Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2014-04-06 16:37

Yulianna
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-06
Сообщений: 2

Re: А надолго ли хватит 1 тюбика?

Пользуюсь им уже почти три месяца и в тюбике еще есть. Но дело в том что я пользовалась им не совсем регулярно (вот такая я лентяйка:)). Думаю месяца на три хватит в любом случае, имхо.

Offline

#27 2014-05-18 12:20

Леся
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-12
Сообщений: 38

Re: А надолго ли хватит 1 тюбика?

Я пользуюсь уже почти два месяца, думаю еще хватит на столько же, если не больше. Честно скажу, бывает, надоедает пользоваться. Ну, просто лень-матушка. Беру себя  в руки. А если ленится, то вообще средство бесконечное.

Offline

#28 2014-05-18 14:55

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: А надолго ли хватит 1 тюбика?

Насколько хватит одного флакончика Дримлаша, настолько и хватит. Самое главное, чтобы он выполнял свою главную функцию для которой и был разработан. А не хватит, так всегда можно прикупить, как в картах.

Offline

#29 2014-07-19 11:29

Татьяна Лукина
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-10
Сообщений: 76
Сайт

Re: А надолго ли хватит 1 тюбика?

Мне Дримлаша надолго хватает, где-то на 3 месяца, хотя не скажу, что я им очень экономно пользуюсь, даже не ожидала, что так надолго его хватит. За это время эффект ого-го как заметен! Раньше Карепростом пользовалась, но он у меня быстрее заканчивался, не знаю в чем дело, может тюбик поменьше или кисточка не такая экономичная. Как бы там ни было, хватает надолго.

Offline

#30 2014-09-18 11:56

Александра87
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-01
Сообщений: 57

Re: А надолго ли хватит 1 тюбика?

Одного тюбика у меня хватило на несколько курсов. Здесь всё зависит от вашей жадности при использовании. Но уж точно вы достигните результата и вам не придётся докупать дополнительный тюбик, ведь средство Дримлаш имеет настоящую марку и качество. Вот у меня эффект наступил после одного месяца применения. Самое главное - всё делать по инструкции и не нарушать правил.

Offline

#31 2014-10-07 17:19

pola
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-04
Сообщений: 66

Re: А надолго ли хватит 1 тюбика?

Дримлаш очень экономный в использовании, его хватает на 3-4 месяца и при этом стоимость Дримлаша, вполне приемлемая.

Offline

#32 2014-10-08 16:04

Милана87
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-04
Сообщений: 6

Re: А надолго ли хватит 1 тюбика?

А мне первого тюбика Дримлаш хватило на 3,5 месяца, второй использовала за 3 ( не считая перерывы в использовании и "поддержание результата"). Сейчас купила третий. Думаю, и его хватит надолго. Вообще, на самом деле очень экономично. Мне это нравится. Если разделить цену продукта на такой длительный срок использования, то получается вполне экономно и недорого.

Offline

#33 2014-10-13 15:26

лика ларионова
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-05
Сообщений: 54

Re: А надолго ли хватит 1 тюбика?

Лично я использую подобные средства очень экономично, хоть они совершенно безвредные, я считаю, что лишние проблемы и последствия не нужны, стараюсь не рисковать. А то мало ли что?  Так вот,  одного тюбика Дримлаша мне хватило на пол года, считаю что это самый оптимальный расход, без фанатизма, эффект с таким расходом просто  потрясающий, возможно не такой скорый, как у всех.

Offline

#34 2014-11-21 15:25

Ирина Малышко
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 94
Сайт

Re: А надолго ли хватит 1 тюбика?

Мне хватило тюбика Карепроста более чем на 3 месяца, как мне кажется, Карепрост очень экономичен в использовании, даже если им пользоваться регулярно. Если пользоваться Карепростом время от времени, его вообще, хватит очень надолго.

Offline

#35 2014-11-25 10:05

Ирина Родонова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-10
Сообщений: 42
Сайт

Re: А надолго ли хватит 1 тюбика?

Лично мне одного тюбика хватило примерно но месяц. Но я сразу говорю, все зависит полностью от вас. Например я наношу средство средне. И не обильно и не экономно. В общем вот такими успехами я его растянула на месяц. Эффект у меня был хороший, меня он полностью устроил. Второй тюбик планирую расходовать точно так же, единственное что перерыв сделаю недельку.

Offline

#36 2014-12-18 08:20

Галина95
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-09
Сообщений: 58

Re: А надолго ли хватит 1 тюбика?

У меня одного тюбика хватало на очень долгое применение. Примерно мне его хватило на 3 месяца, даже чуть больше. Сами понимаете, что за это время можно достигнуть стопроцентного сумасшедшего результата. Расходуется он экономично, самое главное чтобы вы с дозировками не ошиблись и наносили аккуратно, а то некоторые выливают по половине флакона, а потом жалуются, что слишком затратное средство.

Offline

#37 2015-01-02 14:46

Елена Лето
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-02
Сообщений: 8
Сайт

Re: А надолго ли хватит 1 тюбика?

Я уже около года пользуюсь отличным средство для роста ресниц Дримлаш, эффект применения просто потрясающий. Мои ресницы заметно выросли, стали намного гуще и красивее. Одного тюбика средства Дримлаш мне обычно хватает на три-четыре месяца ежедневного использования, так как средство очень экономично, в сутки на оба глаза его нужно буквально одну каплю.

Offline

#38 2015-10-13 19:23

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: А надолго ли хватит 1 тюбика?

Александра87 пишет:

Одного тюбика у меня хватило на несколько курсов. Здесь всё зависит от вашей жадности при использовании.

Не от жадности, а от экономности, наверное? Жадные вообще не покупают ни Дримлаша, ни Карепроста, а складывают деньги в кубышку и ходят страшилками. ) По моему же мнению, не надо, чтобы подобных средств хватало сильно уж надолго. Ибо, я считаю, в них заводится много микробов, раз мы туда-сюда перемещаем эту кисточку. То водим ею по коже, то отправляем ее обратно в тюбик.

Offline

#39 2015-10-15 11:56

Анна Ермак
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-15
Сообщений: 1

Re: А надолго ли хватит 1 тюбика?

Таня пишет:

Жадные вообще не покупают ни Дримлаша, ни Карепроста, а складывают деньги в кубышку и ходят страшилками.

Я все же думаю, что многие девушки рождаются симпатичными, и им не так уж много средства нужно для коррекции. Страшилкам то понятно, возможно и тюбика на месяц не хватит.
Что же касается меня, то мне хватило на полгода, очень умеренно пользовалась, так как решила лишь слегка нарастить ресницы. результаты, что, называется на лицо, реснички стали гуще и длиннее, примерно на полтора миллиметра, но это очень заметно!)


Всем Счастья! Бесплатно и без СМС)

Offline

#40 2016-01-25 09:45

Лиза 35
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-23
Сообщений: 23

Re: А надолго ли хватит 1 тюбика?

Я Дримлаш расходую вообще экономично. Первого флакончика мне хватило почти на два месяца. Потом, когда уже я отрастила длинные и густые реснички, расход резко уменьшился. А все потому, что я перешла на так называемый поддерживающий режим использования. В основном я пользуюсь один или два раза в неделю Дримлашем. Это позволяет мне поддерживать достигнутый результат.

Offline

#41 2016-01-26 11:04

лика ларионова
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-05
Сообщений: 54

Re: А надолго ли хватит 1 тюбика?

Я расходую это средство очень экономно, так как у меня довольно густые ресницы от природы, я наношу средство по немного. Ресницы, хоть и густые, но короткие, хотелось бы длиннее и темнее, этого результата  я уже добилась через месяц. Но, у меня осталось еще больше половины тюбика, сейчас ежедневно наношу средство  маленькими дозами для закрепления результата.

Offline

#42 2016-01-31 11:34

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: А надолго ли хватит 1 тюбика?

Я уже три месяца пользуюсь, при чем наношу обильно, не жалея) У меня еще осталось где-то 1/8 флакона. В общем, дримлаш - очень экономично расходуется, как мне кажется.

Offline

#43 2016-06-26 07:01

Леди Макбетова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-07
Сообщений: 86

Re: А надолго ли хватит 1 тюбика?

Как правило, флакона хватает примерно месяца на два-три, при непрерывном использовании, а вот если пользоваться препаратом время от времени, для поддержания достигнутого результата, то хватает и на все полгода!

Offline

#44 2018-05-19 11:14

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: А надолго ли хватит 1 тюбика?

Смотря как вы будете использовать средство. Мне одного флакончика хватает месяца на три. Но я стараюсь средство сэкономить.

Offline

#45 2018-06-19 09:44

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: А надолго ли хватит 1 тюбика?

Vorona пишет:

Смотря как вы будете использовать средство. Мне одного флакончика хватает месяца на три. Но я стараюсь средство сэкономить.

А зачем его экономить? Дримлаш итак медленно расходуется. Автор, не рекомендую экономить при нанесении, иначе будете дольше ждать эффекта.

Offline

#46 2018-07-09 11:25

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: А надолго ли хватит 1 тюбика?

Vorona пишет:

Смотря как вы будете использовать средство. Мне одного флакончика хватает месяца на три. Но я стараюсь средство сэкономить.

Не надо экономить! Себе дороже получится! И лишнее мазать тоже не нужно.

Offline

#47 2018-07-10 14:17

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: А надолго ли хватит 1 тюбика?

Марина_K пишет:
Vorona пишет:

Смотря как вы будете использовать средство. Мне одного флакончика хватает месяца на три. Но я стараюсь средство сэкономить.

Не надо экономить! Себе дороже получится! И лишнее мазать тоже не нужно.

Правильно говорите! Тем более, что мне и без экономии одного флакона Дрилаша хватает месяца на два-два с половиной. Не вижу смысла что-то выгадывать)

Offline

#48 2018-09-03 11:07

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: А надолго ли хватит 1 тюбика?

Валентина Калинина пишет:
Марина_K пишет:
Vorona пишет:

Смотря как вы будете использовать средство. Мне одного флакончика хватает месяца на три. Но я стараюсь средство сэкономить.

Не надо экономить! Себе дороже получится! И лишнее мазать тоже не нужно.

Правильно говорите! Тем более, что мне и без экономии одного флакона Дрилаша хватает месяца на два-два с половиной. Не вижу смысла что-то выгадывать)

Хороший результат! Производитель обещает, что флакон может хватить на срок до 14 недель. Получается, максимум - что-то около трех месяцев. То есть у вас близко к оптимальному расходу. smile

Offline

#49 2018-09-04 09:12

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: А надолго ли хватит 1 тюбика?

Ирина Малышко пишет:

Мне хватило тюбика Карепроста более чем на 3 месяца, как мне кажется, Карепрост очень экономичен в использовании, даже если им пользоваться регулярно. Если пользоваться Карепростом время от времени, его вообще, хватит очень надолго.

Если время от времени пользоваться, как вы говорите, тогда результат будет совсем не тот, который ожидается. Лучше всего следовать инструкции и наносить Карепост ежедневно, указанным курсом, а потом делать перерыв.

Offline

#50 2018-09-04 14:29

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: А надолго ли хватит 1 тюбика?

Лучше не пользоваться время от времени. Во-первых нарушается регулярность и выше вероятность, что постепенно вообще забросите средство. А во вторых, конечно, эффект будет не таким заметным (если вообще будет). Экономия такая выйдет боком. Стоимость Дримлаша не такая уж заоблачная, а ради эффекта, который он дает можно и ежедневно наносить, без оглядки на расход (а он действительно низкий).

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт