Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-04-19 18:01

Annitka
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-19
Сообщений: 1

Привет, мои пушистые реснички и бровки вы тоже с нами!!!!

С детства ресницы "раз - два" и обчёлся. Брови тоже были не густые и не могла похвастаться их толщиной. Всегда с восторгом смотрела на девушек у которых густые брови, длинные, густые ресницы. Самой тоже хотелось быть такой же густобровой и с длинным ресничками, но сейчас даже самой не верится, что моя мечта стала реальностью! С Карепростом я познакомилась около месяца назад. Но несмотря на такой срок, результаты просто фантастичные! Мои реснички, они начали расти, представляете? Они растут и при этом они стали такими объемными, густыми, что я просто прекратила пользоваться тушью, так как мои реснички не нуждаются больше в корректировке!!! А брови - моя вечная проблема, чтобы сделать из них что - то приличное, я часами приводила их в божеский вид, потому что у меня их просто не было!! Я каждый день рисовала их, красила краской раз в неделю, брови были и сами по себе не густые, а от краски еще и выпадали. Вообщем была целая беда! Но теперь, мои бровки не узнать!!! Они буквально за месяц приобрели такую густоту и толщину, что опять же я просто не нуждаюсь в их корректировке. И да еще брови и ресницы заметно потемнели, что для меня тоже очень отлично, так как я сама по природе светленькая и без прорисовки бровей, создается ощущение, что я без них. Но теперь таких проблем нет! Я не могу до сих пор верить в свое счастье! Я буду дальше пользоваться Карепростом, я вижу от него реальные результаты, я бы даже назвала это результатищем! Посоветую всем своим подругам, чтобы и им облегчить свою жизнь в виде красивых ресничек и густых бровок без усилий!

Offline

#2 2015-05-20 17:02

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Привет, мои пушистые реснички и бровки вы тоже с нами!!!!

Ого, какой восторженный у вас отзыв! Сразу видно, что настроение на высоте. Представляем, да, что реснички у вас растут. Представить нетрудно, коли они у нас у самих растут. Подругам, конечно, советуйте. От подруг утаивать – преступление. А то некоторые тут предпочитают, почему-то, скрывать. У меня, правда, не такие ошеломительные результаты были, но были. И есть.

Offline

#3 2015-05-23 16:05

User_1037
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-05
Сообщений: 66
Сайт

Re: Привет, мои пушистые реснички и бровки вы тоже с нами!!!!

Да, кстати, я на этом форуме уже несколько историй прочитала о том, что "Карепрост" помогает отрастить не только реснички, но и брови. Ведь не у всех же брови растут очень хорошо. У многих бровки реденькие или их вообще практически нет. А "Карепрост" приходит на помощь в таких случаях. Нужно будет своей сестренке порекомендовать это чудо-средство. Очень хорошо.

Offline

#4 2015-05-25 16:04

Елена Солнечная
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-30
Сообщений: 58
Сайт

Re: Привет, мои пушистые реснички и бровки вы тоже с нами!!!!

Ну то, что реснички и брови идеально растут от применения Карепроста известно уже многим, испытавшим это средство на себе. Пока не попробуешь, не поверишь. Я тоже не очень сначала доверяла таким хвалебным отзывам, пока сама не восстановила ресницы после наращивания этим средством. Скоро, девчонки, на волосы будем Карепрост наносить и скорей всего, тоже поможет)))

Offline

#5 2015-05-25 19:12

Анна42
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-05
Сообщений: 3

Re: Привет, мои пушистые реснички и бровки вы тоже с нами!!!!

Здравствуйте, сейчас, пожалуй, поделюсь с вами мнением о таком хорошем продукте для роста ресниц и бровей, как Керепрост. Каждая из нас мечтает о густых ресницах и красивых бровях, но косметика порой только делает хуже наш внешний вид. После использования Керепроста я ощутила на себе отличный результат. Ресницы действительно растут, брови тоже стали гуще. В общем результатом я довольна, попробуйте!

Offline

#6 2015-06-11 09:58

darya_dl_ivanova
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-11
Сообщений: 2
Сайт

Re: Привет, мои пушистые реснички и бровки вы тоже с нами!!!!

Тоже довольна эффектом. Долго искала хорошее, надёжно средство для роста ресниц. Когда прочитала про Карепрост, во мне поселились сомнения, что это вообще может работать) Со скепсисом начала пользоваться и уже через несколько недель стала замечать результат. Подруги спрашивают, чем пользуюсь для роста ресниц) Эффективное средство за приемлемую цену

Offline

#7 2015-11-13 20:20

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Привет, мои пушистые реснички и бровки вы тоже с нами!!!!

Елена Солнечная пишет:

Скоро, девчонки, на волосы будем Карепрост наносить и скорей всего, тоже поможет)))

Я про волосы уже давно подумываю. На всю голову, конечно, дорого будет, но хотя бы на чёлку! По краю если. У меня чёлка такая проблемная! По ней проходит вихор, и она раздваивается. А я люблю густую сплошную. Но она у меня никак не получается. Да и реденькая, в том-то и дело. Густоты бы ей добавить. Я имею в виду, волосы у меня редкие, каждый волос видно по отдельности. (

Offline

#8 2015-12-15 03:34

ls81borisova
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-14
Сообщений: 54

Re: Привет, мои пушистые реснички и бровки вы тоже с нами!!!!

У меня вот тоже с детства такая же беда, реснички маленькие, коротенькие, жиденькие. С самого подросткового возраста я восхищалась девушками, у которых красивые ресницы, выпытывала у них секреты, чем они их мажут. Пробовала все: и касторовое масло, и облепиховое, и аптечные смеси масел. Но такого эффекта как от Карепроста не было. Сейчас очень довольна, реснички хорошие, длинные, пушистые, а я рада, что нашла идеальное для себя средство. С бровями у меня все хорошо, а вот для волос еще бы что-то подобное найти!

Offline

#9 2015-12-15 13:33

Стелла
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-01
Сообщений: 16

Re: Привет, мои пушистые реснички и бровки вы тоже с нами!!!!

Приятно было прочитать Ваш отзыв, в нем столько восторга и радости, я рада за Вас. У меня тоже отличный эффект от применения Карепроста. Использую его только две недели, а ресницы уже стали гуще, я очень довольна! Для бровей я Карепрост не использовала, но после Вашего отзыва обязательно попробую. Отличный препарат, мне ничего не давало такого быстрого эффекта!

Offline

#10 2015-12-16 21:51

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Привет, мои пушистые реснички и бровки вы тоже с нами!!!!

User_1037 пишет:

Да, кстати, я на этом форуме уже несколько историй прочитала о том, что "Карепрост" помогает отрастить не только реснички, но и брови. Ведь не у всех же брови растут очень хорошо. У многих бровки реденькие или их вообще практически нет. А "Карепрост" приходит на помощь в таких случаях.

Действительно, у некоторых вообще нет бровей! И сегодня с этим феноменом я столкнулась. Одна моя знакомая женщина покупала в косметическом магазине какое-то средство для бровей. Там мы и встретились. У нее брови-ниточки, которые давно не в моде, и вообще ей не идут. В ходе разговора выяснилось, что это просто нарисованные брови, а своих у нее вообще нет! Она рыжая, кстати, от природы. Ну, я ей и присоветовала попробовать карепрост. Она заинтересовалась.

Offline

#11 2015-12-17 10:02

Анна Прокашева
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-21
Сообщений: 38
Сайт

Re: Привет, мои пушистые реснички и бровки вы тоже с нами!!!!

Неужели, если совсем нет бровей могут вырасти от Карепроста? Ведь он, как мне кажется, только лечит и восстанавливает то, что есть. Откуда возьмутся новые луковицы бровей? Видела тут ещё посты про бороду у мужчин..)) Девочки, а кто-нибудь знает такое же идеальное средство, только для волос? Расскажите, кто чем пользуется? Я бы с удовольствием и волосы намазала Карепростом))

Offline

#12 2016-01-11 14:46

ls81borisova
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-14
Сообщений: 54

Re: Привет, мои пушистые реснички и бровки вы тоже с нами!!!!

Девочки, а как вы на брови Карепрост наносите? С ресницами все понятно, наношу по ресничному контуру на ночь. А вот с бровями что-то не пойму где тут контур найти. Наносить на те места где желаю отрастить или прямо по всей брови? А то в последнее время все чаще и чаще приходит в голову мысль сделать форму бровей более естественную, а для этого нужно отрастить выщипанные бровки.

Offline

#13 2016-01-24 17:28

Надежда Шапырина
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-02
Сообщений: 67
Сайт

Re: Привет, мои пушистые реснички и бровки вы тоже с нами!!!!

Полностью разделяю Ваш восторг, хотя у меня никогда проблем с бровями не было - от природы красивые, черные брови. А вот ресницами также не могла похвастаться - коротенькие, и не такие густые, как хотелось бы. После применения Карепроста ресницы заметно преобразились - стали более объемными, густыми и длинными, я даже стала позволять себе не пользоваться тушью!

Offline

#14 2016-01-24 17:28

Надежда Шапырина
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-02
Сообщений: 67
Сайт

Re: Привет, мои пушистые реснички и бровки вы тоже с нами!!!!

Полностью разделяю Ваш восторг, хотя у меня никогда проблем с бровями не было - от природы красивые, черные брови. А вот ресницами также не могла похвастаться - коротенькие, и не такие густые, как хотелось бы. После применения Карепроста ресницы заметно преобразились - стали более объемными, густыми и длинными, я даже стала позволять себе не пользоваться тушью!

Offline

#15 2016-01-27 12:59

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Привет, мои пушистые реснички и бровки вы тоже с нами!!!!

Варя пишет:
Елена Солнечная пишет:

Скоро, девчонки, на волосы будем Карепрост наносить и скорей всего, тоже поможет)))

Я про волосы уже давно подумываю. На всю голову, конечно, дорого будет, но хотя бы на чёлку! По краю если. У меня чёлка такая проблемная! По ней проходит вихор, и она раздваивается. А я люблю густую сплошную. Но она у меня никак не получается. Да и реденькая, в том-то и дело. Густоты бы ей добавить. Я имею в виду, волосы у меня редкие, каждый волос видно по отдельности. (

На голове другая структура волос и там карепрост вряд ли помощник. Да и сколько же надо будет вылить этого средства, чтобы подействовало, там ведь и кожа толще, и плотность волос другая. Лучше поделайте маски, причем не для волос, а для кожи головы, подойдет массаж, а также не лишним будет пропить курс витаминов, магния, это сейчас почти у всех зимний дефицит. Глядишь, волосы станут лучше.

Offline

#16 2017-05-10 16:34

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Привет, мои пушистые реснички и бровки вы тоже с нами!!!!

А я думаю и на голове поможет. Но на нее много средства уйдет. А надо еще каждый день для хорошего эффекта наносить. Я представляю какие бы волосы красивые у меня были. Хорошо было бы если бы придумали еще и средство для волос. Чем они хуже ресниц и бровей. Росли бы тоже отлично. Были бы густые и красивые. Я бы например нанесла Карепрост, если бы не был такой большой расход.

Offline

#17 2017-05-11 14:20

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Привет, мои пушистые реснички и бровки вы тоже с нами!!!!

Рада за вас! А я лично наношу Карепост только на реснички. Эффект отличный, никогда не думала, что свои ресницы могут быть такими длинными и пышными. А с бровями у меня все в порядке. Да и не люблю я слишком густые брови.

Offline

#18 2018-05-03 18:17

оля исупова
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-26
Сообщений: 50
Сайт

Re: Привет, мои пушистые реснички и бровки вы тоже с нами!!!!

У меня брови светлые,  поэтому даже если они от карепроста вырастут,  то ничего не изменится,  их всё равно не видно. А вот реснички да,  растут очень хорошо. Я бы не сказала,  что они пушистые,  лично у меня они хорошо в длину поддались и стали более плотными,  меньше выпадают. Раньше завивала щипчиками,  а теперь и это не делаю,  сами завиваются,  когда тушью их крашу.

Offline

#19 2018-06-18 11:08

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Привет, мои пушистые реснички и бровки вы тоже с нами!!!!

У меня тоже от природы брови светлые и не очень густые. Красила их краской, но особо ни чего не менялось. После того, как ресницы от Карепроста пришли в норму то, я решила его и на бровях попробовать. И они стали то ли гуще, то ли сами волосинки сделались толще. Эффект заметен, даже цвет потемнее стал. Потом я все таки краской покрасила и тут заметила на сколько действительно результат улучшился.

Offline

#20 2018-06-25 07:55

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Привет, мои пушистые реснички и бровки вы тоже с нами!!!!

оля исупова пишет:

У меня брови светлые,  поэтому даже если они от карепроста вырастут,  то ничего не изменится,  их всё равно не видно. А вот реснички да,  растут очень хорошо. Я бы не сказала,  что они пушистые,  лично у меня они хорошо в длину поддались и стали более плотными,  меньше выпадают. Раньше завивала щипчиками,  а теперь и это не делаю,  сами завиваются,  когда тушью их крашу.

Кстати, ресницы от карепроста у многих, у кого природный их цвет не очень темный, становится более темными. Может, и на бровях этот эффект проявится? Так что попробуйте.

Offline

#21 2018-06-25 13:17

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Привет, мои пушистые реснички и бровки вы тоже с нами!!!!

оля исупова пишет:

У меня брови светлые,  поэтому даже если они от карепроста вырастут,  то ничего не изменится,  их всё равно не видно. А вот реснички да,  растут очень хорошо. Я бы не сказала,  что они пушистые,  лично у меня они хорошо в длину поддались и стали более плотными,  меньше выпадают. Раньше завивала щипчиками,  а теперь и это не делаю,  сами завиваются,  когда тушью их крашу.

Так брови можно и покрасить, если они густые, пусть и светлые. У меня вот мало того, что светлые, так еще и редкие очень. Вот думаю, попробовать наносить на них Карепост. Если отрастут хорошо, я их просто покрашу и нет проблем smile

Offline

#22 2019-04-17 10:02

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Привет, мои пушистые реснички и бровки вы тоже с нами!!!!

Я тоже периодически Карепрост для бровей использую. Помогает не хуже, чем ресницам. И так же волосинки потемнели. На моих светлых это очень заметно. Так что средство можно сказать два в одном. И ресницы восстановило и с бровями помогло. Результат потрясающий. На него возлагала большие надежды и Карепрост меня не подвел. И то и другое стало гуще, но не пушистее.

Offline

#23 2020-02-27 09:08

Вета
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-17
Сообщений: 100

Re: Привет, мои пушистые реснички и бровки вы тоже с нами!!!!

Елена Солнечная пишет:

Я тоже не очень сначала доверяла таким хвалебным отзывам, пока сама не восстановила ресницы после наращивания этим средством. Скоро, девчонки, на волосы будем Карепрост наносить и скорей всего, тоже поможет)))

Хвалебным отзывам и правда доверять не хочется, потому что всё, что хвалебное, – обычно реклама. Я вот сама на брови карепрост не пробовала наносить, не считаю нужным. Мне, во-первых, густые брови не нравятся, а во-вторых, карепрост предназначен для ресниц, а не для бровей. Для ресниц его и надо использовать, а не для бровей, головы и бороды, что тоже некоторые делают, как здесь пишут.

Offline

#24 2020-02-27 12:50

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Привет, мои пушистые реснички и бровки вы тоже с нами!!!!

Вета пишет:

Я вот сама на брови карепрост не пробовала наносить, не считаю нужным. Мне, во-первых, густые брови не нравятся, а во-вторых, карепрост предназначен для ресниц, а не для бровей. Для ресниц его и надо использовать, а не для бровей, головы и бороды, что тоже некоторые делают, как здесь пишут.

Я тоже раньше не пробовала наносить Карепост на брови. А вот недавно попробовала. Уже месяц, как наношу. Очень нравится эффект. Брови стали более густыми, и волоски чуть темнее стали.

Offline

#25 2020-03-02 21:11

inna10
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-02
Сообщений: 15

Re: Привет, мои пушистые реснички и бровки вы тоже с нами!!!!

Карепрост действительно очень эффективное средство. Главное для меня стало, что результат виден быстро. Я прохожу курс, делаю перерыв потом снова прохожу курс. Ресницы не наращивала почти год.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт