Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-12-17 09:47

НатальяВ
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-17
Сообщений: 3

Карепрост и наращивание ресниц

Готовлюсь к самому важному и торжественному событию в жизни каждой молодой девушки. Начала использование карепроста, в его эффективности, конечно, не сомневаюсь. Однако макияж задумывается "под бабочку", т.е. внешние уголки глаз все-равно будем подчеркивать нарощенными прядками, которые хотелось бы поносить еще пару недель после свадьбы. Не даст ли материал таких ресниц какой-нибудь нежелательной реакции в сочетании с карепростом?

Offline

#2 2014-12-18 13:15

Эльвира Незаметдинова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 52
Сайт

Re: Карепрост и наращивание ресниц

Наталья, прежде всего, поздравляю Вас с таким важным и замечательным событием в Вашей жизни! Любви Вам и счастья! Я думаю, что никакой ужасной реакции не произойдет, так как Карепост - это средство, лекарство для ресничек, которое не наклеивается на них, а лишь обволакивает, частично всасывается, частично испаряется. Это то же самое, если бы вы лечили кожу лица от прыщиков, и спрашивали, можно нанести на торжество тональный крем. Так что переживать не стоит, продолжайте пользоваться Карепостом, производитель бы предупредил о возможных реакциях и взаимодействиях.

Offline

#3 2014-12-18 14:23

ольга шерина
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-17
Сообщений: 33
Сайт

Re: Карепрост и наращивание ресниц

Присоединяюсь к поздравлениям, любви вам и медового месяца длиною в жизнь!!!, - я также считаю, что Карепрост в сочетании с наращенными ресницами вряд ли вызовет какие либо негативные реакции. Здесь только можно опасаться ухудшения состояния самих ресничек после процедуры наращивания, но вы это с легкостью  исправите тем же самым Карепростом.Хорошо, что есть такое замечательное средство.

Offline

#4 2014-12-18 18:34

Mashun_ka Svestun
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-16
Сообщений: 3
Сайт

Re: Карепрост и наращивание ресниц

Как по мне, то хуже не будет точно. А может даже лучше будет. Просто после снятия нарощенных ресниц свои меньше пострадают и быстрее восстановятся. Тем более если только уголочки нарастить, то вообще отлично. Снимите и восстановите свои и все будет отлично! На упаковке противопоказания связанные с нарощенными ресницами не указано. Пользуйтесь смело)

Offline

#5 2014-12-19 08:17

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Карепрост и наращивание ресниц

Хм, все равно не понимаю необходимости в наращенных ресницах. Купите искусственные и клейте - дешево, быстро и абсолютно безопасно. Можно использовать и бахрому, и пучки любого цвета и длины - простор для творчества. А от наращивания ресницы страдают в любом случае, что бы не говорили мастера. На себе не испытывала, но видела глаза подруг с неравномерно обломанными ресницами - печальное зрелище. Конечно, Карепрост поможет их поддержать, особенно после процедуры.

Offline

#6 2014-12-19 09:48

Анна Виноградова
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-05
Сообщений: 4
Сайт

Re: Карепрост и наращивание ресниц

Нежелательной реакции не будет, я тоже так делала) Но я соглашусь с одним из комментариев, при наращивании реснички пострадают в любом случае, конечно, карепрост их восстановит, но стоит ли вообще это делать, если можно реснички просто наклеить. Из моего опыта: я восстановила реснички карепростом, но после наращивания (видимо неудачного) кончики ресниц обломались и мне пришлось вновь их лечить.

Offline

#7 2014-12-19 10:52

Juli7
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-12
Сообщений: 35

Re: Карепрост и наращивание ресниц

Если вы решили воспользоваться процедурой наращивания ресниц, то Карепрост просто поможет поддержать ваши натуральные ресницы. В любом случае вам придется снять нарощенные, так вот чтобы ущерб был минимальный, можно параллельно применять это средство. Хуже точно не будет, а вот укрепить реснички у вас точно получится. Поэтому можете даже не переживать по данному поводу, а смело пользоваться.

Offline

#8 2014-12-19 13:15

Галина95
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-09
Сообщений: 58

Re: Карепрост и наращивание ресниц

Лично меня уже не переубедишь, и я всегда буду пользоваться карепростом, и никогда не возьмусь за наращивание ресниц, после которого они ослабленные и испорченные. А вот Карепрост нестоящее чудесное средство, которое помогает девушкам восстановить ресницы после того же наращивания. Оно легко в применении, тюбика хватает на довольно большое количество времени, эффект 100 %.

Offline

#9 2015-05-03 16:08

Елена Солнечная
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-30
Сообщений: 58
Сайт

Re: Карепрост и наращивание ресниц

Побочных и нежелательных эффектов не будет никаких однозначно, единственный побочный эффект будет - это вы испортите свои ресницы, пусть даже уголки, наращивание. Но, если вы пользуйтесь Карепостом, то потом быстро их восстановите. А так присоединяюсь к мнению выше, купите лучше накладные, и дешевле и безопаснее для своих ресничек.Я после наращивание и лечения Карепостом никогда не буду заниматься этим. Только свои, натуральные, вылеченные и восттановленые при помощи Карепоста.

Offline

#10 2015-05-04 15:21

Ирина Перова
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-04
Сообщений: 2
Сайт

Re: Карепрост и наращивание ресниц

А я испорченные наращиванием ресницы лечила Карепостом. Просто сказочно помогло! Мне мастер попалась нехорошая, и когда снимала реснички повырывала свои. После такого опыта ходила неделю в солнечных очках, чтобы кошмара не было видно. А подружка мне посоветовала Карепост. Конечно эффект был не мгновенный, но через пару месяцев у меня и мысли не возникало наращивать снова. Реснички очень длинные сами по себе. Поэтому если нужно-наращивайте, потом можно будет все быстро восстановить)))

Offline

#11 2015-05-04 17:34

Natka
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-15
Сообщений: 86
Сайт

Re: Карепрост и наращивание ресниц

Нет, не думаю, что Карепрост даст какую-то реакцию отрицательную. Нарощенные ресницы это временное явление, если так можно выразиться. Единственное, что после снятия этих ресничек возможно повреждение своих ресниц. Но это все поправимо, поэтому не волнуйтесь и воплощайте мечту в жизнь. Просто потом потребуется время для восстановления ресниц...

Offline

#12 2015-12-03 18:47

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Карепрост и наращивание ресниц

Галина95 пишет:

Лично меня уже не переубедишь, и я всегда буду пользоваться карепростом, и никогда не возьмусь за наращивание ресниц, после которого они ослабленные и испорченные.

Вот правильно. Галя вторит мои мысли. Если на  нашем рынке появился карепрост, то зачем портить свою естественную красоту каким-то там наращиванием? Наращивание портит, карепрост лечит – ресницы же получаются одинаковыми. Так что из них выбрать? Есть еще один маленький нюансик (или большой) – наращивание очень ненадолго, карепрост может быть всегда.

Offline

#13 2015-12-18 06:30

Ника Шереметьева
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-04
Сообщений: 38
Сайт

Re: Карепрост и наращивание ресниц

Реакции, думаю, что никакой плохой не даст, но вот свои реснички Вы наращиванием испортите точно(( Может пока Ван не тратить за зря Карепрост, а потом уже, когда снимете наращенные ресницы, и начнете им пользоваться и отращивать свои красивые, длинные и густые реснички)) Мне кажется, такой вариант будет самым оптимальным в Вашей ситуации с ресничками))

Offline

#14 2015-12-18 08:15

Анна Прокашева
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-21
Сообщений: 38
Сайт

Re: Карепрост и наращивание ресниц

Ну если только уголки и всего на пару дней, то точно вреда своим не принесёт это, если только Вам не на супер клей наклеят)))) Тем более пользуетесь Карепростом, поэтому вообще без вариантов. А мне тоже теперь больше нравятся накладные реснички, а лучше пучки. Очень легко приклеить и так же легко снять и никакого вреда для своих. Девочки, будьте красивыми и неотразимыми!

Offline

#15 2016-04-15 09:49

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Карепрост и наращивание ресниц

Зачем портить свои ресницы наращиванием? Лучше наклейте несколько пучков в уголки глаз, имею в виду накладные ресницы. А потом продолжайте пользоваться Карепостом, если хотите иметь шикарные ресницы. Лично у меня печальный опыт наращивания, теперь ни за что ни прибегну к этой процедуре.

Offline

#16 2016-04-16 14:41

оля исупова
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-26
Сообщений: 50
Сайт

Re: Карепрост и наращивание ресниц

Мне, когда уже совсем нужно  супер длину и супер объем то сама клею пучки, никогда больше не буду наращивать-портит это все свои ресницы, а потом сидим плачемся, как все восстановить. Естественная красота никогда не выйдет из моды, а все наращенное и наклеенное ненадолго, а последствий нежелательных куча. Лучше уж не совсем длинные, но свои, естественные. И карепрост вам в этом поможет.

Offline

#17 2016-11-04 20:27

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Карепрост и наращивание ресниц

Тина пишет:

Хм, все равно не понимаю необходимости в наращенных ресницах. Купите искусственные и клейте - дешево, быстро и абсолютно безопасно. Можно использовать и бахрому, и пучки любого цвета и длины - простор для творчества. А от наращивания ресницы страдают в любом случае, что бы не говорили мастера. На себе не испытывала, но видела глаза подруг с неравномерно обломанными ресницами - печальное зрелище. Конечно, Карепрост поможет их поддержать, особенно после процедуры.

Тоже думаю, что целесообразнее здесь просто приклеить пучки на один вечер, а потом их снять, так совершенно безопасно можно будет продолжать использовать карепрост после события, и минимизируется риск потерять часть ресниц с наращиванием. Не для того же растим свои, чтобы потом к ним прицеплять искусственные, смысл тогда свои растить и деньги тратить?

Offline

#18 2016-11-05 08:47

ammonita_x
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 2
Сайт

Re: Карепрост и наращивание ресниц

Очень хочется обзавестись длинными ресницами и забыть про тушь. С недавнего времени у меня появилась на нее аллергия. Хотела нарастит, но мне порекомендовали Карепост. Девочки, подскажите можно ли совместить одно с другим или сначала воспользоваться Карепостом?

Offline

#19 2016-11-10 09:59

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: Карепрост и наращивание ресниц

ammonita_x пишет:

Очень хочется обзавестись длинными ресницами и забыть про тушь. С недавнего времени у меня появилась на нее аллергия. Хотела нарастит, но мне порекомендовали Карепост. Девочки, подскажите можно ли совместить одно с другим или сначала воспользоваться Карепостом?

Я пользуюсь и Карепростом и тушью, но тушью пользуюсь не каждый день. У меня тоже года два назад в один миг началась аллергия на тушь, глаза краснели и слезились, даже не сразу поняла что это аллергия. Тогда мне даже пришлось какое-то время покупать тушь именно для чувствительных глаз или для тех, кто носит контактные линзы, такая тушь тоже считается подходящей.

Offline

#20 2016-11-16 13:05

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Карепрост и наращивание ресниц

ammonita_x пишет:

Очень хочется обзавестись длинными ресницами и забыть про тушь. С недавнего времени у меня появилась на нее аллергия. Хотела нарастит, но мне порекомендовали Карепост. Девочки, подскажите можно ли совместить одно с другим или сначала воспользоваться Карепостом?

Вот кстати насчет аллергии на тушь - она у вас резко появилась на определенный вид туши или такая реакция у организма на любую тушь? Я тоже в свое время думала, что у меня аллергия на тушь, но, как оказалось, не подходила тушь конкретной марки (довольно популярной), а когда попробовала другую, то оказалось,что все в порядке. Насчет последовательности - сначала Карепрост, потом тушь.

Offline

#21 2017-04-01 10:59

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Карепрост и наращивание ресниц

Конечно можно совмещать Карепрост и наращивание ресниц. Тем более в таком случае, от наращивания меньше пострадают свои ресницы, если будете совмещать. У меня один раз такое было. Нарастила на Новый год и потом еще ходила. Наносила Карепрост и потом когда сняла, то свои были в достаточно хорошем состоянии. А если бы не пользовалась, то думаю свои бы просто выпали.

Offline

#22 2017-04-17 07:58

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Карепрост и наращивание ресниц

Я считаю, что Карепрост можно совмещать с чем угодно. Тоже наращивала и совмещала. Ни чего страшного не будет. Наоборот я согласна с тем что, так ресницы не испортятся. Вообще если пользоваться Карепростом каждый день то, о наращивании можно вообще забыть. Ведь и свои реснички будут очень красивые. Зачем их портить наращиванием. Хотя если, что восстановите.

Offline

#23 2019-02-20 09:26

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Карепрост и наращивание ресниц

Реснички приделываются на клей и тут непонятно в сочетании с Карепростом какая будет реакция. На сами реснички скорей всего ни какой реакции не будет. Возможно следует сделать на это время перерыв, либо если пойдет какая-то реакция то, сразу смыть. Конечно в такой день надо быть самой красивой, да и в любой другой тоже. Ресницы конечно обращают на себя особое внимание.

Offline

#24 2019-02-20 11:11

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Карепрост и наращивание ресниц

Вообще-то, нет никакого смысла наращивать ресницы и одновременно пользоваться Карепостом. Я бы на месте автора, отдала предпочтение Карепосту. Так как наращивание очень портит реснички. А Карепост, наоборот, способствует их росту.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт