Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-03-06 11:28

Galaktika
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-06
Сообщений: 0

Лучший подарок на праздник!

В день рождения мой молодой человек купил мне подарок, о котором можно только мечтать - средство для роста и укрепления ресниц Дримлаш! От природы у меня слишком невзрачные ресницы - очень светлые, тоненькие, частенько выпадают... Даже тушью не получается сделать глаза более выразительными. Начала пользоваться дримлаш сразу и уже через пару недель были заметны результаты: реснички стали утолщаться и по ощущениям выросли в длину. Сейчас прошло уже 2 месяца пользования средством и я полностью удовлетворена! Ресницы действительно стали гуще, длиннее, глаза стали более выразительными и мне уже не так страшно ходить без макияжа. С удовольствием продолжу пользоваться дримлаш и дальше! Большое спасибо любимый, что подарил моим глазам красоту!

Offline

#2 2015-03-07 13:31

Диана Кремнева
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-24
Сообщений: 3

Re: Лучший подарок на праздник!

Это конечно очень классно,но думаю, что я бы серьезно обиделась на такой подарок. Ну разве что я сама просила - тогда да, тогда отлично. А так вроде бы как намек, что его не устраивает что-то в вас? Все таки это женские штучки и знать мужчинам о том, что вы пользуетесь такими средствами вообще необязательно. Пусть лучше потом, когда будет виден эффект(а он будет виден точно) делает вам комплименты!))

Offline

#3 2015-03-08 13:54

Евалина
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-08
Сообщений: 2

Re: Лучший подарок на праздник!

А я не вижу в таком подарке ничего плохого и предосудительного. Молодому человеку честь и хвала, что подумал, что ей нужно, возможно прислушался и преподнёс это красиво. А то бывают замечания только делают и сиди думай как с этим быть. А что? Вещь хорошая, ей помогла, она довольна - чего тут обижаться то? Теперь ещё эффект заценит и внесёт Дримлаш в список регулярных покупок.

Offline

#4 2015-03-14 14:09

Алиночка
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-14
Сообщений: 1

Re: Лучший подарок на праздник!

Я полностью согласна с Евалиной. У моего парня очень длинные ресницы, я ему завидую. Ну и так получается, что я часто про них говорю, шучу, по этому поводу. Видимо он не выдержал и на 8 марта подарил мне Дримлаш с запиской:"Девушке с самыми длинными ресницами". Мне было очень приятно. Дримлашем пользуюсь вторую неделю, и уже реально заметны изменения в лучшую сторону. Такими темпами и правда стану девушкой с самыми большими ресницами.

Offline

#5 2015-03-14 18:51

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Лучший подарок на праздник!

Я бы точно не обиделась. Это его действие обозначает лишь одно: что он очень чуткий человек. А если автору с ним предстоит всю жизнь проживать совместной жизнью, и он на протяжении всей жизни будет предугадывать все ее желания, так цены не будет такому мужу! Подругам останется только завидовать. Потому как многие другие мужчины думают только про себя: как бы на бутылку пива хватило да на курево.

Offline

#6 2015-03-15 17:45

Yulia123
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-15
Сообщений: 1

Re: Лучший подарок на праздник!

Я подарила средство маме, знала что она давно мучилась с выпадением ресниц, много что использовала все не помогало, но после курса Дримлаш полностью избавилась от недуга, снова почувствовала себя красивой женщиной, на работе стали чаще делать комплименты. Думаю стоит дарить такие подарки только близким людям, либо тем кто попросил, чтобы не обиделась.

Offline

#7 2015-03-20 14:06

komarishka2007
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-19
Сообщений: 13
Сайт

Re: Лучший подарок на праздник!

Мне сестра подарила средство Дримлаш для ресниц и сказала, что скоро мои ресницы будут похожи на наращенные, я ей не поверила, так как мои ресницы никогда не отличались особой длинной и толщиной. И вот через 2-3 недели использования, я не могла не заметить, как мои ресницы совершенно изменились, стали толще, длиннее, смотрятся очень красиво и эффектно даже без туши.

Offline

#8 2015-05-01 14:52

User_1037
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-05
Сообщений: 66
Сайт

Re: Лучший подарок на праздник!

А мне подруга подарила на день рождения Дрилмаш. Я сначала не поняла что это такое. Потом она мне все объяснила и рассказала. Оказывается она пользовалась уже несколько месяцев Дрилмаш на тот момент и у нее уже были шикарные реснички. Вот она и решила мне подарить, ведь средство-то действительно хорошо воздействует на рост ресничек. С тех самых пор и я стала поклонницей .

Offline

#9 2015-05-01 16:15

Маринка1972
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-11
Сообщений: 45
Сайт

Re: Лучший подарок на праздник!

Я тоже дарила подруге на день рождения. И она тоже очень обрадовалась. Правда,  я предварительно у нее выяснила, как она относится к таким вещам, как дримлаш. Она, только я разговор завела, сразу сказала, что хочет попробовать. А насчет подарка от молодого человека... Неоднозначно это. В любом случае, если МЧ дарит такое, то из лучших побуждений. И обижаться не стоит ни в коем случае.

Offline

#10 2015-05-07 16:49

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Лучший подарок на праздник!

Galaktika пишет:

В день рождения мой молодой человек купил мне подарок, о котором можно только мечтать - средство для роста и укрепления ресниц Дримлаш!

Кто-то надоумил вашего молодого человека сделать такой подарок, не иначе. А то как бы он разузнал про это средство? Кто-то из его родственниц наверняка им пользуется, и пользуется с успехом. Вы-то ему сказали, что рады такому подарку? Пусть в следующий раз опять дарит, воодушевившись. Завидую вам (по-хорошему конечно). Мне мой муж ничего не дарит. Он себя только любит.

Offline

#11 2015-05-13 13:49

Маринка1972
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-11
Сообщений: 45
Сайт

Re: Лучший подарок на праздник!

Таня пишет:
Galaktika пишет:

В день рождения мой молодой человек купил мне подарок, о котором можно только мечтать - средство для роста и укрепления ресниц Дримлаш!

Кто-то надоумил вашего молодого человека сделать такой подарок, не иначе. А то как бы он разузнал про это средство? Кто-то из его родственниц наверняка им пользуется, и пользуется с успехом. Вы-то ему сказали, что рады такому подарку? Пусть в следующий раз опять дарит, воодушевившись. Завидую вам (по-хорошему конечно). Мне мой муж ничего не дарит. Он себя только любит.

Точно надоумил. Вряд ли сами молодые люди будут читать про такие средства. Скорее всего, какая-нибудь ваша подруга. И ведь здорово получилось, не правда ли? Нужно дарить - всегда правильнее. Для меня лично такие подарки приятнее, чем букетищи за пять тыщ, которые засохнут как максимум через три дня.
Хотя сам мог прочитать - так тоже бывает. Информации много, искал подарок - тут ему яндекс-директ и выдал. smile

Offline

#12 2015-05-25 15:54

Викторинчик
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-16
Сообщений: 24

Re: Лучший подарок на праздник!

А вот мне такой подарок сделала моя тётя, хотя особо даже и не специально: просто заметила, что у меня ресницы после наращивания выглядят очень изможденными и тонкими, посоветовала Дримлаш, которым пользовалась сама на тот момент. Я попробовала, и эффект мне более чем понравился: из всех дорогостоящих средств которые я до этого применяла, Дримлаш выгодно отличается по цене и по производимому эффекту!

Offline

#13 2015-05-27 14:51

Маринка1972
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-11
Сообщений: 45
Сайт

Re: Лучший подарок на праздник!

Какая ваша тетя молодец! Кто бы моей подсказал, а то  дарит всем племянницам на каждый праздник полотенца. Наверное, тут дело в возрасте. Моей за 60 уже, она всю современную индустрию красоты считает блажью и тратой денег. А такие средства, как дримлаш и карепрост, вообще дикой и вредной химией. Приходится проводить разъяснительную работу и показывать на своем примере, какой эффект дает применение. Вроде убедила.

Offline

#14 2015-05-31 17:16

Aida Sh
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-07
Сообщений: 16
Сайт

Re: Лучший подарок на праздник!

А молодой человек то у вас оказался "в теме" самых лучших косметических средств)) За такого держаться нужно, он может вам и еще какое-нибудь средство отличное подарит! На самом деле, если без шуток, то это замечательно, когда близкие люди заботятся о нас и нашем внешнем виде и знают, что лучше подарить. Ведь мог бы отделаться парень гелем для душа каким-нибудь, ан нет! Подумал, нашел, заказал вам Дримлаш. Пользуйтесь дальше, ведь многим помогает!

Offline

#15 2015-06-03 17:09

Викторинчик
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-16
Сообщений: 24

Re: Лучший подарок на праздник!

Кстати, мне в своё время в качестве подарка я преподнесла Дримлаш моя тётя, когда у меня были проблемы с ресничками после наращивания. Они выглядели такими тонкими и измождёнными, что их просто не было уже видно! Но я быстро поправила ситуацию с Дримлашем, буквально через три недели были видны уже первые результаты, а через два месяца мои реснички заметны были даже издалека! smile

Offline

#16 2015-06-10 09:48

Наталья Селиванова
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-24
Сообщений: 67

Re: Лучший подарок на праздник!

Молодец в у вас молодой человек. Интересно, кто бы мог ему подсказать о таком замечательном препарате. Наверное, услышал от вас жалобы на короткие реснички и нашел это средство? Я вот сама себе покупала "Дримлаш" по совету подруг, у которых были невероятно длинные и шикарные реснички. Теперь тоже пользуюсь с большим успехом.На наращивания давно уже не хожу.

Offline

#17 2015-06-12 13:36

Анютка2508
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-31
Сообщений: 17

Re: Лучший подарок на праздник!

Я соглашусь, что такой подарок просто мечта для любой девушки! Дело в том, что Дримлаш действительно даёт результат и это главное. Мне как раз такое средство подарили сёстры на 8 марта, я попробовала, и была в восторге. Ресниц у меня стало больше, взгляд стал выразительней, даже коллеги заметили, что что-то изменилось. Буду продолжать пользоваться и советовать своим подругам!

Offline

#18 2015-06-16 12:37

Ирина Соколова
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-01
Сообщений: 2
Сайт

Re: Лучший подарок на праздник!

Получила Дримлаш в подарок от подруги на день рождения. Сначала не придала значение подарку и он долго пылился на полочке. Потом решила попробовать и надо сказать не пожалела. Эффект не заставил себя долго ждать. Применяла регулярно каждый день без перерывов. Результат на лицо. Теперь сама дарю подругам это чудесное волшебное средство. Если сомневаетесь что подарить , смело дарите дримлаш

Offline

#19 2015-06-19 12:28

Стелла
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-01
Сообщений: 16

Re: Лучший подарок на праздник!

Вы абсолютно правы, Дримлаш - лучший подарок на любой праздник! Я получила его в подарок от мамы на День рождения, и воодушевленная результатом подарила Дримлаш уже всем своим подругам. Все они отметили одно: после использования Дримлаш ресницы темнеют, становятся длинными, пушистыми. Все уже по второму кругу заказывают или просят меня опять подарить!

Offline

#20 2015-06-30 10:59

Наталья Селиванова
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-24
Сообщений: 67

Re: Лучший подарок на праздник!

Согласна с вами полностью. "Дримлаш" - это просто идеальный подарок для любой девушки. Сейчас тем более модно иметь длинные шикарные реснички, которые имеют кукольный эффект и которые видны из далека. Это гораздо более удобный способ получить идеальные длинные реснички, чем то же самое наращивание и уж тем более применение накладных ресничек. Идеальный подарок.

Offline

#21 2015-10-08 15:05

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Лучший подарок на праздник!

Маринка1972 пишет:
Таня пишет:
Galaktika пишет:

В день рождения мой молодой человек купил мне подарок, о котором можно только мечтать - средство для роста и укрепления ресниц Дримлаш!

Кто-то надоумил вашего молодого человека сделать такой подарок, не иначе. А то как бы он разузнал про это средство? Кто-то из его родственниц наверняка им пользуется, и пользуется с успехом. Вы-то ему сказали, что рады такому подарку? Пусть в следующий раз опять дарит, воодушевившись. Завидую вам (по-хорошему конечно). Мне мой муж ничего не дарит. Он себя только любит.

Для меня лично такие подарки приятнее, чем букетищи за пять тыщ, которые засохнут как максимум через три дня.
smile

На счет «букетищ» вы правы. Парни тратят на них огромные деньги и даже влезают из-за них в кредиты. Я знаю одного, который на букеты уже двести тысяч назанимал и теперь расхлебывает. Вот глупый! А девка его киданула. Да и вообще, мне нравятся больше маленькие букетики, из нескольких цветочков. А если бы пришлось выбирать, я однозначно выбрала бы Дримлашик.

Offline

#22 2015-10-10 10:28

Елена56
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-21
Сообщений: 21

Re: Лучший подарок на праздник!

Я тоже пользуюсь Дримлашем и не удивлена, что у него столько поклонников. Он действительно делает ресницы длинными и красивыми на удивление. Я вначале не верила, что он поможет, а потом заметила, что лицо стало каким - то другим. Смотрю, а у меня ресницы такие пышные стали. Рассказала об этом подругам, теперь они тоже Дримлашем пользуются, говорят, что он намного лучше туши!

Offline

#23 2015-10-14 07:15

Екатерина Л.
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-28
Сообщений: 28

Re: Лучший подарок на праздник!

Этот чудесный подарок в виде "Дримлаше" говорит только о том, что ваш парень очень чуткий и заботливый человек. Видимо он уловил ваше желание иметь красивые реснички, нашел действительное стоящее средство и подарил вам его. Я вот сама себе покупала "Дримлаше", когда потеряла по глупости свои реснички. Они попросту отвалились от частых завивок щипцами.

Offline

#24 2016-01-17 11:56

Света П.
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-16
Сообщений: 17

Re: Лучший подарок на праздник!

"Дримлаше" просто замечательный подарок на любой праздник. Сейчас ведь очень модно иметь длинные густые реснички. Девушки и женщины специально тратят огромные деньги на наращивание ресничек. Которые потом отваливаются, портят свои родные реснички. А "Дримлаше" позволяет иметь свои шикарные длинные реснички и экономит наши деньги очень даже прилично.

Offline

#25 2016-01-21 19:01

Неля
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-11
Сообщений: 118

Re: Лучший подарок на праздник!

Викторинчик пишет:

Кстати, мне в своё время в качестве подарка я преподнесла Дримлаш моя тётя, когда у меня были проблемы с ресничками после наращивания. Они выглядели такими тонкими и измождёнными, что их просто не было уже видно! Но я быстро поправила ситуацию с Дримлашем, буквально через три недели были видны уже первые результаты, а через два месяца мои реснички заметны были даже издалека! smile

А мне моя подруга рассказывала вообще смешной случай. У нее тетя на работе жаловалась своим сотрудницам на ресницы, когда у них было чаепитие, ну, и просто зашел разговор об этом. А у нее как раз надвигался день рождения, и каждая из ее коллег сделала для себя вывод, что ей подарить. И вот, в день рождения, не договариваясь, они все выложили ей по карепросту – три штуки. Говорит: ржали!.. Ну и вот, куда ей их, солить что ли? Вот подруге и достался один флакончик, она и рада.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт