Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-01-12 08:42

Ольга Войтова
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-12
Сообщений: 1
Сайт

Красивые глазки)))

Раньше, около года, пользовалась наращиванием ресниц: красиво, не нужно каждый день наносить тушь. Но когда решила, что ресницам нужно дать отдых, заметила их удручающее состояние((( Естественно, я была расстроена. В соц. сети видела много рекламы про Карепрост, но не решалась пробовать. Но оказалось, что знакомая уже пользуется, решила попробовать и я, тем более, что знакомая хвалила препарат. В общем меня результат тоже порадовал: реснички стали восстанавливаться, становятся гуще и растут))) Я рада, что есть такое замечательное средство, как Карепрост)))

Offline

#2 2015-01-12 09:47

Галина95
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-09
Сообщений: 58

Re: Красивые глазки)))

Большая часть людей просто в восторге от пользования Карепростом. Остальная часть просто довольна, так что практически все отзывы о средстве - положительные. Хочу сказать, что я сама буквально месяц назад пользовалась им и тоже была довольна. Сейчас дала глазам немного отдохнуть - это нужно делать после цикла применения. Реснички яркие и насыщенные - глаза выглядят потрясающе.

Offline

#3 2015-01-12 20:39

Ирина Малышко
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 94
Сайт

Re: Красивые глазки)))

С Карепростом, глазки становятся и вправду красивыми. Я также, отказалась от наращивания, так ресницы стали очень слабыми. К счастью, Карепрост помог. Очень хорошее средство!

Offline

#4 2015-01-12 22:07

Nuta
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-12
Сообщений: 2

Re: Красивые глазки)))

Почитала и тоже решила воспользоваться этим средством. Раньше у меня были шикарные длинные ресницы, но бледные. Как то раз перед свадьбой и свадебным путешествием я сделала глупость и на растила ресницы. Когда сняли их от моих красивых ресничек не осталось и следа. Как я только не пыталась их восстановить, осталась одна надежда на Каре пост. Будем пробовать.

Offline

#5 2015-01-13 13:24

Эльвира Незаметдинова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 52
Сайт

Re: Красивые глазки)))

Кстати, давно хотела заметить, что Карепост делает красивыми не только ресницы, но глаза в целом, даже выражение лица! Да в принципе, просто смотришь на себя в зеркало, видишь положительные перемены, пушистые реснички, видишь, что ты красавица, что тебе все идет и сияешь красотой изнутри. Я тоже заметила, что Карепост помогает абсолютно всем, отрицательных отзывов на него нет.

Offline

#6 2015-01-13 13:56

Ирина Родонова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-10
Сообщений: 42
Сайт

Re: Красивые глазки)))

Ой да что говорить, вот у меня была ситуация, ресницы сгорели, я была в отчаянье не знала как быть, подруга узнав мою проблему подарила Карепост, сейчас я не о чем не волнуюсь, мои глазки снова роскошно выглядят.

Offline

#7 2015-01-16 16:31

Леди Макбетова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-07
Сообщений: 86

Re: Красивые глазки)))

Я тоже долго наращивала ресницы, потом надоело, хотела просто свои ресницы вернуть, удалось только после двух курсов Карепроста, состояние было ужасное, зато сейчас свои шикарные, как нарощенные!

Offline

#8 2015-01-17 14:37

Диана
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-26
Сообщений: 13

Re: Красивые глазки)))

Карепрост вообще штука хорошая! Не надо мучить теперь свои ресницы тушью и наращиванием, встала с утра, умылась, и так красавица, благодаря красивым, пушистым, длинным ресницам. Глаза сразу больше за счет этого.

Offline

#9 2015-01-18 08:35

Анна ляхова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-13
Сообщений: 70
Сайт

Re: Красивые глазки)))

А я, кстати, практически перестала использовать тушь для ресниц. Так, только для мероприятий, где нужен яркий макияж. Хотя до карепроста наносила тушь в два-три слоя. Вот такая хорошая штука))).

Offline

#10 2015-01-31 15:18

Anna Klishina
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-15
Сообщений: 25
Сайт

Re: Красивые глазки)))

Ну я бы не назвала пользование тушью - мучением. Когда каждое утро наносишь тушь, то этот процесс доведен до автоматизма. Быстро и легко накрасилась и побежала. Другое дело - моя подруга, которая признается, что красит ресницы тушью только по великим праздникам - 2-3 раза в год. А красивые ресницы - пушистые и длинные - хочется иметь всегда! Вот тогда точно Карепост - спасение.

А вот наращивание - для меня точно мучение. Не сам процесс, нет. А то, что после наращиваний у меня начался конъюнктивит.


Хлопай ресницами и взлетай!

Offline

#11 2015-01-31 20:13

Лизавета
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-31
Сообщений: 1

Re: Красивые глазки)))

Смотреться в зеркало для меня было делом не особенно радостным, состояние своих ресниц я считала катастрофическим: они сильно выпадали, были ломкими и постоянно топорщились в разные стороны, что не просто некрасиво, но еще и неприятно, так как заворачиваясь они попадали в глаза. Месяц назад прочитала о препарате Карепрост и сразу же приобрела и начала лечение. И вот теперь с уверенностью могу сказать: он действительно    помогает! Ресницы стали более густыми и темными, перестали топорщиться. Сейчас приятно посмотреть на свое отражение-реснички как порхающие бабочки:)

Offline

#12 2015-02-01 18:24

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Красивые глазки)))

А я не планирую отказываться от туши. использую только самую качественную, с разными эффектами (объем, эффект искусственных, блестки) и разных цветов. Извините, но Карепрост декоративную косметику не заменит. Зато отлично дополнит - на выросшие ресницы тушь ложится лучше, а выглядит просто роскошно. Вот от чего я точно отказалась, так это от базы под тушь, она теперь просто не нужна.

Offline

#13 2015-02-09 16:12

Марина Круглова
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-09
Сообщений: 1
Сайт

Re: Красивые глазки)))

Узнала об этом средстве от подруги. У нее резко был заметен эффект, что всех очень заинтересовало. Цена оправдывает качество. Очень понравилось, прям глазки такие красивые стали. Никакая тушь не сравниться с этим средством! Вообщем советую всем его приобрести. Главное не бойтесь интернет доставки. Все превосходно довозится в целости и сохранности

Offline

#14 2015-05-24 16:00

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Красивые глазки)))

Марина Круглова пишет:

Вообщем советую всем его приобрести. Главное не бойтесь интернет доставки. Все превосходно довозится в целости и сохранности

Я интернет-доставок вообще не боюсь. Чего их бояться? Люди, занимающиеся интернет-доставками, не будут подрубать сук, на котором сидят. А сравнивать карепрост и декоративную тушь для ресниц, как это часто делают, на мой взгляд, не совсем корректно. Все-таки, эти два средства выполняют разные роли. И красить ресницы тушью лично я не откажусь никогда.

Offline

#15 2015-05-25 13:45

Наталья Селиванова
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-24
Сообщений: 67

Re: Красивые глазки)))

Я тоже теперь предпочитаю использование "Карепроста" всем этим наращиваниям и коррекциям, которые кажутся уже бесконечными. Да еще и столько денег выкачивают с тебя. А тут все таки свои собственные реснички. Просто делаешь поддерживающие процедуры "Карепростом" и все в порядке. Реснички стали длинные темные, как у куколки. Я очень довольна результатом.

Offline

#16 2015-05-26 18:39

Инна Березина
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-06
Сообщений: 10
Сайт

Re: Красивые глазки)))

Я когда впервые услышала о Карепросте, очень заинтересовалась и стала собирать инфу среди знакомых и в Интернете. Практически 90% отзывов положительные, что как-то неожиданно насторожило. Но все-таки решила проверить на себе и вот теперь и я вынуждена оставить положительный опыт: очень эффективное средство без дураков, восстанавливает ресницы здорово, они становятся лучше, чем даже были от природы

Offline

#17 2015-06-02 18:21

Наталья Селиванова
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-24
Сообщений: 67

Re: Красивые глазки)))

А я вот узнала о «Карепросте» после того, как они у меня попросту отвалились после частого применения завивочных щипчиков для ресничек.  Начала сама копаться в интернете и нашла кучу положительных отзывов об этом чудо-средстве для успешного отращивания ресничек. Заказала себе по почте один на пробу. Мне очень понравился результат. Реснички достаточно быстро отрасли и стали еще длиннее.

Offline

#18 2016-02-07 21:36

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Красивые глазки)))

Галина95 пишет:

Большая часть людей просто в восторге от пользования Карепростом. Остальная часть просто довольна, так что практически все отзывы о средстве - положительные. Хочу сказать, что я сама буквально месяц назад пользовалась им и тоже была довольна. Сейчас дала глазам немного отдохнуть - это нужно делать после цикла применения. Реснички яркие и насыщенные - глаза выглядят потрясающе.

Ну все-же есть и те, кто не очень-то доволен. Представляю, девушка вся в предвкушении, купила карепрост, намазалась и бац, жуткий отек, аллергия, красные  глаза. Вот ведь неудача( и придется вновь искать другие средства, хотя они далеко не так эффективны как биматопрост. К счастью, таких несчастных девушек очень мало от общего процента довольных, которые получили-таки ресницы мечты.

Offline

#19 2016-02-08 20:04

Анна Федякова
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-02
Сообщений: 3
Сайт

Re: Красивые глазки)))

Мечта, моя мечта о длинных, пушистых ресницах, которых в обычной повседневной жизни и красить не нужно))) и она сбылась. Карепрост- это палочка- выручалочка. Жаль. что узнала о ней совсем недавно, а то бы уже давно ходила с такими ухоженными, блестящими, а главное пушистыми  длинными одновременно ресницами. Девочки, я не преувеличиваю, это действительно так).

Offline

#20 2016-02-09 19:43

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Красивые глазки)))

Lilika пишет:

Ну все-же есть и те, кто не очень-то доволен. Представляю, девушка вся в предвкушении, купила карепрост, намазалась и бац, жуткий отек, аллергия, красные  глаза. Вот ведь неудача( и придется вновь искать другие средства, хотя они далеко не так эффективны как биматопрост. К счастью, таких несчастных девушек очень мало от общего процента довольных, которые получили-таки ресницы мечты.

Исключения есть всегда. И везде. Чего бы это ни касалось. Ну что ж, так устроена природа. Таких «несчастных» девушек, я думаю, не очень много. Но ничего страшного, не везет в косметике – повезет в любви. ) Где-то убывает – где-то прибывает. И все мы знаем поговорку: не родись красивой, а родись счастливой. И будут они счастливы без ресниц. Но с ресницами, все же, лучше. )

Offline

#21 2016-02-10 07:17

Светлана Александровна
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-10
Сообщений: 2
Сайт

Re: Красивые глазки)))

Стала замечать, что мои подруги внешне изменились в лучшую сторону. Сначала не могла понять в чем дело, оказалось, что у обеих выросли длинные и густые реснички. Девочки поделились своим секретом - уже несколько месяцев пользуются чудесным средством Карепост. Тоже решила попробовать. Сегодня только пришел заказ. Пожелайте мне удачи)

Offline

#22 2017-03-28 11:31

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Красивые глазки)))

У меня например взгляд стал более выразительный. Мало того, что ресницы стали длиннее, да еще и цвет более насыщенный. Теперь стала реже пользоваться тушью, потому что глаза и так красивые. Например летом в жару вообще косметикой не пользуюсь, а раньше приходилось тушь наносить. Карепрост настоящее спасение для всех девушек. Мои реснички в восторге от него.

Offline

#23 2018-08-15 10:37

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Красивые глазки)))

Аллергия на данное средство это большая редкость. А глаза после восстановления ресниц приобретают иной взгляд. Поэтому я и довольна этим средством и доверяю ему на все сто процентов. Только Карепрост помог мне справиться с моими ужасными ресницами. Советую это средство и подругам. Аллергии кстати нет ни у кого. Результат который я получила меня поразил.

Offline

#24 2018-08-15 13:03

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Красивые глазки)))

Анна ляхова пишет:

А я, кстати, практически перестала использовать тушь для ресниц. Так, только для мероприятий, где нужен яркий макияж. Хотя до карепроста наносила тушь в два-три слоя. Вот такая хорошая штука))).

Я тоже, с Карепостом теперь не стыдно на улицу ненакрашенной выйти) А раньше так ресницы тушью мазала, в несколько слоев. Хорошо, что это время прошло))

Offline

#25 2018-08-24 11:49

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Красивые глазки)))

Annak пишет:

Аллергия на данное средство это большая редкость. А глаза после восстановления ресниц приобретают иной взгляд. Поэтому я и довольна этим средством и доверяю ему на все сто процентов. Только Карепрост помог мне справиться с моими ужасными ресницами. Советую это средство и подругам. Аллергии кстати нет ни у кого. Результат который я получила меня поразил.

"Ужасные ресницы" - ну зачем вы так про свои, родные? smile Конечно, я понимаю, что это в сравнении с теми, что получились после использования карепроста, но все равно не надо. wink

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт