Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-10-22 16:08

Елизавета Королева
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-21
Сообщений: 123

Карепрост для пожилых: будет ли эффект?

Хочу затронуть вот такой вопрос: карепрост стимулирует появление новых ресниц у молодых девушек, а увидим ли эффект, если им будет пользоваться дама в возрасте? Просто я слышала, что со временем ресничные фолликулы отмирают, ресницы у пожилых редеют и значит, что новым ресницам расти будет просто не из чего? Так ли это  и есть ли смысл покупки карепроста моей маме, к примеру?

Offline

#2 2015-10-23 16:19

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Карепрост для пожилых: будет ли эффект?

Думаю, что можно попробовать маме использовать Карепрост, я вот к примеру не заметила, что у моей мамы ресницы с годами стали реже или хуже чем были, так что смело можно покупать, ну или дайте свой Карепрост ей для пробы, хуже точно не будет. Вы мне идею подали, нужно тоже маме дать попробовать, хоть у нее ресницы и лучше моих значительно, но тоже не помешает.))

Offline

#3 2015-10-24 06:53

Татьяна Tatianna
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-22
Сообщений: 11
Сайт

Re: Карепрост для пожилых: будет ли эффект?

Как мне кажется, должно помочь. Ведь в Карепросте содержится много полезных веществ, которые благотворно влияют на рост ресничек. И на  более взрослых людей их действие будет распространятся в той же степени. Возможнл , понадобится более длительное использование, но это уже у каждого индивидуально. А вообще такому подарку будет рада любая женщина, не зависимо от возраста.

Offline

#4 2015-10-24 09:56

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Карепрост для пожилых: будет ли эффект?

Ваша мама, наверное, не такая уж и пожилая, какая она вам кажется. Тем более, раз она имеет желание наводить марафет. Пожилые – это те, кто давно уже забил на свою внешность и думают только про свои болезни. Им уж не до карепростов. Лишь бы там не болело, и тут. Да лишь бы пенсии хватило на лекарства, которые дорожают не по дням, а по часам. Не знаю, у них, может, и отмираю фолликулы, а у вашей мамы вряд ли отмирают. Так что, дерзайте.

Offline

#5 2015-10-27 06:59

Любовь Борисова
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-30
Сообщений: 13
Сайт

Re: Карепрост для пожилых: будет ли эффект?

Пожилой возраст - это мудрость. Мудрая женщина не будет использовать дикий макияж, но у нее есть желание оставаться красивой. Я не думаю, что волосяные фолликулы могут без причины совсем отмирать. Возможно, просто с возрастом женщины меньше уделяют внимание своей внешности и не так ухаживают за собой, как в молодости. Видела очень много женщин в возрасте, которые выглядели прекрасно. И реснички у них были длинные и пышные. Мне кажется Карепростом можно в любом возрасте пользоваться, вреда не будет, только польза и хорошее настроение.

Offline

#6 2015-10-30 07:28

лика ларионова
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-05
Сообщений: 54

Re: Карепрост для пожилых: будет ли эффект?

Конечно, можно попробовать. Я думаю, эффект также будет, но наверное не такой высокий, как у молодых девушек, но все же, хоть что-то, чем совсем ничего. Так что девушки если будет возможность применить Карепрост для мамы или бабушки, попробуйте, а потом отпишитесь в этой теме по поводу результата.. Дамы в возрасте будут знать, стоит им пользоваться Карепростом или нет?

Offline

#7 2015-10-30 16:16

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепрост для пожилых: будет ли эффект?

Моей маме 54 в этом году будет. Это, конечно, не старость, но и не юный возраст. Но о своей внешности она очень заботится - как об одежде, так и о состоянии кожи и т.д. Так вот - она, глядя на меня, решила попробовать карепрост. Уже третья неделя идет, с эффектом пока непонятно, так как еще мало времени прошло. Но никаких отрицательных последствий типа аллергии и проч. не выявилось.

Offline

#8 2015-11-03 21:14

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Карепрост для пожилых: будет ли эффект?

лика ларионова пишет:

Конечно, можно попробовать. Я думаю, эффект также будет, но наверное не такой высокий, как у молодых девушек, но все же, хоть что-то, чем совсем ничего. Дамы в возрасте будут знать, стоит им пользоваться Карепростом или нет?

Само собой, надо пробовать, ведь попытка – не пытка. А если маме (вдруг) не подойдет, для этого есть дочка. Так что, добро не пропадет. ) Я бы покупала для матери, не задумывалась. Полно женщин в годах продолжает делать подводку, краситься тенями и тушью, тональником и всем, чем угодно. Молодцы, я их одобряю. Куда хуже, если все стрижены под одну гребенку, толстые и какие-то одинаковые.

Offline

#9 2015-11-27 16:02

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Карепрост для пожилых: будет ли эффект?

Купила маме Дримлаш, пользуется, уже видны первые результаты, Дримлаш как обычно не подвел, отличное начало! Маме нравятся ее ресницы, которые на глазах становятся гуще и при этом не требуется каких-то грандиозных затрат и времени, а мне нравится, что мама довольна, так что, если хотите видеть улыбающуюся маму чаще, этот вариант точно подойдет.

Offline

#10 2015-12-04 15:33

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Карепрост для пожилых: будет ли эффект?

Я не считаю свою маму пожилой, она для меня всегда молодая. Впереди предстоит Новый год, и я ей подарю Дримлаш, пусть пользуется и будет красивой и ухоженной. Фолликулы, наверное, отмирают у тех, кто уже сам отмирает (прошу простить меня), то есть у тех, у кого организм уже совсем на износе. Это правда жизни, так чего ходить вокруг да около? Сами такие будем, и никуда от этого не денешься. (

Offline

#11 2015-12-04 18:27

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепрост для пожилых: будет ли эффект?

Мама ходит довольная - около двух месяцев пользуется карепростом, и ресницы стали значительно более пушистыми и длинными. На работе все коллеги завидуют и удивляются, как это возможно. Ей, как я уже писала, 54 года! Так что не задумывайтесь - покупайте мамам. Не знаю, конечно, как у более старшего возраста дела обстоят, но для 54-х лет эффект наблюдается.

Offline

#12 2016-04-17 20:25

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Карепрост для пожилых: будет ли эффект?

Марина_K пишет:

Моей маме 54 в этом году будет. Это, конечно, не старость, но и не юный возраст.

54 года – это очень хороший возраст. Когда и пенсия на носу, и ты чувствуешь себя еще более или менее сносно. Если же женщина занимается мало-мальским спортом и не имеет лишнего веса, а также уделяет внимание своему внешнему облику, то она еще и свою личную жизнь устраивает, если не имеет таковой. ) А уж косметикой пользуется вовсю. И пробует инновационные средства. Такие, например, как средства для роста ресниц.

Offline

#13 2016-04-17 22:47

Ирина85
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-21
Сообщений: 24
Сайт

Re: Карепрост для пожилых: будет ли эффект?

Если женщина пользуется косметикой, а в частности тушью для ресниц не смотря на свой возраст, то конечно хоть карепрост, хоть дримлаш для нее будет в радость и применение даст наверняка положительный результат, хуже точно не будет, да и не понятно почему не может произойти эффекта, ведь ресницы есть у всех, независимо от возраста и они растут и обновляются на протяжении всей жизни человека.

Offline

#14 2016-04-18 09:42

Яна К
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-10
Сообщений: 110

Re: Карепрост для пожилых: будет ли эффект?

Здесь раньше была тема о том, стоит ли дарить Карепрост свекрови, и там некоторые девочки писали о своих мамах и свекровях, что те пользуются Карепростом и есть эффект. Ну, конечно, тем женщинам далеко не 80 и не 90 лет, а от сорока до шестидесяти. Ну, женщина в любом возрасте хочет быть красивой и Карепрост успешно может в этом помочь. Во всяком случае, никакого вреда от Карепроста точно не будет!

Offline

#15 2016-04-25 11:23

Елена Михайлова
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-20
Сообщений: 9
Сайт

Re: Карепрост для пожилых: будет ли эффект?

Эффект будет однозначно, от возраста ничего не зависит.  У меня мама сама заметила, что выросли и стали длинней ресницы, тогда я ей и рассказала с помощью чего я смогла добиться таких результатов. Заказала ей Карепрост, она тоже стала пользоваться. выросли заметно и говорит, что стали крепче. Не такие, конечно, как у молодых, но для её возраста очень приличные.

Offline

#16 2016-04-27 21:07

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепрост для пожилых: будет ли эффект?

Мона пишет:
Марина_K пишет:

Моей маме 54 в этом году будет. Это, конечно, не старость, но и не юный возраст.

54 года – это очень хороший возраст. Когда и пенсия на носу, и ты чувствуешь себя еще более или менее сносно. Если же женщина занимается мало-мальским спортом и не имеет лишнего веса, а также уделяет внимание своему внешнему облику, то она еще и свою личную жизнь устраивает, если не имеет таковой. ) А уж косметикой пользуется вовсю. И пробует инновационные средства. Такие, например, как средства для роста ресниц.

Как раз мама не очень любит пользоваться косметикой. Вернее, всегда пользовалась помадой, а вот глаза не любила красить - ни подводку, ни тушь не использовала почти. А с карепростом теперь ресницы выглядят даже лучше, чем накрашенные. И при этом не нужно беспокоиться, что тушь надо смывать, а средство для смывки на веки плохо повлияет (у мамы кожа очень сухая, она поэтому с очищающими средствами осторожничает).

Offline

#17 2016-04-30 14:04

Olga2
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-05
Сообщений: 22

Re: Карепрост для пожилых: будет ли эффект?

Моей маме 65. Ради интереса уговорила ее попробовать Карепрост. Так, в течение трех месяцев активного использования, ее ресницы стали заметно гуще. Хотя она и в молодости не жаловалась на редкие ресницы, сейчас они более объемные, что ли.

Offline

#18 2016-04-30 16:12

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Карепрост для пожилых: будет ли эффект?

Я вот своей любимой тете, хочу Карепрост на ее День Рождение подарить! Ведь женщина хочет выглядеть молодо и красиво в любом возрасте, а в последнее время у нее стали сильно выпадать реснички, и я думаю Карепрост не только их укрепит, но и сделает реснички более черными, пышными и выразительными! Надеюсь, мой подарок придется тете к душе и произведет желаемый эффект!

Offline

#19 2016-05-12 18:51

Гала
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 144

Re: Карепрост для пожилых: будет ли эффект?

Пожилой возраст – понятие относительное. Помню, когда мне было 15, двадцатилетние люди мне казались страшно взрослыми. ) А дальше этого возраста – уже пожилыми. ) Сейчас мне так уже не кажется, но пятидесятипяти-девяти летние женщины вполне могут пользоваться средствами для роста ресниц. А дальше уж – не знаю. Там уж и правда, наверное, ресницы выпадают. И волосы.

Offline

#20 2016-05-15 12:53

Наталья Скромная
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-02
Сообщений: 49
Сайт

Re: Карепрост для пожилых: будет ли эффект?

Ну не скажу, что с возрастом ресницы отмирают, может если совсем в пожилом возрасте.., хотя помню свою бабушку, умерла в 90 лет с черными волосами и ресницами, вот так.., поэтому тут все индивидуально.. Карепрос не нужно использовать при глаукоме, что бывает в пожилом возрасте, других противопоказаний на сколько я знаю, нет. Эффект будет, точно, это мое мнение.

Offline

#21 2016-05-15 14:10

Ирина85
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-21
Сообщений: 24
Сайт

Re: Карепрост для пожилых: будет ли эффект?

Бред какой то про отмирание ресниц, они у всех обновляются регулярно, выпадают старые и растут новые не зависимо от возраста. Могу допустить что у старичков они пореже, но речь идет о пожилых)... да в наше время даже в 50-55 лет многих женщин не назовешь пожилой! Конечно карепрост стоит пробовать всем, кто хочет этого, эксперимент точно безвредный, ну а результат чисто индивидуальный

Offline

#22 2016-05-15 19:23

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Карепрост для пожилых: будет ли эффект?

Ирина85 пишет:

Бред какой то про отмирание ресниц, они у всех обновляются регулярно, выпадают старые и растут новые не зависимо от возраста. Могу допустить что у старичков они пореже, но речь идет о пожилых)... да в наше время даже в 50-55 лет многих женщин не назовешь пожилой! Конечно карепрост стоит пробовать всем, кто хочет этого, эксперимент точно безвредный, ну а результат чисто индивидуальный

Не совсем бред, у моей мамы в 50 ресниц стало меньше, чем в молодости, не намного, конечно, но все же, волос на голове, кстати, тоже. Естественно, что при отсутствии живой луковицы ресницу вырастить не получится, но можно заставить проснуться "спящие" и простимулировать уже имеющиеся, ведь именно так и действует карепрост. Вопрос только в том, захочет ли пожилой человек каждый день работать над собой, если дама заботится о своей внешности, то пусть пользуется, вреда не будет.

Offline

#23 2016-05-19 17:00

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Карепрост для пожилых: будет ли эффект?

Та женщина, которая считает себя пожилой, сама не будет пользоваться средствами для роста ресниц. Ну, а если она себя таковой не считает, то будет. Гала правильно сказала, что пожилой возраст – понятие относительное. Есть люди всю жизнь молоды душой, а есть такие, что и в двадцать – ни рыба, ни мясо, и ничего их не радует. А будет ли женщине в возрасте помогать карепрост или дримлаш – она сама увидит.

Offline

#24 2016-07-16 11:28

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепрост для пожилых: будет ли эффект?

Аркадия пишет:

Та женщина, которая считает себя пожилой, сама не будет пользоваться средствами для роста ресниц. Ну, а если она себя таковой не считает, то будет. Гала правильно сказала, что пожилой возраст – понятие относительное. Есть люди всю жизнь молоды душой, а есть такие, что и в двадцать – ни рыба, ни мясо, и ничего их не радует. А будет ли женщине в возрасте помогать карепрост или дримлаш – она сама увидит.

Золотые слова! На себе уже чувствую, что понятие "молодая женщина" сдвинулось. Когда мне было 20, тридцатилетние казались старушками. Сейчас уже все иначе wink А что касается карепроста - то все зависит от организма женщины во многом. Если у нее активный образ жизни и нормальный обмен веществ - то и ресницы вырастут в любом возрасте, красивые и пушистые.

Offline

#25 2016-07-16 13:44

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Карепрост для пожилых: будет ли эффект?

Есть женщины, которые в 30-ть лет уже махнули на себя рукой, а есть и те которым перевалило за 60, а они продолжают за собой следить, им не безразлично как они выглядят. Вторая категория всегда вызывала у меня только восхищение. Если человек проявляет интерес к Карепросту, нужно попробовать. Мне кажется с возрастом люди становятся более внимательны к себе и своему здоровью. Ваша мама возможно будет пользоваться Карепростом с большей сознательностью, чем какая-нибудь молоденькая девушка.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт