Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-10-30 21:50

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Как обращаться с бровями?

Здравствуйте, девушки. Я наслышана, что, кроме ресниц, Карепрост и Дримлаш можно применять еще для бровей. Это важная для меня тема. Потому что шикарные брови нынче модны. Мои же к шикарным не отнесешь. Они у меня чахленькие, беленькие, невзрачные. Ибо я блондинка белых кровей. Так вот, у меня такой вопрос: как именно надо применять средство для улучшения качества бровей? Наносить его на волоски или как-то осторожненько на кожу под волосками? Спасибо.

Offline

#2 2015-11-10 08:58

Виктория173
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-09
Сообщений: 17

Re: Как обращаться с бровями?

Очень давно пользуюсь Карепростом, ресницы после использования средства заметно отросли, стали гуще и длиннее. Никогда не пользовалась Карепростом для бровей , но знакомая несколько месяцев использовала Карепрост для бровей, брови действительно отросли хорошо. Лично я посоветовала бы для бровей обычное касторовое масло. Оно тоже прекрасно помогает

Offline

#3 2015-11-23 21:52

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Как обращаться с бровями?

Я касторку пробовала год назад для отращивания бровей использовать - не особо эффективно вышло, если честно, была разочарована. Теперь собираюсь попробовать для этой цели Карепрост. Надеюсь, что он поможет и в плане коррекции и изменения формы бровей, ведь на протяжении последних лет в моде густые, широкие брови, а я этим пока явно похвастаться не могу.

Offline

#4 2015-11-26 15:30

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Как обращаться с бровями?

Клементина пишет:

собираюсь попробовать для этой цели Карепрост. Надеюсь, что он поможет и в плане коррекции и изменения формы бровей, ведь на протяжении последних лет в моде густые, широкие брови, а я этим пока явно похвастаться не могу.

Да и как можно похвастаться, если их нет? Я стараюсь, вообще, прятать свои брови под длинной челкой, но это тоже не выход – ведь на улице ветер! А сейчас еще купила трафаретики для создания по ним модной формы бровей, а толку-то! Ничего не получается. Потому что не из чего создавать. Так что, «бровяной» вопрос для меня тоже важен, и буду пробовать их выращивать с помощью карепроста.

Offline

#5 2015-11-26 21:07

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Как обращаться с бровями?

Карепрост можно использовать для бровей. Наносить надо "осторожненько на кожу под волосками", то есть на корни откуда начинают расти брови.

Про касторовое мало:

Шикарные ресницы и густые брови

Чтобы использовать касторовое масло для лечения отдельных волосков вы можете использовать свою старую тушь. Вымойте флакончик и кисточку от своей старой туши. Заполните пузырек касторовым маслом. Обмакните кисточку в тюбик и стряхните остатки. Нанесите небольшое количество касторового масла на каждую бровь, потом на верхние ресницы и немного на нижние с помощью щеточки от туши, перед тем как ложиться спать. Осторожней с маслом, если оно соприкоснется с вашими глазами, то ощущения будут неприятными. Если хотите дополнительно стимулировать рост волос, то добавьте пару капель масла розмарина или лаванды. Однако предварительно убедитесь, что у вас нет аллергии на эфирные масла.

Источник


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#6 2015-12-03 20:08

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Как обращаться с бровями?

Спасибо, что ответили. Интересная практика также с касторовым маслом. Никогда бы не подумала, что использованную тушь можно в дело пустить. Обычно же мы ее: закончилась – шварк в мусорное ведро и поминай, как звали. У меня нет аллергии на эфирные масла. Но из эфирных масел у меня есть только масло чайного дерева. А оно подойдет? Или принципиально нужно розмариновое и лавандовое? (Запах лаванды, кстати, терпеть не могу).

Offline

#7 2015-12-04 07:24

Яна К
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-10
Сообщений: 110

Re: Как обращаться с бровями?

Варя пишет:

Никогда бы не подумала, что использованную тушь можно в дело пустить. Обычно же мы ее: закончилась – шварк в мусорное ведро и поминай, как звали.

Народ у нас изобретательный. smile Родители рассказывают, что в советское время часто приходилось использовать смекалку, поскольку на многое был дефицит.
А по теме - для бровей лично Карепрост не использовала, просто нет необходимости. А вот эффектом для ресниц очень довольна.
И думаю, что при желании и для бровей эффект будет. Но знаете, мода очень изменчива. Вдруг брови разрастутся, а потом в моде, наоборот, будут тоненькие и узенькие. Ведь были времена, когда женщинам приходилось выщипывать брови. Поэтому не знаю, стоит ли использовать Карепрост для бровей. Может, лучше касторовое масло - как бы просто для укрепления.

Offline

#8 2015-12-05 17:23

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Как обращаться с бровями?

Яна К пишет:

Народ у нас изобретательный. smile Родители рассказывают, что в советское время часто приходилось использовать смекалку, поскольку на многое был дефицит.
мода очень изменчива. Вдруг брови разрастутся, а потом в моде, наоборот, будут тоненькие и узенькие. Ведь были времена, когда женщинам приходилось выщипывать брови.

Да уж, голь на выдумку хитра. ) Лучше бы на тоненькие брови моды никогда больше не было. Во-первых, с ними много мороки и возни, а во-вторых мне они не нравятся – с ними лица становятся неестественными, как у Пьеро какого-нибудь. ))) Некоторые, я смотрю, до сих пор с тонкими бровями-ниточками ходят, что-то не хотят с ними расставаться. Прикипели к ним наверное. )))

Offline

#9 2015-12-06 12:31

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Как обращаться с бровями?

По поводу изобретательности могу тоже добавить от себя. Когда я пользовалась репейным маслом для "выращивания" ранее неудачно откорректированных бровей, использовала обычные ватные палочки. Но идея с тушью мне тоже очень нравится (думаю, так даже удобней!). Сначала при помощи Карепроста хочу реснички отрастить, а потом уж сразу и за брови можно браться.

Offline

#10 2015-12-14 11:04

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Как обращаться с бровями?

Я сама не использовала Карепрост для бровей, они у меня может и не шикарные, но я не страдаю, делаю упор на ресницы, которые, после использования Карепроста действительно стали шикарными. Но по логике можно и для бровей использовать, тема такая была, там много ответов. Результат хороший, какая разница, где эффект, на ресницах или бровях. Так что аккуратно наносите и ждите результат.

Offline

#11 2015-12-17 18:47

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Как обращаться с бровями?

Варя пишет:

Здравствуйте, девушки. Я наслышана, что, кроме ресниц, Карепрост и Дримлаш можно применять еще для бровей. Это важная для меня тема. Потому что шикарные брови нынче модны. Мои же к шикарным не отнесешь. Они у меня чахленькие, беленькие, невзрачные. Ибо я блондинка белых кровей. Так вот, у меня такой вопрос: как именно надо применять средство для улучшения качества бровей? Наносить его на волоски или как-то осторожненько на кожу под волосками? Спасибо.

А я помню, что раньше карепрост можно было наносить только на корни ресниц, а сейчас уже и на брови наносят, мда, быстро средство регенерирует. На свои брови не наносила, они меня устраивают, даже хотелось бы пореже сделать, а  так я бы касторовое или миндальное масло использовала: и расход не так важен, и цена доступна, да и безопасность качественных масел довольно высокая.

Offline

#12 2015-12-28 08:58

Ксения23
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-24
Сообщений: 27

Re: Как обращаться с бровями?

У меня наоборот проблема излишне длинных волосков бровей, приходится их подстригать. Природа что-то перепутала, вместо ресниц наградила бровищами )). Совет с использованием флакончика из-под туши понравился, возьму на заметку для ресниц.

Offline

#13 2015-12-28 13:04

Елизавета Королева
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-21
Сообщений: 123

Re: Как обращаться с бровями?

В свое время для бровей и ресниц использовала касторовое и миндальное масло, волоски стали более эластичными, меньше выпадали, но вот заметного роста и длины добиться не удалось, хотя это не значит, что масла неэффективны, ведь против генетики в большинстве случаев не попрешь. Можно попытаться исправить ситуацию карепростом, вот только будьте готовы к дополнительным расходам.

Offline

#14 2015-12-29 17:07

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Как обращаться с бровями?

Елизавета Королева пишет:

Можно попытаться исправить ситуацию карепростом, вот только будьте готовы к дополнительным расходам.

Понятно, что дополнительные расходы будут, как же без них? На них настроена любая модница. ))) Но мы-то с вами вряд ли последний кусок хлеба доедаем, раз тратим деньги на красоту. А мне так длины волос на бровях не надо, мне надо густоты. И в ширину бы немножко, особенно ближе к переносице, чтобы форму им хотя бы более или менее нормальную создавать. А то что это? Пародия какая-то. (

Offline

#15 2016-01-06 05:44

natali8887
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 49
Сайт

Re: Как обращаться с бровями?

Тоже страдают от тонких и практически незаметных бровей, после приведения в порядок ресничек с помощью Карепроста. Решилась испытать его на бровях, мне хочется именно густоты, так как сами бровки длинные, ну очень тоненькие, прямо ниточки. Пользуюсь третью неделю, девочки эффект есть, пока правда, не такой выраженный, как на ресничках. Однозначно, буду применять дальше. Автор, я делаю так, стараюсь наносить на волоски самих бровей и немного на кожу. А вот придавать форму бровей, особенно ближе к переносице я бы, не советовала, там где брови совсем, не растут, могут вырасти лишь одиночные волоски, что будет смотреться, не совсем красиво. Но это мое мнение, если кто попробовал, такой способ, очень хотелось бы узнать результат?

Offline

#16 2016-01-06 09:08

лика ларионова
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-05
Сообщений: 54

Re: Как обращаться с бровями?

Я бы так не экспериментировала с бровями. Шикарные, густые брови они модны только в этом сезоне, такая мода может еще продержится год, возможно два, а дальше что? Карепрост - средство серьезное, вдруг после использования на бровях, ваши волоски полезут на переносицу, вряд ли будет это эстетично. Поэтому, я бы лучше посоветовала вам использовать обычный карандаш для бровей.

Offline

#17 2016-01-10 22:21

Майя Клюшкина
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-10
Сообщений: 2
Сайт

Re: Как обращаться с бровями?

Варя пишет:

Никогда бы не подумала, что использованную тушь можно в дело пустить. Обычно же мы ее: закончилась – шварк в мусорное ведро и поминай, как звали.

И в правду очень удобно флакончик от старой туши...Отмыть сложно, но возможно. Так же можно и флакон от старой подводки использовать, тоже очень удобно)

Offline

#18 2016-01-10 22:23

Майя Клюшкина
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-10
Сообщений: 2
Сайт

Re: Как обращаться с бровями?

Для бровей неделю использую. Пусть лучше много, можно выщипать. У кого уже есть результат?

Offline

#19 2016-01-20 08:24

ElenaUg
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-20
Сообщений: 75

Re: Как обращаться с бровями?

Даже интересно попробовать наносить карепрост на брови. Правда, если честно, немного побаиваюсь. Ведь он предназначен именно для ресниц. Хотелось бы услышать больше отзывов пользователей, которые подобное уже попробовали. Про ресницы могу сказать точно - эффект реальный и очень хороший. Сейчас периодически провожу поддерживающие курсы для закрепления эффекта.

Offline

#20 2016-01-21 14:57

Анна1981
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 75
Сайт

Re: Как обращаться с бровями?

Я давно пользуюсь Карепростом и одно время использовала Карепрост в том числе и  для бровей. Мазала, как получалось, попадало и на ресницы и на кожу у основания, итог меня порадовал, стали брови значительно гуще, потом просто форму я сама придала и красота, как у модели)). Сейчас просто для ресниц использую, позже может снова к бровям вернусь. Карепрост супер!

Offline

#21 2016-02-01 08:53

Олична
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-31
Сообщений: 4

Re: Как обращаться с бровями?

На брови буду наносить карепрост уже второй курс. Сначала бровки отростали неравномерно, но теперь выровнялись и отлично выглядят. После большого перерыва в использовании средства на брови, они не поредели, выглядят так же отлично. Вот теперь хочу второй курс пройти. Первого флакона только на брови мне хватило на 2 месяца. Хочу красивые густые брови, а откорректировать форму легко пинцетиком.

Offline

#22 2017-10-28 16:35

Алена Кирова
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-14
Сообщений: 37
Сайт

Re: Как обращаться с бровями?

Ох, пробовала я в свое время касторку и на бровки и на реснички мазала, бррр, ощущение не из приятных, она какая-то жирная, липкая, запах не очень, а уже если чуть в глаза попадет, то тогда вообще караул. Ну, а красивой то быть, ой как хочется, докатилась до наращивания ресниц, теперь вот  Карепростом их восстанавливаю и нарадоваться не могу! А вот про бровки спасибо, подкинули мне идейку, тоже обязательно воспользуюсь ей!))

Offline

#23 2017-10-29 08:11

Kristina 28
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-09
Сообщений: 89

Re: Как обращаться с бровями?

Девушки неужели кому- то действительно помогло касторовое масло, отрастить брови? Я пробовала и на ресницы и на брови, у меня раздражение, а эффекта не какого. Карепрост более подошел и эффективней он, ресницы так приличненько отрастила за несколько месяцев с ним, сделала перерыв, теперь на бровях пробую. Наношу аккуратненько на корни бровей, буквально чуть чуть. Cтараюсь не попадать на кожу рядом. Пока супер эффекта, как на ресницах нет. вроде только чуть чуть погуще стали. Буду дальше пробовать, потом отпишусь. Пока мало времени прошло, 2 недели только.

Offline

#24 2017-10-29 10:23

AlexandraU
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-24
Сообщений: 32

Re: Как обращаться с бровями?

С ресницами уже вопрос решила и очень довольна эффектом. Вот теперь прочитала здесь и про то, что карепрост отлично подходит для бровей. Буквально сегодня начну наносить, так как хочется чтобы и брови выглядели намного более красивыми.

Offline

#25 2017-11-17 07:51

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: Как обращаться с бровями?

Я думаю что те девушки которые пользуются Карепростом и Дримлашем для бровей наносят средство на те места, где брови были когда-то выщипаны, то есть на практически голую кожу. А наносить его на волоски мне кажется смысла не будет. Если у вас брови есть, но они просто светлые, мне кажется лучше будет их просто покрасить в салоне, главное оттенок правильный чтобы подобрали.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт