Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2016-01-25 05:31

darina000
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-20
Сообщений: 12
Сайт

Re: Карепрост и касторовое масло

На мой взгляд,, если эффект от Карепоста устраивает, то нет смысла еще пользоваться и касторовым маслом. Тем более что неизвестно как они будут взаимодействовать именно на вашей коже.
  Масло это тоже хорошее средство, правда наносить его и затем держать не совсем удобно, Мне кажется, что масло стоит использовать если, например на Капепост аллергическая реакция пошла, а просто так не стоит.

Offline

#27 2016-01-25 11:07

Анна Прокашева
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-21
Сообщений: 38
Сайт

Re: Карепрост и касторовое масло

Лет 6 назад. когда ещё не знала о Карепросте, спрашивала уже у взрослых женщин, чем они в свое время лечили ресницы. Они мне и сказали, что пользовались касторовым маслом, очень помогало. Тоже пользовалась, эффект реально есть. Но много минусов-оно очень жирное, наносила на ночь, а утром вставала с опухшими глазами. Как узнала о Карепросте маслом больше не пользуюсь.

Offline

#28 2016-02-07 05:36

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Карепрост и касторовое масло

Не соглашусь с "Машей". Чередование препаратов, если нет противопоказаний и аллергической реакции, полезно во многих случаях. К примеру: шампунь, зубная паста, мыло, гель, и много других обычных вещей. Так и при пользовании касторовым (или репейным) маслом многие девушки получают намного больший эффект чередуя с "Карепростом". Названные масла - полностью натуральный продукт на 100%. Сочетая их поочерёдное использование с чудом-Карепростом, ваши реснички только "спасибо скажут!"

Offline

#29 2016-02-13 14:41

Л.Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-10
Сообщений: 13

Re: Карепрост и касторовое масло

Раньше много чего не было. Женщины обходились без многих вещей, которые сейчас доступны каждой. Лак для волос заменяли водичкой с разведенным в ней сахаром. А Касторовое масло — это экономный вариант для тех, кто желает экономить, но при этом терпеть неудобства. Например при использовании Касторового масла у меня сильно опухали и очень чесались веки. Неприятно.

Offline

#30 2016-02-13 21:58

Надежда Шапырина
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-02
Сообщений: 67
Сайт

Re: Карепрост и касторовое масло

мне касторовое масло вообще не пошло, пользовалась им по юности, начитавшись о нем, как о хорошем средстве для роста ресниц. После его применения на утро глаза отекали со страшной силой, и обещанного эффекта я так и не увидела - ресницы абсолютно никак не изменились ни в лучшую, ни в худшую сторону. То ли дело Карепрост, результат заметен уже после месяца применения, как это и описано в инструкции.

Offline

#31 2016-02-16 20:38

Виктория Каралькова
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-16
Сообщений: 6
Сайт

Re: Карепрост и касторовое масло

"Проходила" мимо, увидела интересную тему, решила тоже высказаться, поделиться собственным опытом.  Для меня Карепрост стал большой находкой! До этого долгое время использовала как и многие, касторовое масло. От него эффект может и был, но не значительный. Более того, если применять касторку, то важно не ошибится с выбором, и купить качественное масло, а не низкопробное.
Карепрост - препарат офтальмологический, проверенный, доверия к нему намного больше. Я применяла две недели, реснички правда стали темнее, и вроде их стало больше. Правда, пришлось пока отказаться от туши, дабы не мешать процессу роста.

Offline

#32 2016-02-21 20:21

Юля Алексеева
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-21
Сообщений: 3
Сайт

Re: Карепрост и касторовое масло

На самом деле, когда попользуешься Карепростом, касторовое масло будет не нужно. У меня например, если касторка попадёт в глаз, то щипет ужасно, а от Карипроста никакого дискомфорта. Я использую его месяц, потом неделю-две передышка и опять, результат меня радует, намного заметнее, чем после масла. Рекомендую пользоваться только Карепростом и не совмещать его не с чем.

Offline

#33 2016-02-22 09:08

natali8887
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 49
Сайт

Re: Карепрост и касторовое масло

Автор, сочетайте на здоровье хуже уж точно, не cделаете, если уж касторовое масло вам так нравится. Только неужели у вас был настолько положительный эффект от касторового масла, что вы хотите продолжать им пользоваться вместе с Карепростом? Сама пользовалась им до Карепроста, особого эффекта, не увидела, только мороки с ним больше. Теперь пользуюсь Карепростом земля и небо, о не каких народных методах больше не вспоминаю.  Думаю вы тоже когда начнете пользоваться Карепростом, то увидите колоссальную разницу и на касторовое масло больше даже, не взгляните.

Offline

#34 2016-02-28 19:44

ОльгаНемова
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-09
Сообщений: 11

Re: Карепрост и касторовое масло

Зачем Вам их совмещать, совершенно не вижу необходимости. Это примерно тоже чтотесли бы вам нравились две туалетные воды и вы их одновременно использовали! Карепрост прекрасно справляется со своей задачей! Ему не нужны ни какие дополнительные ресурсы для работы. Вот увидите, использовав его месяц другой, уже не сможете себе отказывать в Карепросте.

Offline

#35 2016-04-13 08:56

Елена Марьина
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-01
Сообщений: 16
Сайт

Re: Карепрост и касторовое масло

А зачем использовать попеременно эти два средства? Не могу понять, Вам что больше нравится масло касторовое или Карепрост, они действуют на ваши реснички по-разному? Я тоже сначала маслом пользовалась, но эффект всё равно был не таким, как после Карепроста. Мне он больше нравится, длиннее от него ресницы и заметно меньше стали выпадать. Найдите лучшее для себя средство и пользуйтесь.

Offline

#36 2017-06-19 08:18

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Карепрост и касторовое масло

Я тоже до Карепроста пользовалась касторовым маслом, но потом перестала. Зачем маслом пользоваться, если одно средство дает настолько хороший результат. Вообще лучше, один Карепрост использовать, без дополнений. Тем более от него эффект лучше всех средств на свете. Зачем что-то изобретать. К тому от совмещений не знаешь какая будет реакция. Я бы не рисковала.

Offline

#37 2017-08-06 20:42

Александра Кравченко
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-06
Сообщений: 1
Сайт

Re: Карепрост и касторовое масло

Использовала и чистое касторовое масло, и в сочетании с витаминами А и Е (каждый день, а то и по два раза). Толку ноль. О росте ресниц я вообще молчу, она даже никакого ухаживающего эффекта не оказало. Возможно это только у меня так, я не знаю. Мне Карепрост помогает, потому я только им и пользуюсь. Не вижу смысла чередовать данные средства. НО! Если касторовое масло оказывает положительный результат на ваши реснички, то можете использовать его, например, вечером, а Карепрост утром.

Offline

#38 2017-08-07 07:07

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Карепрост и касторовое масло

Александра Кравченко пишет:

Использовала и чистое касторовое масло, и в сочетании с витаминами А и Е (каждый день, а то и по два раза). Толку ноль. О росте ресниц я вообще молчу, она даже никакого ухаживающего эффекта не оказало. Возможно это только у меня так, я не знаю. Мне Карепрост помогает, потому я только им и пользуюсь. Не вижу смысла чередовать данные средства. НО! Если касторовое масло оказывает положительный результат на ваши реснички, то можете использовать его, например, вечером, а Карепрост утром.

У меня был толк от касторового масла, но с ним слишком проблемно, с Карепростом куда проще и легче, да и эффект лучше

Offline

#39 2017-08-21 18:05

tati0
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-21
Сообщений: 1
Сайт

Re: Карепрост и касторовое масло

А какой смысл в их чередовании? Карепрост это лекарство, а касторка это простая органика, которая максимум немного укрепит ваши ресницы, но длиннее их не сделает. Хуже от сочетания конечно не будет, но и лучше тоже. Просто никак. Пользуйтесь чем то одним и все. Зависит от того, что хотите. Да и этим надо пользоваться постоянно, а утром одним, вечером другим не вариант.

Offline

#40 2017-08-23 15:51

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепрост и касторовое масло

Александра Кравченко пишет:

Использовала и чистое касторовое масло, и в сочетании с витаминами А и Е (каждый день, а то и по два раза). Толку ноль. О росте ресниц я вообще молчу, она даже никакого ухаживающего эффекта не оказало. Возможно это только у меня так, я не знаю. Мне Карепрост помогает, потому я только им и пользуюсь. Не вижу смысла чередовать данные средства. НО! Если касторовое масло оказывает положительный результат на ваши реснички, то можете использовать его, например, вечером, а Карепрост утром.

Судя по тому, что тут народ пишет, да и по личным впечатлениям, толку от касторового масла практически никакого. Поэтому вообще не вижу смысла чередовать его с карепростом. Лучше оставить глазки в покое по утрам, а вечером - карепрост, так как это самое удобное время для его нанесения.

Offline

#41 2018-01-23 09:45

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Карепрост и касторовое масло

Зачем все перемешивать. Если честно то, я этого момента не понимаю. Карепрост и так, сам по себе отличное средство. Дак зачем еще, что-то изобретать самостоятельно. За вас уже все производители сделали. Только берите и пользуйтесь и ни каких проблем. Ноу нас людям спокойно не живется и они начинают сами что-то придумывать, а потом жалуются, что здоровье испортилось.

Offline

#42 2018-01-23 12:02

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Карепрост и касторовое масло

Я думаю, что первое время до появления Карепроста все пользовались исключительно касторовым маслом. Оно хоть и давало эффект, но очень слабенький. Но после использования Карепроста эффект не заставил себя долго ждать. Да и зачем использовать два средства. Карепрост в любом случае вне всякой конкуренции перед касторовым маслом.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт