Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2016-02-15 11:30

Инна Максимова
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-29
Сообщений: 2
Сайт

Сочетать Дримлаш и репейное масло - будет прок?

Привет, девушки! Дримлаш - отличное средство, мне очень нравится. Но хочу еще сочетать его с традиционным репейным маслом для укрепления ресничек. Все-таки хочется подпитать реснички дополнительными веществами ).
Не снизит ли репейное масло эффект? Все-таки будет пленочка масляная, боюсь - вдруг Дримлаш будет хуже впитываться. Как думаете, стоит?

Offline

#2 2016-02-16 15:12

girlyaksenya
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-16
Сообщений: 2

Re: Сочетать Дримлаш и репейное масло - будет прок?

Эффекта от репейного масла нет, не тратьте время и силы. Лично я пользовалась им долго, ресницы как были короткими, так и остались. Они стали длинными только после Дримлаша. Мне кажется, все эти народные средства плохо работают, а уж тем более, когда есть что-то гораздо более мощное. И потом Дримлаш надо наносить на чистые реснички, никаких тушей и масел.

Offline

#3 2016-02-16 19:59

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Сочетать Дримлаш и репейное масло - будет прок?

Инна Максимова пишет:

хочется подпитать реснички дополнительными веществами ).
Не снизит ли репейное масло эффект? Все-таки будет пленочка масляная, боюсь - вдруг Дримлаш будет хуже впитываться.

Я думаю, что репейное масло не снизит эффекта. Только вы его вперед Дримлаша не наносите. А то снизит. Или вообще никакого эффекта от Дримлаша не будет. Пленочка в этом деле ему ни к чему. Наносите свое масло в другое время, не лепите все в кучу, и будет толк. Репейное масло само для поддержания ресниц используется, так что ни то, ни то вреда не нанесет, а наоборот - поможет. )

Offline

#4 2016-02-17 07:11

Серафима
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-15
Сообщений: 13

Re: Сочетать Дримлаш и репейное масло - будет прок?

Мне кажется, что не стоит лишними средствами пользоваться потому что Дримлаш и так прекрасно справляется со своей задачей. От него и так реснички прекрасно растут, и укрепляются и еще и темнеют даже у некоторых девушек. Зачем вам эту кашу намешивать, не понимаю. Репейное масло очень жирное и будет вам в глаза постоянно попадать. Сами быстро от него откажетесь.

Offline

#5 2016-02-19 15:12

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Сочетать Дримлаш и репейное масло - будет прок?

Для поддержания красоты все средства хороши. Хочется вам пользоваться одним, другим и третьим – пользуйтесь! У меня вот крема для лица разные, маски для лица тоже, и шампуни, и бальзамы, и все остальное прочее. Говорят, что чередование – это хорошо, не происходит привыкания, и эффект лучше. А в случае с Дримлашем и маслами хочется сказать поговоркой – кашу маслом не испортишь. )

Offline

#6 2016-02-20 11:37

Вероника Фролова
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-13
Сообщений: 8

Re: Сочетать Дримлаш и репейное масло - будет прок?

Варя пишет:

Говорят, что чередование – это хорошо, не происходит привыкания, и эффект лучше.

Здесь самое главное слово - чередование! Не вместе, одномоментно использовать, а друг за другом, если уж вам так хочется.

Конкретно, репейное масло я не люблю. Использовать его для ресниц не удобно, в глаза попадать оно не должно, аллергия, к тому же на него бывает. Тем более жировая пленка на коже не позволит Дримлашу действовать эффективно. Не мешайте средства!

Offline

#7 2016-02-20 21:17

Larissa Dijakova
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-13
Сообщений: 2

Re: Сочетать Дримлаш и репейное масло - будет прок?

Я  бы  не стала  мешать  все  в кучу -  и Dreamlash,  и  репейное масло Тем более  от  масла  раздражение бывает.  У  меня  вообще  было  ощущение ,  что  от масла  даже  хуже (когда  просто  масло пыталась  наносить).  Хотите  дополнительно  подкормить  - принимайте витаминные  комплексы,  рекомендованные для волос и кожи,  дополнительно к Dreamlash. Еще  вариант:  Dreamlash  наносится  по  правилам один раз  в  день (я вечером), но  днем  делаю  макияж,  так  вот под  тушь добавляю  (иногда)  питательную  сыворотку  специальную,  которая  создана  для  нанесения  под  тушь. Но  стараюсь  не  злоупотреблять -  избыток полезностей  тоже бывает  вреден. Лично  мне  и  Dreamlash вроде  хватает,  даже  за  неделю  состояние  улучшилось.

Offline

#8 2016-03-03 13:26

Марьяна К.
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-26
Сообщений: 15

Re: Сочетать Дримлаш и репейное масло - будет прок?

Зачем вам нужны эти лишние хлопоты. Длимлаше и без репейного масла вам укрепит реснички. Вы вот даже один раз просто попробуйте намазать репейным масло и сами же потом откажетесь от этой затеи. Это масло очень жирное, оно будет попадать вам на слизистую оболочку глаза, начнется раздражение или появится противная пленка по всему глазу. Я бы не стала совмещать эти два средства.

Offline

#9 2016-03-04 08:11

Айгуль
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-04
Сообщений: 11

Re: Сочетать Дримлаш и репейное масло - будет прок?

Получается, что вы хотите сначала мазать репейное масло, а потом Дримлаше? Но ведь в этом случае кожа станет жирной и смысла не будет Дримлаше наносить, эффекта не будет совершенно, мне кажется. Я наоборот стараюсь тщательно почистить кожу лица перед применением Дримлаше для того, чтобы он лучше и эффективнее впитался в кожу по линии роста моих ресничек.

Offline

#10 2016-03-04 09:57

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Сочетать Дримлаш и репейное масло - будет прок?

Честно говоря, не понимаю, зачем наносить репейное масло, если у вас хороший эффект от Дримлаш. Думаю, что масло - это уже лишнее. Сама им не пользуюсь, наношу только Дримлаш согласно инструкции. Реснички окрепли просто замечательно.

Offline

#11 2016-03-06 21:59

Екатерина Куркина
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-06
Сообщений: 1

Re: Сочетать Дримлаш и репейное масло - будет прок?

Иришка пишет:

Честно говоря, не понимаю, зачем наносить репейное масло, если у вас хороший эффект от Дримлаш. Думаю, что масло - это уже лишнее. Сама им не пользуюсь, наношу только Дримлаш согласно инструкции. Реснички окрепли просто замечательно.

Тоже не могу понять смысла, я использую только Дримлаш и эффектом очень довольно,рост стал заметен через месяц, по этому надо только набраться терпения и подождать. Не стоит использовать Дримлаш с чем-либо еще, потому что это довольно сильное самостоятельное средство и поговорка - кашу маслом не испортишь, здесь не актуальна. А репейное масло лучше, все таки, подходит для волос. Это мое личное мнение)

Offline

#12 2016-03-15 07:14

Дарья Герасимова
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-13
Сообщений: 17

Re: Сочетать Дримлаш и репейное масло - будет прок?

Репейное масло само по себе очень жирное и текучее. Мне кажется, что для области вокруг глаз оно вообще не подходит. Некоторые мажут им волосы, но это очень неприятная процедура. Дримлаше будет вполне достаточно чтобы восстановить, отрастить, сделать реснички густыми. А в чередовании Дримлаше и репейного масла я вообще смысла не вижу. Или одно или другое.

Offline

#13 2016-04-08 09:06

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Сочетать Дримлаш и репейное масло - будет прок?

Дарья Герасимова пишет:

Репейное масло само по себе очень жирное и текучее. Мне кажется, что для области вокруг глаз оно вообще не подходит. Некоторые мажут им волосы, но это очень неприятная процедура. Дримлаше будет вполне достаточно чтобы восстановить, отрастить, сделать реснички густыми. А в чередовании Дримлаше и репейного масла я вообще смысла не вижу. Или одно или другое.

Согласна, репейное масло - не лучший вариант для нанесения на ресницы. Оно очень жирное, вы замучаетесь его стирать с кожи век. Да и толку от него немного. Лучше используйте только Дримлаш, и будет вам счастье smile

Offline

#14 2016-04-23 13:26

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Сочетать Дримлаш и репейное масло - будет прок?

Прочла вышесказанное, что "от репейного масла вообще нет пользы". Это ошибочное мнение, так как применение репейного натурального масла опробировано веками, и доказана его польза и эффект в большинстве проблемных случаях.
А уж если и совместить его с  "Дримлаш", то это должна быть "бомба". Конечно, если есть индивидуальная непереносимость, или нейтральная реакция организма на данный препарат, то ожидаемого эффекта не произойдёт.
Но вреда, точно не будет.

Offline

#15 2016-05-21 14:58

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Сочетать Дримлаш и репейное масло - будет прок?

Одновременное применение таких средств я не рекомендовала бы. Но если проводить их применение курсами, пару недель одно, пару недель другое, то было бы самое то что нужно. Если репейное масло и не поможет в росте ресниц, то по крайней мере будет их укреплять и смягчать. Тем более что Дримлаш нет необходимости использовать постоянно, надо давать отдых и ресницам и организму в целом.

Offline

#16 2016-05-21 17:29

ВикторияЯ
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-21
Сообщений: 61
Сайт

Re: Сочетать Дримлаш и репейное масло - будет прок?

Я вот перестала пользоваться репейным маслом и решила воспользоваться Дримлашем, начиталось всего хорошего и бросила репейное масло, так как эффекта, к слову, не было абсолютно, ресницы какими были такими и остались. Теперь начала Дримлашем пользоваться, жду эффекта и не планирую ничего сочетать, вы правы, масляные ресницы вдруг не будут так же хорошо воспринимать Карепрост, так что не стоит.

Offline

#17 2016-05-24 07:28

Майя
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-24
Сообщений: 13

Re: Сочетать Дримлаш и репейное масло - будет прок?

Задумка у вас вовсе не плохая, только вот вы сами потом поймете, что затея с репейным маслом для ресничек совершенно никудышная. Репейное масло для волос-то очень непросто использовать, оно течет, оно очень жирное, смыть его очень сложно. А вы только себе представьте, что будете наносить все это дело на реснички. Репейное масло будет попадать на слизистую и вы просто замучаетесь.

Offline

#18 2016-06-11 09:12

Леди Макбетова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-07
Сообщений: 86

Re: Сочетать Дримлаш и репейное масло - будет прок?

А зачем вам их сочетать? В Дримлаше все есть, он сделает своё дело, а с репейным маслом только возиться. Если вас, конечно, не напрягает, то можно, но я после Дримлаша забросила все самодельные приспособления, очень удобно и просто стало жить.

Offline

#19 2016-09-03 20:05

Гала
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 144

Re: Сочетать Дримлаш и репейное масло - будет прок?

Инна Максимова пишет:

хочется подпитать реснички дополнительными веществами ).
Не снизит ли репейное масло эффект?

Не прок, а толк наверное? ) (Я имею ввиду заголовок). Я думаю, что репейное масло отрицательно не повлияет на эффект от Дримлаша. Естественно, в кучу валить всё нельзя, то есть, наносить всё надо по отдельности. Даже лекарства в кучу не принимают, а дают организму усвоить одно, а потом берутся за прием другого. Почему бы лишний раз не поухаживать за своими веками? Уход – он и есть уход, это всегда хорошо.

Offline

#20 2016-09-04 08:54

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Сочетать Дримлаш и репейное масло - будет прок?

Я думаю, что у дримлаша и репейного масла разное назначение. Масло укрепляет ресницы, а дримлаш стимулирует их рост. Поэтому вряд ли будет вред от репейного масла параллельно с дримлашем. Я бы посоветовала разнести нанесение средств по времени - одно утром, другое - вечером. Чтоб "не подрались" между собой, то есть не мешали воздействию друг друга.

Offline

#21 2016-09-08 08:12

Ярослава
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-08
Сообщений: 38

Re: Сочетать Дримлаш и репейное масло - будет прок?

В принципе, а почему бы и не попробовать совместить эти два средства. Дримлаш, например, применять перед сном, а репейное масло утром (или наоборот). Хуже-то точно не будет. Другое дело, что захочется ли вам столько времени тратить на реснички, если, по-идее, Дримлаша одного вполне хватит для отращивания и укрепления ресничек. Решайте сами. Дримлашем пользуюсь давно.

Offline

#22 2016-09-15 19:55

Яна К
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-10
Сообщений: 110

Re: Сочетать Дримлаш и репейное масло - будет прок?

При желании, конечно, сочетать можно. Но лично я не вижу в таком сочетании особого смысла. На мой взгляд, Дримлаша или Карепроста для ресничек вполне достаточно. Во всяком случае, эффект от этих средств я испытала на себе и вижу у своих подруг.
И в прошлом имею также и опыт использования репейного и касторового масла, еще до того, как узнала о Карепросте и Дримлаше.
У меня от природы ресницы не ахти, короткие и редкие, поэтому мне всегда хотелось как-то их изменить. Бабушка, узнав о моих переживаниях, посоветовала репейное и касторовое масло. И я честно опробовала их. Могу сказать, что вреда и каких-то негативных эффектов не было, но не было и существенного, заметного улучшения. А от Карепроста разультат налицо!

Offline

#23 2016-09-30 08:46

Раиса
Участник
Зарегистрирован: 2016-09-27
Сообщений: 40

Re: Сочетать Дримлаш и репейное масло - будет прок?

Про репейное масло для ресничек впервые слышу, обычно как-то Касторовое масло девушки применяют. Я сама лично пробовала этот способ, но мне он не понравился. Для меня применение Дримлаша для отращивания длинных ресничек является полноценным способом и никаких дополнительных масел мне уже не требуется. Да и зачем усложнять себе жизнь, если все сила в одном флакончике.

Offline

#24 2016-10-01 10:11

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Сочетать Дримлаш и репейное масло - будет прок?

Раиса пишет:

Про репейное масло для ресничек впервые слышу, обычно как-то Касторовое масло девушки применяют. Я сама лично пробовала этот способ, но мне он не понравился. Для меня применение Дримлаша для отращивания длинных ресничек является полноценным способом и никаких дополнительных масел мне уже не требуется. Да и зачем усложнять себе жизнь, если все сила в одном флакончике.

Я думаю, девушки решили использовать репейное масло по аналогии с его использованием для волос на голове. То, что оно для волос полезно, я еще от бабушки знаю. Судя по тому, что пишут про касторовое и репейное масла, их действие на волосы схоже. Ну и на ресницы, видимо. Только дримлаш и карепрост по-другому работают. Если растут ресницы от масел, то не очень явно. А вот от дримлаша или карепроста - весьма заметно.

Offline

#25 2016-10-17 16:25

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Сочетать Дримлаш и репейное масло - будет прок?

Репейное масло  на ресницы? Его только на волосы можно наносить. Вы наверное его с касторовым спутали

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт