Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2015-12-21 19:16

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: После химиотерапии

Тина пишет:

Знала женщину, которая во время сеансов умудрилась сделать пластическую операцию (подтяжку лица). И ее лечащий врач дал добро, правда, это было не в России. А по теме - если самочувствие хорошее, можно попробовать Карепрост, внимательно следя за реакцией.

Вот какая молодец! Это говорит о том, что она не собирается сдаваться. А между положительными эмоциями и здоровьем часто можно поставить знак «равно». Пусть даже это было не в России – неважно. Да и в России, наверное, полно таких случаев. Какая, в общем-то, разница? Возьмите ту же Дарью Донцову. Ей всё нипочем. Вообще не унывает женщина. Глядишь, и проживет сто лет. Так что, пусть Танина одноклассница пользуется Карепростом, ничего страшного.

Offline

#27 2015-12-28 05:31

natali8887
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 49
Сайт

Re: После химиотерапии

Лечащий врач вашей подруги 100% запретит, я бы посоветовала ей все - таки попробовать Карепрост. Вреда от него, не какого уж точно не будет, лечение которое она принимает в 1000 раз вреднее для организма, чем Карепрост. Ей и так сейчас тяжело, а после лечения, которое так негативно отразилась на внешности и подавно. Я уверена, Карепрост ей отлично поможет и вреда, не какого от не не будет уж точно.  Только пусть, начнет пользоваться, когда после химии пройдет некоторое время, недели две.

Offline

#28 2016-09-29 13:53

Элла Грейс
Участник
Зарегистрирован: 2016-09-03
Сообщений: 23
Сайт

Re: После химиотерапии

Организм итак ослаблен химией, тут бы жизненно важные органы восстановить, нельзя в таких случаях использовать карепрост. Конечно, волосы жалко, но ведь жизнь, я думаю, несравнимо дороже. Нельзя идти по принципу: сначала красота-потом все остальное. Я бы всеми силами поддерживала словами, но никак не покупала бы девушке карепрост после химиотерапии.

Offline

#29 2016-10-01 07:11

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: После химиотерапии

Верно, здоровье важнее, Карепрост конечно хорош, но злоупотреблять не стоит, особенно в этом случае

Offline

#30 2016-10-01 11:42

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: После химиотерапии

После химиотерапии надо вообще с осторожностью что-либо применять. В любом случае надо спрашивать у лечащего врача. Кстати, в случае с карепростом сам производитель не рекомендует его использовать больным онкологией. Думаю, не зря так в инструкции написано.

Offline

#31 2016-11-04 08:25

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: После химиотерапии

Одна моя хорошая знакомая пользовалась "Карепростом" ещё до курса "химиотерапии". После того, как все эти "злоключения" остались позади, перед ней встал такой же вопрос. После того, как лечащий врач (ознакомившись с инструкцией) дал разрешение, она вновь приступила к своему курсу лечения "Карепростом".
Вреда никакого не было, но и пользы-эффекта, также не было.
Результат она заметила только через полгода... Так что, видимо, главную роль играет сам организм человека и его настрой и вера.

Offline

#32 2017-03-22 12:44

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: После химиотерапии

Вообще я лично сомневаюсь, что Карепрост может чем-то навредить, но в такой ситуации наверное лучше проконсультироваться с врачом. Либо нанести один раз и если побочных эффектов не буде, то можно и дальше использовать. Вообще это средство не может навредить ни кому, даже после химиотерапии. Если подруга боится использовать, то конечно пусть сначала спросит у врача.

Offline

#33 2017-09-02 08:54

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: После химиотерапии

Я бы сходила для начала к врачу. Все таки химиотерапию делают в связи с не очень хорошими заболеваниями и подруге дополнительные проблемы будут точно не нужны. Мало ли какие будут последствия, если что-то пойдет не так. Карепрост конечно не вредное средство, но после такого не знаешь, как оно поведет себя. В общем перепроверить не помешает, чем сразу лезть в омут с головой.

Offline

#34 2021-07-18 14:56

liliannet
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-04
Сообщений: 136
Сайт

Re: После химиотерапии

С врачом посоветоваться с таком случае определенно стоит, на всякий случай. А так после такой сильной нагрузки на организм ему нужна помощь восстановиться, и поначалу реснички могут быть не такие как раньше, поэтому Дримлаш в этом плане им поможет. Думаю, что ваша подруга будет только благодарна за подобную помощь и заботу о ней

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт