Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-10-14 14:04

Анастасия Матвеева
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-14
Сообщений: 1
Сайт

Он спас мои ресницы от гибели!

Милые девушки, полгода назад по глупости сделала я пучковое наращивание ресниц, повелась на низкую цену, и сделали ужасно (видимо, стажёры). После снятия остались мои веки практически голыми. Немало слёз было пролито в память о "почивших" ресничках (тем более, что были они у меня довольно длинные и красивые сами по себе, вообще не знаю, зачем мне понадобилось это наращивание). А потом подружка посоветовала мне Дримлаш, за что ей огромное спасибо! Первые две недели кажется, что используешь его зря, и тебе ничего не поможет. Зато через месяц уже становится заметен результат, а через 2 месяца ресницы вновь такие же длинные и прекрасные, какими были до наращивания! Мне кажется, они даже гуще стали! Я счастлива! Всем подружкам буду рекомендовать теперь!

Offline

#2 2015-10-15 13:41

evgeniya45
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-24
Сообщений: 35

Re: Он спас мои ресницы от гибели!

Молодец! Сориентировалась! Я тоже после наращивания ресниц не знала что делать, глаза остались голыми. Про Дримлаш узнала в интернете и заказала его на официальном сайте. Теперь радуюсь, что он меня не подвел! Уже через неделю появились молоденькие ресницы, а сейчас они длинные и красивые. Даже парень заметил и говорит, что у меня глазки красивые! А я довольная хожу!

Offline

#3 2015-10-18 22:25

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Он спас мои ресницы от гибели!

Анастасия Матвеева пишет:

Первые две недели кажется, что используешь его зря, и тебе ничего не поможет. Зато через месяц уже становится заметен результат, а через 2 месяца ресницы вновь такие же длинные и прекрасные, какими были до наращивания! Мне кажется, они даже гуще стали! Я счастлива! Всем подружкам буду рекомендовать теперь!

Ура, ура. Приятно читать такие отзывы, просто настроение поднимается. Тем более что я и сама радуюсь тому же самому. Сегодня на себя любовалась в зеркало. Вот есть ум? А раз на себя любуюсь, значит, и другие любуются (надеюсь). Надеюсь и мужской пол посматривает на меня. А ради кого ж стараемся? Когда есть результат, всегда радуешься. Значит – труды не напрасны.

Offline

#4 2015-10-21 22:26

JuliaLan
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-21
Сообщений: 1

Re: Он спас мои ресницы от гибели!

Как хорошо, что я здесь нашла решение своей проблемы. Большое вам спасибо. Похоже, что теперь мои ресницы вернут свой прежний облик, который был потерян после наращивания. Уже заказала Дримлаш. Должна скоро его получить. Поделитесь опытом. Я уже поняла что пользоваться надо примерно месяца два. А сколько раз в день вы его наносите? Можно ли его использовать дольше, чем два месяца?

Offline

#5 2015-10-22 08:38

Елена56
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-21
Сообщений: 21

Re: Он спас мои ресницы от гибели!

У меня выпадали ресницы и я почти без них осталась. Я думала, что они сами начнут расти, но этого не случилось. Тогда я случайно услышала от подруги про Дримлаш и решила его заказать. В его действии я не разочаровалась, зато поняла, что новые ресницы стали расти, через месяц они стали длинными и пушистыми. Очень благодарна специалистам за такое изобретение!

Offline

#6 2015-10-23 14:51

Елена Солнечная
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-30
Сообщений: 58
Сайт

Re: Он спас мои ресницы от гибели!

Девочки, кто пользуется Дримлашем, подскажите, чем он отличается от Карепроста? Долгое время уже пользуюсь Карепростом, полностью и во всем устраивает, хорошо восстанавливает ресницы, лучше средства пока не встречала. Но вижу о Дримлаше тоже отзывы хорошие, может он стоит дешевле, чем Карепрост? И сравнивали ли Вы на себе эти два средства? Как Вам?.

Offline

#7 2015-10-31 15:27

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Он спас мои ресницы от гибели!

JuliaLan пишет:

Как хорошо, что я здесь нашла решение своей проблемы. Большое вам спасибо. Похоже, что теперь мои ресницы вернут свой прежний облик, который был потерян после наращивания. Уже заказала Дримлаш. Должна скоро его получить. Поделитесь опытом. Я уже поняла что пользоваться надо примерно месяца два. А сколько раз в день вы его наносите? Можно ли его использовать дольше, чем два месяца?

JuliaLan, а вы не поленитесь, почитайте форум, и вы здесь найдете ответы на все свои вопросы. Потому что здесь обсуждается практически каждый нюанс использования средств для отращивания ресниц. Будет интересно. Когда-то я тоже так же «плавала», а потом стала практически акулой форума и Дримлаша. Желаю удачи в приобретении красоты, которой лишней не бывет! )

Offline

#8 2015-11-11 10:31

Екатерина Л.
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-28
Сообщений: 28

Re: Он спас мои ресницы от гибели!

У меня практически такая же история с потерей собственных ресничек в результате неудачной завивки. Как только услышала совет по поводу замечательного средства для отращивания ресничек "Дримлаше", тоже приобрела его для себя. По началу кажется, что ничего не происходит, но это только так кажется. С первого же применения процесс восстановления запускается.

Offline

#9 2015-11-13 16:09

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Он спас мои ресницы от гибели!

Ох, как же я вас понимаю, такая же история была, денег лишних не было, а ресничек красивых к празднику хотелось, записалась к мастеру на дом. Что потом стало с моими ресницами страшно сказать, жалкие обрубки. Сначала лечила касторовым маслом, а потом прочитала про Дримлаш. За пару месяцев вернула им прежнее состояние. Теперь я на наращивание ни ногой, свои буду в идеальное состояние приводить.

Offline

#10 2015-12-17 13:04

Наталья Милованова
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-18
Сообщений: 26

Re: Он спас мои ресницы от гибели!

Мое знакомство с "Дримлаше" тоже началось после того, как я лишилась своих ресничек по глупости. Потом совершенно случайно узнала об этом отличном средстве. Начала пользоваться и уже через месяц мои реснички не просто вернулись в прежнее состояние, но еще и стали гораздо длиннее. Теперь тоже советую "Дримлаше" всем своим знакомым девушкам и подружкам.

Offline

#11 2016-04-14 14:24

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Он спас мои ресницы от гибели!

Наталья Милованова пишет:

Мое знакомство с "Дримлаше" тоже началось после того, как я лишилась своих ресничек по глупости. Потом совершенно случайно узнала об этом отличном средстве. Начала пользоваться и уже через месяц мои реснички не просто вернулись в прежнее состояние, но еще и стали гораздо длиннее. Теперь тоже советую "Дримлаше" всем своим знакомым девушкам и подружкам.

Вы - молодец, что с подругами делитесь своими секретиками красоты smile А то многие девушки держат в тайне свои находки для улучшения внешности. Я тоже пользуюсь Дримлаш, узнала о нем от подруги, и очень этому рада smile

Offline

#12 2016-05-16 12:01

Светлана Бирюкова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-18
Сообщений: 3
Сайт

Re: Он спас мои ресницы от гибели!

Да, я тоже наткнулась на такое побочное действие наращенных ресниц. Но это скорее всего из за неопытного мастера, к которому я имела глупость обратиться. Ресницам моим пришел конец. они были все разной длины, выпадали. Но меня как и Вас спас Дримлаш. ТОлько эффект я раньше заметила, уже где то через 2 недели мои ресницы стали быть похожими на ресницы, а не на пучки какие то. Мне очень нравится тюбик, он удобный и хватает его надолго. Я еще свой до сих пор не израсходовала))

Offline

#13 2016-05-22 20:42

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Он спас мои ресницы от гибели!

evgeniya45 пишет:

Молодец! Даже парень заметил и говорит, что у меня глазки красивые!

Так это и самое главное, что парень заметил, а не «даже». А если бы не заметил, было бы хуже. И обидно бы было. Для них, мужчин, стараемся, но и для себя тоже. Ведь это повышает нашу самооценку, когда мы сами себе нравимся. Я права? Хорошо хоть, что появилась хорошая альтернатива наращиванию. Ничто не вечно. Я думаю, что и Дримлаш до поры, до времени. А потом что-нибудь лучше придумают.

Offline

#14 2018-01-24 11:06

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Он спас мои ресницы от гибели!

Наращивание очень сильно портит ресницы. В этом я убедилась на собственном опыте. После наращивания, моих ресниц не осталось вообще. Дримлаш меня просто спас. За курс использования средства мои ресницы полностью восстановились. Теперь я в наращивании не нуждаюсь.

Offline

#15 2018-02-06 08:17

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Он спас мои ресницы от гибели!

Светлана Бирюкова пишет:

Да, я тоже наткнулась на такое побочное действие наращенных ресниц. Но это скорее всего из за неопытного мастера, к которому я имела глупость обратиться. Ресницам моим пришел конец. они были все разной длины, выпадали. Но меня как и Вас спас Дримлаш. ТОлько эффект я раньше заметила, уже где то через 2 недели мои ресницы стали быть похожими на ресницы, а не на пучки какие то. Мне очень нравится тюбик, он удобный и хватает его надолго. Я еще свой до сих пор не израсходовала))

Вот читаю форум и понимаю, что дело, скорее всего, не в неопытном мастере. Скорее всего, сама эта процедура (наращивание) не гарантирует успеха и довольно часто приводит к печальному исходу. Хорошо, что можно "спастись" дримлашем или карепростом.

Offline

#16 2018-02-06 11:26

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Он спас мои ресницы от гибели!

Методика явно не является идеальной. Хотя используется уже далеко не первый год и успела получить широкое распространение. Плюс ко всему уровень навыков и образования мастеров никак не возможно определить, когда приходишь к ним впервые. Все что видит клиентка, это только реклама, которая, конечно, впечатляет. Реальность, увы, не такая радужная оказывается.

Offline

#17 2018-02-08 10:09

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Он спас мои ресницы от гибели!

Елена Солнечная пишет:

Девочки, кто пользуется Дримлашем, подскажите, чем он отличается от Карепроста? Долгое время уже пользуюсь Карепростом, полностью и во всем устраивает, хорошо восстанавливает ресницы, лучше средства пока не встречала. Но вижу о Дримлаше тоже отзывы хорошие, может он стоит дешевле, чем Карепрост? И сравнивали ли Вы на себе эти два средства? Как Вам?.

Я пользуюсь попеременно то Дримлашем, то Карепостом. Эффект у обоих средств одинаково хороший, реснички становятся крепкими, густыми и длинными. Но лично мне немного больше нравится Дримлаш из-за удобного аппликатора.

Offline

#18 2018-02-24 09:17

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Он спас мои ресницы от гибели!

Валентина Калинина пишет:
Елена Солнечная пишет:

Девочки, кто пользуется Дримлашем, подскажите, чем он отличается от Карепроста? Долгое время уже пользуюсь Карепростом, полностью и во всем устраивает, хорошо восстанавливает ресницы, лучше средства пока не встречала. Но вижу о Дримлаше тоже отзывы хорошие, может он стоит дешевле, чем Карепрост? И сравнивали ли Вы на себе эти два средства? Как Вам?.

Я пользуюсь попеременно то Дримлашем, то Карепостом. Эффект у обоих средств одинаково хороший, реснички становятся крепкими, густыми и длинными. Но лично мне немного больше нравится Дримлаш из-за удобного аппликатора.


Согласна. Аппликатор, особенно в начале использования, здорово выручает. Но из-за того, что средство используется ежедневно, к нанесению быстро привыкаешь и этот процесс уже не вызывает трудностей и тряски рук. Я изначально начала пользоваться Карепростом и быстро привыкла к нанесению, сейчас мне в этом плане уже без разницы Карепрост или Дримлаш - оба средства хороши и эффективны.

Offline

#19 2018-03-23 12:27

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Он спас мои ресницы от гибели!

Катя Терина пишет:

Методика явно не является идеальной. Хотя используется уже далеко не первый год и успела получить широкое распространение. Плюс ко всему уровень навыков и образования мастеров никак не возможно определить, когда приходишь к ним впервые. Все что видит клиентка, это только реклама, которая, конечно, впечатляет. Реальность, увы, не такая радужная оказывается.

Вот поэтому я мастеров и врачей выбираю по отзывам знакомых и отзывам в сети, гораздо больше шансов, что человек окажется профессионалом своего дела. Хотя иногда не стоит пренебрегать учениками, которые то же самое наращивание делают под присмотром опытного мастера, но цена за услуги символическая, часто я плачу только за материалы.Разумеется, мастер уже проверенный.

Offline

#20 2018-03-25 13:56

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Он спас мои ресницы от гибели!

Марина_K пишет:
Светлана Бирюкова пишет:

Да, я тоже наткнулась на такое побочное действие наращенных ресниц. Но это скорее всего из за неопытного мастера, к которому я имела глупость обратиться. Ресницам моим пришел конец. они были все разной длины, выпадали. Но меня как и Вас спас Дримлаш. ТОлько эффект я раньше заметила, уже где то через 2 недели мои ресницы стали быть похожими на ресницы, а не на пучки какие то. Мне очень нравится тюбик, он удобный и хватает его надолго. Я еще свой до сих пор не израсходовала))

Вот читаю форум и понимаю, что дело, скорее всего, не в неопытном мастере. Скорее всего, сама эта процедура (наращивание) не гарантирует успеха и довольно часто приводит к печальному исходу. Хорошо, что можно "спастись" дримлашем или карепростом.

Какой бы ни был хороший мастер, сама процедура, естественно, портит свои реснички. Поэтому я больше не наращиваю, а пользуюсь Дримлашем. Уж лучше свои, крепкие и здоровые реснички, чем искусственные, красота которых очень недолговечна.

Offline

#21 2018-03-25 18:55

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Он спас мои ресницы от гибели!

Полностью с вами согласна. К тому же невозможно заранее определить профессионал перед тобой или нет. Я вот на первое и последнее в своей жизни наращивание пошла по рекомендации подруги. Она очень нахваливала девушку к которой я записалась. А вот у меня совершенно иное мнение о человеке сложилось, так что все субъективно относительно мастеров. В любом случае Карепрост и Дримлаш лучше.

Offline

#22 2019-01-02 17:29

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Он спас мои ресницы от гибели!

Тоже по рекомендациям хожу, глаза и брови это святое, ногти уж ладно, растут быстро, да и плохую работу там легче исправить. Был тут случай,  мастер ужасно сделала ресницы моей коллеге, та бедная потом глаза не могла закрыть, все время кололись накладные, еле выходные переждала и снимать бегом. Плюс на клей реакция была, до красноты и отека. Вот так, все может быть, даже у проверенного мастера со стажем.

Offline

#23 2019-04-17 12:02

Джулия
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-17
Сообщений: 97

Re: Он спас мои ресницы от гибели!

Катя Терина пишет:

уровень навыков и образования мастеров никак не возможно определить, когда приходишь к ним впервые. Все что видит клиентка, это только реклама, которая, конечно, впечатляет. Реальность, увы, не такая радужная оказывается.

Много еще ведь и учеников по наращиванию работает. Они же не будут себя закладывать и отпугивать клиентов, говоря тем, что они ученики. Так к ним не пойдут. Недавно я объявление видела: один парень взялся стричь за бесплатно. Он так и пишет, что ученик, и ему надо поучиться. Ну так хоть честно, молодец. Это уже договоренность. А про ресницы не скажут. Волосы стричь к ученику могут детей повести, могут старушки пойти, которым все равно на красоту, лишь бы бесплатно. А ресницы делать к ученику никто не пойдет.

Offline

#24 2019-04-18 23:40

Вета
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-17
Сообщений: 100

Re: Он спас мои ресницы от гибели!

К ученику на наращивание ресниц и я бы не пошла. Волосы волосами, но ресницы – это наше лицо. Середина лица, так сказать. Глаза! Зеркало души. И вдруг какой-то ученик (или ученица) мне их запорет. Я ж тогда с ума сойду. Помню, я раз рыдала даже после стрижки в парикмахерской. Капец, как меня там постригли. Тоже, наверное, парикмахерша была практиканткой.

Offline

#25 2019-04-21 07:16

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Он спас мои ресницы от гибели!

Для меня вообще непонятна процедура наращивания, а что в ней такого хорошего и красивого? Если почитать отзывы тех кто делал, то там масса тех, кто свои ресницы в итоге загубил. Какой смысл рисковать своей красотой? По мне уж лучше небольшие, но свои. Просто загубить просто, а исправлять потом придется 3-4 месяца и это еще в лучшем случае. А ведь может и не помочь.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт