Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-04-19 13:57

Святослава
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-19
Сообщений: 1

Карепрост - длинные ресницы, просто

Здравствуйте. Ну и я отпишусь о результатах использования этим чудо-средством. Я считаю, что препарат очень качественный, реснички удлиняются на глазах. Эффект стал заметен через полтора месяца. Цена за средство невысокая, по сравнению с наращиванием. Теперь пользуюсь только им, подружки тоже заметили эффект и их подсадила на Карепрост. Спасибо.

Offline

#2 2015-04-19 16:31

Лиана Балян
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-19
Сообщений: 1
Сайт

Re: Карепрост - длинные ресницы, просто

Добрый день! Я тоже в восторге от средства карепрост. Я трусишка и долго не решалась использовать никакие средства для ресниц. Но после того как моя сестра попробовала на своих ресничках это средство и результат не заставил себя ждать - я тоже загорелась! И не пожалела. Терерь мои ресницы выглядят живыми, объемными и более удлиненными. В общем я очень довольна!

Offline

#3 2015-07-07 13:20

Лена Игнатьева
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-07
Сообщений: 6
Сайт

Re: Карепрост - длинные ресницы, просто

Мне тоже очень понравилось средство, первые результаты были видны уже через неделю) Не ожидала столь быстрого эффекта. Вы как, продолжаете им пользоваться?

Offline

#4 2015-07-07 14:30

Танюшка
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-07
Сообщений: 1

Re: Карепрост - длинные ресницы, просто

Что я только не делала с ресницами, каким только маслами не пользовалась и прочими средствами, пока подруга не посоветовала карепрост. Все так просто оказывается! Ресницы у меня теперь, как в рекламе, и самое главное в использовании нет никаких сложностей, и что очень важно у меня нет никакой аллергической реакции, чего я очень боялась. Очень довольна, что стала использовать карепрост. Это просто волшебство!

Offline

#5 2015-07-08 08:43

Лена Игнатьева
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-07
Сообщений: 6
Сайт

Re: Карепрост - длинные ресницы, просто

Мне тоже карепрост очень нравится)) начала пользоваться уже не зная, что может ресницам после наращивания помочь(очень сильно испортились и стали тонкими), а с ним результат за две недели очень подаровал, другие средства так не помогали!

Offline

#6 2015-07-08 09:46

Наталья Селиванова
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-24
Сообщений: 67

Re: Карепрост - длинные ресницы, просто

Согласна со всем вышесказанным. "Карепрост" просто настоящая палочка-выручалочка. Когда-то и меня он спас. После наращивания от родных ресничек практически ничего не осталось. Представляете такую вот девушку без ресниц? Это же просто кошмар! Хорошо еще, что подружка посоветовала это чудо-средство. "Каперост" достаточно быстро восстановил мои ресницы.

Offline

#7 2015-07-08 12:16

Lera Sokolova
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-08
Сообщений: 22
Сайт

Re: Карепрост - длинные ресницы, просто

Я полюбила Карепрост для ресниц и пользуюсь им длительное время достаточно регулярно. Ресницы растут, кто бы что не говорил. Через 2 месяца использования средства, красила  ресницы в черный цвет у своего постоянного мастера в салоне и даже она заметила, что ресницы стали значительно длиннее. Сейчас не использую декоративную тушь каждый день, только подводку.

Offline

#8 2015-07-10 08:49

Елена Солнечная
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-30
Сообщений: 58
Сайт

Re: Карепрост - длинные ресницы, просто

Полностью согласна, Карепрост отличное средство. И помогает он практически всем. Моей маме 60 лет, я посоветовала ей пользоваться Карепростом, она осталась очень довольна. Ресницы заметно выросли и даже стали чуть темней. Теперь о наращивании я даже не думаю, зачем, когда можно привести свои в отличное состояние и это будет намного красивей и естественней.

Offline

#9 2015-09-16 20:18

Елизавета Королева
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-21
Сообщений: 123

Re: Карепрост - длинные ресницы, просто

По сравнению с наращиванием, действительно, цена приемлемая, да и выглядит все гораздо эстетичнее и естественнее. На что мы только не идем ради красоты, порой цель не оправданная, в случае с карепростом результат есть и налицо, точнее на глазах) Я думаю, еще нет ни одной клиентки, за исключением тех, кому не подошло в случае непереносимости, которой бы не понравились новые длинные ресницы.

Offline

#10 2015-09-17 15:48

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Карепрост - длинные ресницы, просто

Да о наращивании даже и говорить не стоит и сравнивать два совершенное разных способа удлиннения ресниц. Наращивание же опасно даже для глаз, особенно, если человек склонен к аллергии, а Карепрост гипоаллергичен, мне очень тоже нравится и на никакие наращивания я не согласна. Да и выглядят такие ресницы не натурально, может и ярко, но все видят, что это не настоящие ресницы.

Offline

#11 2015-09-17 17:22

evgeniya45
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-24
Сообщений: 35

Re: Карепрост - длинные ресницы, просто

Я пользуюсь Карепростом на протяжении года. Результат меня потрясает, мне наверно сама звезда телеэкрана позавидовала бы! Ресницы длинные, красивые, пышные. Тушь мне сейчас вообще не нужна, я без нее прекрасно обхожусь. Я очень довольна эффектом Карепростом, сама такого не ожидала. Даже мой парень заметил изменения на лице, говорит, что глаза красивее стали!

Offline

#12 2015-10-19 17:38

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Карепрост - длинные ресницы, просто

evgeniya45 пишет:

Я пользуюсь Карепростом на протяжении года. Результат меня потрясает, мне наверно сама звезда телеэкрана позавидовала бы!

А вы думаете, звезды телеэкрана про Карепрост и Дримлаш не знают? ))) Да знают они всё! Знают еще побольше нас. Их работа вынуждает за собой следить, на все сто! Иначе мы на них смотреть не захотим. Да они еще и друг перед другом выделываются. Вот та хороша, а я буду еще лучше! Поэтому они в курсе всех прогрессивных косметических средств, можете не сомневаться.

Offline

#13 2015-12-08 19:35

Елена56
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-21
Сообщений: 21

Re: Карепрост - длинные ресницы, просто

После использования Карепроста я стала чувствовать себя намного увереннее. Ресницы раньше у меня были короткие, ничем не примечательные. Я даже переживала из - за этого. Но подруга предложила воспользоваться Карепростом и он действительно работает. Я заметила, что ресницы стали длиннее, они быстрее растут. Я очень рада, что познакомилась с этим средством!

Offline

#14 2016-03-09 22:24

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Карепрост - длинные ресницы, просто

Наталья Селиванова пишет:

"Карепрост" просто настоящая палочка-выручалочка. Когда-то и меня он спас. После наращивания от родных ресничек практически ничего не осталось. Представляете такую вот девушку без ресниц? Это же просто кошмар!

Представляем, представляем. ) Как же не представлять, когда тут многие в этой шкуре побывали! Делайте вывод – наращивание нам ни к чему. Скоро оно уйдет в прошлое. Ну что ж, ничто не вечно. Когда-нибудь и Карепрост с Дримлашем уйдут в прошлое, и будут средства еще круче. Ну, а пока Карепрост с Дримлашем главенствуют над наращиванием. Чтобы мы не ходили с лысыми веками.

Offline

#15 2017-04-24 09:41

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Карепрост - длинные ресницы, просто

Для меня Карепрост просто настоящее спасение. После наращивания уже и не думала что верну свои реснички. А тут не просто вернула, но и еще они стали намного лучше. Длинные, красивые, густые и теперь ни каких проблем. При этом Карепрост очень прост в применении и для этого не нужно много времени. Главное в этом деле постоянство. Проверено на собственном опыте.

Offline

#16 2017-12-14 21:51

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Карепрост - длинные ресницы, просто

Елена Солнечная пишет:

Моей маме 60 лет, я посоветовала ей пользоваться Карепростом, она осталась очень довольна. Ресницы заметно выросли и даже стали чуть темней.

Использовать средство в 60 лет - это вообще круто. Значит, нам долго оставаться красивыми. ) Может, пока мы доживем до шестидесяти, еще какое-нибудь чудесное средство изобретут. А может, нам вообще молодость продлят и жизнь. Наука вон какими семимильными шагами шагает. Помечтаем в преддверии Нового года. ) Какое-то настроение уже праздничное, и весело на душе.

Offline

#17 2017-12-15 11:36

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепрост - длинные ресницы, просто

Nuyra15 пишет:

Для меня Карепрост просто настоящее спасение. После наращивания уже и не думала что верну свои реснички. А тут не просто вернула, но и еще они стали намного лучше. Длинные, красивые, густые и теперь ни каких проблем. При этом Карепрост очень прост в применении и для этого не нужно много времени. Главное в этом деле постоянство. Проверено на собственном опыте.

Приятно читать такие отзывы и радоваться, что не только у меня, но и у многих других, кто пользуется этим средством, отличные результаты. И что касается систематичности применения - это обязательное условие, чтобы средство показало отличный результат.

Offline

#18 2017-12-15 14:14

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Карепрост - длинные ресницы, просто

Nuyra15 пишет:

Для меня Карепрост просто настоящее спасение. После наращивания уже и не думала что верну свои реснички. А тут не просто вернула, но и еще они стали намного лучше. Длинные, красивые, густые и теперь ни каких проблем. При этом Карепрост очень прост в применении и для этого не нужно много времени. Главное в этом деле постоянство. Проверено на собственном опыте.

Да, я смотрю, у нас тут на форуме много девушек-жертв наращивания ресниц smile Я сама одна из них. Тоже познакомилась с Карепостом после неудачного снятия нарощенных ресниц. Пользуюсь им уже несколько лет, и результатом более, чем довольна) О каких-то наращиваниях теперь даже и не думаю.

Offline

#19 2017-12-15 16:58

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: Карепрост - длинные ресницы, просто

А я ничего себе не наращивала, хотя один раз у меня как-то мелькнула мысль про наращивание ресниц, и я даже собралась идти в салон, но тут мне встретилась одна знакомая девушка, которая меня отговорила идти туда. Да я и сама по ней увидела, по ее наращенным ресницам, в каком они состоянии – вверх и вниз, вообще некрасиво. Но тогда я еще не знала про карепрост. Ладно, вовремя остановилась.

Offline

#20 2018-01-21 14:34

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Карепрост - длинные ресницы, просто

Вера пишет:

А я ничего себе не наращивала, хотя один раз у меня как-то мелькнула мысль про наращивание ресниц, и я даже собралась идти в салон, но тут мне встретилась одна знакомая девушка, которая меня отговорила идти туда. Да я и сама по ней увидела, по ее наращенным ресницам, в каком они состоянии – вверх и вниз, вообще некрасиво. Но тогда я еще не знала про карепрост. Ладно, вовремя остановилась.

Действительно, хорошо, что всё-таки не решились на наращивание. Ничего хорошего в нем нет. Я сама несколько раз наращивала ресницы. Потом забросила это дело. Перешла на Карепост. Результатом более, чем довольна)

Offline

#21 2018-03-20 08:59

Анна Колеватова
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-20
Сообщений: 3
Сайт

Re: Карепрост - длинные ресницы, просто

А я через две недели использования уже заметила. что ресницы выросли и как будто их больше стало, наверное просто укрепились. Теперь уже не представляю, как это не пользоваться Карепростом. Хотя если честно, всегда это считала уткой, пока на личном примере хорошей подруги не увидела результат использования. Я очень довольна своими ресничками, длинные и здоровые.

Offline

#22 2018-03-20 11:27

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Карепрост - длинные ресницы, просто

Анна Колеватова пишет:

А я через две недели использования уже заметила. что ресницы выросли и как будто их больше стало, наверное просто укрепились. Теперь уже не представляю, как это не пользоваться Карепростом. Хотя если честно, всегда это считала уткой, пока на личном примере хорошей подруги не увидела результат использования. Я очень довольна своими ресничками, длинные и здоровые.

Я тоже уже не представляю свой вечерний уход без Карепоста smile Для меня это уже настолько вошло в привычку, что когда делаю перерывы между курсами, чувствую, что чего-то мне не хватает))

Offline

#23 2018-03-26 17:33

Анна Даровских
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-26
Сообщений: 5
Сайт

Re: Карепрост - длинные ресницы, просто

Много слышала о карепросте и видела хорошие результаты своими глазами,  но вот у меня не так быстро стал появляться первый эффект. Мне понадобилось два месяца,  чтобы ресницы стали расти и укрепляться. Зато теперь я не представляю того,  что не буду пользоваться карепоостом,  мои реснички никогда не были такими длинными и красивыми,  это просто супер.   Классное средство!

Offline

#24 2018-04-15 23:08

Сонька
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-15
Сообщений: 1

Re: Карепрост - длинные ресницы, просто

А я уже полгода пользуюсь Карепростом. Результаты очень радуют, ресницы и крепче стали, и длиннее, это просто невозможно не заметить. Слышала о Карепросте давно, но решилась купить только после того, как нарастила реснички, а они у меня все посыпались с моими ресницами, тогда я смотрела на себя и плакала. Вот так наращивание мне не подошло, а Карепрост просто спас.

Offline

#25 2018-04-16 09:07

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Карепрост - длинные ресницы, просто

Сима пишет:
evgeniya45 пишет:

Я пользуюсь Карепростом на протяжении года. Результат меня потрясает, мне наверно сама звезда телеэкрана позавидовала бы!

А вы думаете, звезды телеэкрана про Карепрост и Дримлаш не знают? ))) Да знают они всё! Знают еще побольше нас. Их работа вынуждает за собой следить, на все сто! Иначе мы на них смотреть не захотим. Да они еще и друг перед другом выделываются. Вот та хороша, а я буду еще лучше! Поэтому они в курсе всех прогрессивных косметических средств, можете не сомневаться.

Вот я тоже так, если честно, думаю. Меня раздражает, когда в интервью некоторые дивы начинаю уверять, что их "природа наделила" такими данными. Ага, сейчас! Без косметики перед камерой ни одна звезда не выступит. Думаю, что они если не  сами следят за косметическими новинками, то имеют помощников, которые этим всем занимаются. В любом случае про Карепрост знают и наверняка пользуются.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт