Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-02-20 09:30

Оленька
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-16
Сообщений: 2

Карепост и наращенные ресницы.

Недавно пришлось нарастить ресницы, потому что свои очень сильно опалила. Готовила шашлык, уронила кусочек мяса в угли, и когда наклонилась чтобы его достать, вспыхнуло небольшое пламя (наверное от порыва ветра) и мои реснички обуглились. Теперь хочу, чтобы к моменту когда я наращенные буду снимать, мои собственные не выглядели как коротенькие обрубки. Единственное чего наращенные боятся это жирные масла и крема. Подскажите может у кого была похожая ситуация. Не повредит ли применение Карепоста наращенным ресницам?

Offline

#2 2015-02-20 12:44

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Карепост и наращенные ресницы.

Это Вы хотите, не снимая нарощенные ресницы, пользоваться Карепростом.., думаю, это не самая лучшая идея, не скажу, что станет с нарощенными ресницами, просто не пробовала и другим не советую, уж сильно страдают свои ресницы, в чем Вы и убедились. А Карепростом лучше восстанавливать ресницы, сняв нарощенные, результат будет очень скоро заметен, долго ждать не придется.

Offline

#3 2015-02-20 17:28

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Карепост и наращенные ресницы.

Я тоже считаю, что лучше снять нарощенные ресницы и использовать Карепрост.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#4 2015-02-21 08:09

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Карепост и наращенные ресницы.

Скорее всего, Карепрост ресницам не повредит, но все равно после снятия нарощенных свои будут выглядеть не лучшим образом. Возможно, лучше их снять и вплотную заняться восстановлением. Можно еще ввести в рацион растительные масла, орехи, витаминные добавки для роста волос, все это стимулирует фолликулы. Кстати, обломанные ресницы отрастают долго, так что придется набраться терпения. Ну и беречь глаза в будущем, конечно, чтобы ресницы больше не опалялись.

Offline

#5 2015-02-22 10:38

Natalya
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-22
Сообщений: 1

Re: Карепост и наращенные ресницы.

Я тоже по попала в такую ситуацию с ресницами. Только я решила помочь мужу разжечь печь в бане, внутри печки не зная откуда оказалась бутылка с закрытой крышкой. Я решила наклонится посмотреть как идет процесс, и тут такой бах все лицо мне обожгло и ресницы спалило. Хорошо что лицо заживает без шрамов! А вот ресницы уже нарастила. Пробовала пользоваться карепостом  не чуточки не повредил мои реснички!

Offline

#6 2015-02-23 11:40

Natka
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-15
Сообщений: 86
Сайт

Re: Карепост и наращенные ресницы.

Вообще не понимаю для чего дискуссия по этому поводу, если решили восстановить ресницы, то нужно обязательно снять нарощенные ресницы и заняться восстановлением их с помощью карепроста. А то получается, с одной стороны, Вы их восстанавливаете, а с другой повреждаете. Я бы даже не думала, сняла бы их. Ждать то в любом случае не долго, как уже было сказано.

Offline

#7 2015-03-28 15:47

Маняша
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-27
Сообщений: 5

Re: Карепост и наращенные ресницы.

Полностью согласна, что нужно снимать нарощенные ресницы. У меня подруга нарастила себе, а после снятия свои ресницы стали выглядеть еще хуже, чем до процедуры были, больно было на нее смотреть. Я ей посоветовала использовать карепрост, эй быстро помогло, реснички выравнялись и цвет улучшился. После ее случая с наращиванием ресниц, я вообще скептически к этому отношусь. Сама пользуюсь карепростом, результат мне нравится, цвет ресниц стал более естественным.

Offline

#8 2015-03-31 14:07

Елена Кутявина
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-22
Сообщений: 5
Сайт

Re: Карепост и наращенные ресницы.

При наращивании, свои реснички неизбежно портятся,становятся значительно реже, ведь под тяжестью нарощенных - выпадают и свои. И лично мои реснички становились в  2 раза короче после такой негуманной процедуры. А полный процесс восстановления длится 2 -3 недели. Это если ничем не пользоваться. С Карепрост процесс восстановления ресниц протекает заметно быстрее. У меня ушло всего полторы недельки на то, чтобы вернуть естественную красоту моим ресницам. Кстати не зря пишут, что он ещё и цвет ресниц восстанавливает -   у  меня стали как в  детстве тёмные, когда ещё не красилась

Offline

#9 2016-01-01 12:16

Елизавета Королева
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-21
Сообщений: 123

Re: Карепост и наращенные ресницы.

Думаю, вам сразу было нужно начинать использовать карепрост, потому что после снятия нарощенных, свои у вас будут в еще более плачевном состоянии, хотя, может, и подрастут. Просто свои неизбежно поредеют от механической травмы, коей и является снятие искусственных ресничек. А карепрост позволяет растить именно свои, природные ресницы, без боязни их преждевременной потери.

Offline

#10 2016-01-27 07:11

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Карепост и наращенные ресницы.

Вряд ли такое возможно. После ношения наращенных реснички тоже приходится восстанавливать (по своему личному опыту знаю). В таких ситуациях как ваша ношение наращенных ресниц - не выход из положения. Намного лучше будет сразу начать восстанавливать и отращивать свои. В каком бы состоянии они не прибывали, после процедуры наращивания, сомневаюсь, что оно улучшится.

Offline

#11 2016-02-23 14:25

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Карепост и наращенные ресницы.

Как человек, который в прошлом тоже прошел через долгий период наращивание ресниц могу посоветовать только одно - избавьтесь от них как можно скорее! Они колоссально портят ресницы. Ресницы после наращивания мне пришлось восстанавливать как раз Карепростом. Раз решили пользоваться Карепростом никакие дополнительные средства вам не понадобятся.

Offline

#12 2016-02-24 12:52

Маринка1972
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-11
Сообщений: 45
Сайт

Re: Карепост и наращенные ресницы.

Да тут, видимо, сам Бог велит ресницы искусственные снять. Экспериментировать с нарощенными и карепростом одновременно, думаю, не надо. И, главное, зачем? Если бы они еще выглядели нормально - это одно. А тут такая ситуация неприятная... Снимать надо и потом уже восстанавливать карепростом. Это будет самый оптимальный вариант в такой непростой ситуации.

Offline

#13 2016-02-24 14:46

Анна1981
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 75
Сайт

Re: Карепост и наращенные ресницы.

Я сама не очень понимаю принцип нарощенных ресниц, но думаю, что нарощенные ресницы просто будут мешать росту своих ресниц, поэтому, думаю, что тут надо беспокоиться не о нарощенных ресницах, а о своих ресницах. Нужно их в идеале снять и через пару недель ресницы будут вполне приличные, через месяц вообще красота. Время быстро пролетит, не заметите даже.

Offline

#14 2016-02-26 22:45

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Карепост и наращенные ресницы.

Наша женская черта характера такая – как задумаем стать неотразимо красивыми, так идем напролом. Вижу цель, говорят, не вижу препятствий. Эта поговорка очень подходит к наращиванию ресниц. Надо вот мне позарез – пойду и сделаю! И плевать как-то на все минусы наращивания. А потом начинаем страдать: выпали, облезли, истощились… Ох, я бедненькая. Так вот, думать надо.

Offline

#15 2016-02-28 22:53

Ирина85
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-21
Сообщений: 24
Сайт

Re: Карепост и наращенные ресницы.

А у меня возник другой вопрос - а к чему у вас их нарастили?)...Неужели вы думаете, что у вас вместе с нарощенными вырастут свои красивые ресницы, когда решите снять?? Вы далеко заблуждаетесь по поводу того, что нарощенные ресницы бояться только жирных масел и кремов, список противопоказаний очень большой. Снимайте скорее искуственныеи восстанавливайте свои реснички с помощью карепроста - намного быстрее и эффективней процесс пойдет.

Offline

#16 2016-03-13 15:30

Вита
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-13
Сообщений: 1

Re: Карепост и наращенные ресницы.

А я думаю, чем быстрее начать восстанавливать свои ресницы - тем лучше, даже, если Вы еще не сняли наращенные, то можно уже подпитывать свои реснички Карепростом, чтобы на тот момент, когда снимите искусственные не впасть в шок оттого, что стало с Вашими родными ресницами. А потом продолжать усиленно их восстанавливать с помощью этого средства и уже не возвращаться к наращиванию никогда.

Offline

#17 2016-03-26 22:51

Oly1171
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-31
Сообщений: 37

Re: Карепост и наращенные ресницы.

Natalya пишет:

Я тоже по попала в такую ситуацию с ресницами. Только я решила помочь мужу разжечь печь в бане, внутри печки не зная откуда оказалась бутылка с закрытой крышкой. Я решила наклонится посмотреть как идет процесс, и тут такой бах все лицо мне обожгло и ресницы спалило. Хорошо что лицо заживает без шрамов! А вот ресницы уже нарастила. Пробовала пользоваться карепостом  не чуточки не повредил мои реснички!

Да вы что?! Когда я ходила с наращенными ресницами, правило № 1 для  меня было - не пользоваться средствами для снятия косметики на маслянистой основе. Ресницы же отвалятся (искусственные конечно). Я даже когда щадящими средствами снимала косметику, то вдоль границы роста ресниц проходилась ватной палочкой. А вы тут предлагаете Карепростом пройтись по ресницам. Не слушайте таких советов. А вот после того как снимите "искусство", тогда Карепрост вам в руки! Помогает восстанавливать родные реснички.

Offline

#18 2016-03-27 08:21

natali8887
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 49
Сайт

Re: Карепост и наращенные ресницы.

Я думаю, что можно применять Карепрост и при нарощенных ресницах, к примеру я так и делала. Начала пользоваться этим средством, еще когда реснички были нарощенны. Просто сделала наращивание, а заказанный Карепрост уже пришел, естественно ждать пока сниму ресницы, не хотелось. Могу сказать, что результат однозначно был, когда сняла нарощенные ресницы, свои выглядели куда более живыми и здоровыми, а не ослабленными, как обычно бывает после наращивания. Сейчас пользуюсь постоянно, про нарощенные ресницы забыла навсегда. Да и вам думаю, после того как начнете пользоваться Карепростом, наращивание больше не потребуется.

Offline

#19 2016-04-25 12:19

Елена Михайлова
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-20
Сообщений: 9
Сайт

Re: Карепост и наращенные ресницы.

Не могу понять, как можно пользоваться карепростом на наращенные ресницы, ведь основная часть его будет попадать именно на них, а не на ваши, раз вы говорите. что опалили их-значит они у вас очень короткие. Смысла не понимаю вообще, ваши собственные точно от этого лучше не станут. Лучше уж снять наращенные и восстанавливать свои. Результат не быстрый, но действенный.

Offline

#20 2016-04-25 13:47

Наталья Скромная
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-02
Сообщений: 49
Сайт

Re: Карепост и наращенные ресницы.

По мне так нарощенные ресницы, это край и использовать такой метод увеличения длины ресниц нужно в крайнем случае, как у Вас, к примеру. Но пока носите нарощенные ресницы, Ваши должны были отрасти и можно их без опаски снять и использовать Карепрост. Вместе, думаю, смысла нет. Я бы сняла. Ну немного побольше макияжа на восстановительный период и все дела..

Offline

#21 2018-06-14 08:35

Майя Лобачева
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-09
Сообщений: 95
Сайт

Re: Карепост и наращенные ресницы.

Я думаю карепрост Никаким образом Не повредит, потому что у него отличный состав, он просто укрепит и восстановит ваши реснички, конечно на полное восстановление нужно будет время.

Offline

#22 2018-11-16 10:17

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Карепост и наращенные ресницы.

Тут главное, что глаза от огня не пострадали, ресницы то ладно, а глаза повредить это чревато пожизненным лечением. Но если все в порядке, то карепрост не противопоказан, он действительно может помочь отрастить ресницы после травм при условии неповреждения ресничных луковиц. Моя знакомая удачно восстановила свои ресницы после наращивания, таких примеров, думаю, полно.

Offline

#23 2019-07-12 22:13

Рабига
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-18
Сообщений: 119

Re: Карепост и наращенные ресницы.

Natalya пишет:

Пробовала пользоваться карепостом  не чуточки не повредил мои реснички!

А чего бы это карепрост повредит ресницам? Он для того и предназначен, чтобы не вредить им, а делать добро для них. Восстанавливать, отращивать. Больные ресницы не будут же расти, он их приводит в норму. А когда в норму приведет, они расти начинают. У меня свои, природные, плохонькие были, а после использования карепроста преобразились до неузнаваемости. В лучшую сторону, естественно.

Offline

#24 2019-09-01 12:09

Лисенок-Леся
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 100

Re: Карепост и наращенные ресницы.

Однозначно начинать пользоваться Карепростом, только после снятия наращенных ресниц. Плюс пересмотреть свой рацион, добавить витаминов (витамин е и а, вообще будут шикарны). Ну и после снятия наращенных ресничек начинать восстановление своих Карепростом. Наращенные ресницы смотрятся, конечно, интересно, но чтобы не говорили мастера, наши родными реснички все равно страдают. А у Вас они плюс еще  и обоженные. я думаю о них сейчас как-никогда нужно заботиться)

Offline

#25 2019-09-21 14:07

Lera N
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-22
Сообщений: 52

Re: Карепост и наращенные ресницы.

Вообще не пойму, какой смысл использовать Карепрост, при наращенных ресницах. Если хотите, чтобы результат действительно был стоящий, все таки наращенные ресницы нужно снять и только тогда использовать данное средство. Сам факт, что ресницы наращены, препятствует нормальному росту ресниц. Вот, когда реснички вы снимите, тогда и используйте Карепрост, чтобы ощутить от него должный, ожидаемый толк.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт