Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2016-03-08 07:28

Alexandra Doronina
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 2
Сайт

Карепрост и снег

Здравствуйте! У меня вопрос такой: я активно занимаюсь сноубордом, когда катаюсь, то постоянно снежная пыль летит в лицо. Защитные очки я не надеваю, очень у них неудобно, теряется ориентация, т.е. лицо не закрыто, и снег попадает в глаза. Не повредит ли это при использовании Карепласт? Я прочитала тут, что на воду реакции нет, и не страшно. А именно снег - нормально? У кого-то есть опыт?

Offline

#2 2016-03-08 09:06

Nastya89
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-29
Сообщений: 27

Re: Карепрост и снег

Снег - это такая же вода ведь, поэтому скорее всего ничего не случится. Хотя я бы посоветовала все равно какой-нибудь защитой для глаз пользоваться, и не из-за возможно влияния на карепрост, а вообще из-за опасности, скорость то большая, зачем рисковать?
ну а про карепрост не беспокойтесь, пока ресницы на месте, он будет взаимодействовать с ними так, как нужно!

Offline

#3 2016-03-08 10:12

natali8887
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 49
Сайт

Re: Карепрост и снег

Думаю нечего страшного, не случится, только наносите Карепрост не сразу, как собираетесь кататься, а минимум за час или на ночь. Конечно если вы нанесете сразу и поедете кататься например минут через 30, то эффект от Карепроста будет слабым вы просто напросто его смоете. А насчет защиты для глаз, не нравится не пользуйтесь, особой роли она, не сыграет. Я например пользуюсь Карепростом и тушью, но это не значит, что эффект от туши, мешает действию Карепроста. Абсолютно не мешает, реснички растут потрясающе. Так же и у вас, снег Карепросту не помеха!

Offline

#4 2016-03-08 14:09

Маринка1972
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-11
Сообщений: 45
Сайт

Re: Карепрост и снег

Карепрост лучше наносить на ночь, поэтому занятиям сноубордам он не должен быть помехой. У меня знакомая занимается активно горными лыжами и тоже использует карепрот. Никаких проблем ни разу не возникало. Правда, она использует специальные очки, которые закрывают глаза и часть лица. Не знаю точно, зависит от этого что-то или нет, но сильно сомневаюсь.

Offline

#5 2016-03-08 15:43

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Карепрост и снег

Alexandra Doronina пишет:

Здравствуйте! У меня вопрос такой: я активно занимаюсь сноубордом, когда катаюсь, то постоянно снежная пыль летит в лицо. Защитные очки я не надеваю, очень у них неудобно, теряется ориентация, т.е. лицо не закрыто, и снег попадает в глаза. Не повредит ли это при использовании Карепласт? Я прочитала тут, что на воду реакции нет, и не страшно. А именно снег - нормально? У кого-то есть опыт?

Вы же не перед катанием наносите карепрост, надеюсь. А значит, нет никаких обстоятельств, что могли бы вам помешать заниматься сноубордингом. Карепрост на ночь, катание днем, утром или вечером и нет проблем) Все же посоветовала бы вам привыкнуть к очкам, а то от постоянного прищуривания можно и морщины ранние вокруг глаз заполучить, да и коже летящий снег не думаю, что нравится.

Редактировался Lilika (2016-03-08 15:43)

Offline

#6 2016-03-09 16:52

Анна1981
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 75
Сайт

Re: Карепрост и снег

Я с таким конкретным случаем не сталкивалась, сноубордингом не занимаюсь, но  зима есть зима и снег летит на ресницы, хотим мы этого или не хотим, у меня дети маленькие, в снежки с ними играем, снег летит не только на ресницы, но и за шиворот)). Никакого эффекта отрицательного я не заметила. Снег-это же вода, думаю не стоит заморачиваться по этому поводу, тем более уже весна!

Offline

#7 2016-03-10 09:45

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Карепрост и снег

Ну да, снег это же та же вода.., а вода ну никак не взаимодействует с Карепростом. Единственное что если сразу после нанесения снег попадет, то может в глаза может попасть средство, что не желательно. Но такого наверное не получится в любом случае.Ну или на ночь лучше наносите, тогда точно ничего не произойдет. Так что занимайтесь в удовольствие спортом и не думайте об этом.

Offline

#8 2016-03-11 07:17

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Карепрост и снег

Снег, думаю, никак не повлияет на применение Карепроста и на его эффект в последствии. У меня зимой глаза на улице слезятся от ветра постоянно и все нормально. На мой взгляд, одним из неоспоримых достоинств Карепроста является как раз то, что из-за него не приходится изменять привычный распорядок дня и отказывать себе в любимых занятиях. Снег и другие осадки ему нипочем)

Offline

#9 2016-03-12 12:38

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Карепрост и снег

Молодчина, что сноубордом занимаетесь. Я рядом с горнолыжной трассой живу, недавно ходила смотрела, фотографировала. Так там девчонки с трамплина прыгали! Аж жуть. Я сама боюсь, неет. А вот на лыжах хожу. У нас часто снег идет и часто с ветром. Ну и что? Дело привычное. Эта зима вообще снежная выдалась. И ничего, всё окейно с моим карепростом. ) Я ж его на ночь наношу, а не тогда, когда на улицу иду.

Offline

#10 2016-03-13 09:56

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Карепрост и снег

На мой взгляд, снег никак не повлияет на действие Карепроста. Так что можете продолжать вести активный образ жизни. Перед началом использования Карепроста у меня тоже каких только страхов не было, но со временем все они ушли (например, я думала отказаться от косметики на время). Ведь это средство при соблюдении указанных правил дает просто шикарный результат на ресницах.

Offline

#11 2016-03-13 22:24

Ирина85
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-21
Сообщений: 24
Сайт

Re: Карепрост и снег

Конечно же снег ни как не повлияет на ваши реснички и на действие карепроста. кстати, очень большой плюсприменения нашего любимого средства перед нарощенными ресничками, которые при занятии таким активным спортом могут все остаться на снегу при неудачном падении. Я применяю карепрост всегда на ночь и днем никакие внешние факторы не вредят, растут отлично и всегда длинные.

Offline

#12 2016-09-20 06:56

Karmen
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-27
Сообщений: 11

Re: Карепрост и снег

Я вот тоже в легком недоумении от поставленного вопроса автором ветки. А зачем собственно наносить Карепрост перед подобным мероприятием, и уж тем более, если Вы катаетесь без защитных очков? Создается впечатление, что вложенную инструкцию к препарату автор читал не внимательно, ибо в ней сказано, что средство нужно наносить раз в сутки: вечером перед сном, либо утром. Выводы, как говорится, делайте сами

Offline

#13 2016-09-20 08:06

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепрост и снег

Karmen пишет:

Я вот тоже в легком недоумении от поставленного вопроса автором ветки. А зачем собственно наносить Карепрост перед подобным мероприятием, и уж тем более, если Вы катаетесь без защитных очков? Создается впечатление, что вложенную инструкцию к препарату автор читал не внимательно, ибо в ней сказано, что средство нужно наносить раз в сутки: вечером перед сном, либо утром. Выводы, как говорится, делайте сами

Поддерживаю недоумение, но не осуждаю smile Но мало ли как бывает - вдруг человек еще препарат только собирается купить, а инструкцию поэтому в глаза не видел? И - честно - всегда ли каждая из нас внимательно читает инструкции? wink А по теме поста - никак карепрост не будет помехой сноуборду, потому что эти два явления по времени будут разнесены smile

Offline

#14 2016-09-23 14:57

Элла Грейс
Участник
Зарегистрирован: 2016-09-03
Сообщений: 23
Сайт

Re: Карепрост и снег

НатальяЗ пишет:

Ну да, снег это же та же вода.., а вода ну никак не взаимодействует с Карепростом. Единственное что если сразу после нанесения снег попадет, то может в глаза может попасть средство, что не желательно. Но такого наверное не получится в любом случае.Ну или на ночь лучше наносите, тогда точно ничего не произойдет. Так что занимайтесь в удовольствие спортом и не думайте об этом.

Что значит, вода не взаимодействует с карепростом? По вашему, нормально, что девушка намазалась карепростом, пошла кататься и в итоге весь препарат размазался по веку и слизистой? Да еще перепады температур. Если ей хочется получить волосяной пушок по всему веку, то тогда, конечно, вопросов нет, но вряд ли она этого желает.

Offline

#15 2016-09-26 21:32

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепрост и снег

Элла Грейс пишет:
НатальяЗ пишет:

Ну да, снег это же та же вода.., а вода ну никак не взаимодействует с Карепростом. Единственное что если сразу после нанесения снег попадет, то может в глаза может попасть средство, что не желательно. Но такого наверное не получится в любом случае.Ну или на ночь лучше наносите, тогда точно ничего не произойдет. Так что занимайтесь в удовольствие спортом и не думайте об этом.

Что значит, вода не взаимодействует с карепростом? По вашему, нормально, что девушка намазалась карепростом, пошла кататься и в итоге весь препарат размазался по веку и слизистой? Да еще перепады температур. Если ей хочется получить волосяной пушок по всему веку, то тогда, конечно, вопросов нет, но вряд ли она этого желает.

Да, в при перепадах температур точно не стоит мазаться карепростом! Не берусь предсказывать, но мне кажется, что на мороз сразу после нанесения карепроста точно выходить не стоит. В инструкции этого нет, конечно, но подразумевается. Только на ночь, удобнее всего и логичнее. Карепрост так будет лучше действовать, так как и глаза в покое (то есть веки).

Offline

#16 2016-09-27 10:04

ВикторияЯ
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-21
Сообщений: 61
Сайт

Re: Карепрост и снег

У меня нет такого опыта, но думаю, кроме сноуборда снег попадает на глаза и в обычных ситуациях, просто метель и попадает и ничего не происходит ни с карепростом, ни с ресницами. Чем хорош Карепрост, не нужно бояться, что смажется тушь и останутся следы под глазами. Придешь на работу такая "красивая". Так что не стоит думать об этом, все должно быть хорошо.

Offline

#17 2016-09-27 16:19

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Карепрост и снег

Да нет никаких проблем. Наносите Карепост перед сном, а уже утром можете спокойно становиться на сноуборд. Только тушью лучше не пользоваться, а то лицо будет в черных разводах ))

Offline

#18 2016-10-02 19:22

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Карепрост и снег

Ну снег, дождь и вода не оказывают никакого влияния на глаза при использовании Карепроста. Тем более, как здесь многие уже сказали Карепрост наноситься на очищенные от всей косметики реснички на ночь. Перед катанием на сноуборде Вы вряд ли Карепрост наносить будете. Да я думаю и всю косметику тоже, такую, как тушь, тени, подводку, тем более если Вы катаетесь без специальных защитных очков, я думаю эффекта панды во время занятий Вы вряд ли хотите получить!))

Offline

#19 2016-10-03 10:04

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепрост и снег

Маринка24 пишет:

Ну снег, дождь и вода не оказывают никакого влияния на глаза при использовании Карепроста.

Да, снег и вода - думаю, не влияют. А вот мороз - возможно. Раствор карепроста, если я не ошибаюсь, на водной основе, поэтому если сразу после нанесения выйти на мороз, то вряд ли это будет для глазок полезно. Поэтому в случае утренних тренировок единственный вариант нанесения карепроста - только вечер. Ну или наносить и ждать какое-то время. На это обычно утром времени не хватает. smile Кто захочет вставать на час раньше, кроме сумасшедших жаворонков... smile))

Offline

#20 2016-10-14 14:41

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: Карепрост и снег

А я вот думаю что никак мороз и снег не повлияет, вы пока средство нанесете, пока оденетесь, выйдете, все уже впитается и высохнет. Так что вреда никакого. Я вот долго собираюсь всегда, особенно утром, а на улице у нас уже снежок по утрам каждый день и ничего плохого с моими глазами не произошло. Так что я думаю Карепростом и в снег пользоваться можно и не выдумывать о вреде.

Offline

#21 2016-10-17 13:19

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепрост и снег

Елена111 пишет:

А я вот думаю что никак мороз и снег не повлияет, вы пока средство нанесете, пока оденетесь, выйдете, все уже впитается и высохнет. Так что вреда никакого. Я вот долго собираюсь всегда, особенно утром, а на улице у нас уже снежок по утрам каждый день и ничего плохого с моими глазами не произошло. Так что я думаю Карепростом и в снег пользоваться можно и не выдумывать о вреде.

Елена, а вы рискнете попробовать на себе? smile Снег совсем скоро выпадет в большинстве регионов России. На юге, правда, не выпадет, да и в у нас, в Питере, он раньше декабря скорее всего не появится. Если попробуете, расскажите нам, пожалуйста! Я лично предпочитаю перестраховываться - наношу карепрост только по вечерам и после этого уже никуда не выхожу ни зимой, ни летом.

Offline

#22 2016-10-17 19:50

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Карепрост и снег

Мне по-прежнему кажется самым удобным вариантом нанесение Карепроста непосредственно перед сном, когда уже ни о каких походах на улицу речь не идет. Самое важное в таком случае не забыть это сделать, но для этого на первых порах можно использовать напоминалки в телефоне. Если наносить средство на ночь, вопрос о воздействии внешних факторов отпадает сам собой.

Offline

#23 2016-10-18 08:29

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепрост и снег

Катя Терина пишет:

Мне по-прежнему кажется самым удобным вариантом нанесение Карепроста непосредственно перед сном, когда уже ни о каких походах на улицу речь не идет. Самое важное в таком случае не забыть это сделать, но для этого на первых порах можно использовать напоминалки в телефоне. Если наносить средство на ночь, вопрос о воздействии внешних факторов отпадает сам собой.

Катя, полностью согласна! К тому же мне кажется, что если карепрост наносить на ночь, то он гораздо лучше "усваивается". Я вообще стараюсь сразу после нанесения лечь и уже не вставать, и даже глаза не открываю. Правда, иногда хочется почитать перед сном, но в этом случае я наношу средство, как только закончу читать и собираюсь уже спать.

Offline

#24 2016-10-19 10:11

ВикторияЯ
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-21
Сообщений: 61
Сайт

Re: Карепрост и снег

Вот если бы Вы спросили про тушь не водостойкую, то тут можно еще поговорить о том, что тушь не выдержит и растечется, а Карепрост  и снег думаю ничего не произойдет. Я привыкла Карепрост наносить непосредственно перед сном. При таком использовании вообще никаких вопросов не возникнет. Снег никак не помешает в любых количествах. Можно  и на санках и на лыжах и на сноуборде.

Offline

#25 2016-11-01 08:32

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Карепрост и снег

Alexandra Doronina пишет:

я активно занимаюсь сноубордом, когда катаюсь, то постоянно снежная пыль летит в лицо. Защитные очки я не надеваю, очень у них неудобно, теряется ориентация, т.е. лицо не закрыто, и снег попадает в глаза. Не повредит ли это при использовании Карепласт? Я прочитала тут, что на воду реакции нет, и не страшно. А именно снег - нормально?

Не Карепласт, а Карепрост. ))) А снег – это разве не та же самая вода? Это вода, голубушка моя, только замерзшая. Так что, если в реакцию на воду вы уже уверены, так будьте уверены и в реакцию на снег. Хотя, я думаю, вы уже давно уверены, так как ваш пост еще, можно сказать, прошлозимний. ) Желаю вам и в этом году удачных скатов и прыжков. Мне же остается только позавидовать. Я если с трамплина упаду, меня по кусочкам не соберешь. )

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт