Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-12-01 08:38

Лиличка
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-01
Сообщений: 1

Прямые ресницы

У меня были длинные прямые ресницы. Их было совсем не видно. Я подкручивала, но эффект держался недолго - у них просто не было сил. После использования Карепроста, ресницы стали объёмнее и сильнее, их даже видно) Ещё до использования Карепроста, ресницы выпадали прям пачками и тут же отрастали, но был постоянный зуд из-за попавших в глаз ресниц, теперь такой проблемы нет

Offline

#2 2014-12-01 11:39

Эльвира Незаметдинова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 52
Сайт

Re: Прямые ресницы

А чем подкручивали? Может из-за механического повреждения ресницы ослабли? Если они были прямые и длинные, значит что-то их повреждало. Рада, что вы избавились от проблем и что Карепост вам помог! Попробуйте в следующий раз, если захотите добиться эффекта изгиба на ресницах - использовать не щипцы для завивки, а тушь для подкручивания. У нее специальная щеточка, которая сначала приподнимет ресницы, а когда сама тушь застынет - зафиксирует их. Тем более, что после использования Карепоста Вам есть чем гордиться и есть что подкручивать!

Offline

#3 2014-12-01 14:06

Ирина Родонова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-10
Сообщений: 42
Сайт

Re: Прямые ресницы

Карепрост лично для меня стал можно сказать спасательным средством. С самого детства я страдала от того что мои ресницы были не очень. По сравнению со всеми моими подругами я была хуже всех. Я была очень огорчена, комплексовала, выручила мама, увидев ситуацию со сторон она мне подарила Карепрост, сейчас мои ресницы одни из самых длинных, я на высоте.  И очень горжусь собой.

Offline

#4 2014-12-01 18:36

Анна Михальченко
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 10
Сайт

Re: Прямые ресницы

Знаете, если ресницы длинные, но прямые - значит они тонкие. Любые волосы, будь то ресницы или волосы на голове, когда не получают нужного питания истончаются, а тонкий волос не может быть изогнутым - совсем другая структура. И выпадали ресницы тоже из-за того, что не получали необходимого питания, а благодаря карепросту они укрепились, напитались и от этого потемнели и изогнулись. Классно, что придумали такую штуку!

Offline

#5 2014-12-02 08:59

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Прямые ресницы

А у меня ресницы прямые, но совсем не тонкие, скорее, наоборот. И Карепрост их, к сожалению, не изогнул. Но для создания завитка мне достаточно туши, специальными щипцами не пользуюсь. Мне кажется, при постоянном использовании они ослабляют ресницы. Все же при завивке волоски тянутся, фолликулы могут повредиться. Карепрост на моих глазах хорошо влияет на густоту ресниц и придает им более темный оттенок, это да.

Offline

#6 2014-12-03 15:09

Ирина Малышко
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 94
Сайт

Re: Прямые ресницы

Карепрост не подкручивает ресницы а делает их более густыми и длинными. Также, очень хорошо укрепляет. Пользуюсь Карепростом уже давно, эффект очень нравится!

Offline

#7 2014-12-05 10:21

Яна Просто
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-05
Сообщений: 1

Re: Прямые ресницы

Ирина Малышко пишет:

Карепрост не подкручивает ресницы а делает их более густыми и длинными. Также, очень хорошо укрепляет. Пользуюсь Карепростом уже давно, эффект очень нравится!

Согласна с Ириной. У меня ресницы прямые, и тонкие. Тушью пользуюсь каждый день. Из-за туши реснички выпадают. Начала пользоваться Карепростом. За полтора месяца ресницы отрасли, стали намного толще и гуще. Перестали выпадать. Пробовала другие средства для укрепления ресниц, но такого эффекта как от Карепроста не было. Результатом очень довольна.

Offline

#8 2014-12-07 16:27

Анастасия Шалаева
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-05
Сообщений: 15
Сайт

Re: Прямые ресницы

А я заметила, что нужно не только наружно средство наносить, но и изнутри питать и волосы и ногти и ресницы специальными витаминами. Я уже три курса прошла, есть что сравнить: первые два только карепрост - результат отличный, а последний курс провела комплексно с витаминами внутрь - результат потрясающий. Ресницы тоже раньше были прямые и короткие, а сейчас такая красота, что каждое утро у зеркала радуюсь)))


Имею наглость быть счастливой.

Offline

#9 2014-12-12 08:18

Галина95
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-09
Сообщений: 58

Re: Прямые ресницы

Ещё один яркий и явный пример работы Карепоста. Многие девушки у которых мягко сказать "слабые" реснички отдают свой выбор в пользу Карепоста. Хорошее средство, которое даёт практически стопроцентный результат уже после 1 месяца применения. При этом абсолютно безопасен и безвреден. Конечно есть противопоказания, но они связаны в большинстве с физиологией человека.

Offline

#10 2014-12-13 08:07

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Прямые ресницы

Заметила дополнительный плюс: поскольку после Карепроста ресницы стали более толстыми и упругими, они лучше держат тушь. После ее нанесения волоски образуют красивый изгиб, а не торчат палками. Можно нанести сразу два или даже три слоя, чего я раньше себе позволить не могла. Нигде не слышала о таком эффекте, но убедилась на себе. Теперь даже нет необходимости использовать специальную базу под тушь.

Offline

#11 2014-12-13 09:46

Белка
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-09
Сообщений: 20
Сайт

Re: Прямые ресницы

Да, я прекрасно понимаю автора! Сама страдала от того же самого! Карепрост действительно не подкручивает ресницы, но то, что он с ними делает, гораздо лучше, чем просто подкручивание) после препарата реснички толще, живее, крепче! Это факт! И да, согласна, тушь держится ни в пример лучше и дольше, чем на ресницах без Карепроста!

Offline

#12 2015-07-11 13:23

Lolla
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-21
Сообщений: 112
Сайт

Re: Прямые ресницы

Лиличка пишет:

У меня были длинные прямые ресницы. Их было совсем не видно. Я подкручивала, но эффект держался недолго - у них просто не было сил. После использования Карепроста, ресницы стали объёмнее и сильнее, их даже видно) Ещё до использования Карепроста, ресницы выпадали прям пачками и тут же отрастали, но был постоянный зуд из-за попавших в глаз ресниц, теперь такой проблемы нет

А вы попробуйте больше не завивать, купите хорошую подкручивающую тушь, частые завивки истончают ресницы и они выпадают еще больше. К тому же надо учитывать, что от природы некоторым дамам даны прямые ресницы, и что с ними не делай, они будут расти такими, даже с карепростом. Можно попробовать смягчать их маслами, для большей послушности, а в некоторых случаях возможно, показана химзавивка, если ресницы не ослабленные.

Offline

#13 2015-07-12 12:07

Наталья Селиванова
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-24
Сообщений: 67

Re: Прямые ресницы

У меня раньше вообще случился кошмар. Я подкручивала реснички ежедневно при помощи специального зажима. Я так наподкручивалась, что все мои реснички в один прекрасный день просто взяли и отвалились. Вот так. Спас меня тогда наш всеми любимый "Карепрост" Начала его активно использовать и мои реснички достаточно быстро вернулись в прежнее состояние и стали длинными.

Offline

#14 2015-07-23 10:34

Вероника Зимина
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-20
Сообщений: 60

Re: Прямые ресницы

У меня тоже было дело, когда от постоянных ежедневных подкручиваний ресничек они просто отломились. С такими вещами вообще очень осторожной нужно быть, а то вообще без ресничек можно будет остаться. Лучше уж Карепростом отрастить и, если реснички совершенно прямые, то подкручивать их при помощи специальной туши. Их сейчас в продаже просто навалом. Как вариант.

Offline

#15 2015-07-29 11:49

Стелла
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-01
Сообщений: 16

Re: Прямые ресницы

У меня тоже заметно сократилось выпадение ресниц после начала использования Карепроста, считаю это средство настоящим спасением! Главное, что теперь мне не нужна тушь для ресниц, а летом это очень актуально. Я уже прошла курс лечения Карепростом, теперь просто поддерживаю результат нанося средство два раза в неделю и очень довольна результатом использования.

Offline

#16 2015-08-06 13:27

Елена Солнечная
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-30
Сообщений: 58
Сайт

Re: Прямые ресницы

У меня тоже раньше были прямые ресницы, не знаю даже от чего, но года 4 назад они, когда подкрасишь тушью стали сами подкручиваться и причем сильно. Не могу объяснить, от чего это произошло. Карепрост не слышала, чтобы подкручивал. Нужно пользоваться подкручивающей тушью, а щипцы ломают сильно ресницы. Восстанавливать потом придется нашим любимым Карепростом.

Offline

#17 2015-08-11 18:12

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Прямые ресницы

Анастасия Шалаева пишет:

А я заметила, что нужно не только наружно средство наносить, но и изнутри питать и волосы и ногти и ресницы специальными витаминами. Я уже три курса прошла, есть что сравнить: первые два только карепрост - результат отличный, а последний курс провела комплексно с витаминами внутрь - результат потрясающий.

А я вот комплексы витаминов не могу принимать. ((( В них там множество всяких микроэлементов содержатся, и на какие-то из них у меня идет аллергия в виде красных уплотнений по лицу. На Карепрост, слава богу, нет аллергии, хотя много на что есть. Так что я предпочитаю получать витамины, в основном, из фруктов и овощей, да и то не из всех. На некоторые из них тоже есть реакция.

Offline

#18 2015-08-16 14:14

Света Ядыкова
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-16
Сообщений: 1
Сайт

Re: Прямые ресницы

Из за того что у меня всю жизнь были прямые и короткие реснички, я усиленно пользовалась щипчиками для завивки. Часто наращивала ресницы.Причем в последний раз мне попался плохой мастер, и в итоге у меня стали ресницы ломкие, жидкие и даже еще короче. Карепрост меня спас в этом деле. Ресницы восстановил  очень хорошо. Честно, не ожидала такого эффекта. Теперь я никогда больше щипцами пользоваться не буду.Только подкручивающая тушь.

Offline

#19 2015-11-26 14:22

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Прямые ресницы

Лиличка пишет:

После использования Карепроста, ресницы стали объёмнее и сильнее, их даже видно) Ещё до использования Карепроста, ресницы выпадали прям пачками и тут же отрастали, но был постоянный зуд из-за попавших в глаз ресниц, теперь такой проблемы нет

Ужас какой. У меня свои маленькие, невзрачные ресничечки, но они никогда в жизни, слава богу, пачками не вываливались. Это уже у вас с организмом что-то неладное происходит. У меня иногда, изредка одна штучка выпадет, дак так в глаз вколется, что ее выпадение просто невозможно не заметить. И что, это карепрост помог? Значит, он еще и выпадение ресниц предотвращает?

Offline

#20 2015-11-27 12:52

Наталья Милованова
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-18
Сообщений: 26

Re: Прямые ресницы

Мне кажется, что если после применения "Карепроста" ваши прямые реснички стали длинные, то и завивка по сути не нужна. Реснички ведь и так прекрасно видно. Длинные реснички вообще трудно не заметить (хоть завиваются они, хоть не завиваются). Остается только порадоваться за вас. Я и сама в восторге от эффекта, полученного после применения "Карепроста".

Offline

#21 2016-09-07 10:03

Элла Грейс
Участник
Зарегистрирован: 2016-09-03
Сообщений: 23
Сайт

Re: Прямые ресницы

Лиличка пишет:

У меня были длинные прямые ресницы. Их было совсем не видно. Я подкручивала, но эффект держался недолго - у них просто не было сил. После использования Карепроста, ресницы стали объёмнее и сильнее, их даже видно) Ещё до использования Карепроста, ресницы выпадали прям пачками и тут же отрастали, но был постоянный зуд из-за попавших в глаз ресниц, теперь такой проблемы нет

Интересно, а выросшие ресницы остались такими же прямыми, как были или изгиб стал больше? Просто в большинстве случаев если от природы ресницы прямые, то их уже ничем не закрутить, будут торчать как палки. Остается надеяться на тушь и завивку, последняя очень портит ресницы, а что делать - выразительный объемный взгляд хочется иметь..Карепрост удлиняет, но не завивает.

Offline

#22 2016-09-12 08:12

Ярослава
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-08
Сообщений: 38

Re: Прямые ресницы

У меня тоже изначально реснички были прямыми. После курса Карепроста я получила шикарную длину, но вот эффекта подкручивания ресничек я не получила. В любом случае мне это не мешает потому что я пользуюсь ежедневно тушью, которая и дает эффект подкручивания. К тому же с тушью реснички выглядят вообще как наращенные или как с обложки глянцевого журнала.)

Offline

#23 2016-09-14 06:37

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Прямые ресницы

А я вот наоборот слышала, что если волосы и в том числе ресницы не держат укладку/не подкручиваются, то значит у них все в полном порядке и они полностью здоровы. Но Карепрост позволяет узнать насколько максимально длинными и пушистыми могут быть в принципе ресницы.

Offline

#24 2017-09-19 10:24

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Прямые ресницы

У меня тоже стало видно ресницы после использования средства. Они потемнели и выглядят при этом натурально, их теперь можно не подкрашивать. Толще так же стали, что меня очень сильно порадовало. В целом этим средством я вполне довольна и буду им пользоваться и дальше. Карепрост действительно меня очень сильно впечатлил. Рада, что о нем узнала и пользуюсь.

Offline

#25 2017-09-20 11:59

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Прямые ресницы

У меня очень светлые ресницы и их даже не было видно. После этого средства они действительно приобрели более глубокий оттенок и их стало видно. Карепрост укрепил мои ресницы. В общем средство оправдало мои надежды и выполнило все свои заявленные функции. Другие подобные средства не справлялись со своими обязанностями и шли в урну. А этим буду и дальше пользоваться.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт