Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2013-10-20 13:49

Анастасия Носкова
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-06
Сообщений: 1
Сайт

Длительность перерыва в использовании

Использую средство Дримлаш уже около трех месяцев. Ресницы просто супер! Такое чувство, что они накладные. А нет, все время понимаю, что настоящие. И это радует) Только вот не знаю, как долго еще пользоваться? Если нужно сделать перерыв, то на сколько? И как часто такие курсы можно проводить вообще?

Offline

#2 2013-10-20 15:19

Эннпик
Участник
Зарегистрирован: 2013-09-30
Сообщений: 37
Сайт

Re: Длительность перерыва в использовании

Я уже этот вопрос досконально изучила. Корчое, можно перерыв и не делать, просто потом после окончания курса для поддерживающей терапии наносить средство 2 раза в неделю

Offline

#3 2013-10-23 13:05

Ана
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-15
Сообщений: 22

Re: Длительность перерыва в использовании

Я первый раз использовала пару месяце, потом перерыв на месяц, в это время наносила средство 1-2 раза в неделю, чтобы поддерживать эффект. Теперь использую месяц и два перерыв, результат устраивает.

Offline

#4 2013-11-15 13:32

ТатьянаААА
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-14
Сообщений: 6

Re: Длительность перерыва в использовании

Если вы хотите сделать перерыв, то продолжайте пользоваться, только через день, а потом уже, как большинство девушек хотя бы раз в неделю, для поддержания результата!

Offline

#5 2013-11-23 10:42

Ирина Фомина
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-14
Сообщений: 49

Re: Длительность перерыва в использовании

Про особые указания на этот счет я не знаю, но из экономии, делаю перерыв после трех месяцев использования на месяц-полтора, иногда капаю для профилактики после двух недель перерыва.

Offline

#6 2013-11-24 08:05

Наталья Лобачева
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-23
Сообщений: 56
Сайт

Re: Длительность перерыва в использовании

Я делала перерыв на два месяца. Но все равно раз в неделю мазала реснички. Так сказать чтобы сохранить эффект)). Всему меру нужно знать, мне кажется. Обновление ресниц все равно не так быстро происходит.

Offline

#7 2013-12-02 20:06

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Длительность перерыва в использовании

Перерывы в использовании препарата все равно необходимо делать, даже если вы себя прекрасно чувствуете. Но длительность перерыва будет зависеть от ваших индивидуальных особенностей.

Offline

#8 2013-12-02 21:55

Kisa
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-21
Сообщений: 35

Re: Длительность перерыва в использовании

Я вот тоже думаю сделать перерыв. Во-первых, нужно дать возможность ресницам отдохнуть,во-вторых, боюсь, что теперь без "допинга" они обленятся и не захотят расти.

Offline

#9 2013-12-12 08:49

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Длительность перерыва в использовании

Kisa пишет:

Я вот тоже думаю сделать перерыв. Во-первых, нужно дать возможность ресницам отдохнуть,во-вторых, боюсь, что теперь без "допинга" они обленятся и не захотят расти.

Это уже было проверено на практике. После окончания применения препарата, через некоторое время, ресницы возвращаются в прежнее состояние. Так что, если хотите поддерживать форму, то придется опять наносить Дримлаш.

Offline

#10 2013-12-20 18:38

Анюта
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-06
Сообщений: 131

Re: Длительность перерыва в использовании

Я пользуюсь Дримлашем курсами: 1 месяц приема, 2 недели перерыва..Когда перерыва не делала, наблюдалось привыкание и снижение эффективности. Поэтому перерыв необходим!

Offline

#11 2013-12-23 11:10

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Длительность перерыва в использовании

Анастасия Носкова пишет:

Использую средство Дримлаш уже около трех месяцев. Ресницы просто супер! Такое чувство, что они накладные. А нет, все время понимаю, что настоящие. И это радует) Только вот не знаю, как долго еще пользоваться? Если нужно сделать перерыв, то на сколько? И как часто такие курсы можно проводить вообще?

После ежедневного использования 1 флакона Дримлаша (порядка 10 недель), рекомендуются сделал перерыв на 2-3 месяца.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#12 2013-12-30 15:07

Lana388
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-18
Сообщений: 16

Re: Длительность перерыва в использовании

Я пользуюсь Дримлашем уже целых месяца три, сейчас решила на месяц сделать перерыв и посмотреть какой будет эффект. Думаю, ресницы такими длинными и красивыми останутся, как и сейчас.

Offline

#13 2014-01-01 14:15

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Длительность перерыва в использовании

Не обязательно было устанавливать именно месячный перерыв. Если и по прошествии этого срока с ресницами будет все нормально, так какой смысл начинать применение препарата.

Offline

#14 2014-01-11 09:56

Руслана K
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-08
Сообщений: 22

Re: Длительность перерыва в использовании

А я боюсь делать перерыв. Понимаю, что не стану вечно использовать препарат, но всё равно прекращать страшно - я так довольна результатами, что наверное прозе перейти на другой препарат, чем перестать им пользоваться!

Offline

#15 2014-01-12 20:19

Лилька
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-03
Сообщений: 110

Re: Длительность перерыва в использовании

По моему, Вам уже пора сделать перерывчик) Тем более, что и так все с ресничками замечательно. То чем реже, тем лучше! просто для дополнительной подпитки и стимуляции роста 1-2 раза в неделю как и пишут.

Offline

#16 2014-01-17 07:53

Наталья Иванова
Участник
Зарегистрирован: 2013-09-21
Сообщений: 52
Сайт

Re: Длительность перерыва в использовании

Я после использования одного флакона Дримлаша сделала перерыв около месяца, ресницы при этом не стали меньше в объеме, не по длине. Сейчас опять применяю, результат - супер!

Offline

#17 2014-02-04 17:26

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Длительность перерыва в использовании

Careprost пишет:
Анастасия Носкова пишет:

Использую средство Дримлаш уже около трех месяцев. Ресницы просто супер! Такое чувство, что они накладные. А нет, все время понимаю, что настоящие. И это радует) Только вот не знаю, как долго еще пользоваться? Если нужно сделать перерыв, то на сколько? И как часто такие курсы можно проводить вообще?

После ежедневного использования 1 флакона Дримлаша (порядка 10 недель), рекомендуются сделал перерыв на 2-3 месяца.

Вот видите, администратор пишет, что перерыв нужен, да и немалый. Я про это как раз и говорила. Во всем должна быть мера. «Допинг», как тут обозвали это средство, надо немного попридерживать, хотя «допинг»-то, действительно, неплохой.

Offline

#18 2014-03-09 19:25

Ольга Великая
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-01
Сообщений: 128
Сайт

Re: Длительность перерыва в использовании

Я делаю перерыв на 1 месяц полтора - тогда когда замечаю небольшие изменения начинаю новый курс - и еще очень важно менять периодически средства КАРЕПРОСТ на ДРИМЛАШ и наоборот. Эффект будет куда более замечательный и не будет привыкания к одному препарату и его компонентам!

Offline

#19 2014-03-10 08:51

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Длительность перерыва в использовании

Руслана K пишет:

А я боюсь делать перерыв. Понимаю, что не стану вечно использовать препарат, но всё равно прекращать страшно - я так довольна результатами, что наверное прозе перейти на другой препарат, чем перестать им пользоваться!

Типичное женское заблуждение. Нам всегда подавай всё и сразу, а полюбившуюся игрушку ни за что не отдадим. Перерыв в применении препаратов нужен в любом случае, даже если ресницы как следует не отросли.

Offline

#20 2014-03-20 14:06

Лилька
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-03
Сообщений: 110

Re: Длительность перерыва в использовании

Что бояться перерывы то делать? Все процессы постепенно протекают..Не выпадут ведь у Вас ресницы на следующий день) Просто вещество успевшее накопиться в луковицах ресничек будет тратиться со временем, и когда кончится ресницы станут такими как и были.

Offline

#21 2014-08-06 12:18

Татьяна Лукина
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-10
Сообщений: 76
Сайт

Re: Длительность перерыва в использовании

Перерывы делать надо, конечно же. Я использую обычно флакон до конца, как раз к этому моменту и эффект достигается максимальный. Затем делаю перерыв, через пару-тройку месяцев ресницы вновь возвращаются к своему первоначальному состоянию и тогда я снова принимаюсь за использование препарата. А подруга моя вообще без перерыва пользуется, не слушает меня.

Offline

#22 2014-10-13 07:21

Александра87
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-01
Сообщений: 57

Re: Длительность перерыва в использовании

Почитайте инструкцию к применению, ведь там всегда должно быть что-то в этом роде. Стоит просто задать вам вопрос - сколько вы его использовали, с какой периодичностью и в каких объёмах. Мне вот 1 флакона хватило порядка 10 недель. И я потом делала большой перерыв, чтобы глаза и реснички отдохнули. Всё помогло и глаза сразу стали ярче и краше. Думаю, что перерыв в среднем должен продолжаться порядка 3 месяцев.

Offline

#23 2014-12-15 16:56

L_o_v_e
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-15
Сообщений: 6
Сайт

Re: Длительность перерыва в использовании

Дорогие девушки! Во всем нужно соблюдать меру! Обязательно нужен перерыв на месяц делать! Реснички и глаза тоже должны отдохнуть. За это время ваши ресницы не станут хуже выглядеть. За месяц ресницы не стали короче и на густоту не повлияло. Им тоже нужен отдых.А после перерыва можно наносить средство несколько раз в неделю. Я наношу обычно 2 или 3 раза в неделю.

Offline

#24 2015-01-09 09:54

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Длительность перерыва в использовании

Когда пользовалась препаратом первый раз, флакона хватило почти на два месяца. Затем решила сделать месячный перерыв. Во время этих "каникул" никаких проблем не произошло, ресницы сохранили отличный внешний вид. Потом попробовала другую схему - наношу Дримлаш два раза в неделю по вечерам. Думаю, флакона хватит месяца на 4. такой вариант нравится больше, перерыв делать не собираюсь. Никакого привыкания нет, так что необходимость в нем отсутствует.

Offline

#25 2015-01-17 10:26

Леди Макбетова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-07
Сообщений: 86

Re: Длительность перерыва в использовании

Если ваши ресницы находятся в сильно запущенном состоянии, то можно делать перерыв всего недели на три или месяц, если вы получили и так шикарный результат, то можно месяца два смело ничем не пользоваться.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт