Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2016-02-13 16:10

Larissa Dijakova
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-13
Сообщений: 2

Карепост, Dreamlash и брови

У меня  вопросов  очень  много.  Начну  с того,  что  моя  парикмахер-стилист  хвалила,  у  нее  есть  результат,  но она  все  же  не  косметолог и не дерматолог и все нюансы не  знает.
Вопросы такие:
1. А  можно  ли  Dreamlash применять для  бровей?  У меня  на  одной  брови  маленькая  проплешинка (неудачно "корректировала"  пинцетом в  детстве,  с тех  пор  не растут),  постоянно  приходится  закрашивать.  Не поможет ли мне     Карепост или  Dreamlash?
2. Брови я  регулярно  крашу,  да  и ресницы планирую  попробовать  покрасить  "устойчивой"  краской (пока только  планы). Как это  сочетается с Dreamlash и Карепост? Стоит  ли  на  время  курса  лечения отказаться  от окрашивания?

Offline

#2 2016-02-13 18:58

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Карепост, Dreamlash и брови

Про проплешину я ничего не могу говорить, а красить, я думаю, можно. Потому что средство вы наносите не на сами волоски, а на корни. Но если сомневаетесь, не обязательно красить «устойчивой» краской именно сейчас. Красьте ресницы просто тушью, а брови – карандашом или тенями. Мы все так, в общем-то, делаем. Утром макияж, вечером – лечение. Вот и вся проблема. )

Offline

#3 2016-02-14 07:02

ls81borisova
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-14
Сообщений: 54

Re: Карепост, Dreamlash и брови

Если на этом участке брови волосы не растут вообще, то скорее всего здесь Карепрост или Дримлаш не помогут. Ведь они воздействуют на волосяные луковицы, а если их там нет, то и воздействовать не на что.
А что касается покраски ресниц, то я, например, летом тоже реснички в салоне окрашиваю. Мне это никак не мешает пользоваться Карепростом. В день окрашивания, я средство, конечно, не наношу. А со следующего дня начинаю пользоваться как обычно.

Offline

#4 2016-02-18 19:52

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Карепост, Dreamlash и брови

Я могу говорить только о своем личном опыте. Я пробовала красить брови краской, но мне эффект не особо понравился (возможно не совсем удачно выбрала тон). Я бы на момент использования средства отказалась от краски, ведь сейчас столько средств для бровей есть - карандаши, тени, гели, тушь. Все это можно смыть через пару часов после нанесения и это не травмирует брови как окрашивание.

Offline

#5 2016-02-21 15:45

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Карепост, Dreamlash и брови

Нигде не читала о запрете использования красок во время использования Карепроста или Дримлаша, но я бы не стала пользоваться средством и при этом подвергать брови окрашиванию. Химическое воздействие краски не идет на пользу бровям, а вы одновременно с этим будете пытаться их восстановить и даже "отрастить" волоски там, где они у вас после неудачной коррекции не растут.

Offline

#6 2016-02-27 09:41

natali8887
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 49
Сайт

Re: Карепост, Dreamlash и брови

Не вижу причин не попробовать эти средства и для роста бровей, а вдруг действительно поможет. Ведь ресницы от Карепроста и Дримлаша растут великолепно, то почему, не могут вырасти и брови уж хуже точно, не сделаете. За одно напишите как эффект, может кому -то поможет в выборе, сама я на бровях, не пробовала поэтому сказать не могу.
Что касается второго вашего вопроса, то я бы не стала экспериментировать и не использовала средства для покраски ресниц вместе с Дримлаш или Карепрост. Лучше пройдите курс восстановления ресниц, а в перерыве покрасьте. Хотя я бы вообще отказалась от окрашивания, оно очень сильно травмирует ресницы, но дело конечно ваше.

Редактировался natali8887 (2016-02-27 09:42)

Offline

#7 2016-02-28 11:07

AdelinaM
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-28
Сообщений: 2

Re: Карепост, Dreamlash и брови

Я использовала Дримлаш для бровей в течение нескольких недель. У меня тоже на левой брови небольшая проплешина, где совсем не растут волоски. После применения могу сказать, что брови стали однозначно гуще и выглядят более здоровыми, но вот проплешинка никуда не делась. Но из-за того, что брови в целом стали гуще, этот дефект теперь не так бросается в глаза.

Offline

#8 2016-03-02 16:22

Анна1981
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 75
Сайт

Re: Карепост, Dreamlash и брови

Да наверное можно покрасить, а потом использовать Карепрост или Дримлаш, без разницы, по поводу проплешин, так это надо знать их природу, если след от шрама, то он может и не зарасти ресницами, а если просто редкие брови, то конечно средство поможет, сделает брови более густыми, форму потом можно будет придать, какую захочется. Ну а ресницы будут в любом случае только лучше.

Offline

#9 2016-03-18 14:40

kira1135
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-18
Сообщений: 1
Сайт

Re: Карепост, Dreamlash и брови

На самом деле отличное средство для роста ресниц Карепрост и Дримлаш,  результат заметен сразу. Думаю нет ни одной девушки или женщины которая бы не заметила разницу до применения препарата и после. Волоски становятся гуще и приобретают более насыщенный темный цвет как на ресницах так и на бровях! Так что кто еще не пробовал, обязательно попробуйте и потом не сможете от него отказаться из за удивительного эффекта! Осень нравится! Пользуюсь сама и всем советую!

Offline

#10 2016-03-19 17:14

Наталья Скромная
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-02
Сообщений: 49
Сайт

Re: Карепост, Dreamlash и брови

Ну конечно же можно использовать Карепрост и Дримлаш для бровей, в данном случае для корректировки формы бровей, сначала нарастите брови, а потом аккуратно сформируете форму, какую захочется. Красить думаю, можно, Вы же не каждый день будете красить, я так понимаю, раз в 3 недели примерно, это не помешает Карепросту или Дримлашу. Эффект конечно будет.

Offline

#11 2016-03-22 10:28

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Карепост, Dreamlash и брови

От окрашивания я бы отказалась в период использования Карепоста или Дримлаш. Лучше будет, если реснички будут получать лечение без краски. На брови можете смело наносить любое из этих средств, ваша проплешинка зарастет без проблем.

Offline

#12 2016-06-10 17:48

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Карепост, Dreamlash и брови

ls81borisova пишет:

Если на этом участке брови волосы не растут вообще, то скорее всего здесь Карепрост или Дримлаш не помогут. Ведь они воздействуют на волосяные луковицы, а если их там нет, то и воздействовать не на что.
А что касается покраски ресниц, то я, например, летом тоже реснички в салоне окрашиваю. Мне это никак не мешает пользоваться Карепростом. В день окрашивания, я средство, конечно, не наношу. А со следующего дня начинаю пользоваться как обычно.

Да, я тоже думаю, что если нет волосяных луковиц, ни карепрост, ни дримлаш не помогут, волоскам будет просто не из чего расти. А красить можно, думаю, даже стоит пропустить пару дней курса, чтобы краска лучше закрепилась, на эффективность это не повлияет. Карепрост не помеха использованию косметических средств, важно только не сочетать их, применять в разное время.

Offline

#13 2016-06-11 10:20

Яна К
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-10
Сообщений: 110

Re: Карепост, Dreamlash и брови

Я думаю, что попробовать наносить Карепрост или Дримлаш на брови можно - вдруг поможет, а если не поможет, то вреда точно никакого не будет.
А вот относительно использования химической краски во время использования средства...хм, не знаю, но лично я бы не стала. Можно ведь, действительно, как девочки выше написали, в это время карандаш, например, использовать.
Удачи вам, автор! Ну и напишите потом, пожалуйста, поможет ли Карепрост для бровей.

Offline

#14 2016-06-11 15:13

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепост, Dreamlash и брови

Если луковицы волос на бровях мертвы - вряд ли тут поможет карепрост или дримлаш. А вот соседние волосинки на бровях вполне могут отрасти. И будут брови как у Брежнева, но с проплешинкой... Может, я не права, но как-то мне не нравится такая идея.

Offline

#15 2016-09-13 15:40

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Карепост, Dreamlash и брови

Можно попробовать воспользоваться Дримлашом или Карепростом, на своих бровках, думаю проплешинка на бровях должна зарости, на а на ресничках 100% будет обалденный эффект, по крайней мере и у меня, и у моих многочисленных подруг, сестренок, коллег и знакомых именно так и было! Да, и я свои реснички, после наращивания только благодаря Карепросту и восстановила! Они у меня теперь длинные, черные, пушистые и очень красивые и что немаловажно здоровые!

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт