Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-04-13 14:05

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Ресницы темнеют у всех?

Девочки, давно уже пользуюсь Карепростом, читаю про него разные мнения и вот у меня возник вопрос, ведь Карепрост кроме того, что делает ресницы гуще и длиннее делает ресницы темнее, по крайней мере у меня это достаточно заметно и выражено, но читала, что не у всех этот эффект проявляется, ресницы после использования не стали темнее, почему это произошло?

Offline

#2 2015-04-13 15:02

Menny Pipi
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 80
Сайт

Re: Ресницы темнеют у всех?

Я думаю это зависит от структуры самих ресниц, у некоторых от природы темные ресницы.
Я не встречала такого, что от Карепроста темнели ресницы, так же и у меня, они просто стали длиннее, на цвете это никак не отразилось. Хотя хотелось бы что бы были черными smile

Offline

#3 2015-04-13 15:09

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Ресницы темнеют у всех?

Вот видите и у Вас ресницы не потемнели... По поводу структуры, могу понять, что когда ресницы сами по себе темные, то и темнеть им не куда особо и этого не заметно, но когда ресницы светлые, а Карепрост не помогает, вот это интересно, почему. У Вас ресницы от природы совсем светлые или все-таки темненькие . Может Вы просто не замечаете, ведь резкого изменения цвета и не должно быть.

Offline

#4 2015-04-13 17:05

Menny Pipi
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 80
Сайт

Re: Ресницы темнеют у всех?

я делала фото своих ресниц когда пользовалась, для себя, разница только в длине, совсем немного в густоте, ресницы как были коричневыми, там и такими и остались. Я и не думала и не надеялась что они потемнеют, мне и так хорошо. Тушью накрасила и ресницы до бровей))

Offline

#5 2015-04-15 17:38

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Ресницы темнеют у всех?

А зачем, чтобы они чернели? Черные ресницы у смуглых людей. Я вот вообще альбинос какой-то. Главное – чтобы ресницы были густыми, длинными и ухоженными. А если у кого потемнели, всё равно ведь они от туши не откажутся – сто процентов. Мы к этой туши уже прикипели намертво. Во времена застоя люди вообще сами тушь варили – из хозяйственного мыла, потому что ее не было в магазинах.

Offline

#6 2015-04-16 15:19

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Ресницы темнеют у всех?

От Карепроста и Дримлаша ресницы могут стать темнее и это нормально.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#7 2015-04-17 18:25

Menny Pipi
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 80
Сайт

Re: Ресницы темнеют у всех?

эх, жаль такое бывает не у всех :)я была бы рада такому эффекту

Offline

#8 2015-04-22 14:55

Елизавета Королева
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-21
Сообщений: 123

Re: Ресницы темнеют у всех?

Цвет и насыщенность пигмента зависит от меланина, а он вырабатывается у разных людей по-разному. Как цвет глаз врожденный и его не изменить, так и цвет ресниц тоже останется как был. Вы можете повлиять только на длину и возможно густоту, но не на цвет. Иссиня-черными ресницы могут быть только у смуглянок с черными волосами и бровями, у всех остальных цвет светлее по контрасту. Не считаю это проблемой, сейчас столько красок и тушей всех оттенков радуги, что выбирай не хочу.

Offline

#9 2015-05-04 15:04

Ol_ga
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-04
Сообщений: 3
Сайт

Re: Ресницы темнеют у всех?

У меня от природы светлые брови и ресницы. Ресницы, если не накрашены, то глаза блеклые. И к тому же ресницы короткие и торчком, как ежиком. Когда начала пользоваться Карепростом, то думала, что потемнеют чуть-чуть. Нет, цвет остался прежним, но что радует - ресницы перестали щетиниться и стали пушистыми и густыми. И немного стали завиваться кончики вверх. Я очень довольна результатом.

Offline

#10 2015-07-02 08:52

Anna2N
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-18
Сообщений: 42

Re: Ресницы темнеют у всех?

Я заприметила, что у подруги 100% потемнели, как и у меня. По идее у меня ресницы не особо светлые, но вот кончики четко белые и от Карепроста даже кончики потемнели, а сами длиннее стали это точно. Но вот завиваться не стали, но это вообще не проблема, я щипчиками подвиваю и все. Раньше ресницы от щипчиков даже свойство ломаться имели и выглядели не очень, а вот теперь вижу и чувствую, что они силой наполнены.

Offline

#11 2015-07-03 10:51

МашуляЯ
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-18
Сообщений: 34
Сайт

Re: Ресницы темнеют у всех?

У меня ресницы не сразу, но начали поддаваться влиянию Карепроста, стали темнеть. Конечно до эффекта туши, я имею в виду цвет, далеко, но это заметно, что потемнели. Но я на этом внимания особо не заостряю, для меня все таки важнее эффект длинных и густых ресниц, ну а это как бы приложение приятное, если бы не потемнели. я бы не расстроилась совсем, не критично.

Offline

#12 2015-07-03 11:15

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Ресницы темнеют у всех?

Вот я тоже такого же мнения поддерживаюсь, Карепрост прежде всего изобретен для того, что бы ресницы преобразовывались, становились гуще и диннее. Когда  с ресницами проблемы, когда надо кучу времени и косметических средств для того, что бы сделать ресницы более-менее, Карепрост палочка-выручалочка. И даже если ресницы особо не темнеют, не беда, абсолютно.

Offline

#13 2015-11-21 17:46

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Ресницы темнеют у всех?

Ol_ga пишет:

У меня если ресницы не накрашены, то глаза блеклые. И к тому же ресницы короткие и торчком, как ежиком. Когда начала пользоваться Карепростом, то думала, что потемнеют чуть-чуть. Нет, цвет остался прежним, но что радует - ресницы перестали щетиниться и стали пушистыми и густыми. И немного стали завиваться кончики вверх. Я очень довольна результатом.

Конечно, ресницы и должны были приобрести другой вид, а иначе зачем мы над ними трудимся? Ведь действие препарата происходит. А что у автора этой темы ресницы не потемнели, то ничего сверхъестественного тут нет. Просто у нее такие ресницы, такой состав волоса. У меня, например, половина одной брови  не красится никакой косметикой. Что ей надо – понятия не имею. Белая, и всё.

Offline

#14 2015-12-05 14:01

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Ресницы темнеют у всех?

Я думаю, в этом вопросе все очень индивидуально и зависит от первоначального состояния ресниц. У меня от природы короткие, но темные ресницы. До Карепроста был опыт использования касторового и репейного масел. Ни тогда, ни сейчас с Карепростом ресницы темнее не стали. Хотя это меня и не расстраивает, потому что длина их заметно увеличилась - а это главное!

Редактировался Катя Терина (2015-12-05 14:02)

Offline

#15 2015-12-05 15:43

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Ресницы темнеют у всех?

У меня если и потемнели, то самую малость. Но у меня от природы и волосы, и ресницы темно-каштановые, так что темнеть-то было особо некуда. А вот подруга - светлая блондинка, и ресницы у нее рыжевато-белесые какие-то. Так вот от карепроста ее реснички заметно потемнели. Наверное, как тут уже писали, у всех это индивидуально. Может, и темнеть было некуда, потому что пигмет темный и так был.

Offline

#16 2015-12-06 11:15

Анна1981
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 75
Сайт

Re: Ресницы темнеют у всех?

Вот читаю отзывы и так надеюсь, что у меня ресницы потемнеют, пользуюсь Карепростом совсем недавно, пока результат только начинает появляться, мне кажется, что ресницы стали чуть длиннее и густеют, а вот цвет вроде и не поменялся. Но я всегда хочу все и сразу, а так не бывает...Надеюсь, что через месяц-другой и цвет начнет меняться, уж слишком светлые ресницы у меня.

Offline

#17 2015-12-18 15:24

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Ресницы темнеют у всех?

Думаю, что нужно немного подождать нужно, так как все индивидуально, у кого раньше ресницы начинают темнеть, у кого чуть позже. Надежда, как говорится умирает последней. Но если ресницы совсем белые, без пигмента, то эффект просто обязан появиться)). Просто у кого ресницы темные, эффект может еще и не заметен, а у Вас они белые, должно быть заметно, точно.

Offline

#18 2016-01-02 07:17

Ксения23
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-24
Сообщений: 27

Re: Ресницы темнеют у всех?

Мне также сложно определить, изменился ли цвет ресниц, поскольку они от природы черные. Наконец-то, дождалась того момента, когда можно полностью отказаться от использования туши. Ресницы стали длиннее и гуще - красотища )).

Offline

#19 2016-01-02 17:28

Наталья Скромная
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-02
Сообщений: 49
Сайт

Re: Ресницы темнеют у всех?

Я уже три месяца пользуюсь Карепростом. Ресницы у меня от природы не белые конечно, но и не черные. Теперь, как мне кажется ресницы стали темнее. Так что мне повезло). Но я все-таки ждала эффекта удлиннения ресниц, который я и вижу. Ресницы стали значительно длиннее и гуще. Так классно! Очень рада появлению Карепроста! Буду и в преть им пользоваться, вижу одни плюсы!!

Offline

#20 2016-08-02 11:32

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Ресницы темнеют у всех?

НатальяЗ пишет:

Девочки, давно уже пользуюсь Карепростом, читаю про него разные мнения и вот у меня возник вопрос, ведь Карепрост кроме того, что делает ресницы гуще и длиннее делает ресницы темнее, по крайней мере у меня это достаточно заметно и выражено, но читала, что не у всех этот эффект проявляется, ресницы после использования не стали темнее, почему это произошло?

Ренсицы делаются темнее не за счет собственно потемнения, а потому, что увеличивается длина и как следствие становится длиннее окрашенный участок ресницы. Ведь у всех кончики ресниц обесцвечены, из-за этого они кажутся короче, чем есть на самом деле. Карепрост удлиняет видимую часть, а значит пигмент становится виднее и кажется, что ресницы потемнели, вот так.

Offline

#21 2016-08-02 15:52

Марина Кудимова
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-01
Сообщений: 7
Сайт

Re: Ресницы темнеют у всех?

У меня ресницы от природы темные, поэтому по себе судить не могу. А вот подруга - блондинка со светлыми ресницами и бровями. Так вот у нее от Карепоста реснички стали значительно темнее, не черные, конечно. Но теперь их хорошо видно на лице.

Offline

#22 2018-07-05 07:15

Майя Лобачева
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-09
Сообщений: 95
Сайт

Re: Ресницы темнеют у всех?

Пользуюсь карепростом уже несколько месяцев и за всё это время ресницы свой цвет не поменяли, остались такими же как и были, хотя я бы не отказалась если бы они стали темнее.

Offline

#23 2018-07-05 08:59

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Ресницы темнеют у всех?

Майя Лобачева пишет:

Пользуюсь карепростом уже несколько месяцев и за всё это время ресницы свой цвет не поменяли, остались такими же как и были, хотя я бы не отказалась если бы они стали темнее.

Ну, как тут уже писали, такой эффект проявляется не у всех. Не расстраивайтесь, все равно ресницы, раз они стали длиннее, теперь эффектнее смотрятся. Даже если цвет не поменяли - все равно.

Offline

#24 2018-07-24 06:51

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Ресницы темнеют у всех?

Вот у себя, я такого замечательного эффекта не обнаружила. Хотя, уже пользуюсь довольно давно.
У моей сестры, заметное потемнение ресничек, произошло почти через месяц, а потом это "чудо", стало очень хорошо видимым...
Хотя, она по своей внешности довольно смуглая, её брови-ресницы, по природе "тёмные".
Кому-то везёт, и можно даже позавидовать "белой завистью"...

Offline

#25 2018-07-24 07:45

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Ресницы темнеют у всех?

Ларсон пишет:

Вот у себя, я такого замечательного эффекта не обнаружила. Хотя, уже пользуюсь довольно давно.
У моей сестры, заметное потемнение ресничек, произошло почти через месяц, а потом это "чудо", стало очень хорошо видимым...
Хотя, она по своей внешности довольно смуглая, её брови-ресницы, по природе "тёмные".
Кому-то везёт, и можно даже позавидовать "белой завистью"...

Да в общем-то, это не проблема. Если реснички не темнеют, можно их покрасить. Главное, чтобы они были длинными и пушистыми smile

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт