Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-10-14 21:14

Неля
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-11
Сообщений: 118

Ресницы в два ряда!

Девушки, я рада. Сегодня утром стала наносить жидкую подводку. Смотрю – что-то не то. Чем-то я, вроде бы, довольна, а чем – не пойму. Своей внешностью, что ли? Глядь, а у меня ресницы в два ряда! Я обалдела. Значит, дело пошло? Я недавно начала пользоваться Дримлашем. Вы пишете: Дримлаш ресницы удлиняет, но я нигде тут не читала, что они не в один рядок растут! Ресницы в природе в один же ряд растут? А у меня в два!

Offline

#2 2015-10-29 10:52

Anastasia Potapova
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 1
Сайт

Re: Ресницы в два ряда!

То же самое: мои ресницы стали намного гуще, а не только длиннее. От природы густые ресницы растут именно не в один ряд – я это давно приметила. Дримлаш – наше всё. Цена адекватная, меня устраивает. Подкупает очень быстрый и реально зримый результат применения Дримлаш. Красиво окаймлённые длинными ресницами глаза – важный элемент женской привлекательности.

Offline

#3 2015-10-31 17:00

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Ресницы в два ряда!

Это правда, как карельские озера, окаймленные высоким хвойным лесом. Очень красиво. А глаза – это, говорят, зеркало души. Женщина с красивыми глазами как посмотрит!.. Так все мужики у ее ног. Да даже нам самим нравится смотреть на ту женщину, у которой лицо красивое. А красивого лица не бывает без красивых глаз. И общаться приятней с красивой женщиной. Может, я немного и легкомысленная, но тоже хочу быть красивой.

Offline

#4 2015-11-02 11:25

Екатерина Л.
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-28
Сообщений: 28

Re: Ресницы в два ряда!

Мне кажется, что реснички не могут все равно прямо ровненько в один ряд расти. Они растут хаотично - одна ресничка ниже. а другая выше. Вот и кажется, что они растут в два ряда. Просто после применения "Дримлаше" их становится еще больше и эффект усиливается. Мне тоже очень нравятся мои реснички после применения "Дримлаше". Длинные, густые и все завидуют.

Offline

#5 2015-11-09 21:56

evgeniya45
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-24
Сообщений: 35

Re: Ресницы в два ряда!

У меня тоже самое происходит. Ресницы стали реально густыми, такое только в кино бывает, где у актрис накладные ресницы. А тут свои настоящие и живые, а главное выглядит естественно и очень красиво. Даже парень стал замечать, что глаза у меня намного красивее стали. Я рада, что Дримлаш дает такой потрясающий эффект! Теперь советую его всем своим подругам!

Offline

#6 2015-11-10 11:03

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Ресницы в два ряда!

Екатерина Л. пишет:

Мне кажется, что реснички не могут все равно прямо ровненько в один ряд расти. Они растут хаотично - одна ресничка ниже. а другая выше. Вот и кажется, что они растут в два ряда. Просто после применения "Дримлаше" их становится еще больше и эффект усиливается. Мне тоже очень нравятся мои реснички после применения "Дримлаше". Длинные, густые и все завидуют.

Полностью с вами согласна, в один рядом ровнехонько реснички не растут, а если хорошо приглядеться,то видно, что некоторые из них визуально смотрятся вторым рядом.
Так что не переживайте, то, что вы заметили, это просто новая ресничка, ведь реснички, по сути, как волосы на голове - одна выпадает, друга вырастает. Дримлаш отвечает за длину и здоровье ресниц.

Offline

#7 2016-01-04 13:52

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Ресницы в два ряда!

Вот это да! А я только недавно начала Дримлаш пользоваться. Даже и не думала, что можно такого результата добиться smile У меня уже реснички заметно укрепились и чуть гуще стали, думаю, дальше будет еще лучше.

Offline

#8 2016-01-08 09:40

лика ларионова
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-05
Сообщений: 54

Re: Ресницы в два ряда!

Хочу поздравить вас с отличным результатом, это означает, что все ваши спящие луковички проснулись. И это совсем не аномалия, это нисколько не означает, что ваши реснички в два ряда растут , это говорит о густоте ресниц и частоте луковичек. Добиться такого грандиозного результата за короткий промежуток времени - это настоящая победа! Браво Дримлаш!!!

Offline

#9 2016-01-17 10:13

Света П.
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-16
Сообщений: 17

Re: Ресницы в два ряда!

Если вам показалось, что реснички начали расти в два ряда, то это может только одно означать, а именно то, что реснички стали густыми. Это еще один плюс "Дримлаше". Кроме того реснички становятся очень длинными и красивыми. Ваше сообщение только лишь еще одно доказательство того, что это чудесное средство действительно работает. Поздравляю с замечательным результатом.

Offline

#10 2016-01-23 14:24

Лиза 35
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-23
Сообщений: 23

Re: Ресницы в два ряда!

Ну и пусть растут в два ряда. Это же отлично! Значит реснички густые и красивые. В принципе это то, к чему мы все и стремимся с помощью Дримлаш.  Я даже не смотрела во сколько там рядов они у меня выросли. Я вижу, что у меня красивые, пышные и длинные реснички и радуюсь. Еще одно доказательство действенности этого замечательного средства. Поздравляю с чудесным результатом.

Offline

#11 2016-01-23 14:24

Лиза 35
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-23
Сообщений: 23

Re: Ресницы в два ряда!

Ну и пусть растут в два ряда. Это же отлично! Значит реснички густые и красивые. В принципе это то, к чему мы все и стремимся с помощью Дримлаш.  Я даже не смотрела во сколько там рядов они у меня выросли. Я вижу, что у меня красивые, пышные и длинные реснички и радуюсь. Еще одно доказательство действенности этого замечательного средства. Поздравляю с чудесным результатом.

Offline

#12 2016-01-31 10:23

Анастасия Скворцова
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-28
Сообщений: 2
Сайт

Re: Ресницы в два ряда!

Доброго времени суток) О, ничего себе, я тоже никогда не видела, чтобы в 2 ряда росли) Все думала, стоит ли пробовать Дримлаш?) У меня вроде ресницы длинные от природы, но вот густоты не хватает) А тут начиталась положительных отзывов и тоже захотелось попробовать) А за вас я очень рада) Одно дело рекламе верить, а другое - на живых примерах видеть результат)

Offline

#13 2016-01-31 10:24

Анастасия Скворцова
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-28
Сообщений: 2
Сайт

Re: Ресницы в два ряда!

Доброго времени суток) О, ничего себе, я тоже никогда не видела, чтобы в 2 ряда росли) Все думала, стоит ли пробовать Дримлаш?) У меня вроде ресницы длинные от природы, но вот густоты не хватает) А тут начиталась положительных отзывов и тоже захотелось попробовать) А за вас я очень рада) Одно дело рекламе верить, а другое - на живых примерах видеть результат)

Offline

#14 2016-02-18 07:13

Серафима
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-15
Сообщений: 13

Re: Ресницы в два ряда!

То что ваши реснички начали расти в два ряда - это еще одно доказательство того, что Дримлаш реально работает. Просто его нужно регулярно использовать и тогда результат не заставит долго себя ждать. Я тоже в большом восторге от того, какие реснички у меня сейчас. Они стали длинными, густыми. А то, что в два ряда, так это густота так проявляется, не умещаются в один ряд.

Offline

#15 2016-02-18 13:11

ОльгаНемова
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-09
Сообщений: 11

Re: Ресницы в два ряда!

Хочу тоже похвастаться! Пользуюсь уже 1,5 месяца, а ресниц всё больше и больше. Я действительно очень рада. Так боюсь, что перестану, а их опять меньше станет. Сейчас мои реснички стали длинее, гуще и темнее. Могу сейчас себе позволить не красить ресницы, когда выхожу в магазин. А раньше было стыдно, всегда подкрашивала. И муж заметил изменения, хотя изначально был скептически настроен!

Offline

#16 2016-03-02 07:11

Марьяна К.
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-26
Сообщений: 15

Re: Ресницы в два ряда!

Ого! Да у вас отличный результат, очень рада за вас и за себя потому что у меня тоже реснички стали очень густыми. Пользуюсь Дримлаше уже четыре месяца и сейчас у меня реальный результат. На работе все думают что у меня наращенные, но я то знаю, что  меня свои родные. Это мой маленький секретик. Дримлаше и дальше буду продолжать пользоваться. Никаких побочек нет.

Offline

#17 2016-03-11 14:16

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Ресницы в два ряда!

ОльгаНемова пишет:

Хочу тоже похвастаться! Пользуюсь уже 1,5 месяца, а ресниц всё больше и больше. Я действительно очень рада. Так боюсь, что перестану, а их опять меньше станет. Сейчас мои реснички стали длинее, гуще и темнее. Могу сейчас себе позволить не красить ресницы, когда выхожу в магазин. А раньше было стыдно, всегда подкрашивала. И муж заметил изменения, хотя изначально был скептически настроен!

Ольга, я тоже сейчас могу позволить себе выйти из дома, не накрасив ресницы smile Это одно из моих любимых преимуществ использования Дримлаш. Раньше приходилось минут пятнадцать прокрашивать редкие ресницы тушью в несколько слоев. А теперь совсем могу тушь не наносить и при этом выглядеть замечательно со своими ресничками.

Offline

#18 2016-03-12 14:11

Гала
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 144

Re: Ресницы в два ряда!

Иришка пишет:

Раньше приходилось минут пятнадцать прокрашивать редкие ресницы тушью в несколько слоев. А теперь совсем могу тушь не наносить и при этом выглядеть замечательно со своими ресничками.

А ведь это ужасно – наносить тушь в несколько слоев. И долго, и муторно, и просто некрасиво. Неряшливо как-то получается в итоге, и вульгарненько. Я этим делом как-то никогда не увлекалась, но пробовала, а потом разделить их не могла друг от друга. Потом, помню, распсиховалась и всё смыла. Но я вижу, как другие девушки наносят тушь подобным образом. Мне не нравится. Ресницы должны быть легкими!

Offline

#19 2016-03-13 16:09

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Ресницы в два ряда!

Варя пишет:

Может, я немного и легкомысленная, но тоже хочу быть красивой.

Ну тогда мы все легкомысленные, потому что все хотим быть красивыми. ))) Вот и штудируем форумы, связанные с созданием той самой пресловутой красоты. Мало кому удается родиться идеальной, в основном, красоту надо отвоевывать у природы. Особенно для нас важно лицо. Где-то я читала опрос, в котором участвовали мужчины: на что они первым делом обращают внимание, глядя на женщину. И что вы думаете? Конечно! На лицо.

Offline

#20 2016-12-29 07:54

Марго
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-06
Сообщений: 27

Re: Ресницы в два ряда!

Это только кажется, что реснички должны расти в один ряд. Просто в то время, когда реснички у вас были еще не такими длинными и густыми, вы не замечали этого. А теперь когда реснички стали длинными и потемнели стало проще рассмотреть место от куда они растут. Мы же не куклы чтобы реснички росли строго одна к другой. Могу вас только поздравить с достигнутым шикарным результатом.

Offline

#21 2017-01-19 08:27

nastyzueva
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-12
Сообщений: 120
Сайт

Re: Ресницы в два ряда!

Вы не совсем правы. У людей не могут все ресницы расти ровно, по линеечке. Получается так, что одни как-бы ближе, а другие дальше. Когда вы начали пользоваться Дримлашем, реснички стали длиннее и выразительней, по этому вы и заметили, что они растут не совсем в один ряд. Но и нельзя сказать, что это два полноценных ряда. В любом случае из-за этой неровности эффект получается намного лучше.

Offline

#22 2017-01-20 18:43

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Ресницы в два ряда!

Я прочитала дискуссию и стала внимательно рассматривать свои реснички в увеличивающее зеркало. Действительно, они не растут по линеечке, а, можно сказать, хаотично, занимая не линию, а полосу. Так что если они становятся толще, то и может показаться, что стали расти в два ряда. На самом деле это не так.

Offline

#23 2017-01-22 17:15

Эля М.
Участник
Зарегистрирован: 2017-01-13
Сообщений: 23

Re: Ресницы в два ряда!

А реснички ни у кого не растут строго в один ряд потому что это совершенно не естественно. Одна ресничка растет чуть-чуть выше, другая чуть-чуть ниже, и так всегда и у всех. Вот поэтому вам и кажется, что реснички растут в два ряда. Дримлаше просто делает реснички длиннее и у некоторых даже гуще. Мне очень нравится Дримлаше, благодаря этому средству у меня отрасли шикарные ресницы.

Offline

#24 2017-02-02 08:24

Злата 1111
Участник
Зарегистрирован: 2017-01-30
Сообщений: 20

Re: Ресницы в два ряда!

В два ряда реснички расти не могут. Вы вот возьмите зеркало и хорошенько приглядитесь. Реснички у всех людей растут не равномерно - какая-то выше, а какая-то ниже. После применения Дримлаше ресничек становятся более крепкими и длинными и место, от куда растут реснички, становится более заметным что ли. Поэтому вам, наверное, так и показалось. Это просто отлично.

Offline

#25 2017-05-03 07:07

Диана С.
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-17
Сообщений: 13

Re: Ресницы в два ряда!

Ну и что, что в два ряда, наоборот радоваться надо, что у вас такие шикарные и густые реснички. Они и не могут расти строго в один ряд, это будет уже скорее странным. У меня от Дримлаше реснички отрасли очень длинными, я даже не думала, что у меня вообще могут быть такие. Я очень довольна результатом и всем сейчас советую это супер-средство! Радуйтесь такому эффекту.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт