Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2016-01-29 08:45

Diana Lanche
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-29
Сообщений: 1

Карепрост, Дримлаш и зависть. Кто сталкивался?

Может быть я одна такая, но всё же, после использования дримлаша стала замечать то, что на работе (а работаю я в женском коллективе) ко мне стали хуже относиться, ну в прямом смысле - какой-то сарказм, общаться стала меньше с приятельницами по работе, да и те сквозь зубы разговаривают. Сами знаете что-то вроде "ой, ресницы себе нарастила, да потому что - [непечатное слово], а таким это надо, средство заработка". ((( Ну, во-первых, не нерастила, а сами выросли пусть и с помощью средства, а во-вторых, ну почему, чем я провинилась?  Кто сталкивался с подобным?

Offline

#2 2016-01-29 10:18

Маринка1972
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-11
Сообщений: 45
Сайт

Re: Карепрост, Дримлаш и зависть. Кто сталкивался?

Да плюньте вы на этих завистниц! Сечас у нас в стране завидовать модно - завидуют достатку, красоте, успешности и всему тому, чего сами не смогли получить от жизни. Дистанцируйтесь от таких завистниц, и все дела! Глапвное, чтоб близкие друзья нормально относились. А коллектив, особенно женский - это часто змеиное логово. Новому наряду завидуют, а тут ресницы!

Offline

#3 2016-01-29 19:50

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Карепрост, Дримлаш и зависть. Кто сталкивался?

Очень хорошо вас понимаю! Мне еще было неприятно от того, что когда я пыталась объяснить людям, что это не наращенные ресницы, а мои собственные почти никто не верил. Ну, а с другой стороны, если коллеги завидуют - значит есть чему завидовать и эффект от использования (в моем случае Карепроста) стал уже настолько заметен. Я отношусь к такой зависти с юмором и стараюсь не зацикливаться на этом.

Offline

#4 2016-01-31 07:19

Ксения23
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-24
Сообщений: 27

Re: Карепрост, Дримлаш и зависть. Кто сталкивался?

Хм, с завистливой реакцией на ресницы не сталкивалась. Может, они у меня скромно выглядят )). Хотя заметно, что стали намного гуще. Ну если Вам завидуют, значит Ваши результаты очень впечатляют. Продолжайте в том же духе или подумайте, может, дело не в ресницах?

Offline

#5 2016-01-31 08:54

Олична
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-31
Сообщений: 4

Re: Карепрост, Дримлаш и зависть. Кто сталкивался?

Ну завидуют - не завидуют, но внимание обращают, это точно smile)) Я Карепростом пользуюсь, реснички тоже выросли и стали гуще намного, результат как говорится на лице! У нас коллектив наверное более дружный, хотя за глаза может и судачат, а в глаза просто комплименты делают и интересуются, как я такого результата добилась, а у меня еще глаза миндалевидные, так красиво стали выглядеть, как в рекламах, в которых тушь рекламируют, а в них как правило модели с нарощеными ресничками  smile

Offline

#6 2016-02-01 05:32

ls81borisova
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-14
Сообщений: 54

Re: Карепрост, Дримлаш и зависть. Кто сталкивался?

Тоже регулярно сталкиваюсь с женской завистью. Неприятно, конечно, но я стараюсь не обращать внимания. Лучше бы собой занялись, чем завидовать и обсуждать за глаза других. У меня реснички от Карепроста стали темнее, гуще и длиннее. Я их немного щипцами подвиваю, получается красивый изгиб. Глаза стали очень ярко выделяться на лице. Мне это так нравиться, самой кажется, что я стала намного привлекательнее внешне. Это и мужчины, и женщины замечают.

Offline

#7 2016-02-03 22:01

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Карепрост, Дримлаш и зависть. Кто сталкивался?

Может, у вас немножко паранойя есть, и вы себе всё это внушили? Почему именно из-за ресниц стали к вам хуже относиться? Больше не из-за чего разве? А непечатным словом, может, не из-за ресниц тоже называют, а, например, из-за вашего кокетства? Ну расскажите им про свое волшебное средство, пусть тоже пользуются, тогда успокоятся. А у нас нет такого, мы все пользуемся.

Offline

#8 2016-02-08 19:30

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Карепрост, Дримлаш и зависть. Кто сталкивался?

"З" - зависть smile чистой воды. не обращайте внимание на своих коллег.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#9 2016-02-10 08:38

ОльгаНемова
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-09
Сообщений: 11

Re: Карепрост, Дримлаш и зависть. Кто сталкивался?

Зависть стала меня преследовать кругом. Я говорю, да вы попробуйте и получите такие же шикарные ресницы. Начинают придумывать ерунду типа: да они у тебя совсем выпадут. Или : ой, да я и не вижу особо то результата. А я то вижу что густота просто супер. На днях приобрела для подруге, пусть ее зависть превратится в благодарность. Потом отпишусь как у нее результат.

Offline

#10 2016-02-15 17:59

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Карепрост, Дримлаш и зависть. Кто сталкивался?

ОльгаНемова пишет:

Зависть стала меня преследовать кругом. Я говорю, да вы попробуйте и получите такие же шикарные ресницы. Начинают придумывать ерунду типа: да они у тебя совсем выпадут.

Про то, что они «совсем выпадут» мне тоже, кстати, говорили. Но я не считаю, что это от зависти. Скорее, от недоверия к инновационным средствам. Люди еще от навязчивой рекламы сильно раздражаются, и теперь уже как бы назло не хватают то, что с упорством дятлов нам навязывают по телевизору. А ведь раньше так и было. Все мы расхватывали всякие инвайты, юпи, сникерсы, баунти и прочую требуху.

Offline

#11 2016-02-17 21:46

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Карепрост, Дримлаш и зависть. Кто сталкивался?

После того, как Карепрост "подействовал" на моих ресницах я, конечно столкнулась и с завистью, и всякими вопросами, и с недоверчивостью. Но не думаю, что все так уж плохо обо мне стали думать после того, как мои реснички чудесным образом преобразились. Мы же с вами все-таки не пластические операции делаем! Просто нужно спокойнее относиться к чужому мнению, каким бы оно ни было.

Offline

#12 2016-02-19 18:25

Маринка1972
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-11
Сообщений: 45
Сайт

Re: Карепрост, Дримлаш и зависть. Кто сталкивался?

Кстати, часто бывает не только зависть, а какое-то непонятное презрение. Одна знакомая, когда я ей рассказала, что пользуюсь карепростом, прямо расфыркалась! Она - поборник всего естестенного и почему-то приравнивает карепрост и, к примеру, нарощенные волосы и ногти, а также силиконовую грудь. Я пыталась объяснить, что карепрост лишь пробуждает естестенные силы организма - все равно не воспринимает. Я в итоге плюнула и решила, что нечего бисер метать. Каждый имеет право на мннеие, пусть даже оно дурацкое.

Offline

#13 2016-03-01 15:16

Анна1981
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 75
Сайт

Re: Карепрост, Дримлаш и зависть. Кто сталкивался?

Да уж.., ничего себе у Вас коллеги злые.., радовались бы, что есть такая возможность сделать красивыми, пышными и длинными. Ну по крайней мере, можно же спросить, как это так у Вас получилось и самим благополучно украсить себя, не прибегая к наращиванию, к примеру. Процедура неприятная и эффект совсем не такой, какой можно получить при использовании Карепроста.

Offline

#14 2016-03-05 07:20

natali8887
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 49
Сайт

Re: Карепрост, Дримлаш и зависть. Кто сталкивался?

Я с таким откровенным хамством в принципе, не сталкивалась, но интерес коллег по работе был. Многие спрашивали, не надоело ли мне наращивать ресницы и тратить деньги, по их словам на ерунду. Все женщины по своей натуре завистливы, и если кто то выглядит откровенно красивее их, то начинают отпускать нелестные шуточки по поводу внешности. Я всем честно сказала, что ресницы уже давно не наращиваю, а пользуюсь Карепростом и даже продемонстрировала им флакон. Я думаю автор вам тоже надо так сделать, авось и каждая решится приобрести и завидовать перестанут)

Offline

#15 2016-03-05 09:05

Яна К
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-10
Сообщений: 110

Re: Карепрост, Дримлаш и зависть. Кто сталкивался?

Ну, видимо Вам просто не повезло с коллективом. И дело тут не в ресницах, и не в Карепросте. Ресницы лишь повод, не было бы этого, прицепились бы к чему-то другому: например, к платью, к фигуре. Это такая категория людей, которым лишь бы других пообсуждать и унизить.
И наверняка просто завидуют красоте Ваших ресниц.
Фух...мне повезло и с коллегами, и с подругами. Говорят только комплименты. smile
Автор, а Вы им рассказывали о Карепросте? Может, если расскажете, и они решат себе приобрести. smile

Offline

#16 2016-03-23 10:46

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Карепрост, Дримлаш и зависть. Кто сталкивался?

Diana Lanche пишет:

Может быть я одна такая, но всё же, после использования дримлаша стала замечать то, что на работе (а работаю я в женском коллективе) ко мне стали хуже относиться, ну в прямом смысле - какой-то сарказм, общаться стала меньше с приятельницами по работе, да и те сквозь зубы разговаривают. Сами знаете что-то вроде "ой, ресницы себе нарастила, да потому что - [непечатное слово], а таким это надо, средство заработка". ((( Ну, во-первых, не нерастила, а сами выросли пусть и с помощью средства, а во-вторых, ну почему, чем я провинилась?  Кто сталкивался с подобным?

А вы уверены, что дело именно в ресницах? Вроде повод мелковат) А даже если и так, то я бы не обращала внимания, обращалась бы к коллегам чисто по работе, хотя для меня было бы тяжело потерять приятельские отношения, коллектив у нас хороший, да и вряд ли бы они иззавидовались, хотя ресницы у меня и длинные. Зависть - проблема завистниц, а не моя, успокаивайте себя этим.

Offline

#17 2016-05-31 21:09

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: Карепрост, Дримлаш и зависть. Кто сталкивался?

Интересная тема. Но я не думаю, что к автору стали относиться со злостью из-за зависти по поводу ресниц. Скорее всего, какую-нибудь сплетню про нее запустили. А то, что упомянули про ее ресницы, автор сама уже додумала, что это от зависти. Не знаю, как другие, но мне это чувство вообще не свойственно. Я никому не завидую. Ни по поводу ресниц, ни по поводу чего другого. Я наоборот рада, когда что-то у кого-то хорошо.

Offline

#18 2016-06-01 13:15

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Карепрост, Дримлаш и зависть. Кто сталкивался?

Ой, даже не заморачивайтесь по этому поводу, пусть это будет на их совести! Хотя, да, конечно, с коллективом Вам, к сожалению не повезло!(( Лично, я после применения Карепроста и отличного результата, сталкивалась только с восхищением людей, ну и немного, с язвительными вопросами, типа: "Что я опять наращивание стала делать, до применения Карепроста, делала наращивание ресниц, здорового их испортила, и только Карепрост мне их помог восстановить полностью и отказаться от наращивания!)) Я просто раскрываю людям, мой маленький секрет, и рекомендую Карепрост, кстати на него я многих своих и подруг, коллег и знакомых подсадила, и все мне только благодарны и очень довольны результатом!))))

Offline

#19 2016-06-05 22:46

Гала
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 144

Re: Карепрост, Дримлаш и зависть. Кто сталкивался?

Плохо, конечно, когда с коллективом не везет. Сейчас не разбежишься работу менять. Приходится как-нибудь уж терпеть. Хорошо вот я не работаю. Сейчас и не манит уже как-то сильно. Сначала себя какой-то неполноценной ощущала, а сейчас нормально. Полно таких, как я. Так чего заморачиваться? Зато у меня времени теперь на себя хватает, и я свою внешность более или менее привела в божеский вид.

Offline

#20 2016-10-21 08:28

OlyKar
Участник
Зарегистрирован: 2016-10-04
Сообщений: 3

Re: Карепрост, Дримлаш и зависть. Кто сталкивался?

Люди просто не умеют радоваться за других. Может просто с ростом ресниц у вас повысилась самооценка, так как вы выглядите идеально, а значить и уверенность в себе увеличивается. Я именно такие перемены заметила в себе  после применения Карепроста. Так как посмотришь на свое отражение в зеркало и уже настроение лучше, плюс еще комплиментов гораздо больше получаю.

Offline

#21 2016-10-27 11:21

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: Карепрост, Дримлаш и зависть. Кто сталкивался?

Знаете я не встречала еще нормального женского коллектива, в котором бы царило понимание и уважение, мне всегда попадаются подобные вашим коллегам. И к ресницам это никакого отношения не имеет, они просто завидуют вам, вашей красоте, молодости и успешности, особенно если среди них есть одинокие, а вы либо замужем, либо есть парень. Это типичное поведение одиноких, завистливых женщин.

Offline

#22 2016-10-27 13:34

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепрост, Дримлаш и зависть. Кто сталкивался?

Елена111 пишет:

Знаете я не встречала еще нормального женского коллектива, в котором бы царило понимание и уважение, мне всегда попадаются подобные вашим коллегам. И к ресницам это никакого отношения не имеет, они просто завидуют вам, вашей красоте, молодости и успешности, особенно если среди них есть одинокие, а вы либо замужем, либо есть парень. Это типичное поведение одиноких, завистливых женщин.

Ой, Елена, как Вы правы! Причем ситуация усугубляется, если в коллективе при большинстве женщин есть несколько (меньшинство) мужчин. Каждое изменение внешности - ресницы отрастили, прическу поменяли, вообще похорошели непонятно почему - оценивается под лупой, и трактуется как желание соблазнить того или иного коллегу. А уж зависть... Подлянки даже способны из-за этого творить, хоть по работе, хоть личные. Сплетни распускать...

Offline

#23 2016-10-28 09:16

ElenaUg
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-20
Сообщений: 75

Re: Карепрост, Дримлаш и зависть. Кто сталкивался?

Да похоже, что все женские коллективы одинаковые. Причем сначала зависть была, когда увидели результат, а затем я с ними поделилась своим опытом. Так после этого стали говорить с завистью, что это у меня из-за Дримлаша. Так а кто им мешает его купить и применять? Похоже, что дело просто в необходимости кому-то завидовать и кого-нибудь обсуждать. А вот мужчины стали реально больше обращать внимание.

Offline

#24 2016-10-28 13:29

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепрост, Дримлаш и зависть. Кто сталкивался?

ElenaUg пишет:

Да похоже, что все женские коллективы одинаковые. Причем сначала зависть была, когда увидели результат, а затем я с ними поделилась своим опытом. Так после этого стали говорить с завистью, что это у меня из-за Дримлаша. Так а кто им мешает его купить и применять? Похоже, что дело просто в необходимости кому-то завидовать и кого-нибудь обсуждать. А вот мужчины стали реально больше обращать внимание.

Ой, у меня говорили "денег некуда девать, муж наверное богатый, а ее еще повысили, ресницами своими нахлопала!!! Зачем ей высокая зарплата, и так не знает, куда деньги девать  - каждый год два раза на море катается!" И далее в том же духе. Карепрост для многих коллег - это "с жиру". Но есть и нормальные, хотя таких коллег меньше, чем хотелось бы smile

Offline

#25 2016-10-29 16:28

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Карепрост, Дримлаш и зависть. Кто сталкивался?

Марина_K пишет:
Елена111 пишет:

Знаете я не встречала еще нормального женского коллектива, в котором бы царило понимание и уважение, мне всегда попадаются подобные вашим коллегам. И к ресницам это никакого отношения не имеет, они просто завидуют вам, вашей красоте, молодости и успешности, особенно если среди них есть одинокие, а вы либо замужем, либо есть парень. Это типичное поведение одиноких, завистливых женщин.

Ой, Елена, как Вы правы! Причем ситуация усугубляется, если в коллективе при большинстве женщин есть несколько (меньшинство) мужчин. Каждое изменение внешности - ресницы отрастили, прическу поменяли, вообще похорошели непонятно почему - оценивается под лупой, и трактуется как желание соблазнить того или иного коллегу. А уж зависть... Подлянки даже способны из-за этого творить, хоть по работе, хоть личные. Сплетни распускать...

Полностью с вами согласна. Еще ни разу н видела по-настоящему дружного и сплоченного женского коллектива. Каждая обновка сопровождается обсуждением с обязательным выяснением места покупки и цены. И не знаю, что больше неприятно, когда тебя обсуждают в твоем присутствии или когда едва выйдешь за порог. Обсуждение личной жизни - это вообще отдельная тема. Кажется проще пересчитать тех общих знакомых, кого еще не успели обсудить.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт