Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#51 2016-01-26 05:34

darina000
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-20
Сообщений: 12
Сайт

Re: Если Вас спрашивают окуда такие реснички,Вы признаетесь о Карепост?

Когда мне задают подобные вопросы, я говорю правду, т.к. мне приятно, что таких результатов я добилась не наращиванием, а карепостом. Да и как правило такие вопросы задают только близкие, а с ними  не жалко и поделиться. Одно время помимо того, что рассказала, девочке на работе дала еще и попробовать, она хотела понять подойдет ей или нет, а т. себе уже новый заказала, то старый её отдала.

Offline

#52 2016-01-26 14:20

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Если Вас спрашивают окуда такие реснички,Вы признаетесь о Карепост?

Я обычно сразу признаюсь. А подружкам и коллегам я еще до появления окончательного эффекта настоятельно рекомендовала не наращивать реснички, а восстановить свои с Карепростом. Вообще не вижу смысла делать из этого загадку, это ведь не нарощенные, а свои собственные ухоженные ресницы, а таким можно и гордится. Тем более подружки потом еще и спасибо говорили за такую шикарную наводку

Offline

#53 2017-05-07 11:30

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Если Вас спрашивают окуда такие реснички,Вы признаетесь о Карепост?

Я говорю, что свои. И это в какой-то степени правда. Ведь они действительно свои, просто усовершенствованны Карепростом. Конечно близкие подруги, мама и сестра знают правду. Ведь они тоже им пользуются. А другим и не обязательно знать мой секрет красивых ресниц. Могу сказать, что мне много комплиментов делают, по поводу моих новоиспеченных ресничек.

Offline

#54 2017-05-07 19:43

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Если Вас спрашивают окуда такие реснички,Вы признаетесь о Карепост?

Я обычно отшучиваюсь когда малознакомые люди пытают, а вот с подружками секретом поделилась, не жалко

Offline

#55 2017-05-08 07:08

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: Если Вас спрашивают окуда такие реснички,Вы признаетесь о Карепост?

У меня недавно в парикмахерской девушка спросила что я делаю с ресницами что они у меня такие густые и длинные, но мне почему-то неприятно стало, я не рассказала правду, ведь человек мне совершенно посторонний и лезет с вопросами. Хотя я вообще человек не жадный, многим подругам советовала, но сейчас перестала, так как не все пользуются как нужно а я виновата.

Offline

#56 2017-05-08 08:01

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Если Вас спрашивают окуда такие реснички,Вы признаетесь о Карепост?

Я не вижу смысла скрывать или что-то выдумывать. Люди, которые знают меня длительное время, знают, что в прошлом мои ресницы так не выглядели. Другая особенность ситуации заключается в том, что не все верят. Да, рекламе по ТВ верят, а собственным глазам - нет. Я не пытаюсь в таких случаях что-то доказать человеку или убедить его. Если интересно, сам информацию надет, начнет пользоваться и увидит эффект.

Offline

#57 2017-11-19 13:52

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Если Вас спрашивают окуда такие реснички,Вы признаетесь о Карепост?

Не вижу ни чего страшного, что бы сказать правду людям. Особенно если это подруги или сестра и мама. Пусть тоже пользуются. Не жалко. Будут так же, как и я довольные и счастливые. Потом они так же тебе расскажут какой-нибудь секрет по уходу за собой. Делай людям добро и в ответ получишь тоже самое. Все кто рядом будут с такими же красивыми ресницами, как и у вас.

Offline

#58 2017-11-19 14:48

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Если Вас спрашивают окуда такие реснички,Вы признаетесь о Карепост?

Nuyra15 пишет:

Не вижу ни чего страшного, что бы сказать правду людям. Особенно если это подруги или сестра и мама. Пусть тоже пользуются. Не жалко. Будут так же, как и я довольные и счастливые. Потом они так же тебе расскажут какой-нибудь секрет по уходу за собой. Делай людям добро и в ответ получишь тоже самое. Все кто рядом будут с такими же красивыми ресницами, как и у вас.

Вот именно! Со мной так часто делятся "секретиками" и я отвечаю подругам тем же. Зачем скрывать?! Будет неудобно даже, если кто-то из знакомых девушек узнает об Карепросте не от меня. Когда спрашивают, всегда откровенно признаюсь, чем пользуюсь. Иногда и сама речь завожу о Карепросте, сравнивая его с другими средствами. Никого не пытаюсь переубедить, но не скрываю свое мнение.

Offline

#59 2017-11-19 20:07

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Если Вас спрашивают окуда такие реснички,Вы признаетесь о Карепост?

Nuyra15 пишет:

Не вижу ни чего страшного, что бы сказать правду людям. Особенно если это подруги или сестра и мама. Пусть тоже пользуются. Не жалко. Будут так же, как и я довольные и счастливые. Потом они так же тебе расскажут какой-нибудь секрет по уходу за собой. Делай людям добро и в ответ получишь тоже самое. Все кто рядом будут с такими же красивыми ресницами, как и у вас.

Точно. Что такого в этом? Это примерно как признаться, когда хвалят за цвет кожи лица, что умываешься каждое утро и пользуешься кремами для лица. Примерно то же самое - делаешь что-то для хорошего внешнего вида, и нечего этого стыдиться, на мой взгляд.

Offline

#60 2017-12-03 15:44

Юлия Пустовалова
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-24
Сообщений: 13
Сайт

Re: Если Вас спрашивают окуда такие реснички,Вы признаетесь о Карепост?

А почему бы и не сказать,  кому-то жалко?  Да и сейчас полно информации в интернете о Карепросте,  думаю все видели рекламу.  Я тоже заметила у коллеги длинные и красивые ресницы,  поинтересовалась свои или что-то делает.  Когда узнала,  что это от Карепроста они такие,  то тоже стала пользоваться. Не раз меня спрашивали о ресницах,  всегда говорила только правду.

Offline

#61 2017-12-07 13:25

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Если Вас спрашивают окуда такие реснички,Вы признаетесь о Карепост?

Я тоже ни от кого не скрываю, что пользуюсь Карепостом. Мне, кстати, часто делают комплименты о длинных ресницах. Но вот редко кто спрашивает, в чем секрет. Наверное, большинство думает, что у меня они такие от природы smile

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт