Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-09-18 09:19

Ирина Шевчук
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-18
Сообщений: 26
Сайт

Применение Карепроста не повлияет на зрение?

В сети видела много фото до и после применения Карепроста, и после - всегда очень длинные и красивые реснички, да и на нарощенные ресницы вроде не похожи. У самой с рождения короткие и тонкие ресницы, поэтому очень велик соблазн заказать эти капли. Но если они такие действенные, как о них рассказывают - не повлияют ли они на зрение? боюсь, что может произойти нечто подобное(((

Offline

#2 2014-09-24 18:55

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Применение Карепроста не повлияет на зрение?

У меня такое даже в голову не приходило, хотя бы потому что средство не попадает в глаза при правильном его нанесении. Я бы даже больше не доверяла туши, чем Карепросту. В любом случае, средство прошло испытания, а это значит, что оно соответствует всем требованиям безопасности, иначе оно бы в продаже так широко не находилось. Ну, и как последний аргумент - личный опыт - никаких изменений зрения за собой не замечала.

Offline

#3 2014-09-24 20:15

Guzel Habibrahmanova
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-16
Сообщений: 23
Сайт

Re: Применение Карепроста не повлияет на зрение?

Я пользуюсь карепростом уже давно и не разу такого сомнения не возникло. И по ресницам могу сказать, они не выпадают, зрение прекрасное. Мне кажется, благодаря этому я начала меньше использовать лишней косметики, дома сейчас не крашу тушь, и тем самым меньше химии, и это наоборот благотворно влияет на зрение. Мои ресницы теперь густые и красивые, Я довольна этим средством!

Offline

#4 2014-09-28 15:32

Lacuna
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-21
Сообщений: 49

Re: Применение Карепроста не повлияет на зрение?

Я периодически ношу очки (близорукость) и каких-либо ухудшений со стороны зрения не обнаружила. Как раз недавно делала себе новые очки и там же сразу проверяют зрение - все осталось как и было (жаль не улучшилось:)). Поэтому я уверена, что Карепрост не влияет на зрение. Наносите аккуратно, не попадая в глаза и все будет хорошо. Порой читаешь состав на тушь для ресниц, вот это и то может быть опаснее для глаз.

Offline

#5 2014-10-02 09:55

Лариса Родионова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-01
Сообщений: 7
Сайт

Re: Применение Карепроста не повлияет на зрение?

Согласна с девушками. Карепост не вреден. Если аккуратно его наносить  только на линию ресниц. Не попадая в глаза. Нужно просто аккуратно наносить и вреда не будет совсем. Хуже на глаза и зрение влияет тушь. У нее очень опасный состав и часто попадает в глаза. Я сейчас вообще не пользуюсь тушью. И ресницы смотрятся даже более эффектно. Мне нравятся мои длинные ресницы без косметики.

Offline

#6 2014-10-02 12:02

AlexandraS
Участник
Из Екатеринбург
Зарегистрирован: 2014-10-02
Сообщений: 1

Re: Применение Карепроста не повлияет на зрение?

Давно пользуюсь карепростом, даже не задумывалась о том, что он может быть вреден для глаз. Эффект отличный, средство внушает доверие, поэтому я уверена, что создатели позаботились о нашей безопасности. У меня вообще очень чувствительные глаза, иногда жжет даже простая вода из под крана, но от карепроста никогда не было боли или раздражения. Ни ризу не слышала, чтобы у кого-то испортилось зрение из-за этих капель , у самой как было отличное зрение, так таким и осталось. Не бойтесь пробовать, длинных вам ресничек!

Offline

#7 2014-10-08 15:02

Наталья Михалева
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-06
Сообщений: 5
Сайт

Re: Применение Карепроста не повлияет на зрение?

Guzel Habibrahmanova пишет:

Я пользуюсь карепростом уже давно и не разу такого сомнения не возникло. И по ресницам могу сказать, они не выпадают, зрение прекрасное. Мне кажется, благодаря этому я начала меньше использовать лишней косметики, дома сейчас не крашу тушь, и тем самым меньше химии, и это наоборот благотворно влияет на зрение. Мои ресницы теперь густые и красивые, Я довольна этим средством!

Я тоже пользуюсь карепостом и у меня плохое зрение. Но оно как было минус 3, так и остается. Ухудшений нет и я бы не связала их с карепост, так как подолгу сижу за компьютером.
А я крашу ресницы тушью, и не считаю эту химию  - по сути краску и воск - вредной. После того, как мои ресницы стали длиней и здоровей, я просто подобрала себе хорошую тушь, которая не осыпается на слизистую глаза. И теперь уж довольна своими ресницами на все сто!

Offline

#8 2014-10-15 13:42

pola
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-04
Сообщений: 66

Re: Применение Карепроста не повлияет на зрение?

Карепрост никаким образом не может повлиять на ваше зрение. Данный препарат вполне безопасен в применении. Пользуюсь уже Карепростом продолжительное время и могу сказать с уверенностью - на качество вашего зрения, Карепрост повлиять не может.

Offline

#9 2014-11-09 08:29

Ekaterina
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-09
Сообщений: 11
Сайт

Re: Применение Карепроста не повлияет на зрение?

Любой препарат не повлияет на зрение, если наносить его аккуратно. Не нужно заливать ваши реснички так, чтобы с них карепрост попадал в глаз. Все таки это препарат для ресничек и его попадания в глаза нежелательно. Если вы долгое время будете обыкновенным маслом в глаза капать, то зрение ведь испортится, так же и здесь. С одного-двух раз попадания ничего не случится, если это будет повторяться регулярно.

Offline

#10 2014-11-10 10:33

Дарья
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-09
Сообщений: 3

Re: Применение Карепроста не повлияет на зрение?

Применение КареПроста не влияет на зрение, ведь Вы же наносите средство на реснички, а не закапываете в глаза. Если уж так боитесь, можно просто действовать аккуратнее.Это как с тушью, наносите и забываете.Лучше на ночь - ничто не будет мешать, а средство будет действовать.Эффект есть, использовала сама.Ресничками своими довольна, КареПрост действительно помог.

Offline

#11 2015-11-03 13:36

Елизавета Королева
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-21
Сообщений: 123

Re: Применение Карепроста не повлияет на зрение?

Если будете соблюдать дозировку, то зрение не пострадает. Наносить нужно тоненькой линией вдоль роста ресниц на верхнем веке, нижнее не трогать. Если нет глазных заболеваний, острых или хронических, то препарат не навредит, если же есть миопия, к примеру, что встречается у многих, думаю, стоить обсудить вопрос приема с офтальмологом, чтобы исключить все риски.

Offline

#12 2015-11-11 19:55

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Применение Карепроста не повлияет на зрение?

Елизавета Королева пишет:

Если нет глазных заболеваний, острых или хронических, то препарат не навредит, если же есть миопия, к примеру, что встречается у многих, думаю, стоить обсудить вопрос приема с офтальмологом, чтобы исключить все риски.

Хоть миопия, хоть дальнозоркость – всё равно. К зрению карепрост не имеет никакого отношения. У меня вообще миопия высокой степени, очень давно. Может, даже от рождения. Но показатель миопии в диоптриях не меняется: ни в одну сторону, ни в другую. И карепрост не повлиял тоже, и вряд ли повлияет. Не вижу связи. Тут больше связи с кожей век, а вернее, прямая связь.

Offline

#13 2015-11-12 09:00

Анна Прокашева
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-21
Сообщений: 38
Сайт

Re: Применение Карепроста не повлияет на зрение?

Девочки, ну вы не в глаза будете капать, что за вопросы. Мажете ведь лицо кремом, зрение не испортилось. Я ношу линзы уже достаточно давно и от применения Карепроста ничего не ухудшается. Так что можете смело пользоваться и не переживать, уж точно не от Карепроста ухудшается зрение. Вообще, мне кажется, у этого средства мало противопоказаний, лично я на себе ничего не ощутила.

Offline

#14 2016-01-03 18:24

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Применение Карепроста не повлияет на зрение?

Ирина Шевчук пишет:

У самой с рождения короткие и тонкие ресницы, поэтому очень велик соблазн заказать эти капли. Но если они такие действенные, как о них рассказывают - не повлияют ли они на зрение? боюсь, что может произойти нечто подобное(((

Может, вы хотите спросить: не повлияет ли карепрост отрицательно на зрение? Отрицательно, я думаю, не повлияет, а вот положительно – все может быть. Ибо данное средство – это детище лекарства от внутриглазного давления. Но скорее всего, никак оно не повлияет на зрение, так как мы его, все-таки, в глаза себе не закапываем. А сверху на кожу мало ли мы что мажем! На кожу только и может повлиять, а из нее и идет рост ресниц.

Offline

#15 2016-01-03 19:48

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Применение Карепроста не повлияет на зрение?

Меня тоже волновал вопрос: не навредит ли это средство зрению. У меня близорукость уже несколько лет, ношу очки. Тем не менее я рискнула и никаких негативных последствий от применения Карепроста не замечаю. Если вы действительно сильно тревожитесь по этому поводу, сходите к офтальмологу, проконсультируйтесь, задайте все вопросы специалисту - так надежнее будет.

Offline

#16 2016-01-03 20:02

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Применение Карепроста не повлияет на зрение?

Ни Карепрост, Ни Дримлаш НЕ влияют на зрение


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#17 2016-03-26 20:08

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Применение Карепроста не повлияет на зрение?

Зрение зрением, а ресницы – ресницами. Это совсем разные вещи. Ну и что, что они находятся рядом? Так же можно спросить: не повлияет ли карепрост на слух, нюх или на выпадение волос?))) Не повлияет, не бойтесь. Карепрост повлияет только на то, на что должен повлиять – на рост ресниц. И повлияет положительным образом. Почему так утверждаю? Потому что сама знаю. Ибо на себе испытала.

Offline

#18 2016-03-29 10:19

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Применение Карепроста не повлияет на зрение?

Ну вы же, когда тушью пользуетесь или другой декоративной косметикой для глаз, не боитесь, что это повлияет на зрение? Так вот, если уж зрение не портится из-за химозных подводок и теней, то от Карепоста или Дримлаш оно уж точно не пострадает smile

Offline

#19 2016-03-29 13:22

оля исупова
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-26
Сообщений: 50
Сайт

Re: Применение Карепроста не повлияет на зрение?

А у меня вот ухудшается зрение с каждым годом потихоньку, но это уж никак не от Карепроста. Это давно бы уже вычислили и многие просто перестали бы им пользоваться. А с другой стороны, как понять от него или нет? Ведь у каждого всё индивидуально. Ладно девочки, не будем думать о плохом, Карепрост замечательное средство, помогающее нам сделать наши реснички длинными и красивыми.

Offline

#20 2016-06-09 08:57

Kristina 28
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-09
Сообщений: 89

Re: Применение Карепроста не повлияет на зрение?

Во- первых, Карепрост- это не капли, а средство которое наносится непосредственно на ресницы. В глаза хоть и может попасть, но очень маленькое количество. Не бойтесь, на зрение не  повлияет. Я к примеру линзы ношу и пользуюсь Карепростом. Не заметила, что бы мое зрение как- то ухудшилось. Карепростом пользуюсь 2 месяца, буквально недавно была у офтальмолога обычный плановый осмотр. Как было в прошлом году зрение, так и осталось в этом. Да и девочки у которых хорошее зрение пишут, что не влияет. Поэтому пользуйтесь и не накручивайте себя.

Offline

#21 2016-06-11 06:45

ls81borisova
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-14
Сообщений: 54

Re: Применение Карепроста не повлияет на зрение?

У меня тоже зрение -3, и ничего не изменяется уже много лет. И с применением Карепроста, не изменилось тоже. Хотя было бы неплохо, если бы и ресницы были шикарные и зрение хорошее, ведь действующее вещество препарата используется в офтальмологии. Да и не могут они повлиять на зрение, в глаза ведь ничего не попадает.
А так приходится носить линзы или очки.( Завидую белой завистью людям с отличным зрение.

Offline

#22 2016-07-02 06:46

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Применение Карепроста не повлияет на зрение?

В очередной раз горячо и сердито обсуждали этот вопрос. Ну какая может усилиться близорукость от такого препарата? В глаза нет никакого проникновения. При правильном нанесении Карепроста, даже попадание  микрочастиц средства полностью исключаются.
Если уж такое и происходит, то вероятнее всего из-за самовнушения дамы. Так называемый "эффект Плацебо".
А возможно происки конкурентов, так называемые "утки". Типа, пустить "слух", а потом "посмотрим"...

Offline

#23 2017-03-25 12:03

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Применение Карепроста не повлияет на зрение?

Я Карепростом пользуюсь на протяжении долгого времени и могу с уверенностью сказать, что на зрение он ни как не влияет. Главное наносите по инструкции, по линии роста ресниц. Хотя бывало такое, что у меня и в глаза попадало, но ни чего страшного не произошло. Просто сразу промыла. Пользуйтесь и не бойтесь. На сколько я знаю, еще ни у одной девушки зрение не пострадало.

Offline

#24 2017-04-03 21:16

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Применение Карепроста не повлияет на зрение?

Никакого влияния на зрение Карепост не оказывает! Вы же его наносите исключительно на реснички. Какая может быть связь со зрением? Не переживайте, пользуйтесь! smile

Offline

#25 2017-04-04 07:12

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: Применение Карепроста не повлияет на зрение?

У меня зрение стало падать еще в школе, сейчас замедлилось ухудшение, потому что слежу за этим постоянно. Но Карепрост точно никак его не сделал хуже, это все лишние ваши опасения. Я с линзами хожу практически постоянно и то не переживаю по поводу попадания средства в глаза и ухудшения зрения. Вы же не в глаза капать препарат будете, а на ресницы его наносить.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт