Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-12-15 16:18

Polina1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-15
Сообщений: 0

А вы пользуйтесь дримлашем каждый день?

Добрый день, девушки!Возник вопрос, а каждый ли день можно пользоваться дримлашем?Пользуюсь уже третий месяц, после того как наращивала ресницы от своих почти ничего не осталась, сейчас вот более менее нормально стали выглядеть. Дак вот, даете ли вы своим ресничкам отдыхать? Или как советует производитель мажетесь ежедневно?Всем спасибо за внимание.

Offline

#2 2014-12-15 17:23

ольга шерина
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-17
Сообщений: 33
Сайт

Re: А вы пользуйтесь дримлашем каждый день?

Все конечно зависит от того, довольны ли вы полученным результатом.  если нет, то все-таки сделайте перерыв хотя бы на две недельки, а потом опять курс лечения повторите. Я, например, сейчас пользуюсь Дримлашем не каждый день, так как мой результат меня устраивает. Наношу средство один-два раза в две неделю, так сказать для поддержания формы, и вам советую.

Offline

#3 2014-12-16 09:28

Галина95
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-09
Сообщений: 58

Re: А вы пользуйтесь дримлашем каждый день?

Я буду говорить лично за себя, а вы сами сделаете вывод - стоит ли применять ежедневно после того как получили результат. Я получила результат после уже полутора месяцев применения. Решила дать передышку своим ресницам около 3 недель. Потом повторила курс - примерно такое же время. Вот так и чередую. Некоторые наносят средство не каждый день, а через пару дней, чтобы сохранить результат - так сказать профилактика.

Offline

#4 2014-12-16 11:52

Yulia26
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-15
Сообщений: 6

Re: А вы пользуйтесь дримлашем каждый день?

Я пользуюсь Дримлашем каждый день. Оставляю его в ванной около зеркала и, когда сняла косметику, подхожу, чтоб увлажнить кожу. А там лежит Дримлаш. Забывать о нем просто не получается, поэтому каждый день наночь его использую. Результатом довольна, но, как известно, нет пределов совершенству. Так что продолжаю пользоваться им каждый день, тем более, что это совсем не сложно.

Offline

#5 2014-12-17 16:44

Mashun_ka Svestun
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-16
Сообщений: 3
Сайт

Re: А вы пользуйтесь дримлашем каждый день?

Раньше, еще как только я начала пользоваться Дремлашем, то мазала реснички каждый вечер. Это продолжалось около месяца. Когда я заметила хороший результат, то сделала на месяц перерыв. Теперь вот опять пользуюсь каждый день. Эффект, так сказать поддерживаю. Мне кажется, что перерыв в любом случае должен быть, ведь организм ко всему привыкает.Поэтому после месячного курса опять сделаю перерыв.

Offline

#6 2014-12-18 11:10

Анютка Сущенко
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-14
Сообщений: 4
Сайт

Re: А вы пользуйтесь дримлашем каждый день?

Я, когда только начала использование этого средства, наносила его на ресници каждый день, а точнее, каждый вечер, перед сном. И так в течении одного месяца. После того, как появился стойкий результат, реснички отросли, распушились, я начала пользоватся средством через день. Мне так посоветовала мой косметолог, которая и порекомендовала Дримлаш. Я пользуюсь не каждый день, что бы не было привыкания к препарату и не остановился рост и уплотнение моих ресничек.

Offline

#7 2014-12-23 13:48

Анастасия Рыбакова_Тяпкин
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-23
Сообщений: 2
Сайт

Re: А вы пользуйтесь дримлашем каждый день?

Дримланшем пользуюсь каждый день, так как реснички сильно посыпались после родов. Посмотрим на результат, если со временем все придет в норму то можно будет, наверное, сократить число использований до двух-трех в неделю. Для меня дороговато мазать его каждый день, но я уже вижу улучшения. Мне вот интересно, сколько продержится эффект если перестать пользоваться?

Offline

#8 2014-12-23 13:54

Анжела Лученкова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-26
Сообщений: 2
Сайт

Re: А вы пользуйтесь дримлашем каждый день?

Привет Всем. Я когда только купила этот чудо препарат, пользовалась каждый день, хотелось по быстрее увидеть результат. После двух недель я увидела результат и осталась довольна. Теперь я наношу дримлаш вечером, перед сном каждый будний день, а в субботу и  воскресение даю ресничкам отдохнуть, рост продолжается.

Offline

#9 2014-12-25 14:48

Марина-П
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-23
Сообщений: 7
Сайт

Re: А вы пользуйтесь дримлашем каждый день?

Я, когда только начала, сначала пользовалась ежедневно. Потом, когда рост ресниц прекратился (примерно через полтора месяца), то стала пользоваться через день, а после и на один-два раза в неделю перешла. Ресницы вроде пока без изменений (3 месяца уже). Если вдруг увижу уменьшение или выпадение, то перейду на ежедневное использование, пока не вижу в этом смысла.

Редактировался Марина-П (2014-12-25 14:52)

Offline

#10 2014-12-25 17:17

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: А вы пользуйтесь дримлашем каждый день?

Сначала лучше провести полный курс, нанося препарат утром или вечером каждый день. Можно даже дважды в день, в начале я поступала именно так. Через месяц или два можно перейти на поддерживающую терапию и наносить Дримлаш раз или два в неделю. Я такую программу попробовала, результат очень хороший. Планирую продолжать. Никаких перерывов можно не делать, но и временный отказ от препарата особого вреда ресницам не принесет.

Offline

#11 2015-01-03 10:01

Елена Весна
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-31
Сообщений: 3
Сайт

Re: А вы пользуйтесь дримлашем каждый день?

Лично я, обычно, пользуюсь средством для укрепления и роста ресниц Дримлаш по три-четыре месяца, то есть прохожу полный курс укрепления ресниц. Затем я даю мои ресничкам немного отдохнуть и делаю перерыв в одну-две недели и не пользуюсь средством. А потом опять начинаю курс. Результатом очень довольна, мои ресницы превратились просто в шикарные веера.

Offline

#12 2015-01-03 15:58

Леди Макбетова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-07
Сообщений: 86

Re: А вы пользуйтесь дримлашем каждый день?

Каждый день использую средство, только, когда прохожу курс, это примерно около месяца - двух, потом делаю небольшой перерыв, или изредка для профилактики использую его разово.Я дума, что нету необходимости все время использовать препарат, ведь он накапливается и дает хороший результат.

Offline

#13 2015-01-21 16:02

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: А вы пользуйтесь дримлашем каждый день?

когда прошла полный курс, сделала перерыв в три недели, потом стала наносить средство через день - для поддержки эффекта. Во время зимы (морозы) или летом, когда солнце нещадное наношу каждый день, потому что свято верю, что погода испортит мои реснички) Берегу их как зеницу ока)

Offline

#14 2015-01-23 12:12

Ирина Родонова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-10
Сообщений: 42
Сайт

Re: А вы пользуйтесь дримлашем каждый день?

Я не пользуюсь данным средством каждый день, я делаю так, пришла с работы поужинала, есть силы намазала глаза нет не намазала. Но опять же первые два месяца я мазала их день в день, сейчас так, поддерживаю эффект.

Offline

#15 2015-01-23 13:23

Наталия Кушниренко
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-23
Сообщений: 3
Сайт

Re: А вы пользуйтесь дримлашем каждый день?

Сейчас у меня перерыв, а перед этим 2 месяца пользовалась Дримлашем. Думаю сделать месяц перерыв, а потом опять начать пользоваться через день для поддержания результата. Абсолютно не напрягает, все удобно и быстро. Зато эффект налицо. Вот только не знаю, можно ли пользоваться Дримлашем вообще всегда? Или пройти несколько курсов и все? Девочки, как долго вы пользуетесь средством?

Offline

#16 2015-01-23 17:01

vvvika19
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-27
Сообщений: 14

Re: А вы пользуйтесь дримлашем каждый день?

Я пользовалась Дримлаш около полугода. Но через каждые два месяца делала перерыв в две недели. Взяла этот принцип от приема обычных витаминов, которые если вы принимаете постоянно, то рекомендуют делать перерыв через некоторое время. Спустя пол года я пользуюсь Дримлаш через день. Чтобы поддерживать и "не потерять" результат. Читала, что многие на форуме рекомендуют после курса лечения пользоваться средством пару раз в неделю.

Offline

#17 2015-02-20 08:15

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: А вы пользуйтесь дримлашем каждый день?

Наталия Кушниренко пишет:

Сейчас у меня перерыв, а перед этим 2 месяца пользовалась Дримлашем. Думаю сделать месяц перерыв, а потом опять начать пользоваться через день для поддержания результата. Абсолютно не напрягает, все удобно и быстро. Зато эффект налицо. Вот только не знаю, можно ли пользоваться Дримлашем вообще всегда? Или пройти несколько курсов и все? Девочки, как долго вы пользуетесь средством?

А почему нельзя? Ну не каждый день, а пару раз в неделю, примерно. ресницы же растут, без поддержки они рано или поздно потеряют свой шикарный вид. А так, с поддерживающей терапией, вы будете великолепно выглядеть всегда. Использую Дримлаш почти 6 месяцев, перерывов уже привыкла и не собираюсь делать перерывы. Их необходимость преувеличена, никаких научных доказательств "привыкания" к препарату нет.

Offline

#18 2015-03-04 22:40

Леди Макбетова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-07
Сообщений: 86

Re: А вы пользуйтесь дримлашем каждый день?

Если прохожу курс, это примерно от трёх месяцев до двух, то да, каждый день применяю обязательно, при регулярном применении эффект только ярче становится, однако, потом делаю перерыв, месяцев на три-четыре, в это время могу лишь изредка воспользоваться средством, для поддержания результата.

Offline

#19 2015-04-24 16:43

User_1037
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-05
Сообщений: 66
Сайт

Re: А вы пользуйтесь дримлашем каждый день?

Добрый день. Для меня этот вопрос как-то особо жестко не стоит. Если есть возможность, то мажу каждый день на ночь перед сном. А если нет, то и нет. Ничего страшного в пропусках я не вижу. Конечно, если вы очень уж прямо активно отращиваете реснички, то лучше каждый день пользоваться. Но для меня лично это не так уж и принципиально. Эффект могу сказать так быстро не потеряется.

Offline

#20 2015-06-30 08:50

Наталья Селиванова
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-24
Сообщений: 67

Re: А вы пользуйтесь дримлашем каждый день?

Первое время, когда я только начала использовать "Дримлаш", то наносила его по росту ресничек на ночь (обычно) практически каждый день. Потом, спустя месяц, примерно, когда я уже добилась нужного эффекта, то перешла на поддерживающие процедуры. И мне уже не нужно было пользоваться "Дримлашем" каждый день, а так - раза два, примерно, в неделю. Так до сих пор.

Offline

#21 2015-08-12 09:20

Вероника Зимина
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-20
Сообщений: 60

Re: А вы пользуйтесь дримлашем каждый день?

Я лично уже давненько не пользуюсь "Дримлашем" ежедневно. Я просто отрастила и восстановила свои испорченные реснички, а теперь только поддерживаю их шикарную длину. Выглядят они у меня сейчас просто изумительно. Наношу бывает по два или три раза в неделю на ночь. Иногда правда бывает, что забываю, но это не так уж и страшно потому, что эффект не пропадает.

Offline

#22 2015-10-01 07:45

Екатерина Л.
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-28
Сообщений: 28

Re: А вы пользуйтесь дримлашем каждый день?

Раньше постоянно пользовалась "Дримлаше". Потом, когда я уже отрастила и привела в порядок свои реснички, то поняла, что ежедневное применение этого средства уже стало не обязательным. Теперь пользуюсь так, время от времени, чтобы реснички оставались на прежнем уровне. Мне нравится. А вообще-то, это вам решать. Можете и постоянно пользоваться "Дримлаше".

Offline

#23 2015-10-04 19:30

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: А вы пользуйтесь дримлашем каждый день?

лучше конечно же после 2 флакона Дримлаша сделать перерыв на 2-3 месяца.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#24 2016-01-11 13:07

Наталья Милованова
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-18
Сообщений: 26

Re: А вы пользуйтесь дримлашем каждый день?

У меня уже достигнут прекрасный результат - шикарные, густые и очень длинные реснички. Поэтому в данный момент я не использую "Дримлаше" каждый день. Применяю его только так, для поддержки эффекта. Обычно пару раз в неделю наношу на реснички и для меня этого достаточно. Так экономичнее расход получается и своеобразный отдых от этого замечательного препарата.

Offline

#25 2016-01-16 09:49

Света П.
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-16
Сообщений: 17

Re: А вы пользуйтесь дримлашем каждый день?

Честно говоря, у меня терпения не хватает пользоваться прямо каждый день. Все равно где-то пропустишь, где-то забудешь. Но реснички мои все равно на "Дримлаше" отрасли очень даже прилично. Сейчас пока не пользуюсь этим отличным средством (уже примерно с месяц). Но вот решилась опять заказать себе флакончик, скоро весна начнется и нужно готовиться, красивой быть.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт