Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2014-03-09 17:16

Saidusha A
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-26
Сообщений: 10

Re: Что делать после окончания курса?

Самым оптимальным вариантом по мне будет использование препарата 1 раз в неделю - для поддержания роста новых ресниц. Я использовала именно так. ресницы не стали реже. эффект сохранился.

Offline

#27 2014-03-14 20:02

Ольга Великая
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-01
Сообщений: 128
Сайт

Re: Что делать после окончания курса?

После окончания курса желательно сделать небольшой перерыв на месяц другой - это если вы заметно довольны результатом, и ваши реснички заметно окрепли, после небольшого отдыха можно снова в бой за красоту!!!

Offline

#28 2014-03-15 11:26

Лариса К
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-26
Сообщений: 61

Re: Что делать после окончания курса?

Ну можно их поддерживать и стимулировать рост при помощи натуральных средств - касторового  или репейного масла. Тогда они не будут слабеть и выпадать. А стоят эти средства копейки.

Offline

#29 2014-03-20 14:12

Лилька
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-03
Сообщений: 110

Re: Что делать после окончания курса?

Просто старайтесь созранить достигнутый эффект! Я очень довольна сегодняшним состоянием моих ресниц...Хотя препоратом пользуюсь уже очень редко - раз в неделю. Это если не забуду)

Offline

#30 2014-04-21 13:50

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Что делать после окончания курса?

После окончания курса применения препарата, начинается новый курс. Вы снова наносите Дримлаш, только уже не для роста ресниц, а для поддержания достигнутого эффекта. Просто применяете его реже, чем ранее.

Offline

#31 2014-04-22 21:21

Guzel Habibrahmanova
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-16
Сообщений: 23
Сайт

Re: Что делать после окончания курса?

Lenok2013 пишет:

Вот и я этим вопросом озадачена! Пользуюсь этим чудо-средством уже полтора месяца, начала замечать, что ресницы стали темнее и вроде бы гуще. Даже вчера подруга спросила. что у меня за тушь, а я вообще была не накрашена! Наверное, я постоянно буду дрилмашем пользоваться!

Ну конечно, пользоваться дримлаш постоянно или тушью? Решайте сами. Но мне кажется пользоваться дримлаш полезнее чем тушью. Я сама пользуюсь средством и отдыхаю месяц потом снова.

Offline

#32 2014-04-23 10:05

Katarina Kott
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-10
Сообщений: 21

Re: Что делать после окончания курса?

Будет или нет окончание курса, каждый для себя это должен решить индивидуально ведь реснички без этого средства опять ухудшатся.Можно применять реже, типа поддерживающий курс.

Offline

#33 2014-04-23 11:43

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Что делать после окончания курса?

Если эффект от применения Дримлаша становится заметен даже окружающим, то какая девушка откажется от дальнейшего его применения. Здесь всего-навсего важна умеренность и не стоит его наносить, если с ресницами все в порядке.

Offline

#34 2014-08-03 10:41

Татьяна Лукина
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-10
Сообщений: 76
Сайт

Re: Что делать после окончания курса?

Ну конечно, эффект от Дримлаша не вечен, но после отмены препарата он сохраняется достаточно долго. У меня лично пару месяцев ресницы длинные и пушистые, потом возвращаются к своему первоначальному виду. После такого перерыва я просто опять начинаю использование препарата, получается что как бы применяю его курсами. Пока эффект держится не применяю, потом начинаю снова.

Offline

#35 2014-08-04 17:16

Елена Ло
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-02
Сообщений: 7
Сайт

Re: Что делать после окончания курса?

А если вот так после полноценного курса применения, затем использовать дримлаш  один или два раза в неделю, то тогда получается так, что перерыва не выходит. Или же нужно "добить" второй бутылёк и потом сделать всё таки перерыв? Потому что, как мен кажется, возможно некое привыкание к средству, так что если отменить потом, то с ресницам ахтунг может быть, или я ошибаюсь?

Offline

#36 2014-08-08 10:45

Татьяна Лукина
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-10
Сообщений: 76
Сайт

Re: Что делать после окончания курса?

Я после полного курса вообще делаю перерыв, хотя может и надо использовать раз-два в неделю для поддержания результата. Выжидаю два-три месяца, а потом опять начинаю применение, никакого привыкания я тоже не заметила. Ресницы же не выпадают после отмены препарата, поэтому про какой "ахтунг" вы говорите? Ничего страшного не случится, в этом я вас уверяю.

Offline

#37 2014-09-22 07:16

Александра87
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-01
Сообщений: 57

Re: Что делать после окончания курса?

Лично я решила попробовать закончить курс Дримлаш и посмотреть сколько у меня будут держаться ресницы в таком виде. Продержались они примерно 2-3 месяца. Но я хочу порекомендовать вам не оканчивать курс, а просто наносить средство в чуть меньших количествах. Так ваши реснички не потеряют свой полученный эффект и будут радовать вас ещё очень долго. Главное здесь не забывать.

Offline

#38 2014-09-23 15:56

лика ларионова
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-05
Сообщений: 54

Re: Что делать после окончания курса?

Получается, что препаратом нужно пользоваться постоянно. А не вредно ли это будет, месяц перерыва в курсе лечения, это по моему мнению,  маловато. Я два месяца пользовалась, добилась результата, которого хотела, теперь вот отдыхаю. Раньше у меня ресницы выпадали, а теперь вроде нет, очень такие сильные, объемные, повторять курс буду по усмотрению, если надо будет

Offline

#39 2014-10-13 19:11

pola
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-04
Сообщений: 66

Re: Что делать после окончания курса?

После первого курса применения Дримлаша, я дала возможность немножко отдохнуть ресничкам, так видимыми результатами уже была очень довольна. Подождала немножко и где-то через месяц, я вночь начала использовать Дримлаш. Обожаю это средство!

Offline

#40 2014-10-15 16:48

Милана87
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-04
Сообщений: 6

Re: Что делать после окончания курса?

Девушки! Нельзя постоянно пользоваться Дримлаш или Карепрост! От переизбытка витаминов лучше не будет. Иногда даже наоборот, становиться хуже. Нужно обязательно делать перерывы в ежедневном использовании в такие "перерывы" использую Дримлаш 1-2 раза в неделю. И ресницы при этом остаются такими же пышными длинными! Но если постоянно использовать, то ресницам будет хуже.

Offline

#41 2014-11-21 15:08

Ирина Малышко
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 94
Сайт

Re: Что делать после окончания курса?

После окончания курса применения Дримлаша, можно только наслаждаться замечательным эффектом ресниц!!! Я большие перерывы не делаю, стараюсь пользоваться Дримлашем регулярно, стараюсь всегда поддерживать ресничке в "форме!

Offline

#42 2014-12-01 15:08

Ирина Родонова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-10
Сообщений: 42
Сайт

Re: Что делать после окончания курса?

В общем у меня было так. Средством Дримлаш я пользовалась примерно месяц, ну там плюс минус неделя. Затем когда оно закончилось я решила сделать не большой перерыв, примерно недельки две, потом опять начала пользоваться. За те две недели что я не использовала Дримлаш мои глазки не изменились. То есть ресницы как были шикарными так ними и остались. Вот так.

Offline

#43 2014-12-08 09:38

Галина95
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-09
Сообщений: 58

Re: Что делать после окончания курса?

После окончания курса я лично не забросила, а наносила Дримлаш в более малом количестве, и буквально 1-2 дня. Это я называла профилактикой и дальнейшим укреплением. Для глаз это не особый напряг, а вот для ресничек это очень полезно. Они чувствуют, что идёт подпитка и сохраняется при этом тот результат, который был достигнут до этого. ТО есть идёт простое сохранение результата.

Offline

#44 2014-12-14 08:24

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Что делать после окончания курса?

Кстати, это хорошая идея - использовать препарат один или два раза в неделю. Очень экономно получается. Главное - не забывать. При ежевечернем нанесении оно входит в привычку, а тут хоть записки самой себе пиши. У меня как раз второй флакон подходит к концу, самое время переходить на  поддерживающую терапию. Через месяц можно будет сделать выводы. Все же ресницы у всех разные и препарат действует тоже с некоторыми отличиями.

Offline

#45 2014-12-14 16:05

Анечка
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-14
Сообщений: 2

Re: Что делать после окончания курса?

Тина пишет:

Кстати, это хорошая идея - использовать препарат один или два раза в неделю. Очень экономно получается. Главное - не забывать. При ежевечернем нанесении оно входит в привычку, а тут хоть записки самой себе пиши. У меня как раз второй флакон подходит к концу, самое время переходить на  поддерживающую терапию. Через месяц можно будет сделать выводы. Все же ресницы у всех разные и препарат действует тоже с некоторыми отличиями.

Также как и Вы, практически использовала второй флакончик,но применяю его чуть-чуть чаще чем Вы - два-три раза в неделю. Привыкания не замечаю, реснички в тонусе и все прекрасно. Просто после использования первого флакончика я делала небольшой перерыв для того, чтобы реснички отдохнули и через полторы недели я снова приступала к применению. Такое использование Дримлаша я считаю оптимальным.

Offline

#46 2015-03-01 20:40

Леди Макбетова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-07
Сообщений: 86

Re: Что делать после окончания курса?

Ну как же, наслаждаться шикарными и длинными ресницами! Достигнутого эффекта хватает примерно на полгода, потом я стараюсь вновь возобновить курс Дримлаша, чтобы поддержать результат, однако, все будет зависеть от состояния вашего организма, стрессы, недостаток витаминов, все это влияет на состояние ресниц, поэтому курсы Дримлашем можно повторять и чаще.

Offline

#47 2015-05-10 15:55

User_1037
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-05
Сообщений: 66
Сайт

Re: Что делать после окончания курса?

После курса Дримлаш эффект должен продержаться месяца полтора или два. Все зависит от индивидуальных особенностей. Но, в любом случае, на следующий день реснички уж точно не отпадут. Это факт. Пока не начнется естественный процесс «отпадания» ресничек и обновление их. Это совершенно нормально. Нужна будет поддержка потом опять этим чудесным средством. Можно просто использовать и поддерживать результат.

Offline

#48 2015-07-02 11:03

Наталья Селиванова
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-24
Сообщений: 67

Re: Что делать после окончания курса?

У меня отращенные реснички после курса применения "Дримлаша" отстаются такими же длинными еще, примерно, недельки две. Потом как-то эффект сходить на нет начинает. Поэтому я пару раз в недельку еще на ночь наношу по росту ресничек. Тогда реснички у меня остаются такими же длинными. Но перерыв все равно нужно делать время от времени для того, чтобы отдых был.

Offline

#49 2015-08-10 07:58

Вероника Зимина
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-20
Сообщений: 60

Re: Что делать после окончания курса?

После того, как вы прекратите использование "Дримлаша" начинается естественный процесс, при котором старые реснички выпадают, а новые начинают расти. Процесс не такой уж и быстрый. Думаю, что недельки две, а может и три вы проходите с теми ресничками, которые отрастили с "Дримашем". Можно просто делать поддерживающие нанесения "Дримлаша" пару раз в неделю.

Offline

#50 2016-02-04 20:30

Милана1980
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-31
Сообщений: 15

Re: Что делать после окончания курса?

Я вообще перерыв не делаю. Получается что я отрастила себе реснички с Дримлаш, а потом просто перестала им пользоваться ежедневно. Так только мажу время от времени, чтобы сохранить свои красивые реснички в том состоянии, в котором они сейчас находятся. Примерно один или два раза в неделю. Мне этого достаточно. Правда я давно уже уже пользуюсь Дримлашем.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт