрепились, даже чуть темнее стали. Но нет того угольно-черного цвета, который придает тушь. Да и с помощью ее придаю изгиб ресницам. Но то, что было раньше и сейчас разница конечно огромная. Но туши теперь уходит намного меньше, поэтому считаю реальная экономия.

Offline

#34 2016-04-28 10:16

Анна1981
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 75
Сайт

Re: От туши после careprost отказалась. Взгляд и так выразительный!

Карепрост отличное средство для роста ресниц.  Я до сих пор под впечатлением от эффекта Карепроста, уж не первый месяц пользуюсь волшебными капельками Карепрост. Нравится неописуемо. От туши полностью не отказываюсь, по привычке наношу, но значительно меньше, иногда даже забываю про нее. Реснички преобразились, пышные, красивые и длиннее значительно.

Offline

#35 2017-04-03 12:31

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: От туши после careprost отказалась. Взгляд и так выразительный!

Я тоже от туши отказалась после того, как стала использовать Карепрост. Пользуюсь только, когда иду на какие-нибудь праздники. Глаза действительно стали более выразительные. Всегда им пользуюсь и ни разу не пожалела, что его купила. Средство сделало ресницы более крепкими и длинными. Теперь всем подружкам его советую и дарю в подарок. Все в восторге.

Offline

#36 2017-04-16 20:38

Gresia
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-16
Сообщений: 2

Re: От туши после careprost отказалась. Взгляд и так выразительный!

Неужели правда можно отказаться от туши после использования Карепроста. Вот здорово! Ну я, вообще-то, эффект уже вижу, хотя пользуюсь только вторую неделю. Ну это тогда классная "побочка" от применения препарата. А здорово, летом так тяжело с накрашенными ресницами ходить. Тем более что у нас курортная зона, постоянно купаемся и загораем на пляже. Сейчас перед сезоном за весну реснички подрастут от Карепроста. Встречу лето во всеоружии.

Offline

#37 2017-04-18 16:30

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: От туши после careprost отказалась. Взгляд и так выразительный!

И я отказалась от туши эффект и так потрясающий. Карепрост заменил ее. Ресницы и так заметны, длинные и при этом натуральные. Зачем еще тушью пользоваться. Для летнего периода это вообще отличный вариант. Иначе не хочется в жару косметикой пользоваться. Теперь только на мероприятиях различных тушь применяю, а в обычной жизни, она точно больше не нужна.

Offline

#38 2018-10-25 20:33

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: От туши после careprost отказалась. Взгляд и так выразительный!

Я с вами полностью согласна. Я раньше тоже постоянно покупала тушь. Только с ней, мои реснички выглядели шикарно. Но вот после использования Карепроста, я по-другому поняла слово шикарно. Теперь я ни в какой туше не нуждаюсь. Мои реснички выглядят шикарно и натурально.

Offline

#39 2018-12-03 11:12

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: От туши после careprost отказалась. Взгляд и так выразительный!

На лето можно от туши почти полностью отказаться, разве что на выход, тем более в жару течет все, очень неприятное ощущение. Так я тушью пользуюсь, но сократила слои, одного вполне достаточно, ранее два красила. Тушь лучше объемную, длины мне итак хватает. Вообще довольна своими ресницами, лучше не пожелать, теперь реально экономить на наращивании и ботоксе.

Offline

#40 2018-12-07 11:33

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: От туши после careprost отказалась. Взгляд и так выразительный!

Я теперь тушью тоже реже пользуюсь. Реснички от Карепроста потемнели, поэтому теперь и так выглядят выразительно. Особенно это спасает например в снегопад. Раньше от сырого сне могли глаз размазаться с тушью, а теперь могу позволить ее не использовать и при это выглядят глаза ярко. Раньше без туши было не обойтись, лицо выглядело серы. Так же на море с такими ресницами хорошо и в жару.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт