Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-09-14 18:05

Sweety92
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-14
Сообщений: 1

Это настоящее волшебство

Всем доброго времени суток! Вот уже месяц, как использую Дримлаш. Сперва, посмотрев на себя в зеркало, не увидела, что мои ресницы радикально увеличились, а потом посмотрела на свою фотографию месячной давности. Это небо и земля! Ничего не понимаю в этих формулах, про которые пишут рекламщики, но мои ресницы стали потрясающими, заметно стало, насколько они окрепли и стали выразительнее.

Offline

#2 2015-10-05 11:03

Любовь Борисова
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-30
Сообщений: 13
Сайт

Re: Это настоящее волшебство

Согласна с вами полностью. У меня тоже результат уже через месяц видно стало. Пушистые и длинные реснички. Таких у меня не было никогда. Глаза сразу выразительные делаются. Раньше еще у меня за лето ресницы выгорали и становились светло-коричневыми или русыми, а теперь темненькие растут. Для лета это вообще отлично, мне летом не всегда хочется наносить макияж и тушь в том числе. С такими ресничками я и без туши красотка!

Offline

#3 2015-10-07 16:19

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Это настоящее волшебство

Данное средство - это действительно настоящее волшебство!!!! Оно не только полностью восстановило мои, испорченные наращиванием ресницы, но и сделало их намного лучше, чем были до наращивания! Регулярно, пользовалась им месяц, и действительно, как по волшебству, реснички перестали выпадать (после наращивания, просто сыпались), стали черными и очень густыми, я смогла полностью отказаться от туши, думаю еще месяц регулярного использования, и они будут выглядеть лучше, чем наращенные, густые, длинные и крепкие, и визуальный эффект просто Вау!!!! Всем своим подругам присоветовала!

Offline

#4 2015-10-09 14:28

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Это настоящее волшебство

Sweety92 пишет:

Всем доброго времени суток! Вот уже месяц, как использую Дримлаш. Сперва, посмотрев на себя в зеркало, не увидела, что мои ресницы радикально увеличились, а потом посмотрела на свою фотографию месячной давности. Это небо и земля! Ничего не понимаю в этих формулах, про которые пишут рекламщики, но мои ресницы стали потрясающими, заметно стало, насколько они окрепли и стали выразительнее.

О, у меня первый эфффект заметила не я сама, а косметолог. Я к ней хожу обычно раз в неделю, а тут пропустила два раза подряд. Прихожу - та в удивлении: ты ресницы нарастила что ли? Когда я ближе подошла, она, конечно, поняла, что не нарощенные. Но удивлению не было предела. Правда, я карепростом пользуюсь, но эффект, как пишут, что от дримлаша, что от карепроста примерно одинаковый.

Offline

#5 2016-01-17 07:15

ls81borisova
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-14
Сообщений: 54

Re: Это настоящее волшебство

Любовь Борисова пишет:

летом не всегда хочется наносить макияж

Я тоже летом не люблю наносить макияж, особенно в отпуске на море. Хочется расслабиться и не переживать, что у тебя что-то потечет или размажется. Но при этом все-таки хочется оставаться красивой. Когда начала пользоваться Карепростом, увидев первые результаты, подумала, что теперь можно вообще не краситься. Ресницы темные, длинные. Я их только щипчиками подкручиваю и все, я красотка.

Offline

#6 2016-01-17 20:27

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Это настоящее волшебство

Я заметила, что мои реснички стали выглядеть в целом лучше. А вот о том, что они стали значительно длиннее мне уже "сообщили" подруги, которым я в свою очередь рассказала об эффекте Карепроста. Эффект действительно просто волшебный. Многие не верят, что можно отрастить такие ресницы пока не убеждаются на собственном опыте (есть у меня одна такая знакомая).

Offline

#7 2016-01-18 09:58

Анна Прокашева
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-21
Сообщений: 38
Сайт

Re: Это настоящее волшебство

А я пользовалась только Карепростом. Так как результат меня полностью устраивает, то никакие другие средства для укрепления и роста ресниц не пробовала. Девочки, расскажите пожалуйста, чем Дримлаш отличается от Карепроста? Какая разница в стоимости и вообще, кому что больше нравится, Карепрост или Дримлаш. Так понимаю действие у них одно, но кто что выбирает.

Offline

#8 2016-01-20 09:35

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Это настоящее волшебство

Я тоже где-то через месяц заметила первые результаты, правда, я Карепостом пользовалась. Реально заметной становится разница, когда красишь ресницы тушью, смотрятся просто шикарно.

Offline

#9 2016-01-20 14:12

Света П.
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-16
Сообщений: 17

Re: Это настоящее волшебство

У меня также было. После начала применения "Карепроста" и до первого видимого результата прошло не меньше месяца, наверное. Правда эффект я начала замечать сама. Действительно, если на отращенные реснички при помощи "Карепроста" наносить тушь, то получается вообще сногсшибательный, такой кукольный эффект накладных ресничек. Причем смотрится все очень естественно.

Offline

#10 2016-01-27 11:32

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Это настоящее волшебство

Анна Прокашева пишет:

А я пользовалась только Карепростом. Так как результат меня полностью устраивает, то никакие другие средства для укрепления и роста ресниц не пробовала. Девочки, расскажите пожалуйста, чем Дримлаш отличается от Карепроста? Какая разница в стоимости и вообще, кому что больше нравится, Карепрост или Дримлаш. Так понимаю действие у них одно, но кто что выбирает.

Я тоже за карепрост, он больше на слуху. От дримлаша отличается только названием, и еще у дримлаша более удобная кисточка и упаковка большего объема, а значит хватает его дольше. Это все отличия. Я думала  о том, чтобы на следующий курс купить дримлаш именно из-за объема, а пока доиспользую карепрост, результаты у них совершенно одинаковые, а значит длинные ресницы обеспечены с любым из этих препаратов.

Offline

#11 2016-02-01 07:14

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Это настоящее волшебство

Мне ничего подобного по эффекту раньше использовать не доводилось. Когда начинала пользоваться, боялась, что у меня такими длинными ресницы, как у других девушек, опробовавших Карепрост, не станут. Но когда стал проявляться эффект, я просто прыгала от радости. А еще приятно, когда люди делают комплименты, отмечая мои длинные ресницы - ведь с ними взгляд стал намного выразительнее!

Offline

#12 2016-02-06 12:10

Милана1980
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-31
Сообщений: 15

Re: Это настоящее волшебство

Я тоже очень довольна результатом применения этого чудотворного средства. Про Карепрост узнала совершенно случайно. Увидела у подруги шикарные реснички и спросила о том, как ей удалось получить такой эффект. Она мне и поведала о Карепросте. Сейчас я ей очень благодарна за эту полезную информацию. Заказываю я всегда Карепрост в проверенном интернет-магазине.

Offline

#13 2016-02-18 07:46

Серафима
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-15
Сообщений: 13

Re: Это настоящее волшебство

Я лично Карепростом пользуюсь уже второй год и очень довольна результатом. Теперь ни за что и ни на что его не променяю. Ресницы настолько длинные и густые стали, что эффект можно сравнить только наращиванием, которое я давно уже перестала делать. По цене Карепрост выходит дешевле чем наращивание, и реснички остаются свои родные, нет проблем с отвалившимися ресничками.

Offline

#14 2016-02-18 17:17

Светлана Малютина
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-18
Сообщений: 1
Сайт

Re: Это настоящее волшебство

Добрый день, девчонки! А я вот уже полгода пользуюсь Карепростом, и очень жалею, что раньше не узнала про него. Просто я истратила много денег и потеряла кучу нервов и времени на средства, которые мне не помогли. И только Карепрост реально мне помогает: теперь у меня всегда реснички густые и красивенькие, так что это действительно настоящее волшебство!)

Offline

#15 2016-02-19 11:19

Анна1981
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 75
Сайт

Re: Это настоящее волшебство

А тут все открыто и прозрачно, в Карепросте и Дримлаше одно действующее вещество биматопрост, которое и действует таким волшебным образом. Я когда начала пользоваться Карепростом сразу заметила изменения, даже не пришлось смотреть  на старые фотографии. Через месяц примерно ресницы было уже не узнать. Теперь радуюсь обновленным ресницам, настроение отличное!

Offline

#16 2016-02-20 19:49

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Это настоящее волшебство

Sweety92 пишет:

Ничего не понимаю в этих формулах, про которые пишут рекламщики, но мои ресницы стали потрясающими, заметно стало, насколько они окрепли и стали выразительнее.

А зачем нам, в общем-то, разбираться в химических формулах, по которым разрабатывается тот или иной продукт? Мы и в школе-то, в большинстве своем, ни хрена не понимали в химии. )))  А сейчас мы же просто потребители! Я уверена, что даже те же рекламщики, про которых вы пишете, тоже ни хрена не понимают в формулах! ))) Ну и ладно. Пусть над ними думают ученые, на то они и ученые. )

Offline

#17 2016-02-21 08:15

ОльгаНемова
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-09
Сообщений: 11

Re: Это настоящее волшебство

Абсолютно согласна с названием этого поста! Это волшебство! Я за свою жизнь до этого, что только не перепробовала и маски и глицерин и ещё кучу разных тушей! Ничего не помогало либо совсем чуть чуть. Я в целом то красотой не отличаюсь, но сейчас хоть ресницами похвастаться могу! Ну хоть что то во мне лучше чем у девушек в моем окружении. И мои реснички смотрятся куда эффектнее, чем наращенные.

Offline

#18 2017-09-19 11:20

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Это настоящее волшебство

Я лично только через 2 недели начала замечать изменения. Такие, как потемнение ресниц и увеличение длинны, а так же толщины. Думаю у всех это происходит в разный период пользования. Плюс ко всему это зависит от того, как регулярно вы пользуетесь данным средством. То, как Карепрост воздействует на мои ресницы мне лично очень нравится. Теперь обхожусь без наращивания.

Offline

#19 2018-01-11 08:19

оля исупова
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-26
Сообщений: 50
Сайт

Re: Это настоящее волшебство

Правда, Карепрост как-то ближе, чем Дримлаш, может просто  о нём больше говорят и пишут? У меня никто в окружении не пользовался Дримлашем, поэтому и о результатах никто сказать не может. Да и что расстраиваться, лучшего результата роста и укрепления ресниц, чем от карепроста, ждать не стоит. Просто уже больше некуда расти, лимит исчерпан))) Поэтому Карепрост лучший!

Offline

#20 2018-01-11 09:22

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Это настоящее волшебство

Перечитала сейчас эту ветку - прим настроение поднялось. А то с утра что-то то ли ни с той ноги встала, то ли еще чего... Но настроение было нулевое. А сейчас, прочитав позитивные сообщения, как будто заразилась хорошим настроением. smile

Offline

#21 2018-01-11 22:05

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Это настоящее волшебство

Клементина пишет:

Когда начинала пользоваться, боялась, что у меня такими длинными ресницы, как у других девушек, опробовавших Карепрост, не станут.

Со мной та же история: я просто была уверена, что мне не светит получить с карепростом хороший результат, или даже не просто хороший, а хоть какой-нибудь мало-мальский. У других вот получается, но только не у меня. Потому что со мной вечно в жизни так. Ну и купила я карепрост, совершенно не надеясь на результаты, чисто для очистки совести, что вот, попробовала, можно успокоиться. А вот я ошиблась – всё у меня получилось.

Offline

#22 2018-07-11 11:27

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Это настоящее волшебство

Я через пару недель начала замечать изменения и они были существенные. Все таки отличия были колоссальные и видны. Конечно от этого средства эффект потрясающий. Полностью согласна с автором, что ресницы теперь гораздо крепче и меньше выпадают. Теперь только его и покупаю, другое мне ни чего дополнительно для ухода не требуется. Этого средства вполне хватает.

Offline

#23 2019-04-13 20:18

Илга
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-08
Сообщений: 113

Re: Это настоящее волшебство

Lilika пишет:

Я тоже за карепрост, он больше на слуху.

Я Карепростом пользуюсь, но недавно где-то мне тут попалось на глаза, где администрация сайта пишет, что если вы попробуете Дримлаш, то к Карепросту не вернетесь. Я что-то сразу заинтересовалась и думаю: попробовать, что ли? Вдруг тоже перекинусь с одного на другое. Но просто Карепрост мне нравится. Так и мыслей таких не было. Наверное, все надо в жизни пробовать и сравнивать.

Offline

#24 2019-04-14 06:27

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Это настоящее волшебство

Илга пишет:
Lilika пишет:

Я тоже за карепрост, он больше на слуху.

Я Карепростом пользуюсь, но недавно где-то мне тут попалось на глаза, где администрация сайта пишет, что если вы попробуете Дримлаш, то к Карепросту не вернетесь. Я что-то сразу заинтересовалась и думаю: попробовать, что ли? Вдруг тоже перекинусь с одного на другое. Но просто Карепрост мне нравится. Так и мыслей таких не было. Наверное, все надо в жизни пробовать и сравнивать.

Да абсолютно одно и тоже, различий не заметите. И то и другое средство работает точно также. У меня многие подруги пользуются Карепростом, а другие Дримлашем и чтобы у кого-то сильно лучше было или быстрее, такого нет.
Ну и посоветую всем не ждать быстрых результатов, еще все от генетики зависит, у кого-то быстрее происходит, у кого-то медленнее, но через 1,5 месяца результат сами увидите уже не приглядываясь.

Offline

#25 2019-04-14 09:20

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Это настоящее волшебство

Илга пишет:
Lilika пишет:

Я тоже за карепрост, он больше на слуху.

Я Карепростом пользуюсь, но недавно где-то мне тут попалось на глаза, где администрация сайта пишет, что если вы попробуете Дримлаш, то к Карепросту не вернетесь. Я что-то сразу заинтересовалась и думаю: попробовать, что ли? Вдруг тоже перекинусь с одного на другое. Но просто Карепрост мне нравится. Так и мыслей таких не было. Наверное, все надо в жизни пробовать и сравнивать.

По-моему, Дримлаш является более современной разработкой, которая продолжает линию препаратов для улучшения состояния ресниц, иначе производителям не было бы смысла менять название. Ведь потребитель в конечном счете привыкает к определенному названию и боится что-либо менять в своей жизни. Особенно, когда это касается средств ухода за внешностью

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт