Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-04-29 21:48

Олеся Полищук
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-21
Сообщений: 4
Сайт

Когда начинают расти ресницы?

Девушки, обращаюсь к тем, кто пользовался Дримлашем. Через какой промежуток времени пользования этим препаратом начинают расти реснички? Хочу заказать себе под предстоящую свадьбу, надеюсь выглядеть на все 100%.

Offline

#2 2014-04-30 14:31

Katarina Kott
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-10
Сообщений: 21

Re: Когда начинают расти ресницы?

Недели через две примерно можно ждать первые видимые результаты, а хороший результат не раньше чем через месяц! Так что не тяните, лучше начать раньше и результат будет виден к свадьбе хорошо!

Offline

#3 2014-05-12 19:55

Леся
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-12
Сообщений: 38

Re: Когда начинают расти ресницы?

Как минимум должен пройти месяц, хотя  все очень индивидуально, у меня результат стал  заметен после месяца использования, видимо многое зависит от состояния ресниц, возраста и усердия в соблюдении инструкции.

Offline

#4 2014-05-13 18:53

Катя85
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-13
Сообщений: 2

Re: Когда начинают расти ресницы?

Лично на моем собственном опыте первый результат я увидела спустя три недели использования средства Дримлаш. Реснички обрели густоту и стали заметнее длиннее после месяца использования.

Offline

#5 2014-05-14 12:46

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Когда начинают расти ресницы?

Олеся Полищук пишет:

Девушки, обращаюсь к тем, кто пользовался Дримлашем. Через какой промежуток времени пользования этим препаратом начинают расти реснички? Хочу заказать себе под предстоящую свадьбу, надеюсь выглядеть на все 100%.

А почему только к свадьбе? Девушка всегда должна выглядеть привлекательно, тогда и свадьба случится раньше и проблем в семейной жизни будет меньше. Кто же посмеет бросить красавицу?!

Offline

#6 2014-05-14 16:05

Анжела
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-13
Сообщений: 9

Re: Когда начинают расти ресницы?

Это индивидуально, и зависит от нескольких факторов. например если вы наращивали ресницы, нужно больше времени для результата, а если свои хотите отрастить еще лучше, тогда быстрее будет!

Offline

#7 2014-05-14 17:40

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Когда начинают расти ресницы?

видимый результат от Дримлаша и Карепроста минимум будет на 2 недели, и как правило у всех начиная с 4 недели, можно заметить первый результат - рост ресниц.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#8 2014-05-20 12:26

Valery
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-13
Сообщений: 7

Re: Когда начинают расти ресницы?

Лучше чем раньше, тем лучше. Но Минимум недели за 2-3. Ну а даже если свадьба - все равно ведь будут делать макияж, красить ресницы, так что не думаю, что нужно уж сильно стараться отрастить именно к этому событию.

Offline

#9 2014-06-02 12:36

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Когда начинают расти ресницы?

Олесенька, как прошла свадьба? Как выросли ресницы? Похвастайтесь. Нам тоже интересно. Я пока только прислушиваюсь к мнениям, так сказать, бывалых. )  Думаю приобрести это чудодейственное средство.

Offline

#10 2014-09-24 07:09

Александра87
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-01
Сообщений: 57

Re: Когда начинают расти ресницы?

Как говорит сама инструкция к применению - результат будет проявляться уже на 2 недели, а вот уже 100 % достигается через 4 недели, то есть грубо говоря месяц. Ну что эти слова, которые так и останутся словами без подтверждения делом. Опираясь на свой личный опыт могу сказать, что у меня результат проявился на 3 недели применения. Реснички сразу стали густыми, длинными, крепкими, да и их количество увеличилось.

Offline

#11 2015-04-07 15:17

Aida Sh
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-07
Сообщений: 16
Сайт

Re: Когда начинают расти ресницы?

Вот у меня похожая ситуация была. Только я не к свадьбе готовилась, а к выпускному. Тоже очень важное событие, которое бывает только раз в жизни и хотелось выглядеть на все 100. Дримлашем я начала пользоваться за 2 месяца до выпускного. И за этот период времени ресницы действительно достаточно сильно выросли и стали намного более густыми и пушистыми. Так что оно того стоит!

Offline

#12 2015-04-25 16:02

Викторинчик
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-16
Сообщений: 24

Re: Когда начинают расти ресницы?

Первые результаты после начала использования станут видны минимум через дней десять, во всяком случае, так было у меня. Я довольно долгое время ходила с наращенными ресницами, после чего мои родные реснички пришли просто в плачевнейшее состояние: тонкие, редкие и измождённые. Посла начала использования Дримлаша мои реснички ожили примерно через десять дней, стали боле густыми и длинными через месяц.

Offline

#13 2015-05-26 17:27

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Когда начинают расти ресницы?

Лучше вообще всё начинать подготавливать заранее, в том числе и применение средств для ресниц. Так будет больше уверенности и спокойствия, и нервы будут целей. Пусть это касается свадьбы, выпускного вечера или других сфер жизни. Меня, например, всю жизнь мучает сон, что я опаздываю на поезд, и я даже во сне думаю: «Вот, надо было заранее собираться»! А наяву я стараюсь всё предусмотреть, и всем советую.

Offline

#14 2015-06-21 12:33

Анютка2508
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-31
Сообщений: 17

Re: Когда начинают расти ресницы?

Я заметила, что ресниц стало больше где-то недели через 2,5. А через месяц они стали длиннее. Попробуйте и вы не пожалеете, а результат не заставит вас долго ждать.

Offline

#15 2015-06-21 12:36

Викторинчик
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-16
Сообщений: 24

Re: Когда начинают расти ресницы?

Вам лучше всего начать применение препарата за 2-3 месяца до торжества, так как это как раз тот период, который необходим для того, чтобы ощутить всю полноту действия средства и оценить результаты. Первый эффект проявится уже к концу первого месяца, но лучше всего ваши реснички будут выглядеть где-то на третий месяц использования. Ну, или на торжество можете сделать наращивание, а после этого реснички подлечить Дримлашем.

Offline

#16 2015-06-22 13:29

Olesya_P_Yu
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-22
Сообщений: 2

Re: Когда начинают расти ресницы?

У меня эффект от использования Дримлаш сталь заметен спустя 1,5 месяца ежедневного использования. Я наносила каждый вечер перед сном на хорошо очищенную от косметики область около начала роста ресниц. Через 1,5 месяца стали заметы проросшие маленькие реснички, а еще примерно через недельки 2-3 новые реснички полностью отрасли и появился объем. На счет длины сказать ничего не могу, так как от природы у меня длинные и черные ресницы, просто всегда были очень редкими и тушь для объема была моим спасением. Но теперь я могу ходить и без туши, Дримлаш прибавил мне значительный объем ресничек и я безумно довольна результатом!

Offline

#17 2015-06-27 09:54

Menny Pipi
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 80
Сайт

Re: Когда начинают расти ресницы?

У всех конечно же индивидуальная реакция на препарат, у меня результат был уже виден спустя 2,5 недели, дальше - лучше

Offline

#18 2015-08-17 07:33

Вероника Зимина
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-20
Сообщений: 60

Re: Когда начинают расти ресницы?

Процесс роста волос, по идее, начинается сразу после начала применения "Дримлаша". Только вот результат вы увидите приблизительно через месяц. Чтобы ресничкам отрасти нужно время. У меня лично эффект появился приблизительно через месяц. Но оно того стоило. Теперь у меня шикарные длинные реснички. Подружки завидуют, а я очень довольна результатом.

Offline

#19 2016-01-30 11:09

Лиза 35
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-23
Сообщений: 23

Re: Когда начинают расти ресницы?

Если вы хотите и настроились отрастить шикарные длинные реснички при помощи Дрималаш, то вам придется запастись терпением потому что он работает медленно, но верно. Зато уже через месяц регулярного нанесения Дрималаш по линии роста ресничек вас ждет приз в виде длинных ресничек. А еще через месяц у вас будут неимоверно длинные реснички, каких не было никогда.

Offline

#20 2016-02-17 08:23

Серафима
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-15
Сообщений: 13

Re: Когда начинают расти ресницы?

Когда я начинала использовать Дримлаш с целью отрастить себе очень длинные реснички (причем мне хотелось чтобы они отрасли так, как если бы я их нарастила), то я настроилась на на то, что эффект появится ни сразу. Каждый день без перерыва мазала себе Дримлаш по линии роста ресничек. Просто взяла себе эту процедуру за привычку и уже через месяц был ощутимый результат.

Offline

#21 2016-02-17 14:47

darya ivanova
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-01
Сообщений: 25
Сайт

Re: Когда начинают расти ресницы?

Девочки, а у меня ресницы стали расти и выглядеть более густыми через три недельки. Точно, как заявлено по инструкции. Не нужно ждать чудо и надеяться, что  ресницы вырастут уже на следующий день! Препарат должен накопиться, да и активное вещество дне может так быстро действовать. Так что, если готовитесь к какому то событию, как минимум за месяц начинайте использование.

Offline

#22 2016-02-18 13:48

Анна1981
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 75
Сайт

Re: Когда начинают расти ресницы?

Чем раньше Вы начнете пользоваться Дримлашем, тем лучше будет, так как действие наступает  не сразу и самый классный эффект наступает не раньше чем через месяц, хотя конечно уже виден эффект недели через две-три, у кого как. В любом случае, начать можно пользоваться, а к торжеству будет видно, нужно ли что-то дополнительно предпринимать или не нужно.

Offline

#23 2016-02-22 15:38

Вероника Фролова
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-13
Сообщений: 8

Re: Когда начинают расти ресницы?

Ой, у меня так тяжело шло после болезни. Недели две улучшения не было совсем, думала бросить. Почитала, у всех девочек по разному идет и продолжила. Только к 4 неделям заметила, что ресницы мои бедные ожили, потемнели и начали расти. Может, еще от возраста зависит, все таки с возрастом волосяные луковицы истощаются. Не знаю, если бы не Дримлаш, так и ходила бы  с "куцыми" ресницами.

Offline

#24 2016-03-11 09:10

Айгуль
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-04
Сообщений: 11

Re: Когда начинают расти ресницы?

Чтобы наверняка ко дню вашей свадьбы иметь шикарные и длинные реснички лучше начать применять Дримлаше заранее, месяца за два. Тогда уж точно у вас будет возможность поразить всех на свадьбе красотой своих ресничек. Единственное, что нужно не лениться и наносить Дримлаше ежедневно и без перерывов. Но это не так уж и сложно, просто сделайте себе эту процедуру привычкой.

Offline

#25 2016-03-16 10:00

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Когда начинают расти ресницы?

У меня через месяц появился видимый результат. Но у меня исходное состояние ресничек было просто плачевным, после наращивания своих почти не осталось. Зато теперь мои ресницы здорово окрепли после "Дримлаш", стали гуще и длиннее.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт