Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-08-06 09:54

Лина-Д
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-06
Сообщений: 5

Длинные ресницы-легко!

А я вам расскажу свою историю. Как я познакомилась средствами Карепрост и Дремлаш. Произошло знакомство 5 месяцев назад в аудитории биологического кабинета ))  Сидела я с однокурсницей на парах, она показала мне 2 тюбика и предложила попробовать одним из них по пользоваться ввиде эксперимента. Мы любители проверять продукцию на себе. Я выбирала методом угадай в какой руке)) мне попалось средство Карепрост, а ей конечно Дримлаш)) эксперимент длился 1,5 месяца и результат оправдал все наши ожидания на 100%. У нас ресницы изменились, в течении месяца. Они стали более длинными, пышными и даже потемнели-  просто супер!!! Рада...!, что производители этих чудо  средств правдиво описывают свою продукцию. 

Offline

#2 2014-08-06 10:16

Лина-Д
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-06
Сообщений: 5

Re: Длинные ресницы-легко!

Хочу добавить, что в курсе практически все девочки начали пользоваться удивительно полезными для ресниц средствами. Карепрост и Дримлаш открытие в сфере красоты. И с легкостью можно расстаться с нарошеными  ресницами, так как с использованием этих средств большее  число девочек из нашей группы перестали пользоваться тушью, не говоря уже о наращивании ресниц)) 

Offline

#3 2014-08-06 11:13

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Длинные ресницы-легко!

Напомнили мне мое знакомство с Карепостом, точно также с подружкой решили использовать, правда не додумались до такого эксперимента сразу с двумя средствами, но перегонки у кого реснички длиннее стали устраивали. Вообще, это свидетельствует о наличии дружбы в некой степени: никто не "зажал" препаратик чисто для себя, а сразу поделился секретом красоты)

Offline

#4 2014-08-06 11:14

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Длинные ресницы-легко!

Напомнили мне мое знакомство с Карепостом, точно также с подружкой решили использовать, правда не додумались до такого эксперимента сразу с двумя средствами, но перегонки у кого реснички длиннее стали устраивали. Вообще, это свидетельствует о наличии дружбы в некой степени: никто не "зажал" препаратик чисто для себя, а сразу поделился секретом красоты)

Offline

#5 2014-08-06 18:06

Ирен
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-01
Сообщений: 54
Сайт

Re: Длинные ресницы-легко!

Здорово Ваша подруга придумала! Вот так и узнают девушки о Карепросте и Дримлаше, хорошая слава об этих препаратах передается быстро. А то, что производители правдивы в своих обещаниях, можно даже и не сомневаться. Всем моим подругам и просто знакомым Карепрост и Дримлаш помогли отрастить роскошные ресницы, а некоторые с помощью этих средств ухитрялись даже и брови себе вырастить.

Offline

#6 2014-08-07 07:52

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: Длинные ресницы-легко!

Да и я была рада, когда увидела такой результат, ведь, сейчас такое время, что почти что все производители одно обещают, а не сбывается и половины того, что они обещали. Вот так было и с Карепростом, думала, что результата не будет, но каково было мое удивление, когда ресницы начали расти. Конечно, я довольна и теперь пользуюсь только КАрепростом, ведь, он творит чудеса в прямом смысле этого слова.

Offline

#7 2014-08-08 12:40

Мариночка
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-03
Сообщений: 59

Re: Длинные ресницы-легко!

Мне тоже посоветовала подруга. Только я начитала с Дримлаша, а потом, конечно, попробовала и Карепрост. Я их иногда чередую, чтобы не было привыкания. Мне кажется, что они совершенно одинаково действуют на ресницы. В смысле одинаково хорошо! Я ведь тоже особенно не верила в результат, решила просто попробовать за компанию. Зато теперь у меня шикарные ресницы!

Offline

#8 2014-08-10 14:52

pola
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-04
Сообщений: 66

Re: Длинные ресницы-легко!

Действительно, Карепрост- средство помогающее сделать ресницы длинными, пушистыми и ухоженными. После использования Карепроста ресницы восстанавливаются и обретают здоровый вид. Никогда больше не буду наращивать ресницы, так как, теперь у меня есть замечательное, чудо-средство - Карепрост, которое позволяет замечательно подчеркнуть естественную красоту настоящих ресниц.

Offline

#9 2014-08-27 10:40

Сандра
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-27
Сообщений: 37

Re: Длинные ресницы-легко!

А я начала пользоваться Карепростом после неудачного наращивания своих ресниц, у меня от них остались какие-то жалкие кустики. Думала, что все, уже ничего сделать нельзя! Мне двоюродная сестра и посоветовала Карепрост. Недели через две начали мои реснички отрастать, а теперь уже совсем стали длинными и пушистыми. Пользуюсь Карепростом  четыре месяца.

Offline

#10 2014-08-27 15:18

Cветлана
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-27
Сообщений: 2

Re: Длинные ресницы-легко!

И я с недавних пор стала обладательницей длинных ресниц. Теперь тушью не пользуюсь, но крашу ресницы и брови коричневой хной, они у меня вообще светлые. И удобно как: не надо утром тратить время на макияж, иногда могу лицо припудрить и всё. А летом вообще хорошо, можно спокойно купаться в речке или море, а то раньше приходилось на пляж использовать водостойкую тушь.

Offline

#11 2014-09-12 18:26

Наталка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-02
Сообщений: 33
Сайт

Re: Длинные ресницы-легко!

Какие вы молодцы, такой эксперимент провели и главное, что самое главное, никто из вас не остался в проигрыше, я так поняла, эффект, что у Вас, что у Вашей подруги оказался отличный, понравился. Я Дримлашем не пользовалась, но думаю, что в дальнейшем и Дримлаш попробую, после того, как полный курс Карепроста пройду и получу максимальный эффект. Попробовать надо все).

Offline

#12 2014-09-13 19:52

Натали
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-10
Сообщений: 24

Re: Длинные ресницы-легко!

А у меня сегодня юбилей - ровно месяц Карепростом пользуюсь! Очень-очень довольна результатом и теперь действительно могу подтвердить, что длинные ресницы с Карепростом - это легко и просто. У меня за месяц ресницы настолько выросли и потемнели, что я не устаю любоваться ими в зеркале. А всего лишь и забот было: не забывать каждый вечер мазнуть кисточкой по ресничкам.

Offline

#13 2014-10-02 19:19

Natka
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-15
Сообщений: 86
Сайт

Re: Длинные ресницы-легко!

Вот оказывается чем занимаются студентки на парах). Интересное знакомство с Карепростом и Дримлашем. А эффект получился одинаково  хорошим, так как действующее вещество одно и то же, биматопрост. Мне нравится Карепрост, я его ни на что не променяю. Ресницы шикарные, теперь косметикой пользуюсь меньше, если только немного туши для более насыщенного черного цвета.

Offline

#14 2015-08-14 18:34

Lolla
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-21
Сообщений: 112
Сайт

Re: Длинные ресницы-легко!

Мне карепрост не подружка насоветовала, сама нашла его по отзывам, страшновато было пользоваться, поэтому прежде изучила информацию от и до, какие противопоказания и какие последствия могут быть. не жалею, что прошла курс, изменения есть и они заметны, конечно,результат я ожидала хоть какой-то, но получилось даже лучше, чем планировала) Вот так, началась эпопея за красивые ресницы.

Offline

#15 2015-08-16 22:20

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Длинные ресницы-легко!

Анна1989 пишет:

сейчас такое время, что почти что все производители одно обещают, а не сбывается и половины того, что они обещали.

Это правда, рекламы столько стало!.. И вся какая-то слащавая, противная… Мерзкая, короче. До еще и лживая вдобавок. Я ненавижу рекламу. Уж лучше вот так вот, на форумах пообщаться. На такие узкие форумы обычно тролли не суются. Тут же регистрироваться надо. Поэтому девушки все по-серьезному делятся своими впечатлениями о применении препарата. Молодцы мы. )

Offline

#16 2015-08-28 05:32

Яна К
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-10
Сообщений: 110

Re: Длинные ресницы-легко!

О, вы молодцы, испробовали и Карепрост, и Дримлаш и убедились, что оба препарата дают прекрасный эффект. smile
А потом никто из вас не хочет поменять средство на другое? Карепрост на Дримлаш, а Дримлаш на Карепрост?
Я вот хочу, когда закончится тюбик с Карепростом, сделать перерыв, а потом попробовать перейти на Дримлаш.
И ещё вот сейчас прочитала о средстве MaxLash.  Кто-нибудь этим средством пользовался?
Пишут, что состав идентичен Карепросту, но хотелось бы отзывов от тех, кто пользовался этим средством.

Offline

#17 2015-08-28 12:07

Lera Sokolova
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-08
Сообщений: 22
Сайт

Re: Длинные ресницы-легко!

Я про Карепрост узнала от своей подруги. Заметила у нее подозрительно длинные ресницы. Подруга приверженица всего натурального и к декоративной косметике относится с большим подозрением. Накладные и нарощеные ресницы не воспринимает совсем. По этому вдвойне было интересно узнать как она добилась такого хорошего результата. Она мне и показала тюбик Карепроста и научила пользоваться. С тех пор я заказываю Карепрост на сайте. Мне нравится. Пока переходить на другие средства не хочу

Offline

#18 2016-04-07 17:22

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Длинные ресницы-легко!

Lolla пишет:

сама нашла его по отзывам, страшновато было пользоваться, поэтому прежде изучила информацию от и до, какие противопоказания и какие последствия могут быть.

А мне не было страшновато. Чего бояться, когда столько уже людей на себе опробовали это средство! Ну, информацию тоже почитала, да. Но только уже после того, когда Карепрост был у меня уже «в кармане». Я сначала думала, что мне его и не пришлют вовсе, так что сильно не углублялась. Ну, а раз прислали, так поинтересовалась немножко. Но на форуме мне как-то больше интересно.

Offline

#19 2016-04-20 11:55

Анна1981
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 75
Сайт

Re: Длинные ресницы-легко!

А нет смысла производителям обманывать производителям своих покупателей. Если раньше сложно было донести друг до друга информацию, не было интернета, то теперь есть форумы,  на которых все сразу видно. Если плохое средство, скрывать никто не будет, информации будет куча негативной. А Карепрост и Дримлаш средства супер, поэтому и информация положительная

Offline

#20 2016-07-03 12:26

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Длинные ресницы-легко!

Интересное у вас вышло "знакомство" с Карепростом. У меня все было гораздо банальнее - восстановила реснички после наращивания. Хотя без подруги у меня тоже не обошлось, она мне порекомендовала Карепрост, а я, хоть и была на тот момент скептически настроена ждать когда ресницы сами восстановятся, решила рискнуть и попробовать. Как оказалось я не прогадала и подруге очень благодарна за своевременный совет.

Offline

#21 2016-07-04 07:40

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Длинные ресницы-легко!

Полность согласна я тем, что Карепрост позволяет раз и навсегда забыть о наращивании ресниц, а вот по поводу туши - вопрос спорный. Вот сейчас летом я ею пользуюсь не каждый день (вообще использую косметику по минимуму, не хочется перегружать лицо в жару). Но отказаться от пользования туши совсем я наверное все-таки не смогу. Мне нравится эффект, который она дает на моих ресницах.

Offline

#22 2016-09-10 13:10

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Длинные ресницы-легко!

А для меня Карепрост стал просто палочкой-выручалочкой, после испорченных наращиванием моих ресничек. Реснички, после использования Карепроста не только полностью восстановились, но впоследствии я и полностью и от туши смогла отказаться и от наращивания, мои ресницы теперь просто шикарные! Ну, и как здесь я уже писала ранее всех своих подруг-знакомых на Карепрост я подсадила, и все от него в восторге! Да, и с подарком на очередной праздник сестрам- подругам у меня теперь проблем не возникает!))

Offline

#23 2016-09-10 21:39

ВикторияЯ
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-21
Сообщений: 61
Сайт

Re: Длинные ресницы-легко!

Да, это точно, не каждая компания всегда говорит правду о своих средствах, смотришь, все везде супер, крема к примеру морщины разглаживают через неделю, а в итоге-выброс денег на ветер. А тут реально помогает видоизменить ресницы до неузнаваемости. Они как-будто и не мои вовсе, смотрю вот в зеркало и сама собой восхищаюсь, боюсь, что заболею нарциссизмом)).

Offline

#24 2017-05-08 16:44

ElenaUg
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-20
Сообщений: 75

Re: Длинные ресницы-легко!

ВикторияЯ пишет:

Да, это точно, не каждая компания всегда говорит правду о своих средствах, смотришь, все везде супер, крема к примеру морщины разглаживают через неделю, а в итоге-выброс денег на ветер. А тут реально помогает видоизменить ресницы до неузнаваемости. Они как-будто и не мои вовсе, смотрю вот в зеркало и сама собой восхищаюсь, боюсь, что заболею нарциссизмом)).

Как я вас понимаю. Сама не только была с плохими ресницами, но и подпортила их наращиванием (сделали не профессионально). Собственно только Карепростом смогла не только все вылечить, но и получить хорошие. красивые ресницы. Причем первое время тоже не могла поверить в то, что такое возможно.

Offline

#25 2017-06-04 14:48

elena-il83
Участник
Зарегистрирован: 2017-06-02
Сообщений: 37

Re: Длинные ресницы-легко!

ElenaUg пишет:

Как я вас понимаю. Сама не только была с плохими ресницами, но и подпортила их наращиванием (сделали не профессионально). Собственно только Карепростом смогла не только все вылечить, но и получить хорошие. красивые ресницы. Причем первое время тоже не могла поверить в то, что такое возможно.

Ой, у меня тоже проблемы начались именно после наращивания. Всегда думала что это безопасно, пока не испортила даже то, что было. Хорошо что знакомые тогда и посоветовали карепрост. А иначе не знаю что и делала бы. Зато сейчас без всякого наращивания ресницы просто великолепные.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт