Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-04-19 16:13

wetgrass
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-19
Сообщений: 2

Выражение благодарности!

Здравствуйте, ребята! Меня зовут Екатерина! Хотела бы выразить глубокое признание вашему интернет-магазину! Я достаточно-таки долгое время искала нормальное средство для роста ресниц, но никак не могла найти, и тут натыкаюсь на вас. Сначала я не поверила, так как научена горьким опытом, но решила попробовать, и знаете... Вы меня даже больше, чем просто не разочаровали! Спасибо вам огромное, вы уже рекомендованы моим подругам big_smile

Offline

#2 2015-04-19 19:37

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Выражение благодарности!

Спасибо за отзыв!


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#3 2015-05-26 18:33

Елена2009
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-26
Сообщений: 1

Re: Выражение благодарности!

Хочу присоединиться к вышесказанному и выразить огромную благодарность всем сотрудникам магазина. Очень приятные и приветливые операторы, я звонила не однократно перед покупкой, все боялась купить, задавала кучу вопросов, но на все мои вопросы мне отвечали вежливо и более того ни разу не попытались надавить для покупки. Теперь я счастливая обладательница средства Дримлаш - я в восторге от его эффекта, смеюсь сама над собой, что так боялась покупать)

Offline

#4 2015-06-02 19:26

nika_letowa
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-02
Сообщений: 2
Сайт

Re: Выражение благодарности!

Я хочу выразить слова искренней благодарности, вот говорю от всей души. Для девушки самое главное - глаза. Не с торчащими белесыми короткими палками, а с красивыми, пушистыми, чуть подкрученными ресничками. Мне, как перепробовавшей все возможные средства, как пробовавшей наращенные ресницы, теперь приятно смотреть в зеркало и кайфовать от моих ресниц. Тому, кто придумал Карепрост - надо памятник поставить при жизни. Спасибо вам.

Offline

#5 2015-06-06 13:47

vi_tarasova2016
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-03
Сообщений: 2
Сайт

Re: Выражение благодарности!

Ой, девочки, я думала, что одна хочу выразить благодарность магазину. Купила месяц назад Карепрост, пользуюсь им постоянно, эффект потрясающий. А я такой человек, если мне что-то нравится, то привыкла благодарить. И вот нашла этот форум, а тут, оказывается, столько уже благодарных клиентов. Значит работает Карепрост, значит уже помог стольким девушкам стать красивыми. Спасибо вам.

Offline

#6 2015-06-13 16:57

Соня Граник
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-13
Сообщений: 1

Re: Выражение благодарности!

Я совсем недавно открыла для себя средство Дримлаш. Очень долго решалась на покупку, сомнений было куча. Но благодаря сотрудникам этого интернет магазина, я все-таки решилась. Хочу сказать большое спасибо за чуткое внимательное отношение к клиенту, за подробную консультацию по интересующим меня вопросам. Очень легко было беседовать с операторами (звонила я, кстати, не однократно), девушки всегда на позитиве.

Offline

#7 2015-06-29 11:23

Стелла
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-01
Сообщений: 16

Re: Выражение благодарности!

Полностью присоединяюсь! Отличный магазин, обслуживание всегда вежливое, оператор отвечает на все вопросы, можно спросить совет. Доставка быстрая, заказ собирают без задержек. А главное карепрост действительно работает, мои ресницы стали длиннее гуще и темнее! Я постоянно заказываю в этом магазине и очень довольна результатом использования Карепроста и работой магазина!

Offline

#8 2015-12-09 16:59

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Выражение благодарности!

Я тоже с удовольствием советую Карепрост подругам и знакомым, а так как другого места покупки Карепроста просто не знаю, да и не ищу, всем рекомендую именно этот сайт, я просто довольна сервисом на все сто процентов. Посылочки всегда доходят быстро и все в целости и сохранности. Плюс, бывают акции и скидки. Отличный сервис, отличный Карепрост!!

Offline

#9 2016-01-27 08:39

natali8887
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 49
Сайт

Re: Выражение благодарности!

Тоже не могу пройти мимо и не оставить отзыв. Очень здорово, что нашла этот сайт, где и узнала про такие замечательные средства как Карепрост и Дримлаш. Я не удержалась, попробовала оба средства. От обоих только положительные впечатления и просто потрясающий эффект. Они вернули к жизни мои реснички, буквально за пару месяцев. Теперь заказываю только в этом интернет магазине, доставка всегда быстрая, оформление заказа удобное, плюс если возникают какие либо проблемы или вопросы на связи всегда онлайн консультант, очень удобно. Теперь я ваш постоянный клиент и советую вашу продукцию всем подругам. Спасибо!

Offline

#10 2018-07-20 06:19

Елена Верная
Участник
Зарегистрирован: 2017-06-19
Сообщений: 22
Сайт

Re: Выражение благодарности!

Девчули, всем добрейшего времени суток. Тоже хотела бы поблагодарить администрацию этого интернет-магазина за качественный товар, доступные цены и оперативную доставку. Вы реально дарите красоту и позитив людям. Я клиент вашего магазина с 2015 года, заказываю регулярно Карепрост и Дримлаш для себя и подружек и за это время вы меня ни разу не разочаровали.

Offline

#11 2018-11-06 14:27

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Выражение благодарности!

Делая заказ в интернет-магазинах, всегда присутствует страх: "Когда пришлют товар? Будет ли он соответствовать ожиданиям? Не повредится ли при транспортировке?". Хорошо, что в данном интернет-магазине такой качественный сервис. Быстро и оперативно обрабатывают заказы. Тщательно упаковывают посылки. Спасибо вам за вашу работу! Многим магазинам стоит брать с вас пример.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт