Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2016-02-18 15:07

Maria
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-18
Сообщений: 1

Что лучше Дримлаш или Карепрост?

После снятия наращенных ресниц, своих осталось очень мало. Не хочу снова ресницы наращивать, а хочу сделать собственные не хуже. Сейчас пытаюсь выбрать, каким средством это сделать, поэтому нужен совет. В общем, мне интересно, что все таки лучше работает Дримлаш или Карепрост? Именно интересно то, что одинаково они работают или нет, какой из них из них безопаснее и дешевле?

Offline

#2 2016-02-21 22:31

Неля
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-11
Сообщений: 118

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

Сняли вы наращенные ресницы и сняли, а теперь забудьте про них. Не хотите наращивать – и правильно делаете. Я тоже не хочу и другим не советую. Тем более, когда появились более действенные альтернативные методы по приведению ресниц в хорошее состояние – это Карепрост и Дримлаш. Какое лучше? Да оба нормальные! Берите любое – не ошибетесь, но я выбираю Дримлаш.

Offline

#3 2016-02-22 10:32

Вероника Фролова
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-13
Сообщений: 8

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

У Дримлаша такое же  основное действующие вещество - биматопрост - как у Карепроста. Ценовые различия только из-за того, что объем в тюбиках разный. Если перевести в одинаковый объем, то и цена одинакова практически. Я пользуюсь Дримлашем, только потому, что мне больше тюбик нравиться как у туши (не напоминает лекарство, вот такие у меня тараканы)), а не потому что оно лучше или дешевле.  Тем более что результат я вижу в зеркале.

Offline

#4 2016-02-23 08:29

ОльгаНемова
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-09
Сообщений: 11

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

Пользовалась и тем и другим, принципиальной разницы не заметила, оба средства мастера своего дела. Но соглашусь с Вероникой пользоваться Дримлаш удобнее из за его упаковки. Так что тут решай те сами, что выбрать, каждому свое. Оба очень хорошие, реснички пышные и длинные. Я ни разу не пожалела, что выбрала именно эти средства, они действительно помогают.

Offline

#5 2016-02-28 09:49

vot_tasamaya
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-28
Сообщений: 2
Сайт

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

У обоих препаратов в основе лежит одинаковое действующее средство, поэтому результат, что от карепрост, что от дримлаш похожий. У дримлаша объём флакона немного больше, хватает на более долгий период времени, также в плане нанесения, дримлаш мне больше понравился, он как то удобней. А ещё, для новичков, в комплекте к средству идёт подробная инструкция на русском языке.

Offline

#6 2016-03-02 10:33

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

Карепост и Дримлаш практически одинаковы по составу и по эффективности. Я пользовалась и тем, и другим. Лично мне подошли и понравились оба. На данный момент пользуюсь Дримлаш, мне он показался более экономичным в расходе, чем Карепост.

Offline

#7 2016-03-13 18:50

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

Иришка пишет:

На данный момент пользуюсь Дримлаш, мне он показался более экономичным в расходе, чем Карепост.

Да неет, вряд ли Дримлаш экономней. Просто его больше в упаковке, из-за этого вам так, наверное, и показалось. ) А по эффективности что из них лучше – даже затрудняюсь сказать. Наверное, между ними можно поставить знак «равно». А может, нет. Кто его знает. Растут же ресницы от обоих. А как дорастут до своего предела, останавливаются. Попробуй тут разберись. )

Offline

#8 2019-02-04 17:09

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

Ну да, дримлаш сейчас уже признан более удобным в применении, флакон больше, а расход уж как будешь экономить, мне лично хватает надолго.  Карепрост тоже в ходу, вижу, позиций не сдает, потому что эфффективный очень.Можно начать пользоваться с любого средства, никакой разницы по действию нет. но есть разница в удобстве, повторюсь, я за аппликатор с дримлашем.

Offline

#9 2019-02-05 10:09

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

Lilika пишет:

Ну да, дримлаш сейчас уже признан более удобным в применении, флакон больше, а расход уж как будешь экономить, мне лично хватает надолго.  Карепрост тоже в ходу, вижу, позиций не сдает, потому что эфффективный очень.Можно начать пользоваться с любого средства, никакой разницы по действию нет. но есть разница в удобстве, повторюсь, я за аппликатор с дримлашем.

Оба средства одинаково эффективны, это точно) Самое главное - не нарваться на подделку. Иначе эффекта не будет, понятное дело.

Offline

#10 2019-02-05 11:10

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

Для того, чтобы не нарваться на подделку достаточно делать заказы всегда только на официальном сайте. Я больше никаким ресурсам не доверяю, если честно. С ростом популярности Карепроста и Дримлаша всяких мошенников меньше вряд ли станет. А сейчас все больше девушек про эти эффективные средства узнает. И Дримлаш, и Карепрост очень востребованны сейчас.

Offline

#11 2020-06-16 09:00

Рабига
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-18
Сообщений: 119

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

Вероника Фролова пишет:

Я пользуюсь Дримлашем, только потому, что мне больше тюбик нравиться как у туши (не напоминает лекарство

У Дримлаша, правда, упаковка покрасивей будет, но это же Европа, цивилизация, так сказать. Однако карепрост, почему-то, походовей. Но я думаю, пусть средство лекарство напоминает, не жалко, ведь, по сути, его действие очень похоже на лекарственное. Пусть напоминает, лишь бы эффект давало, а он дает.

Offline

#12 2020-06-17 08:10

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

Обсуждали уже - нет там разницы никакой. Просто выбирайте тот, который будет более удобен для вашего использования. Можете купить флакончик того и другого и просто попеременно попробовать. Действие одно и тоже, потому что вещество действующее одно у них. Действовать по разному они просто не могут. Просто я вот купила сразу Карепрост и сижу на нем, подруга на Дримлаше. Работают одинаково.

Offline

#13 2020-06-21 23:21

Лисенок-Леся
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 100

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

Lana пишет:

Обсуждали уже - нет там разницы никакой. Просто выбирайте тот, который будет более удобен для вашего использования. Можете купить флакончик того и другого и просто попеременно попробовать. Действие одно и тоже, потому что вещество действующее одно у них. Действовать по разному они просто не могут. Просто я вот купила сразу Карепрост и сижу на нем, подруга на Дримлаше. Работают одинаково.

Да-да, поднимали уже такую тему здесь ранее) Но повторение - мать учения) Я тоже вот Карепростом после наращивания ресничек спаслась и пользуюсь им до сих пор, мне так привычнее что ли. Дримлаш тоже пару раз покупала, по сути средства одинаковые, но почему-то я и мои подружки больше душой к Карепросту прикипели, консерваторы мы) Хотя флакончик у Дримлаша более стильный что ли)) А так в составе действующего вещества между этими средствами разницы как таковой нет)

Offline

#14 2020-07-03 17:54

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

Лисенок-Леся пишет:
Lana пишет:

Обсуждали уже - нет там разницы никакой. Просто выбирайте тот, который будет более удобен для вашего использования. Можете купить флакончик того и другого и просто попеременно попробовать. Действие одно и тоже, потому что вещество действующее одно у них. Действовать по разному они просто не могут. Просто я вот купила сразу Карепрост и сижу на нем, подруга на Дримлаше. Работают одинаково.

Да-да, поднимали уже такую тему здесь ранее) Но повторение - мать учения) Я тоже вот Карепростом после наращивания ресничек спаслась и пользуюсь им до сих пор, мне так привычнее что ли. Дримлаш тоже пару раз покупала, по сути средства одинаковые, но почему-то я и мои подружки больше душой к Карепросту прикипели, консерваторы мы) Хотя флакончик у Дримлаша более стильный что ли)) А так в составе действующего вещества между этими средствами разницы как таковой нет)

Эту тему и поднимали. Тема-то старая. Иногда мы выковыриваем старые темы, не только общаемся по новым. Кого-то интересуют и старые. Потому что они тоже интересные, и их актуальность не теряется, так как карепрост и дримлаш все те же, тоже не меняются. Если речь на этом форуме идет о двух средствах, а не об одном, не удивительно, что людям хочется их сравнить.

Offline

#15 2020-11-10 07:51

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

Я обоими средствами пользуюсь попеременно. Какой-то особенной разницы в эффекте не заметила. Оба работают на отлично. То, что их различает - это упаковки. И наличие аппликатора у Дримлаш.

Offline

#16 2020-11-10 23:02

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

Вика Романова пишет:

Я обоими средствами пользуюсь попеременно. Какой-то особенной разницы в эффекте не заметила. Оба работают на отлично. То, что их различает - это упаковки. И наличие аппликатора у Дримлаш.

Да вы что? Ооо...

Offline

#17 2020-11-11 07:30

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

Правильно пишет "Иришка". Лет 5 назад этот вопрос  также актуальным на форуме, и также все по-немногу спорили.
Но, по факту, на тот момент времени, почему-то большая часть "пользователей" предпочитала "Карепрост".
Я же, в свою очередь тогда написала, что "Карепрост" мне помог эффективнее, чем "Дримлаш".
Мне довелось пользоваться и тем, и другим. Но, у сестры, лучший эффект был достигнут при пользовании "Дримлашем".
Поэтому, я остаюсь при своём мнении. "Каждому организму - свой подход, своя профилактика"

Offline

#18 2021-06-26 07:21

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

А как в свете последних событий? Интересует мнение тех, кто перешел сейчас с Карепроста на Дримлаш, так как первый запретили к продаже. Я понимаю, что средства одинаковые, но может кто-то заметил эту неуловимую разницу на себе?

У меня просто Карепрост заканчивается и естественно запасов восполнить неоткуда, и покупаю теперь Дримлаш, так как альтернативы нет.

Offline

#19 2021-09-30 15:08

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

Проверила оба средства на себе лично и они очень похожи. По эффекту по крайней мере точно. Что одно что второе привели мои ресницы в порядок. Карепрост конечно запретили, но зато Дримлаш есть и я очень этому рада. Представляю какими бы мои ресницы были без них. Дело было бы совсем плохо так, как похожих средств больше нет. А я много чего уже перепробовала до них.

Offline

#20 2021-09-30 17:43

Вaлерия
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-08
Сообщений: 103

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

Lana пишет:

А как в свете последних событий? Интересует мнение тех, кто перешел сейчас с Карепроста на Дримлаш, так как первый запретили к продаже. Я понимаю, что средства одинаковые, но может кто-то заметил эту неуловимую разницу на себе?

У меня просто Карепрост заканчивается и естественно запасов восполнить неоткуда, и покупаю теперь Дримлаш, так как альтернативы нет.

Ну разница только в форме выпуска средства. Больше никакой разницы на себе я не заметила. Реснички с Дримлашем также хорошо растут, как и с Карепростом. Так что не волнуйтесь по этому поводу.

Offline

#21 2021-10-05 09:28

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

Пользовалась и тем и другим и какой-то большой разницы не заметила. Хотя когда пользовалась Карепростом то, думала что он лучше. Потом попробовала Дримлаш и он тоже очень крутой. Для меня главное, что бы средство восстанавливало и прибавляло рост моим ресницам. А по поводу подделок то, действительно можно нарваться, если заказывать на неофициальном сайте.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт