Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-11-04 17:03

Фаина
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-24
Сообщений: 1

Дремлаш и био-ламинирование ресниц.

Подружка купила себе это средство и говорит, что оно помогает. У нее и правда ресницы стали длиннее и гуще.
Ну конечно же я тоже захотела себе Дремлаш, но только не знаю можно ли мне его использовать, если буквально 2 месяца назад я делала био-завивку ресничек? Боюсь, что бы не было какой то негативной реакции.
Может кто в курсе, подскажите пожалуйста. Заранее благодарна.

Offline

#2 2014-11-08 10:21

Marina
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-01
Сообщений: 14
Сайт

Re: Дремлаш и био-ламинирование ресниц.

Добрый день! Не совсем понятно, что вы все таки сделали: биозавивку или ламинирование ресничек? Хотя в этом случае особо без разницы)  Насколько я знаю, то после биоламинирования ресничек главное продержаться первый день и ничего с ними не делать, зато потом можно чем угодно мазать, хоть маслами, хоть карепростом. Специалисты говорят, что подобный уход пойдем ресничкам только на пользу. Но опять таки я сама не пробовала, так что будет интересно услышать мнение людей, которые испытали на себе)

Offline

#3 2014-11-16 11:18

Ekaterina
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-09
Сообщений: 11
Сайт

Re: Дремлаш и био-ламинирование ресниц.

Если вы сделали только завивку, то наносить дримлаш стоит и я даже настоятельно рекомендую, так как после завивки реснички все равно ослаблены (как бы вас не убеждали косметологи в обратном), так что их лучше всего подпитывать и укреплять извне, то есть либо маслами (но они менее эффективны),либо дримлашем. Но если сделали биоламинирование, то тут даже не знаю. Реснички же, по сути, закупорены, как средство внутрь попадет?

Offline

#4 2014-11-16 12:23

ольга шерина
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-17
Сообщений: 33
Сайт

Re: Дремлаш и био-ламинирование ресниц.

Я думаю, что, во-первых, времени после этой процедуры прошло уже достаточно. А во-вторых, Дримлаш пойдет ресничкам только на пользу, улучшит их состояние после такой нещадящей процедуры (я, вообще, против таких экспериментов, считаю, что от них больше вреда, а эффект очень скоропортящийся), простимулирует их рост. Обязательно попробуйте «подлечить» свои реснички.

Offline

#5 2014-11-17 17:46

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Дремлаш и био-ламинирование ресниц.

2 месяца довольно длительный срок, насколько я осведомлена эффект от биозавивки длится в среднем 6 недель, ну, максимум 3 месяца, что редкость. Так что у вас, вероятно, он уже ослабел, ато и вовсе прошел, а реснички остались истощенными и слабенькими. Тут как раз-таки и пригодится Дримлаш: подпитает, поднаростит и сделает на загляденье.

Offline

#6 2014-11-18 11:14

Ирина Малышко
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 94
Сайт

Re: Дремлаш и био-ламинирование ресниц.

Абсолютно ничего плохого не произойдет. Прошло уже 2 месяца после биозавивки, а это достаточно для того, чтобы начать пользоваться Дримлашем.

Offline

#7 2015-01-01 08:33

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Дремлаш и био-ламинирование ресниц.

Ламинирование дает чисто визуальный эффект, уходовыми свойствами оно не обладает. Не говоря уже о биозавивке, которая может пересушивать волоски. Поэтому ресницы все равно нужно подпитывать, а Дримлаш в этом случае - лучшее решение. К тому же он преимущественно влияет на корни, стимулируя рост и укрепляя фолликулы. Так что пользоваться препаратом можно смело, ресницам он пойдет только на пользу.

Offline

#8 2015-01-09 08:26

Анна ляхова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-13
Сообщений: 70
Сайт

Re: Дремлаш и био-ламинирование ресниц.

Вы определитесь для начала - ламинирование вы делали или  все таки биозавивку. Но в любом случае думаю, что реакции никакой не будет. вель уде два месяца прошло, давно все обновилось.

Offline

#9 2015-02-24 21:38

Vinogradinka
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-24
Сообщений: 2

Re: Дремлаш и био-ламинирование ресниц.

Девочки, привет!
Делала биозавивку, углубленно стала читать отзывы только после процедуры, ну особо нового ничего не узнала, просто поняла, что процедура не такая безвредная, как описывают мастера. И сейчас внимание: решила восстанавливать реснички с помощью Дримлаша и питательных масел. До этого не использовала. Спустя несколько недель вижу хорошие результаты, выпадать ресницы точно не стали, появился объём, ну и плюс процедура сделала их заметнее, за счет изгиба.

Offline

#10 2015-03-20 17:31

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Дремлаш и био-ламинирование ресниц.

Уверена, что ничего страшного не случится. Надо, так надо. Многие любят перестраховываться, а я бы в таком вопросе даже советоваться ни с кем не стала, потому что считаю это излишним. Всё надо попробовать в жизни: и биозавивку, и ламинирование, и Дримлаш. А потом уж остановиться на том, что больше всего понравилось. Не зря же говорят, что всё познается в сравнении.

Offline

#11 2015-05-09 17:14

User_1037
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-05
Сообщений: 66
Сайт

Re: Дремлаш и био-ламинирование ресниц.

А как может вам помешать Дримлаше или что-то испортить, если Дримлаше воздействует только на волосяные луковички. Он будет давать вам эффект роста новых длинных ресничек. А ваши старые-то никуда не денутся и ничего с ними не случится. В борьбе за красоту все средства хороши. Тем более Дримлаше. А ваши завитые потом отпадут со временем и это будет естественный процесс. Это абсолютно нормально.

Offline

#12 2015-07-17 13:01

Наталья Селиванова
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-24
Сообщений: 67

Re: Дремлаш и био-ламинирование ресниц.

Мне лично кажется, что одно другому абсолютно не будет мешать. Правильно уже сказали, что "Дримлаш" действует на корни, а биоламинирование делается по длине ваших ресничек. Мне вообще "Дримлаш" очень нравится. Он практически ни в чем не ограничивает. Можно также продолжать наносить макияж на глаза, можно носить линзы и очки. Ограничений-то по сути нет.

Offline

#13 2015-08-12 07:46

Вероника Зимина
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-20
Сообщений: 60

Re: Дремлаш и био-ламинирование ресниц.

Я лично абсолютно не считаю, что ваше сделанное био-ламинирование ресничек может испортиться от применения "Дримлаш". Вы ведь будете аккуратненько наносить "Дримлаш" на линии роста своих ресничек, длина не будет затронута. А даже если вы и заденете, то ничего страшного тоже не случится. Так что отращивайте себе спокойно ваши длинные реснички и не сомневайтесь.

Offline

#14 2016-01-04 18:59

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Дремлаш и био-ламинирование ресниц.

Ekaterina пишет:

Если вы сделали только завивку, то наносить дримлаш стоит и я даже настоятельно рекомендую, так как после завивки реснички все равно ослаблены (как бы вас не убеждали косметологи в обратном), так что их лучше всего подпитывать и укреплять извне, то есть либо маслами (но они менее эффективны), либо дримлашем. Но если сделали биоламинирование, то тут даже не знаю. Реснички же, по сути, закупорены, как средство внутрь попадет?

Ну и что ж, что закупорены? Дримлаш-то наносится не на реснички, а на их корни, то есть, на кожицу, из которой растут ресничинки, а уже от кожи, от волосяной луковички средство пойдет внутрь волоска, напитывая его. Я так понимаю. А еще я понимаю то, что после всяких вредных процедур с ресницами, им обязательно требуется подпитка. Этим как раз и займется Дримлаш.

Offline

#15 2016-01-26 08:26

Лиза 35
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-23
Сообщений: 23

Re: Дремлаш и био-ламинирование ресниц.

Я никаких препятствий для применения Дримлаш в вашем случае абсолютно не вижу. Вы ведь Дримлаш будете наносить на кожу век по линии роста ресничек. Сами реснички затрагивать практически не будете. От Дримлаш ваши реснички просто будут лучше расти, будут более густыми и красивыми. Так что покупайте смело это замечательное средство и не сомневайтесь даже.

Offline

#16 2016-02-17 10:50

Серафима
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-15
Сообщений: 13

Re: Дремлаш и био-ламинирование ресниц.

Био-завивку ресничек тоже делаю периодически, но при этом не прекращаю применять Дримлаш. В результате эффект получен просто потрясающий. На саму завивку и ее качество Дримлаш не влияет никаким образом. Реснички в полном порядке. Можете смело начинать мазать. Сейчас это средство очень популярно среди девушек и женщин, и очень много положительных отзывов.

Offline

#17 2016-03-10 14:37

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Дремлаш и био-ламинирование ресниц.

Если делали именно ламинирование, то это может снизить эффективность средства для роста ресниц. Но в вашем случае прошло уже достаточно времени, можно смело начинать пользоваться Дримлаш. Думаю, эффект будет только положительным.

Offline

#18 2016-03-31 08:31

Алла Никифорова
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-24
Сообщений: 26

Re: Дремлаш и био-ламинирование ресниц.

Про ламинирование ресничек очень противоречивые отзывы. Вероятнее всего - это смотря к какому мастеру попадешь. У моей знакомой эффект от ламинирования исчез уже через пять дней. Если реснички уже отрасли при помощи этого чудесного средства, то возьмите да сделайте процедуру ламинирования. Сами знаете, что пока сама не попробуешь и не узнаешь что это такое.

Offline

#19 2019-01-13 13:25

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Дремлаш и био-ламинирование ресниц.

2 месяца - уже большой срок, можно дримлашем пользоваться. Ламинирование и завивка же не затрагивают луковицы ресниц, а дримлаш воздействует именно на луковицы. Так что, почему и нет, если визуально все нормально, то я б начала курс. Но если после процедур ресницы стали выпадать обильно,  я б проконсультировалась сначала с доктором, вдруг там что-то серьезное.

Offline

#20 2019-01-15 08:00

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Дремлаш и био-ламинирование ресниц.

Мне кажется, что в данном случае права "Маринв"...
Как это, прошло достаточно времени, чтобы предыдущая процедура утратила своё воздействие? Ведь со слов заявительницы, всего два месяца.
И скорее всего, применение данного средства будет просто бесполезным, и неэффективным.
Нужно выждать, как минимум ещё месяц, чтобы рассчитывать на какой-то положительный эффект.
Хотя, в данном случае нужно учитывать индивидуальные особенности, ведь есть случаи, когда через 5-6 недель, от предыдущей процедуры нет и следа.

Offline

#21 2019-01-15 10:57

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Дремлаш и био-ламинирование ресниц.

К сожалению, не знаю сколько длится эффект от биоламинирования. Но два месяца - это по любому достаточный срок. Обычно какие-либо ограничения относительно косметики актуальны в первую неделю после процедур. К тому же действие у таких средств , как Дримлаш и Карепрост не пересекается с сделанной ранее процедурой. Она направлена на завивку ресниц (насколько я поняла), а средства их укрепляют и активизируют рост.

Offline

#22 2019-01-17 10:46

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Дремлаш и био-ламинирование ресниц.

Клементина пишет:

К сожалению, не знаю сколько длится эффект от биоламинирования. Но два месяца - это по любому достаточный срок. Обычно какие-либо ограничения относительно косметики актуальны в первую неделю после процедур. К тому же действие у таких средств , как Дримлаш и Карепрост не пересекается с сделанной ранее процедурой. Она направлена на завивку ресниц (насколько я поняла), а средства их укрепляют и активизируют рост.

Вроде бы ламинирование не на завивку направлено. А просто на увеличение объема и длины ресничек. Я как-то делала такую процедуру. Эффект - ноль. Вообще, не заметила никакой разницы. А вот от Карепоста реснички, действительно, становятся гуще и длиннее.

Offline

#23 2019-01-19 18:18

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Дремлаш и био-ламинирование ресниц.

Валентина Калинина пишет:
Клементина пишет:

К сожалению, не знаю сколько длится эффект от биоламинирования. Но два месяца - это по любому достаточный срок. Обычно какие-либо ограничения относительно косметики актуальны в первую неделю после процедур. К тому же действие у таких средств , как Дримлаш и Карепрост не пересекается с сделанной ранее процедурой. Она направлена на завивку ресниц (насколько я поняла), а средства их укрепляют и активизируют рост.

Вроде бы ламинирование не на завивку направлено. А просто на увеличение объема и длины ресничек. Я как-то делала такую процедуру. Эффект - ноль. Вообще, не заметила никакой разницы. А вот от Карепоста реснички, действительно, становятся гуще и длиннее.


Меня ввело в сомнение то, что в названии ветки говорится про ламинирование, а в самом посте упоминается завивка. Не совсем понятно на какую процедуру девушка все-таки ходила. Но в любом случае 2 месяца - это довольно большой срок. По моему все эти процедуры сплошной маркетинг. Есть ламинирование для волос, кому-то пришло в голову: почему бы не сделать аналогичную процедуру для ресниц. Не удивлюсь, если и для бровей начнут делать.

Offline

#24 2019-12-20 09:58

Вета
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-17
Сообщений: 100

Re: Дремлаш и био-ламинирование ресниц.

Vinogradinka пишет:

И сейчас внимание: решила восстанавливать реснички с помощью Дримлаша и питательных масел.

Уход маслами даже не обязательно делать, достаточно действия Дримлаша. Я сама при помощи масел за ресницами не ухаживала, но многие здесь пишут, что это ни к чему хорошему не приводит, не помогает улучшать состояние ресниц. Я верю. Использую только крем вокруг глаз, чтобы не появлялись «гусиные лапки», вот и все мои масла. )

Offline

#25 2019-12-20 16:24

Илга
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-08
Сообщений: 113

Re: Дремлаш и био-ламинирование ресниц.

Наталья Селиванова пишет:

Можно также продолжать наносить макияж на глаза, можно носить линзы и очки. Ограничений-то по сути нет.

Ну уж очки-то точно можно носить, в этом сомнения нет. Сама ношу. Одна девушка тут писала, что у нее ресницы после отращивания стали в стекла втыкаться, но я не верю в это. У меня не втыкаются. ) А то, что Дримлаш и Карепрост здорово отращивают ресницы – это точно. А про контактные линзы вообще здесь много писали, и выяснилось, что одно другому не мешает.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт