Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-11-20 18:23

Appleinc
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-20
Сообщений: 1

Мой личный опыт

У меня с рождения очень короткие ресницы и при этом светлые. Их, можно сказать, не видно практически. Недавно подруга рассказала мне про карепрост. Я отнеслась, честно говоря скептически, но все равно решила попробовать. Попользовавшись им втечении двух недель я была просто в шоке! Ресницы росли прямо на глазах. Мне просто интересно, это только у меня такой эффект классный или у всех?)

Offline

#2 2014-11-21 16:13

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Мой личный опыт

Я вас обрадую, а может и огорчу - эффект у всех классный на самом деле, и вас поздравляю с тем, что добились результатов хороших и Карепрост вам помог))) Тем более, что вы уже в течение первых двух недель увидели результат, я, например, только на третьей, в этом вам даже позавидовать можно)

Offline

#3 2014-11-22 15:32

Алисикс
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-22
Сообщений: 1
Сайт

Re: Мой личный опыт

Согласна, у всех моих подруг, пользовавшихся карепростом классный эффект)) вот правда еще не встречала того, кто бы не был впечатлен результатом. У меня от природы длинные, черные рестницы, но растут они как то неравномерно, особенно заметно с тушью, то густо, то пусто)) Так после карепроста такая красота, ресничка к ресничке.

Offline

#4 2014-11-23 13:05

Ирина Малышко
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 94
Сайт

Re: Мой личный опыт

Соглашусь, с Карепростом, ресницы выглядят куда более лучше, особенно когда ресницы с рождения, особо неприметные-маленькие и коротенькие. Пользуюсь Карепростом уже давно, реснички стали более заметными, оживленными и густыми. Мне очень нравится!

Offline

#5 2014-11-23 16:45

Викуля
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-23
Сообщений: 2
Сайт

Re: Мой личный опыт

Ну по поводу того, что через две недели ресницы стали расти как на дрожжах, это вам видимо повезло, у меня эффект появился заметен через три недели использования и постепенно ресницы становились гуще и длиннее, еще стали немного потемнее. Вообще, рада, что воспользовалась советом подруги и купила Карепрост, действительно эффект ни с чем не сравнить, это точно.

Offline

#6 2014-11-23 18:19

Lacuna
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-21
Сообщений: 49

Re: Мой личный опыт

У каждого человека ресницы разные. Это также как и волосы, у кого-то более густые, а у кого-то будто три волосинки. Поэтому эффект от использования Карепроста будет персональный. Я, например, заметила результат не сразу, ждать пришлось почти месяц. Вам видимо очень повезло и я очень рада, что у вас уже результат был виден через пару недель использования.

Offline

#7 2014-11-27 09:49

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Мой личный опыт

Не скажу, что мои ресницы стали нереально длинными, но они явно выглядят лучше. Сложилось ощущение, что волоски стали более толстыми и упругими, отчего ресницы смотрятся более густыми. К тому же они явно потемнели и приобрели блеск. В общем, даже без макияжа вид вполне пристойный. И еще, по-моему, длина выровнялась. Несколько обломанных волосков сравнялись с соседними, ресницы получились ровными. Жаль, что подкручивающего эффекта нет. Приходятся все же наносить тонкий слой туши, тогда вид просто идеальный.

Offline

#8 2014-11-27 11:12

Анна ляхова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-13
Сообщений: 70
Сайт

Re: Мой личный опыт

улыбнула фраза: "Ресницы росли прямо на глазах")). На самом деле не стоит к карепросту относиться скептически, эффект есть у каждого, во всяком случае я так думаю. Вы же не сомневаетесь в том, что вам поможет крем, который вы покупаете. Или в том, что особенный шампунь улучшит состояние волос. Так и это средство само себя оправдывает.

Offline

#9 2014-11-27 15:06

Гита
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-27
Сообщений: 2

Re: Мой личный опыт

Мне подарил Дримлаш муж. После недели применения особо не заметила результата. У меня свои ресницы темные, но с возрастом стали реже и короче. Я не стала останавливаться и продолжала пользоваться этим средством, тем более это очень быстро и легко, очень удобная щеточка для нанесения на каждую ресничку. Через 4 недели применения я не узнала себя в зеркало, ресницы действительно стали гуще. Через 2 месяца стали длиннее.

Offline

#10 2015-07-19 10:59

Lolla
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-21
Сообщений: 112
Сайт

Re: Мой личный опыт

Appleinc пишет:

У меня с рождения очень короткие ресницы и при этом светлые. Их, можно сказать, не видно практически. Недавно подруга рассказала мне про карепрост. Я отнеслась, честно говоря скептически, но все равно решила попробовать. Попользовавшись им втечении двух недель я была просто в шоке! Ресницы росли прямо на глазах. Мне просто интересно, это только у меня такой эффект классный или у всех?)

Ничего себе, за две недели у вас был результат, это прямо рекордные сроки. У меня только через полтора-два месяца ресницы стали заметно длиннее и гуще. Хотя у каждого индивидуальные темпы роста, есть счастливицы вроде вас, буквально на глазах получающих шикарное обрамление глазок. В любом случае, рано или поздно желаемое получают все, дело лишь в терпении и грамотности применения карепроста.

Offline

#11 2015-07-29 06:33

Яна К
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-10
Сообщений: 110

Re: Мой личный опыт

Видимо, эффект от применения Карепроста или Дримлаша у всех проявляется по-разному. В смысле, что у кого-то эффект будет заметен раньше, а у кого-то - чуть позже. Но эффект всё равно обязательно будет, у всех! Практически у всех. Главное - не забывать регулярно наносить средство на ночь, и оно даст свои плоды в виде густых, пышных, красивых ресничек.  Я лично начала замечать эффект примерно через две с половиной - три недели. А через месяц и знакомые отметили улучшение состояния моих ресниц. Пара коллег очень заинтересовались Карепростом и тоже решили его себе купить. smile

Offline

#12 2015-12-08 16:57

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Мой личный опыт

Анна ляхова пишет:

улыбнула фраза: "Ресницы росли прямо на глазах")). На самом деле не стоит к карепросту относиться скептически, эффект есть у каждого, во всяком случае я так думаю. Вы же не сомневаетесь в том, что вам поможет крем, который вы покупаете. Или в том, что особенный шампунь улучшит состояние волос. Так и это средство само себя оправдывает.

Фраза и правда получилась смешная. Где им еще расти, как не на глазах? ))) А вот в покупаемом креме можно и посомневаться, и в шампуне тоже. Не факт, что от них будет ошеломительный успех. Точно также можно сомневаться и в карепросте. Пока сама не убедишься в его действии. А убедиться – нет проблем. Купила да убеждайся себе на здоровье. Убедиться невозможно в тех средствах, которых еще нет на рынке, и которые еще только на разработке у ученых.

Offline

#13 2015-12-10 08:46

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Мой личный опыт

Ну конечно эффект хороший, каждый просто реагирует по разному, одно знаю точно, все отзываются исключительно  положительно, за небольшим исключением тех, у кого появилась аллергия, но опять же это бывает редко. Лично я в восторге от действия Карепроста, ресницы действительно "растут как на глазах")) У меня правда уже максимальный эффект, просто поддерживаю результат.

Offline

#14 2016-05-31 22:55

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Мой личный опыт

Гита пишет:

Мне подарил Дримлаш муж.

Во! Мужья даже дримлаши дарят. А мужчины-то, оказывается, продвинутые. А мы тут заговоры против них строим, чтоб не знали ничего. ) Гите с мужем явно повезло. Мне в этом смысле – не очень. Я предпочитаю, чтоб крепче спал. ) А за автора поста Appleinc я рада. Не так-то просто из коротких, прозрачных ресничек создать что-то сто́ящее. ) За себя тоже рада, кстати. )

Offline

#15 2016-06-01 10:17

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Мой личный опыт

Сима пишет:
Гита пишет:

Мне подарил Дримлаш муж.

Во! Мужья даже дримлаши дарят. А мужчины-то, оказывается, продвинутые. А мы тут заговоры против них строим, чтоб не знали ничего. ) Гите с мужем явно повезло. Мне в этом смысле – не очень. Я предпочитаю, чтоб крепче спал. ) А за автора поста Appleinc я рада. Не так-то просто из коротких, прозрачных ресничек создать что-то сто́ящее. ) За себя тоже рада, кстати. )

И не говорите)), мой муж даже не касается моей косметике и тем более уж не будет заморачиваться и думать, что же любимой жене придарить из косметики.., а тут муж узнал про Дримлаш, заказал его через интернет, скорее всего, тратил свое время)). Мечта, а не муж).  Я сама приобретаю Карепрост, эффект шикарный, независимо от того, подарил муж или сама купила. Но подарок приятнее, это факт).

Offline

#16 2016-06-01 11:43

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Мой личный опыт

Это хорошо, когда девушки любят экспериментировать с различными косметическими средствами. Но я предпочитаю сначала посмотреть на "кролика", чтобы убедиться в эффективности того или иного препарата. особенно сейчас, когда развелось столько подделок-фальсификатов, что можно нарваться на такое средство, потом себя в зеркале не узнаешь. Но по Дримлашу уже имеется наработанный опыт.

Offline

#17 2016-07-12 12:58

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Мой личный опыт

Я вот Карепростом, например полностью восстановила свои ужасно испорченные наращивание реснички! Эффект действительно был Вау, притом увидела я его тоже, где-то спустя две недели с начала его использования. Сейчас реснички черные, длинные, густые. Полностью смогла отказаться и от наращивания и от туши. Хотя видя, мои теперешние реснички, многие утверждают, что я опять я их наращиванием занялась!)))) Делюсь со всеми своим маленьким секретом. Кстати, подсадила уже на Карепрост всех своих подруг, и все результатом очень довольны!

Offline

#18 2016-07-12 14:26

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Мой личный опыт

Эффект такой (или приблизительно такой!) у всех, кто регулярно пользуется этим средством. Когда я смотрела в интернете отзывы девушек с фотографиями "до Карепроста" и "после Карепроста", я просто поверить не могла, что и у меня будут такие реснички, а теперь смотю в зеркало и понимаю, вот они! На мой взгляд, это средство гораздо лучше процедуры наращивания.

Offline

#19 2016-07-12 22:36

Ванда
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-07
Сообщений: 53

Re: Мой личный опыт

Хельга пишет:

Это хорошо, когда девушки любят экспериментировать с различными косметическими средствами. Но я предпочитаю сначала посмотреть на "кролика", чтобы убедиться в эффективности того или иного препарата. особенно сейчас, когда развелось столько подделок-фальсификатов, что можно нарваться на такое средство, потом себя в зеркале не узнаешь.

Что это за «кролик», подскажите, пожалуйста, невеже. Раз так, я тоже буду смотреть на кролика и осторожничать. Про подделки-фальсификаторы мы сегодня только разговаривали с девочками, что да, их хватает. Хоть бы уж всех этих фальсификаторов за жабры, наконец, взяли. Их сегодня развелось видимо-невидимо, и не только на косметических средствах, но и где угодно.

Offline

#20 2016-07-13 08:40

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Мой личный опыт

Катя Терина пишет:

Эффект такой (или приблизительно такой!) у всех, кто регулярно пользуется этим средством. Когда я смотрела в интернете отзывы девушек с фотографиями "до Карепроста" и "после Карепроста", я просто поверить не могла, что и у меня будут такие реснички, а теперь смотю в зеркало и понимаю, вот они! На мой взгляд, это средство гораздо лучше процедуры наращивания.

Справедливости ради надо сказать, что многие фотографии в интернете "до" и "после" тронуты фотошопом smile Рекламщики этим грешат. Наличие на сайте убедительных фотографий еще не гарантирует, что препарат, который этот сайт продает, эффективен. А вот личный опыт или опыт хороших знакомых 9когда видишь, как происходят изменения буквально на твоих глазах) - вот что убедительно.

Offline

#21 2016-07-13 12:40

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Мой личный опыт

Вы были недовольны своими ресницами и отрастили их Карепростом. Но многие тут (и я не исключение!) прежде, чем начать использовать это средство испробовали на себе наращивание ресниц. Негативные последствия этой процедуры как раз и вынудили меня искать спасение в Карепросте. Эффект был коллосальный, учитывая количество "убитых" наращиванием ресниц.

Offline

#22 2016-07-13 14:07

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Мой личный опыт

Марина_K пишет:
Катя Терина пишет:

Эффект такой (или приблизительно такой!) у всех, кто регулярно пользуется этим средством. Когда я смотрела в интернете отзывы девушек с фотографиями "до Карепроста" и "после Карепроста", я просто поверить не могла, что и у меня будут такие реснички, а теперь смотю в зеркало и понимаю, вот они! На мой взгляд, это средство гораздо лучше процедуры наращивания.

Справедливости ради надо сказать, что многие фотографии в интернете "до" и "после" тронуты фотошопом smile Рекламщики этим грешат. Наличие на сайте убедительных фотографий еще не гарантирует, что препарат, который этот сайт продает, эффективен. А вот личный опыт или опыт хороших знакомых 9когда видишь, как происходят изменения буквально на твоих глазах) - вот что убедительно.

На счет фотошопа, ничего сказать не могу - может быть некоторые фотографии в Интернете и действительно им "приукрашены" для рекламной эффектности. Я в этих тонкостях не разбираюсь, мне сложно судить. Но по своим ресницам я могу судить: их стало намного больше и они уже значительно прибавили в длине. У подруги, когда она начала пользоваться Карепростом, ресницы тоже пошли в рост.

Offline

#23 2016-08-16 14:29

Наталья Скромная
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-02
Сообщений: 49
Сайт

Re: Мой личный опыт

Про всех сказать не могу, а про себя могу сказать однозначно-эффект от использования Карепрост потрясающий. Когда только начала его использовать, каждый день смотрела в зеркало и ждала, когда же, когда.. и вот начало происходить чудо прямо на глазах)). Ресницы стали длиннее и пышнее, конечно не сразу, но так здорово за этим процессом наблюдать. Всем советую.

Offline

#24 2018-07-10 07:13

Майя Лобачева
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-09
Сообщений: 95
Сайт

Re: Мой личный опыт

Лично я пока не знаю ни одну девушку, которой бы не понравилось средство карепрост. После него у всех становятся очень красивые и длинные реснички.

Offline

#25 2018-08-19 16:23

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Мой личный опыт

Марина_K пишет:
Катя Терина пишет:

Эффект такой (или приблизительно такой!) у всех, кто регулярно пользуется этим средством. Когда я смотрела в интернете отзывы девушек с фотографиями "до Карепроста" и "после Карепроста", я просто поверить не могла, что и у меня будут такие реснички, а теперь смотю в зеркало и понимаю, вот они! На мой взгляд, это средство гораздо лучше процедуры наращивания.

Справедливости ради надо сказать, что многие фотографии в интернете "до" и "после" тронуты фотошопом smile Рекламщики этим грешат. Наличие на сайте убедительных фотографий еще не гарантирует, что препарат, который этот сайт продает, эффективен. А вот личный опыт или опыт хороших знакомых 9когда видишь, как происходят изменения буквально на твоих глазах) - вот что убедительно.

Да, рекламщики хорошо выполняют свою работу) Фотошоп им в помощь. Но лично я убедилась на собственном опыте в действенности и эффективности Карепроста. Да и многие мои подружки и знакомые. И вообще очень чудесно, что есть такой форум, который полностью посвящен общению, вопросам и результатам тех людей, кто реально пользовался Карепростом или только собирается это делать. Мы здесь всегда поможем, поддержим и подскажем все друг другу)

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт