Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-02-15 15:42

Annna2015
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-13
Сообщений: 2

Восстановление ресниц - это реально!

Услышав восторженные отзывы о действии препарата Карепрост, решила попробовать. После рождения ребенка состояние ресниц, как и волос заметно ухудшилось. Начала применять препарат и ждать. У меня видимый результат проявился только спустя месяц, но зато какой это был результат. Он был заметен не только мне, но и окружающим. Я была просто в восторге. У меня снова были мои длинные, густые и выразительные реснички! Думаю, что для закрепления эффекта продолжу курс минимум полгода. Как же я себе теперь нравлюсь!

Offline

#2 2015-02-16 08:02

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Восстановление ресниц - это реально!

Интересно, моя подруга тоже после родов взялась за Карепрост. Причем ресницы, естественно, стали лучше, а вот для волос на голове она подходящего средства пока не нашла, выглядит прическа не блестяще. Но эндокринолог утешает, что все еще может восстановиться. Надо ей подсказать Карепрост на голове опробовать - некоторым, говорят, помогает. Но я лично не экспериментировала, необходимости нет.

Offline

#3 2015-02-16 09:28

Anna Klishina
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-15
Сообщений: 25
Сайт

Re: Восстановление ресниц - это реально!

Тина, не выдумывайте, роды и беременность - это огромная перестройка организма, восстановление будет, но медленно. За Карепост на ресницы - я только "за" - хороший эффект за быстрое время. А вот волосы им восстанавливать, вы хоть представляете какой это расход? Да еще и в качестве эксперимента. Пусть ест витамины и побольше времени проводит с малышом на свежем воздухе. На прогулках у песочницы можно и высокий хвост делать, а как волосы восстановит - тогда и будет укладками шиковать)


Хлопай ресницами и взлетай!

Offline

#4 2015-02-16 15:05

Natalia_Semenova
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-07
Сообщений: 6

Re: Восстановление ресниц - это реально!

Тина пишет:

Интересно, моя подруга тоже после родов взялась за Карепрост. Причем ресницы, естественно, стали лучше, а вот для волос на голове она подходящего средства пока не нашла, выглядит прическа не блестяще. Но эндокринолог утешает, что все еще может восстановиться. Надо ей подсказать Карепрост на голове опробовать - некоторым, говорят, помогает. Но я лично не экспериментировала, необходимости нет.

Да уж, хороша подруга, ничего не скажешь, врагу не посоветуешь такую подругу иметь. Если средство предназначено для роста ресниц, то его нужно использовать для ресниц, а не для волос на голове, ногах и прочих частях тела. Вы как подруга должны успокаивать и объяснять, что волосы после родов выпадают у каждой второй независимо от наследственности и прочих факторов.

Offline

#5 2015-02-16 18:19

artinikova
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-16
Сообщений: 1

Re: Восстановление ресниц - это реально!

Я тоже после родов активно пользовалась Карепростом и реснички стали очень красивые, прям не узнала сама себя спустя месяц, но вот на голову просто не представляю как можно применять данное средство и можно ли вообще, мне кажется, что для волос есть другие хорошие средства, а это пусть останется только для ресниц, лично я бы не рискнула попробовать Карепрост на волосах.

Offline

#6 2015-02-19 09:26

Наталья Лобачева
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-23
Сообщений: 56
Сайт

Re: Восстановление ресниц - это реально!

Ну, конечно же восстановление ресниц это реально. По своему опыту могу сказать, что когда я пользовалась специальным зажимом для ресниц (для завивки ресниц), то через какое-то время они начали у меня обламываться и в результате реснички обломились практически под корень. Ситуацию я спасла при помощи Карепроста. Ресницы достаточно быстро отрасли вновь.

Offline

#7 2015-02-28 17:33

Наталья Буторина
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-20
Сообщений: 7

Re: Восстановление ресниц - это реально!

А я дважды восстановила ресницы Карепростом: первый раз после неудачного наращивания, когда от ресниц остались только жалкие палки. Тогда потребовалось недели три. А второй раз, применила средство, когда перенесла тяжелый стресс. Тогда в плохом состоянии были и ногти, и волосы. Ресницы восстановились раньше всех, благодаря Карепросту (примерно через две недели)

Offline

#8 2015-03-19 14:10

komarishka2007
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-19
Сообщений: 13
Сайт

Re: Восстановление ресниц - это реально!

Я очень долгое время наращивала ресницы и после того как я их полностью сняла, состояние ресниц было просто ужасное. Мне нужно было найти средство, которое поможет мне в короткий срок восстановить мои ресницы, подружка посоветовала мне попробовать Карепрост. Я ей очень благодарна за это. Эффект мне очень нравится, мои ресницы стали длинные и густые! Я их даже теперь только изредка крашу, а так они очень красиво выглядят и без туши.

Offline

#9 2015-05-15 16:01

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Восстановление ресниц - это реально!

Наталья Лобачева пишет:

когда я пользовалась специальным зажимом для ресниц (для завивки ресниц), то через какое-то время они начали у меня обламываться и в результате реснички обломились практически под корень. Ситуацию я спасла при помощи Карепроста. Ресницы достаточно быстро отрасли вновь.

Я что-то вообще разочаровалась во всяких этих щипчиках-мипчиках и прочих прибамбасах для завивки ресниц. А также в наращиваниях и наклеиваниях. Карепрост, Дримлаш – и вперед. И без всяких проблем. Намазюкала и довольна до ушей, пошла своими делами заниматься, и думать забыла. Раньше на уход за собой тратилось гораздо больше времени, но время ведь не стоит на месте, и мы не можем быть вечно на уровне пещерных дам.

Offline

#10 2015-05-16 14:59

Aida Sh
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-07
Сообщений: 16
Сайт

Re: Восстановление ресниц - это реально!

Вот не поверите, но со мной произошло в принципе то же самое! Так же после беременности искала средство, которое в более-менее небольшие сроки смогло бы восстановить мои реснички. И таким средством как раз таки и стал Карепост. Теперь я мамочка не только счастливая, но и красивая, что важным не перестает быть для нас, девушек и женщин, никогда, даже с рождением детишек!

Offline

#11 2015-05-16 15:54

Nikita Merzlikin
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-16
Сообщений: 3
Сайт

Re: Восстановление ресниц - это реально!

Средство шикарное. Моя девушка все уши мне о нем прожужжала. По началу, как и любой мужчина я отнесся к этому скептически, ну уж не верю я в такого рода "чудо" средства. Но порадовать любимую мне все таки хотелось. Поэтому я его ей заказал. Ее радости не было предела. И примерно через месяца 2 я сам заметил результат. Из наших расходов убавилась статья на тушь. Естественная красота намного лучше.

Offline

#12 2015-12-06 16:01

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Восстановление ресниц - это реально!

Anna Klishina пишет:

Тина, волосы им восстанавливать, вы хоть представляете какой это расход? Да еще и в качестве эксперимента. Пусть ест витамины и побольше времени проводит с малышом на свежем воздухе. На прогулках у песочницы можно и высокий хвост делать, а как волосы восстановит - тогда и будет укладками шиковать)

Почему именно высокий хвост? ))) А низкий что, не котируется?  ) А может, она вообще под мальчика стрижена? А может, она может себе позволить большой расход средства, откуда вы знаете? Пусть пробует, нам потом напишет. Мне так интересно будет знать. А витамины – само собой, свежий воздух тоже никому не помешает, и ей, и ее ребеночку. Эх, сама щас пойду на лыжиках. )

Offline

#13 2015-12-06 17:20

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Восстановление ресниц - это реально!

Natalia_Semenova пишет:

Да уж, хороша подруга, ничего не скажешь, врагу не посоветуешь такую подругу иметь. Если средство предназначено для роста ресниц, то его нужно использовать для ресниц, а не для волос на голове, ногах и прочих частях тела. Вы как подруга должны успокаивать и объяснять, что волосы после родов выпадают у каждой второй независимо от наследственности и прочих факторов.

Почему эту подругу не посоветуешь врагу иметь? Она наоборот ей подсказывает, что надо делать, чтобы восстановить волосы. Подсказывает же! А не молчит. Как может, так и подсказывает. Мы же не какие-нибудь трихологи-профессионалы, толком не знаем. Знает она, что Карепрост стимулирует рост ресниц, вот и советует. Глядишь, и волосам поможет. Пусть пробует, жалко что ли. )

Offline

#14 2015-12-19 03:39

Ekaterina Arkhipova
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-19
Сообщений: 1
Сайт

Re: Восстановление ресниц - это реально!

Насмотрелась я в социальных сетях рекламы про Карепрост и тоже решила попробовать. У меня проблемы с ресничками начались после неудачного наращивания- их почти не осталось, накрасить было нечего, слез вылила несколько ведер. Зареклась я отказаться от всего искусственного и пользоваться только тем, что дала мне природа. Заказала Карепрост и начала использовать ежедневно, перед сном. Витамины не пила, хотела убедиться в действенности препарата. Первые результаты заметила почти через 3 недели: на веке появилось очень много ресничек, но я ждала ещё и длину. Все это время я не пользовалась тушью- смысла не было. Длины дождалась еще через 2 недели. Теперь я- Человек с ресницами ). Буду дальше пользоваться Карепростом, закреплять результат.

Offline

#15 2016-01-03 21:15

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Восстановление ресниц - это реально!

Мне кажется сейчас все только и говорят о Карепросте. Везде в интернете вижу рекламу, много отзывов прочла. Мой личный опыт также показал, что восстановления ресниц можно добиться прибегнув к этому средству. Это реальная альтернатива наращенным ресничкам, которые мало того, что все равно заметны на глазах, так еще и доводят наши собственные ресницы до крайне плачевного состояния.

Offline

#16 2016-02-24 11:06

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Восстановление ресниц - это реально!

Annna2015 пишет:

Услышав восторженные отзывы о действии препарата Карепрост, решила попробовать. После рождения ребенка состояние ресниц, как и волос заметно ухудшилось. Начала применять препарат и ждать. У меня видимый результат проявился только спустя месяц, но зато какой это был результат. Он был заметен не только мне, но и окружающим. Я была просто в восторге. У меня снова были мои длинные, густые и выразительные реснички! Думаю, что для закрепления эффекта продолжу курс минимум полгода. Как же я себе теперь нравлюсь!

Месяц это средний срок, обычно так и получается: спустя месяц-два многим девушкам уже видна разница в длине и объеме ресниц. Сейчас вам просто нужно поддерживать курс, лишь изредка нанося карепрост на корни ресниц. Я вот порой в суматохе даже забываю регулярно это делать и ничего - ресницы на месте, не выпадают и выглядят очень даже привлекательно. Так что удачи и красивых ресниц вам.

Offline

#17 2016-02-26 21:22

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Восстановление ресниц - это реально!

Aida Sh пишет:

Вот не поверите, но со мной произошло в принципе то же самое! Так же после беременности искала средство, которое в более-менее небольшие сроки смогло бы восстановить мои реснички. И таким средством как раз таки и стал Карепост. Теперь я мамочка не только счастливая, но и красивая, что важным не перестает быть для нас, девушек и женщин, никогда, даже с рождением детишек!

Нет, конечно, не поверим, как можно в это поверить? ))) Почти все мы пострадали в какой-то степени от беременности – ребенок-то не из воздуха растет внутри нас. А потом спешно начинали восстанавливаться и искать для этого всевозможные средства – не ходить же чучелками. ))) А мамочки и должны быть красивенькими, не хуже своих новорожденных детишек, которые еще не успели пострадать от еды, стрессов, атмосферы и прочих «прелестей» жизни на Земле.

Offline

#18 2016-04-09 10:06

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Восстановление ресниц - это реально!

У меня тоже ресницы были в жутком состоянии после родов. Я даже решилась на наращивание. И это была моя большая ошибка. Хорошо, что подруга рассказала мне о Карепосте. В итоге, сейчас мои реснички густые и достаточно длинные, я даже тушью перестала пользоваться smile

Offline

#19 2017-06-01 16:42

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Восстановление ресниц - это реально!

Конечно восстановить ресницы это вполне возможно, это же не зубы. Тем более когда есть такое средство. Очень хорошо, что создается всегда что-то новенькое для нашей красоты. А по поводу беременности то, у многих пом постепенно само все восстанавливается. А пока кормите ребенка средство точно нельзя применять ни на ресницы, ни на голову. На голове кстати эффект не хуже будет.

Offline

#20 2019-01-18 15:14

оля исупова
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-26
Сообщений: 50
Сайт

Re: Восстановление ресниц - это реально!

А у меня после неоднократного наращивание ресницы свои стали просто ужас, без слез не могла на них смотреть. Что только не перепробовала, какие только средства не наносила, чтобы восстановить. Изначально, если честно, думала что это только лишь разрекламированное средство, что нет толку от Карепроста. Потом поняла, что ошибалась - эффект есть и ещё какой. Только с помощью него восстановила ресницы, супер средство!

Offline

#21 2019-02-01 14:28

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Восстановление ресниц - это реально!

Когда-то у меня была заветная мечта, что бы мои ресницы стали красивыми и она в один момент стала реальностью. И за это нужно сказать спасибо Карепросту. Ни чего лучше я не встречала в плане у ходовых средств за собой. Я даже не ожидала такого результата. Он просто меня спас и сделал мой взгляд привлекательным. На данный момент своими ресницами я полностью довольна.

Offline

#22 2019-02-01 16:13

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Восстановление ресниц - это реально!

Somik пишет:

Когда-то у меня была заветная мечта, что бы мои ресницы стали красивыми и она в один момент стала реальностью. И за это нужно сказать спасибо Карепросту. Ни чего лучше я не встречала в плане у ходовых средств за собой. Я даже не ожидала такого результата. Он просто меня спас и сделал мой взгляд привлекательным. На данный момент своими ресницами я полностью довольна.

Мои ожидания эффективность Карепроста тоже сильно превзошла! Думала, хорошо будет если просто восстановлю реснички до нормального состояния после неудачного наращивания. А они такими шикарными сталиЙ Пусть и ни сразу, но эффект великолепный. Хотелось бы, чтобы уходовая косметика тоже "подтянулась" и обеспечивала столь заметный эффект. А то иногда никакого толку от этих кремов и лосьонов...

Offline

#23 2019-08-19 17:04

Зоя
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-22
Сообщений: 118

Re: Восстановление ресниц - это реально!

Тина пишет:

Надо ей подсказать Карепрост на голове опробовать - некоторым, говорят, помогает. Но я лично не экспериментировала.

Наверное, подруга сама бы догадалась, если уж у нее такие страшные проблемы с волосами. А вы, если сами не пробовали, как можете советовать? Глупый будет совет, я вам скажу. Пусть девушка лучше эти деньги на подгузнику ребенку потратит – там нужнее, а волосы она себе карепростом не загустит. А вырасти – так они и сами вырастут. Это ведь не ресницы, волосы могут расти хоть сколько.

Offline

#24 2019-08-19 17:51

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Восстановление ресниц - это реально!

Для головы использовать карепрост действительно глупость. Тогда уж надо ждать, пока не изобретут чудо-средство для головы, волос, раз уж так. А карепрост надо использовать по назначению. И для бород мужчинам он тоже не подойдет, а то кто-то тут писал. Хоть бы уж для нас был, для женщин, для ресниц, так и то хорошо, зачем сказки выдумывать. Для этого есть (был, то есть) Андерсен.

Offline

#25 2019-08-19 18:42

Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-20
Сообщений: 136

Re: Восстановление ресниц - это реально!

Natalia_Semenova пишет:

Если средство предназначено для роста ресниц, то его нужно использовать для ресниц, а не для волос на голове, ногах и прочих частях тела.

Еще бы на ногах и прочих частях тела волосы отращивать – это было бы вообще ого-го. )))) Или иго-го. ) Особенно на ногах. Шутки шутками, но не будем заходить так уж далеко, а то еще к облику пещерных людей возвернемся. Хотя поржать можно конечно. А после родов все восстанавливаются, не она первая, не она последняя. У многих, правда, ожирение начинается. Вот это уже проблема.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт