Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-05-11 19:07

Ирина Перова
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-04
Сообщений: 2
Сайт

Вопрос по бровям. Кто-нибудь лечил их Карепостом?

Я пробовала Карепост при восстановлении ресниц. Эффект просто поразительный. Ресницы длинные и густые. Ранее такими не были никогда. Использовала его примерно год назад. Тогда у меня не было проблем с бровями, поэтому имевшимся средством я даже не думала воспользоваться. А сейчас с бровями у меня беда. Дело в том, что я ношу густые бровьи, и периодически их подкрашиваю тенями. Наверное поэтому они стали редкими... Поэтому мне интересно-если я куплю Карепост, и буду лечить им бровьи-будет ли результат? Покупать, не зная-пригодится или нет-не хочу, так как на ресницы использовать не буду, у меня с ними все отлично!

Offline

#2 2015-05-13 14:52

Елена Солнечная
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-30
Сообщений: 58
Сайт

Re: Вопрос по бровям. Кто-нибудь лечил их Карепостом?

Да конечно будет результат, что брови, что ресницы, я считаю, одно и то же. Тем боле, что Вы уже пользовались Карепостом и знаете, что это средство творит чудеса. Хуже точно не будет, попробуйте, потом нам расскажете всем, как оно на бровях действует. Не поможет - подарите тем, у кого с ресничками проблемы. У меня только вопрос, зачем, если у Вас были густые брови красить их тенями?

Offline

#3 2015-05-13 16:13

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Вопрос по бровям. Кто-нибудь лечил их Карепостом?

Странно конечно, что брови стали редкие из-за теней, скорее всего витаминов не хватает и нужно пропить комплекс. А Карепрост конечно же поможет и для бровей. Тут была уже подобная тема, эффект есть, такой же как и для использования для ресниц. Брови восстановятся, станут гуще, так даже не сомневайтесь в эффективности, заказывайте, быстрее начнете использовать, быстрее увидите результат.

Offline

#4 2015-05-13 17:16

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Вопрос по бровям. Кто-нибудь лечил их Карепостом?

Ирина Перова пишет:

я ношу густые бровьи, и периодически их подкрашиваю тенями. Наверное поэтому они стали редкими... Поэтому мне интересно-если я куплю Карепост, и буду лечить им бровьи-будет ли результат? Покупать, не зная-пригодится или нет-не хочу, так как на ресницы использовать не буду, у меня с ними все отлично!

От теней брови редкими стали? Как это? Странно, что вы тенями красите брови. Обычно они для век предназначены. Я всю жизнь крашу веки тенями, и они у меня как-то не пострадали. А тут – брови! Скорее всего, не тени в этом виной, а есть какая-то другая причина. Ну, раз так, то мажьте Карепростом, конечно. Если задумали – надо действовать, тем более что был уже опыт с ресницами.

Offline

#5 2015-05-27 18:22

Наталья Селиванова
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-24
Сообщений: 67

Re: Вопрос по бровям. Кто-нибудь лечил их Карепостом?

Я на этом форуме уже несколько раз встречала истории о том, как люди отращивают себе брови при помощи "Карепроста". У кого-то муж опалил на работе и ходит без бровей, у кого-то вообще просто от природы нет практически бровей и прочее. И везде на помощь приходит "Карепрост". Получается, что это совершенно универсальное средство и для ресничек и для бровей.

Offline

#6 2015-05-27 18:38

User_1262
Участник
Из Сочи
Зарегистрирован: 2015-05-27
Сообщений: 2
Сайт

Re: Вопрос по бровям. Кто-нибудь лечил их Карепостом?

Девочки, поделюсь своим опытом, хотя он очень сомнительный. Я пользовалась Карепостом для ресниц, это просто чудо, сомнений нет, что помогает. Реснички за 1,5 месяца стали длинными и пушистыми, от туши отказалась! А вот с бровями все сложнее. У меня с детства широкие брови, но редкие, а хотелось бы погуще. Чем я только не пыталась привести их в идеальное состояние, и сурьмой, и усьмой - это из народных средств. Вот пришла очередь и Карепоста. Вроде бы брови стали лучше, но я их постоянно карандашом подвожу, мучаю. Но в целом, я довольна. И расход не большой.

Offline

#7 2015-05-31 18:57

Aida Sh
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-07
Сообщений: 16
Сайт

Re: Вопрос по бровям. Кто-нибудь лечил их Карепостом?

Да, мне вот также кажется, что особой прям разницы между ресницами и бровями нет. И если восстановить реснички с помощью Карепоста вам когда-то хорошо удалось, то, думаю, можно и на брови теперь его наносить. В любом случае средство не астрономически дорогое ведь, да и другое применение ему всегда можно найти. Подружке, сестре, маме или еще кому-нибудь подарить))

Offline

#8 2015-06-01 14:54

Nikita Merzlikin
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-16
Сообщений: 3
Сайт

Re: Вопрос по бровям. Кто-нибудь лечил их Карепостом?

Одним прекрасным летним днем, по несчастливой случайности я подпалила большую часть бровей. Сразу побежала в аптеку, но средства которые мне продали ни какого эффекта не дали. И как-то мой косметолог посоветовала мне попробовать Карепрост, я полгода назад пользовалась им но наносила его на реснички. Оказывается укреплять и восстанавливать им брови можно и нужно.

Offline

#9 2015-06-01 14:58

Iznanka
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-01
Сообщений: 9

Re: Вопрос по бровям. Кто-нибудь лечил их Карепостом?

Одним прекрасным летним днем, по несчастливой случайности я подпалила большую часть бровей. Сразу побежала в аптеку, но средства которые мне продали ни какого эффекта не дали. И как-то мой косметолог посоветовала мне попробовать Карепрост, я полгода назад пользовалась им но наносила его на реснички. Оказывается укреплять и восстанавливать им брови можно и нужно.

Offline

#10 2015-06-04 14:50

Lolla
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-21
Сообщений: 112
Сайт

Re: Вопрос по бровям. Кто-нибудь лечил их Карепостом?

Насчет бровей даже не знаю, с ними проблем лично у меня нет. Однако, если хорошо растут ресницы, то также должен быть эффект и на бровях. Думаю, попробовать стоит, хуже вряд ли будет. А насчет теней мне тоже непонятно, если изначально были густые, то и тени ни к чему, впрочем, если проблема вызвана не внутренними болезнями, то пользуйтесь карепростом на здоровье.

Offline

#11 2015-09-23 11:08

Елизавета Королева
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-21
Сообщений: 123

Re: Вопрос по бровям. Кто-нибудь лечил их Карепостом?

А я думаю, для бровей карепрост не подойдет, некоторые додумались до того, чтобы на голову приспособить мазать, это уже маразм. Только для верхнего века и никуда больше карепрост не используют, это обусловлено не только большим расходом, но и особенностями строения ресниц именно на глазах, брови - это уже другая тема. Если они редкие, то с этим будет сложно что-то сделать, хотя масла и прочие средства дадут результат, если постараться.

Редактировался Елизавета Королева (2015-09-23 11:09)

Offline

#12 2015-09-23 14:18

Ника Шереметьева
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-04
Сообщений: 38
Сайт

Re: Вопрос по бровям. Кто-нибудь лечил их Карепостом?

Я)) Мне просто как то в голову стукнуло, что раз реснички от Карепроста растут, то и брови должны)) Мне очень он помог в этом) Брови выросли там, где их не было никогда) И теперь у меня красивая и правильная форма)) Я кстати, еще и залысины в углах лба отрастила прекрасно с помощью Карепроста)) От него короче любой волос растет)) Единственное, что его много нужно будет)

Offline

#13 2015-09-23 19:29

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Вопрос по бровям. Кто-нибудь лечил их Карепостом?

Я бы не стала рисковать на бровях - если случайно нанести карепрост на область, которая чуть шире, чем нужно, вдруг волосы будут расти и там? Ведь он стекать может, поэтому его и не наносят на нижние реснички - чтоб избежать роста волос в ненужных местах. Потом придется выщипывать, травмировать кожу. Зачем это лишний раз делать? Брови проще подвести, чем ресницы красить.

Offline

#14 2015-09-24 09:22

Елена Солнечная
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-30
Сообщений: 58
Сайт

Re: Вопрос по бровям. Кто-нибудь лечил их Карепостом?

Да ничего не будет, если даже Карепрост попадет на другие области, где нет бровей, не вырастут точно. Так бы тогда все девочки, вместо наращивания волос лили на голову Карепрост, чтобы волосы росли. Он просто укрепляет и восстанавливает ресницы и брови, но никак не появляются от него новые луковицы. Так что смело пользуйтесь и ничего не бойтесь. Бровки будут крепкие и здоровые.

Offline

#15 2015-09-24 21:44

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Вопрос по бровям. Кто-нибудь лечил их Карепостом?

Я прочитала в вопросах и ответах на одном из сайтов про карепрост, что его не наносят на нижние веки, так как существует потенциально возможность роста волос в нежелательных местах. Волосы тоненькие есть на многих частях тела, то есть волосяные луковицы много где есть. И если мазать, где не положено, незаметный "пушок" может разрастись и стать заметным. Представьте, брови как у Брежнева будут. Оно надо?

Offline

#16 2015-09-25 07:52

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Вопрос по бровям. Кто-нибудь лечил их Карепостом?

Однозначно эффект будет, причем хороший. Тоже в свое время, когда началась мода на натуральные густые брови, решила ради интереса попробовать Карепрост и для бровей (тогда как раз проходила курс для ресничек). Результат прямо скажу потрясающий, бровки начали расти красивые, сильные, блестящие. Так что используйте Карепрост и для бровей и не раздумывайте, останетесь довольны.

Offline

#17 2015-09-25 10:31

Вероника Зимина
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-20
Сообщений: 60

Re: Вопрос по бровям. Кто-нибудь лечил их Карепостом?

Сама я специально для бровей не использовала "Карепрост", но я, почему-то, уверена, что "Карепрост" поможет и бровки отрастить. По сути, корни волос у ресничек и бровей одинаковые и поэтому воздействие этого замечательного средства должно быть тоже одинаковым как для ресничек, так и для бровей. Смело берите и пользуйтесь. Эффект должен быть в любом случае.

Offline

#18 2015-12-18 22:03

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Вопрос по бровям. Кто-нибудь лечил их Карепостом?

Ника Шереметьева пишет:

Я кстати, еще и залысины в углах лба отрастила прекрасно с помощью Карепроста)) От него короче любой волос растет))

На самом деле залысины отрастила?! Или пошутила? Я бы тоже отрастила немножко волосиков, только не на залысинах, а по росту челки. Что-то у меня там так волосы проредились, что видно каждый волосок по отдельности. ( Только не знаю: стоит ли расходовать столько средства? Жалко же. А вдруг не будет никакого эффекта? Все же, волосы – не ресницы. Любопытной Варваре очень хотелось бы знать достоверно. )

Offline

#19 2016-01-28 09:44

Лиза 35
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-23
Сообщений: 23

Re: Вопрос по бровям. Кто-нибудь лечил их Карепостом?

Если Карепрост прекрасно справляется с такой проблемой, как короткие и редкие реснички, то почему бы и не попробовать это замечательное средство для отращивания бровей. Тем более что сейчас густые и шикарные брови в моде. Девушки специально даже подрисовывают свои брови, чтобы сделать видимость того, что у них густые брови. Попробуйте, потом нам расскажете.

Offline

#20 2016-01-29 05:33

darina000
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-20
Сообщений: 12
Сайт

Re: Вопрос по бровям. Кто-нибудь лечил их Карепостом?

После неудачной коррекции бровей в салоне (которые перед эти я  два месяца отращивала), мне нужно было как то ускорить рост бровей, т.к. выщипали только там где не надо. Подумала, что раз Карепост помог с ресницами, то есть вероятность, что и с бровями поможет.
  Пользовалась Карепостом - мне помогло, рост бровей ускорился, применяла также как и на ресницы.

Offline

#21 2017-01-15 15:33

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Вопрос по бровям. Кто-нибудь лечил их Карепостом?

Марина_K пишет:

Я бы не стала рисковать на бровях - если случайно нанести карепрост на область, которая чуть шире, чем нужно, вдруг волосы будут расти и там? Ведь он стекать может, поэтому его и не наносят на нижние реснички - чтоб избежать роста волос в ненужных местах. Потом придется выщипывать, травмировать кожу. Зачем это лишний раз делать? Брови проще подвести, чем ресницы красить.

Вообще-то да, производитель про брови ничего не пишет, рекомендуется использовать карепрост лишь для ресниц. Поэтому все советы"бывалых", что у них выросли новые брови, это применение не по назначению на свой страх и риск. Если средство смажется, то волоски отрастут там, где они не нужны и придется выщипывать, делать двойную работу. на мой взгляд, лучше сделать татуаж бровей у хорошего мастера, сейчас делают так, что от своих сложно отличить и вполне естественно смотрится.

Offline

#22 2017-01-18 15:10

Эля М.
Участник
Зарегистрирован: 2017-01-13
Сообщений: 23

Re: Вопрос по бровям. Кто-нибудь лечил их Карепостом?

Мне кажется что с отращиванием бровей гораздо сложнее будет. Одно дело реснички, а другое дело брови, которые можно так разрастить, что потом выщипывать замучаетесь. Лучше уж татуаж сделать один раз и забыть. Сейчас эта процедура поставлена на поток и стоит сравнительно недорого. Карепрост все таки для ресничек предназначается, отличное средство, сама им пользуюсь.

Offline

#23 2017-01-18 16:37

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Вопрос по бровям. Кто-нибудь лечил их Карепостом?

Для бровей использовать Карепрост не пробовала, но не думаю, что он сразу вызовет такой эффект, что брови резко "разрастутся". Некоторые после ряда неудачных коррекций мечтают вернуть былую густоту бровей, думаю, что как раз для таких девушек это актуально. А вообще было бы здорово, если бы появилось средство аналогичное Карепросту, но предназначенное для бровей.

Offline

#24 2017-01-18 19:09

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Вопрос по бровям. Кто-нибудь лечил их Карепостом?

Lilika пишет:

лучше сделать татуаж бровей

Процедура татуажа уже успела устареть. Теперь в моду для бровей пришел уже микроблейдинг. Он покруче. Там в ход идет уже (не поверите) скальпель. Делают микронадрезики. Зато такие бровки вам сделают – залюбуетесь! И будут они вас радовать на протяжении полутора лет! А карепрост для бровей вообще не предназначен, и нечего дурью маяться. Он предназначен для ресниц. Вот так.

Offline

#25 2017-01-21 11:45

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Вопрос по бровям. Кто-нибудь лечил их Карепостом?

Катя Терина пишет:

было бы здорово, если бы появилось средство аналогичное Карепросту, но предназначенное для бровей.

Появится, куда оно денется? Когда-нибудь в скором времени. И для волос что-нибудь чудодейственное будет. Просто на этот раз ресницы их опередили. Ну и ладно, ресницы тоже нужны. Мужчинам эта тема покажется смешной, а нам вот надо. Что мы за люди такие? Спокойно не живется. Неугомонные. У меня у дочки вон целый мешок кукол, девать некуда уже, хоть в бочке соли, а она требует новых и новых. )

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт