Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-01-11 17:32

Дарья22
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-27
Сообщений: 8

Осталась очень довольна

Осталась полностью довольна заказом с данного интернет-магазина. Удивила и порадовала быстрая доставка в течении 10 дней в Челябинскую область. И цена доставки оказалась совсем недорогой - 200 рублей. Само средство Карепрост также очень меня порадовало своей эффективностью. Вообщем, буду пользоваться услугами этого интернет-магазина и впредь.

Offline

#2 2015-01-12 08:47

Анна ляхова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-13
Сообщений: 70
Сайт

Re: Осталась очень довольна

я присоединюсь к вашему отзыву. А то нехорошо получается, уже давно пользубюсь услугами этого интернет-магазина, но ни разу не отблагодарила. Заказы делала уже много раз и ни разу меня не подводили, доставка всегда в срок и цена приемлема.

Offline

#3 2015-01-12 20:31

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Осталась очень довольна

Дарья и Анна, спасибо вам больше за отзывы о нашей работе!


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#4 2015-03-07 17:10

Алина Ворон
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-07
Сообщений: 1

Re: Осталась очень довольна

Я также заказывала в этом интернет магазине и осталась довольна. Покупала средство Dreamlash, где-то за месяц ресницы реально стали длинней. Главное, что заказа не пришлось долго ждать. Всего неделя и чудо-средство уже у меня. Интернет-магазин очень классный. Собираюсь снова здесь сделать заказ. Теперь для разнообразия хочу попробовать средство Careprost.

Редактировался Алина Ворон (2015-03-07 17:11)

Offline

#5 2015-04-20 14:59

Элина
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-20
Сообщений: 1

Re: Осталась очень довольна

Заказывала в интернет-магазине средство для роста ресниц Карепрост и осталась очень довольна. Цены в магазине ниже, чем в других магазинах. Ассортимент большой - есть из чего выбирать, адекватный сайт магазина. Удивила оперативность, быстрое обслуживание. После заказа Карепрост оператор позвонил в считанные минуты. Удобная система оплаты товара и быстрая доставка всего за 200 рублей. В итоге не прошло и недели как я уже получила свой заказ и с удовольствием пользуюсь.

Offline

#6 2015-05-02 17:41

togge
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-02
Сообщений: 1
Сайт

Re: Осталась очень довольна

Мне тоже магазин очень понравился. Где вы еще видели доставку по Москве всего 200 рублей?!!! А главное - доставили уже на следующий день после заказа прямо на работу! У меня все девчонки в отделе сразу с расспросами пристали что да как, я их на сайт отправила - там все доступным языком и очень грамотно написано))) Будем пользоваться, хлопать ресницами и взлетать))) Магазину 5 с плюсом!

Offline

#7 2015-08-06 13:33

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Осталась очень довольна

Я давно пользуюсь Карепростом и всегда заказываю только в этом интернет магазине. Думаю, что лучше и нет, да и зачем искать что-то другое, если здесь все устраивает. Доставка всегда быстро, товар оригинальный, качественный, скидки опять же, одни плюсы. Довольна всем, отличный сервис. Всем могу только рекомендовать пользоваться Карепростом, результат на лицо.

Offline

#8 2019-03-26 14:10

Anna_Anna
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-14
Сообщений: 14
Сайт

Re: Осталась очень довольна

Меня тоже быстрая доставка всегда радует) Магазин хорошо работает. Я уже пять лет здесь заказываю карепрост, и всегда очень оперативно обрабатывают заказы и высылают.

Offline

#9 2019-04-06 08:32

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Осталась очень довольна

Присоединяюсь ко всем отзывам. Тоже заказывают только здесь и пока ни разу не подвели. Доставка по разному была, самая быстрая около 6 дней, а так в среднем около 10. Заказываю обычно много и подругам и девчонкам на работе.
Очень надеюсь, что и в будущем ничего не изменится, как по доставке, так и по качеству самого Карепроста. Пока за три года ни разу в вас не усомнилась. Спасибо.

Offline

#10 2019-08-18 13:24

ВикторияЯ
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-21
Сообщений: 61
Сайт

Re: Осталась очень довольна

Тоже хочу сказать пару хороших слов об этом интернет магазине.  Во - первых- это конечно уверенность в том, что получишь качественный товар. Во- вторых- это быстрая обработка заказа и отправка посылки. Ну и конечно в итоге получается быстрая доставка. За неделю примерно, а бывает и мерьше. А еще радует поддержка. С удовольствием отвечают на вопросы.

Offline

#11 2020-07-31 22:33

Лисенок-Леся
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 100

Re: Осталась очень довольна

Девочки, присоединяюсь к Вашим положительным отзывам и благодарностям. Работа ин-мага меня тоже всегда радует, быстрая и удобная доставка, упаковано все качественно. Я постоянная клиентка, заказы оформляю часто, заказываю и себе, и в подарок. Никогда никаких накладок и перебоев, в случае чего поддержка поможет и подскажет, респект) Не меняйтесь!)

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт