Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2015-02-07 15:31

Наталья Лобачева
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-23
Сообщений: 56
Сайт

Re: Какой результат у обладательниц длинных ресниц?

Я пользовалась Дрилмашем где-то месяца полтора, каждый день без пропусков наносила. В результате ресницы выросли, примерно, в полтора раза. А если их еще и тушью пожирнее намазать, то вообще, до бровей практически достают. Понятное дело, что они не будут расти бесконечно. У каждого ведь все равно свой особенный организм и все мы разные. У одной так выросли, у другой покороче.

Offline

#27 2015-08-16 17:27

Вероника Зимина
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-20
Сообщений: 60

Re: Какой результат у обладательниц длинных ресниц?

У меня тоже шикарный результат получился. Не ожидала даже, что "Дримлаш" на такое способен. Но это правда. Подруга, которая порекомендовала мне его использовать, не обманула в результате. Реснички отрасли очень длинные. Такой длинны у меня не было никогда в жизни. А если их еще и накрасить тушью, то вообще суперский эффект получается. Теперь девчонкам его советую.

Offline

#28 2015-08-19 07:00

MarinaY
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-16
Сообщений: 39

Re: Какой результат у обладательниц длинных ресниц?

Хотя муж и говорит мне, что лучше уже некуда, решилась, взяла дримлаш. Он скептически улыбался и твердил, что заявленного эффекта не может быть. Я даже расстроилась, что же, зря купила? А вот и не зря. Ресницы явно стали больше и нос я ему утёрла (не ресницами конечно). Теперь он опять надомной смеётся. Они ещё продолжают расти. Говорит, что теперь знает про кого это: "унесённые ветром"

Offline

#29 2016-02-07 15:50

Милана1980
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-31
Сообщений: 15

Re: Какой результат у обладательниц длинных ресниц?

Благодаря такому чудесному средству как Дримлаш реснички могут отрасти очень даже прилично. Например, некоторым девушкам после курса Дримлаш даже неудобно носить очки и все потому, что реснички становятся настолько длинные, что при моргании начинают задевать линзы очков. Вот и делайте свои выводы после этого. А вообще нудно не меньше месяца чтобы отрастить  реснички.

Offline

#30 2016-02-08 21:27

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Какой результат у обладательниц длинных ресниц?

MarinaY пишет:

Хотя муж и говорит мне, что лучше уже некуда, решилась, взяла дримлаш. Он скептически улыбался и твердил, что заявленного эффекта не может быть. Я даже расстроилась, что же, зря купила?

Откуда муж знает: будет эффект или нет? Я вообще своему ничего не докладываю про свои хитрости. Мое глубокое убеждение, что им лучше вообще поменьше докладывать. Они еще заныть могут, что деньги тратим. А так – появилась у меня в косметичке какая-то маленькая штучка – он и не заметит. Пусть лучше замечают, как мы хорошеем на глазах. А секреты пусть остаются нашими.

Offline

#31 2016-03-23 08:45

Дарья Герасимова
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-13
Сообщений: 17

Re: Какой результат у обладательниц длинных ресниц?

Конечно, если вы неделю назад только начали пользоваться Дримлаше, то результата ждать еще рановато. Я увидела первый реальный результат только спустя месяц активного использования. Сейчас у меня очень длинные реснички, которые можно сравнить только с наращенными ресничками. Кажется, что еще чуть-чуть и они достанут у меня до линии бровей. Вот так-то.

Offline

#32 2019-08-08 14:59

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Какой результат у обладательниц длинных ресниц?

Юля Поршень пишет:

Купила дримлаш около трех недель назад. Пользоваться им очень удобно, тюбик большой, тут нареканий нет. Но пока не вижу особенного результата в плане длины! Начали расти новенькие реснички, но старые не становятся длиннее. Может ли это быть потому, что у меня и так длинные и пышные ресницы? До какой длины максимально могут вырасти реснички? Когда можно наблюдать результат, через какой срок?

Может, если у вас изначально длинные ресницы, вы особо и не заметите изменений в длине, главное, что они гуще становятся. Я на своих коротких эффект увидела через четыре недели ежедневного применения Дримлаша)

Offline

#33 2019-08-12 10:42

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Какой результат у обладательниц длинных ресниц?

Вика Романова пишет:
Юля Поршень пишет:

Купила дримлаш около трех недель назад. Пользоваться им очень удобно, тюбик большой, тут нареканий нет. Но пока не вижу особенного результата в плане длины! Начали расти новенькие реснички, но старые не становятся длиннее. Может ли это быть потому, что у меня и так длинные и пышные ресницы? До какой длины максимально могут вырасти реснички? Когда можно наблюдать результат, через какой срок?

Может, если у вас изначально длинные ресницы, вы особо и не заметите изменений в длине, главное, что они гуще становятся. Я на своих коротких эффект увидела через четыре недели ежедневного применения Дримлаша)

Не забывайте и о том, что есть такая вещь, как генетика. Возможно у вас они достигли своего максимума, они же не могут расти до бесконечности. Тем более вы и сами заметили, что у вас стали расти новенькие реснички, а значит средство прекрасно работает.
Сейчас все придет к одной нормальной длине и будете просто блистать новенькими и пышными ресницами. Главное не останавливайтесь на половине пути.

Offline

#34 2019-08-13 12:32

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Какой результат у обладательниц длинных ресниц?

Я тоже не жаловалась на свои до дримлаша, после курсов сильно длиннее не стали, но стали гуще, новых ресниц появилось больше. А старые практически не увеличились в длину, наверное так и должно быть, они же исчерпали свой предел. Да и наверное если свои короткие, то сильно длинными они тоже не станут, по сравнению с обладательницами длинных ресниц. кого-то это не устраивает, не стоит слишком много ожидать, все хорошо в меру.

Offline

#35 2019-08-14 08:30

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Какой результат у обладательниц длинных ресниц?

Lilika пишет:

Я тоже не жаловалась на свои до дримлаша, после курсов сильно длиннее не стали, но стали гуще, новых ресниц появилось больше. А старые практически не увеличились в длину, наверное так и должно быть, они же исчерпали свой предел. Да и наверное если свои короткие, то сильно длинными они тоже не станут, по сравнению с обладательницами длинных ресниц. кого-то это не устраивает, не стоит слишком много ожидать, все хорошо в меру.

Проблема в этом и есть - это завышенные ожидания. Многие ведь ждут чуда, что они попользуются 1-2 недели и у них ресницы вырастут сразу на сантиметр. А средство просто помогает быть пышнее, чуть быстрее расти, но сверх того, что заложено природой все равно не будет.
Однозначно, что при использовании Дримлаша или Карепроста ресницы становятся лучше. Этот факт неоспорим.

Offline

#36 2019-10-25 15:51

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Какой результат у обладательниц длинных ресниц?

Lana пишет:

Сейчас все придет к одной нормальной длине и будете просто блистать новенькими и пышными ресницами. Главное не останавливайтесь на половине пути.

Да, самое главное, чтобы реснички были пышными) Хотя длина тоже важна, но если ресницы длинные, но редкие, это не так красиво смотрится. Дримлаш работает в обоих направлениях, по себе я это точно знаю.

Offline

#37 2019-12-08 09:33

Кристи Мэлс
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2017-10-06
Сообщений: 32

Re: Какой результат у обладательниц длинных ресниц?

Длинные ресницы Дримлаш укрепляет, они становятся гуще и чернее. Я применяю Дримлаш курсами. Бывает, что и эффект еще сохраняется хороший, но уже пришло время для нового курса. Я применяю, и ресницы как будто толще становятся и еще более заметнее.

Offline

#38 2019-12-16 22:00

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Какой результат у обладательниц длинных ресниц?

Lana пишет:
Lilika пишет:

Я тоже не жаловалась на свои до дримлаша, после курсов сильно длиннее не стали, но стали гуще, новых ресниц появилось больше. А старые практически не увеличились в длину, наверное так и должно быть, они же исчерпали свой предел. Да и наверное если свои короткие, то сильно длинными они тоже не станут, по сравнению с обладательницами длинных ресниц. кого-то это не устраивает, не стоит слишком много ожидать, все хорошо в меру.

Проблема в этом и есть - это завышенные ожидания. Многие ведь ждут чуда, что они попользуются 1-2 недели и у них ресницы вырастут сразу на сантиметр. А средство просто помогает быть пышнее, чуть быстрее расти, но сверх того, что заложено природой все равно не будет.
Однозначно, что при использовании Дримлаша или Карепроста ресницы становятся лучше. Этот факт неоспорим.

Вы очень интересную тему затронули. Ведь действительно, начиная пользоваться, многие ждут быстрого результата. Но никто (по крайней мере, я не видела подобных высказываний) не писал насколько точно хочет отрастить ресницы: на 1 см или больше? Думаю, такая конкретика вернула бы многих от завышенных ожиданий. Карепрост отлично влияет на густоту и длину ресниц, но вместе с этим они не теряют своей естественности.

Offline

#39 2019-12-18 07:39

Kristina 28
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-09
Сообщений: 89

Re: Какой результат у обладательниц длинных ресниц?

Свои ресницы у меня длинные, но редкие очень. Насчет того, что бы они стали сильно прям длиньше после дримлаша я такого не заметила, хотя я пользуюсь карепростом, ну эффект то один у них.  Может на 2 -3 мм, он он мои изначально мои ресницы, удлинил и все. Они скорее более толстыми и густыми стали, так как новые начали после месяца применения активно прям так расти. Кстати 3 недели еще не показатель, все индивидуально, не стоит ждать моментального эффекта.

Offline

#40 2019-12-19 11:31

Рабига
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-18
Сообщений: 119

Re: Какой результат у обладательниц длинных ресниц?

Kristina 28 пишет:

Насчет того, что бы они стали сильно прям длиньше после дримлаша я такого не заметила, хотя я пользуюсь карепростом, ну эффект то один у них.  Может на 2 -3 мм.

А вы что же хотите, чтобы Карепрост вам на сантиметр ресницы удлинил? На два-три миллиметра – это уже хороший результат. Это же ресницы, а не волосы. Может, и на четыре удлинил, как замерить? А вы что, три недели только пользуетесь? Ну раньше же пользовались, не новичок ведь. То, что даже они загустели у вас – это тоже уже хороший результат, тем более за три недели.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт