Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2016-01-23 17:00

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Народные методы или Дримлаш

Я, почему-то, вообще не сторонник народных средств. Сколько раз ни пыталась чем-нибудь подлечиться по советам народа, ни разу мне ничего не помогало. Ну и наплевала я на это дело. Больше заморочек с ними. Трав́ы набери, насуши, завари, да и не один раз. А в аптеке брать невыгодно, они там по мензуркам продают. Народных же средств для использования надо много.

Offline

#27 2016-01-24 10:29

Лиза 35
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-23
Сообщений: 23

Re: Народные методы или Дримлаш

Мало того, что Касторовое масло малоэффективно по сравнению с Дримлаш, так ведь оно еще и не каждой подойдет. Честно говоря, мало приятного каждый день мазать масляную субстанцию себе на веки (касторовое масло ведь очень тяжелое, очень жирное само по себе). А если оно еще и в глаза попадает, то это вообще просто ужас. На глазу как будто пленка какая-то. Неприятно.

Offline

#28 2016-02-06 05:41

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Народные методы или Дримлаш

У меня с сестрой получилась забавная ситуация. Я периодически использовала для ресниц льняное масло. Мне помогало и я видела эффект, когда применяла, и когда делала перерыв. Заметное улучшение состояния ресниц наступило сразу, после 4-5 применений "Дримлаша".
У сестры от Дримлаша, эффекта не было первоначально никакого! Но она попробовала применить на две недели касторовое масло. Прошло уже два месяца, сделан перерыв, и вот она использует вторую неделю "Дримлаш"... Ресницы будто расцвели, как цветы весной. Эффект очень заметный. Случайность, или перед Дримлашем реснички нужно разбудить народными средствами???

Offline

#29 2016-02-27 16:34

Марьяна К.
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-26
Сообщений: 15

Re: Народные методы или Дримлаш

Ох, пробовала я как-то отрастить себе реснички при помощи такого народного средства, как Касторовое масло. Мазала, мазала каждый день, только одни мучения получаются. Оно такое жирное, в глаза заливается, в общем, ужас. В результате ничего у меня не выросло. Потом начала пользоваться Дримлашем. Сейчас длинные реснички. Ни на что Дримлаш не променяю.

Offline

#30 2016-02-28 08:07

Яна К
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-10
Сообщений: 110

Re: Народные методы или Дримлаш

Я касторовое масло лично применяла, по совету бабушки. smile  Дело, правда, уже довольно давнее, я тогда еще в школе училась.
Мне очень хотелось, чтобы  к выпускному балу реснички мои стали длиннее и пышнее, ну вот любимая бабуля и дала такой совет.
Могу сказать, что эффект был, но дело это - возня с маслом - довольно хлопотное и занудное. Но в те времена альтернативы я не знала.
Это сейчас нам хорошо, есть такие классные средства, как Дримлаш и Карепрост, а в те времена их еще у нас не продавали.
Да и Интернет был не особо доступен.

Offline

#31 2016-03-13 20:23

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Народные методы или Дримлаш

Мне касторовое масло помогало, но эффект был похуже, чем от Дримлаш, да и возни лишней было много. И да, если вы перестанете пользоваться Дримлашем, то постепенно эффект сойдет на нет. Средством нужно пользоваться постоянно с небольшими перерывами.

Offline

#32 2016-06-11 11:13

Леди Макбетова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-07
Сообщений: 86

Re: Народные методы или Дримлаш

Народные методы да, замороченные, но тоже бывают порой действенные и эффективные, только результата нужно ждать долго. Я уже привыкла  к Дримлашу, быстро, эффективно и удобно, не нужно носиться с банками, мензурками и отварами.

Offline

#33 2016-11-01 06:38

Раиса
Участник
Зарегистрирован: 2016-09-27
Сообщений: 40

Re: Народные методы или Дримлаш

Абсолютно ничего не имею против народных средств, но вот в случае с отращиванием ресничек длинных народные средства либо вообще не работают, либо работают, но доставляют массу неприятных ощущений во время процедур. Например использование касторового масла принесло мне только мучение - оно попадало в глаза и вызывало раздражение, а еще оно очень жирное.

Offline

#34 2016-11-01 13:35

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Народные методы или Дримлаш

Касторовое масло для роста ресниц, на мой взгляд, применять бесполезно. Не будет эффекта. Может, ресницы и укрепятся, но длиннее точно не станут. А других народных средств для ресниц, судя по всему, и нет особо. Так, вариации на тему разных масел.

Offline

#35 2016-11-01 21:31

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Народные методы или Дримлаш

Я касторку использовала на ресницах, эффект действительно минимальный. Через два месяца регулярного применения ресницы стали чуть-чуть гуще и все на этом. Причем, использование касторки доставляет мало приятных ощущений. Масло густое, впитывается не особо быстро. Приходилось мазаться на ночь. И при этом очень легко масло смазать, испачкав им подушку, например. Нет, эффективней Карепроста и Дримлаша я не встречала. А масла - это вообще не альтернатива.

Offline

#36 2016-12-28 09:07

nastyzueva
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-12
Сообщений: 120
Сайт

Re: Народные методы или Дримлаш

Я уже не верю во всякие народные средства и методы, особенно если речь идёт о какой-нибудь косметике. Были бы они так эффективны, как о них рассказывают, не было бы дримлаша и других средств для роста ресниц, все наносили бы такое масло.
Сама я пользуюсь дримлашем не постоянно. Конечно, если полностью от него отказаться, со временем результат исчезнет. Но постоянно им пользоваться тоже нет никакого смысла. Делайте перерывы. Когда увидите, что результат пропадает, начинайте снова им пользоваться.

Offline

#37 2017-02-04 15:11

Злата 1111
Участник
Зарегистрирован: 2017-01-30
Сообщений: 20

Re: Народные методы или Дримлаш

Дримлаше гораздо лучше народных способов, поверьте. Вы с этими народными рецептами только намучаетесь и еще хуже можете сделать. Касторовое масло само по себе очень жирное и текучее. Им даже неприятно мазать кожу в области ресничек. Дримлаше справляется со свей задачей на ура. Удобно наносить и результат достаточно быстрый и гарантированный. А там неизвестно что.

Offline

#38 2017-02-05 08:20

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Народные методы или Дримлаш

Касторовое масло надо наносить ооочень аккуратно, так и норовит попасть в глаза, лично я за Дримлаш.

Offline

#39 2017-02-09 09:33

nastyzueva
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-12
Сообщений: 120
Сайт

Re: Народные методы или Дримлаш

Народные методы как по мне вообще никакого эффекта не дадут, ерунда это всё. Я ещё понимаю, когда вы лечите легкую простуду народными методами (там мёд с молоком, луком и тому подобное), но ресницы удлинить такими методами просто нереально. В итоге ещё хуже сделаете, чем было. Так, что не надо изобретать велосипед, просто пользуйтесь Карепростом или Дримлашем и будет у вас всё отлично!

Offline

#40 2017-02-09 13:37

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Народные методы или Дримлаш

nastyzueva пишет:

Народные методы как по мне вообще никакого эффекта не дадут, ерунда это всё. Я ещё понимаю, когда вы лечите легкую простуду народными методами (там мёд с молоком, луком и тому подобное), но ресницы удлинить такими методами просто нереально. В итоге ещё хуже сделаете, чем было. Так, что не надо изобретать велосипед, просто пользуйтесь Карепростом или Дримлашем и будет у вас всё отлично!

Все правильно. Можно еще народными методами попробовать аппендицит лечить или кариес. Я не удивлюсь, если даже найдутся "специалисты" - народные целители, которые предлагают такие услуги. Только вот большинство здравомыслящих людей пойдет аппендикс удалять к хирурргу. Так и дримлашем, карепростом - профессиональные средства нужны... А не масло какое-то непонятное, которое в салат кладут smile

Offline

#41 2017-02-18 07:08

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Народные методы или Дримлаш

Марина_K пишет:
nastyzueva пишет:

Народные методы как по мне вообще никакого эффекта не дадут, ерунда это всё. Я ещё понимаю, когда вы лечите легкую простуду народными методами (там мёд с молоком, луком и тому подобное), но ресницы удлинить такими методами просто нереально. В итоге ещё хуже сделаете, чем было. Так, что не надо изобретать велосипед, просто пользуйтесь Карепростом или Дримлашем и будет у вас всё отлично!

Все правильно. Можно еще народными методами попробовать аппендицит лечить или кариес. Я не удивлюсь, если даже найдутся "специалисты" - народные целители, которые предлагают такие услуги. Только вот большинство здравомыслящих людей пойдет аппендикс удалять к хирурргу. Так и дримлашем, карепростом - профессиональные средства нужны... А не масло какое-то непонятное, которое в салат кладут smile

Ну насчет кариеса это вы конечно загнули, а вот аппендицит запросто)) Если человеку больше по душе народные средства то пусть пользуется ими, каждый сам себе злой Буратино

Offline

#42 2017-02-20 11:08

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Народные методы или Дримлаш

Лиза 35 пишет:

Мало того, что Касторовое масло малоэффективно по сравнению с Дримлаш, так ведь оно еще и не каждой подойдет. Честно говоря, мало приятного каждый день мазать масляную субстанцию себе на веки (касторовое масло ведь очень тяжелое, очень жирное само по себе). А если оно еще и в глаза попадает, то это вообще просто ужас. На глазу как будто пленка какая-то. Неприятно.

Его наносят очень тонким слоем с помощью чистой щеточки от старой туши, и не на веки, а непосредственно на ресницы и на брови. Не надо стремиться "замазать" каждую щелку, тогда точно получится переизбыток масла и ощущение пленки, о которой вы написали. Касторовое масло может помочь укрепить корни, сделать волос более эластичным, но на рост оно не влияет...

Offline

#43 2017-02-21 07:09

nastyzueva
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-12
Сообщений: 120
Сайт

Re: Народные методы или Дримлаш

Кариес можно также лечить народными методами, только лучше этого не делать. У меня знакомая бабка вообще все делает сама, народными методами. И шампунь из трав делает и мыло, зубную пасту... И лечится также народными методами. Ничего другого не признает.
Дело конечно её, только от этих шампуней волосы у неё просто в ужасном состоянии. Тонкие, сухие и редкие. По этому я не вижу в этом смысла, лучше пользоваться нормальными средствами.

Offline

#44 2017-03-02 20:40

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: Народные методы или Дримлаш

Марина_K пишет:

Можно еще народными методами попробовать аппендицит лечить или кариес. Я не удивлюсь, если даже найдутся "специалисты" - народные целители, которые предлагают такие услуги. Только вот большинство здравомыслящих людей пойдет аппендикс удалять к хирурргу. Так и дримлашем, карепростом - профессиональные средства нужны... А не масло какое-то непонятное, которое в салат кладут smile

Ну, касторовое и репейное масло в салат не кладут, а ресницы мажут. Вернее, мазали, наши предки. Наши предки вообще лечились исключительно народными средствами. Понятно, что тогда аптек не было и фармакологической промышленности тоже. И ведь вылечивались же! А куда деваться. И род человеческий не исчез с лица земли. Так что, пренебрежительно к народным средствам относиться, все-таки, не стоит.

Offline

#45 2017-03-04 09:55

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Народные методы или Дримлаш

Вера пишет:
Марина_K пишет:

Можно еще народными методами попробовать аппендицит лечить или кариес. Я не удивлюсь, если даже найдутся "специалисты" - народные целители, которые предлагают такие услуги. Только вот большинство здравомыслящих людей пойдет аппендикс удалять к хирурргу. Так и дримлашем, карепростом - профессиональные средства нужны... А не масло какое-то непонятное, которое в салат кладут smile

Ну, касторовое и репейное масло в салат не кладут, а ресницы мажут. Вернее, мазали, наши предки. Наши предки вообще лечились исключительно народными средствами. Понятно, что тогда аптек не было и фармакологической промышленности тоже. И ведь вылечивались же! А куда деваться. И род человеческий не исчез с лица земли. Так что, пренебрежительно к народным средствам относиться, все-таки, не стоит.

Согласна,народные средства штука хорошая, но вот прогресс все-таки не стоит на месте, есть и более эффективные средства для роста ресниц, которые к тому же удобнее наносить

Offline

#46 2017-03-04 13:33

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Народные методы или Дримлаш

Конечно, о народных средствах нужно помнить, но сейчас везде технологии применяются и их развитие идет очень активно. Касторовое масло и репейное, если судить объективно, значительно уступают по эффективности Карепросту и Дримлашу. Я раньше пользовалась маслами, но, как говорится, "лучшее - враг хорошего". После Карепроста я на них вряд ли опять перейду.

Offline

#47 2019-01-03 14:49

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Народные методы или Дримлаш

Народные средства и есть народные средства. Может они и эффективны, но Дримлаш гораздо эффективнее, чем касторовое масло. Проверено на собственном опыте.

Offline

#48 2020-05-11 11:56

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Народные методы или Дримлаш

Народные методы отходят потихоньку. А может, и не потихоньку, а быстро. Потому что их вытесняют современные технологии, нисколько не худшие, чем народные методы, а даже лучшие. Тем, хотя бы, лучшие, что более действенные. И действующие куда быстрее народных. Мы живем в стремительной жизни, и нам некогда особо ждать «долгоиграющих» результатов от «бабкиных» способов улучшения своей внешности.

Offline

#49 2020-05-11 15:11

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Народные методы или Дримлаш

Шакира пишет:

Народные методы отходят потихоньку. А может, и не потихоньку, а быстро. Потому что их вытесняют современные технологии, нисколько не худшие, чем народные методы, а даже лучшие. Тем, хотя бы, лучшие, что более действенные. И действующие куда быстрее народных. Мы живем в стремительной жизни, и нам некогда особо ждать «долгоиграющих» результатов от «бабкиных» способов улучшения своей внешности.

С учетом того, что обо всех новинках мы теперь узнаем через интернет и имеем возможность без проблем также через интернет заказать их - уже не потихоньку, а очень быстро. Само отношение к народным методам меняется. Когда я была подростком, из журналов переписывала разные рецепты косметических масок. Сейчас такой надобности нет. Все народные средства за редким исключением начинают забываться.

Offline

#50 2020-05-12 07:44

Kristina 28
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-09
Сообщений: 89

Re: Народные методы или Дримлаш

Полностью поддерживаю, сейчас когда появились по настоящему эффективные доступные косметические средства. В народных методах, вообще смысла не вижу, ну не эффективно все это. Сама вспоминаю, как еще лет 7 -10 назад в погоней за длинными и густыми ресницами, постоянно втирала каcторовое масло, только жжение в глазах заработала и больше нечего. Сейчас 21 век, есть современные средства, которые действительно помогают. Тот же дримлаш, если конечно совсем перестать его использовать, думаю эффект пропадет со временем. Лучше месяц, перерыва, потом повторить курс. Я так делаю.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт