Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-05-06 15:17

Маргарита Низовцева
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-06
Сообщений: 1
Сайт

Личный опыт

Расскажу о моем личном опыте использования Карепрост. У меня по жизни всегда были длинные и густые ресницы, но после второй беременности и родов я заметила изменения. Ресницы были уже не такие густые, выглядели тусклыми. Подруга посоветовала попробовать карепрост, она о нем тоже от кого-то слышала. Я решилась не сразу, все таки новинка, страшно. Но когда попробовала - пожалела, что как долго тянула. Эффект стал виден уже через неделю. Теперь мне все завидуют!

Offline

#2 2015-08-04 08:00

Guzik
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-04
Сообщений: 1

Re: Личный опыт

Нет предела совершенству))) У меня свои реснички, в принципе, неплохие, но так хотелось ВАУ!!! - эффекта. Сейчас многие девчонки просто наращивают реснички,  но я мне это не подходит.
Подруга посоветовала попробовать Карепрост. Я сначала сомневалась, а теперь я ей очень благодарна! 
За неделю использования мои ресницы стали темнее и визуально как-то гуще, а длина... Это что-то!!! Раньше тушь наносила в 2 слоя, а тут... одного достаточно, если 2 нанести, то глаза как у куклы smile Боюсь представить, что будет с ресницами после месяца использования))))) Наверное, тушь придется выбросить)))

Offline

#3 2015-08-04 09:10

Виктория Разумовская
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-04
Сообщений: 1

Re: Личный опыт

Ой, девочки, насчет ВАУ эффекта это точно! Я даже другими словами и не смогу описать свои эмоции, когда спустя неделю я заметила изменения. И кстати по поводу выброшенной туши... я своей реально больше не пользуюсь. У меня реснички сами по себе темненькие, просто не доставало густоты и длинны. Зато сейчас с этим уж точно все нормально. И никакая тушь не нужна, и не надо беспокоится за то, что тушь размажется или ещё что-то. С карепростом тушь не нужна!

Offline

#4 2015-08-04 12:21

Лиана Бекова
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-04
Сообщений: 1

Re: Личный опыт

Много всего перепробовала для роста ресниц и всякие масла, и народные средства, но эффект получила только после использования Карепроста. По поводу, того, что он вызывает привыкание или аллергические реакции не знаю, у меня лично все нормально. Так сказать проверила на себе и теперь уверенно могу заявить, что это средство стоит своих денег и от него есть реальный результат.

Offline

#5 2015-08-04 23:20

Мария Клевцова
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-04
Сообщений: 1
Сайт

Re: Личный опыт

А я усышала впервые про Карепрост от соседки. Сначала не верила, думала, чудес не бывает. А через пару месяцев поняла - бывают. Ее ресницы заметно удлинились, да и еще как будто стали темнее. Заказала себе тоже это средство на сайте http://kareprost.ru/careprost. Прошел месяц после начала применения, а я уже вижу результат. Продолжаю курс применения.

Offline

#6 2015-08-05 06:31

Ника Шереметьева
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-04
Сообщений: 38
Сайт

Re: Личный опыт

Да у всех такой результат cool cool cool Потому что средство реально работает big_smile big_smile big_smile Я все подругам его уже посоветовала, люблю дружить с красивыми девушками smile wink Вообще очень благодарна тому, что нашла это чудо в интернете и решилась купить)) Цена очень даже не большая для такого результата tongue tongue tongue Всем красивых и длинных ресничек, девочки  wink wink wink

Offline

#7 2015-08-05 10:57

Елена Солнечная
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-30
Сообщений: 58
Сайт

Re: Личный опыт

А мне впервые начали предлагать эту продукцию в соц сетях. Сначала даже не обращала внимания на это, думала развод. Теперь очень жалею, что не сразу обратила внимание. Почитала отзывы в интернете, большая часть из которых были положительные. Тогда как раз наращивала ресницы и свои испортила до неузнаваемости. Решила и приобрела для себя это чудо средство. Теперь я пишу только благодарности и положительные отзывы. Карепрост реально помогает!

Offline

#8 2015-08-05 12:19

Лена Благодарная
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-05
Сообщений: 1
Сайт

Re: Личный опыт

А я раньше пользовалась маслом, точнее смесью: касторовое + оливковое. Результат был, но не совсем такой, как хотелось бы. реснички немного удлинились, но густоты не добавилось. Потом увидела и заказала средство для стимулирования роста с http://kareprost.ru/. Пользуюсь еще только месяц, никаких побочных эффектов не было. Зато результат уже немного виден. Реснички слегка потемнели и стали погуще. Жду окончания курса по приему. Скоро моя мечта сбудется!

Offline

#9 2015-08-09 22:43

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Личный опыт

Маргарита Низовцева пишет:

Подруга посоветовала попробовать карепрост, она о нем тоже от кого-то слышала. Я решилась не сразу, все таки новинка, страшно.

А я никаких новинок не боюсь. Чего их бояться? Сейчас косметическая промышленность (как, впрочем, и другая) шагает к прогрессу семимильными шагами. Скоро еще и не то умные люди для нас создадут. Это не как в сказке про Морозко, где душеньке Марфушеньке красоту наводили – углем, сметаной и свеколкой. У нас всё по культурному. Реснички карепростиком подлечили и хорошей тушью накрасили.

Offline

#10 2015-12-30 17:10

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Личный опыт

Маргарита Низовцева пишет:

Расскажу о моем личном опыте использования Карепрост. У меня по жизни всегда были длинные и густые ресницы, но после второй беременности и родов я заметила изменения. Ресницы были уже не такие густые, выглядели тусклыми. Подруга посоветовала попробовать карепрост, она о нем тоже от кого-то слышала. Я решилась не сразу, все таки новинка, страшно. Но когда попробовала - пожалела, что как долго тянула. Эффект стал виден уже через неделю. Теперь мне все завидуют!

Эффект через неделю - это очень быстро, надеюсь, вы не преувеличили. Обычно требуется пара месяцев для видимого ощутимого результата. У меня вот лично после родов ресницы не стали хуже, пожалуй, даже наоборот. А вот  с выходом на работу, стрессы, курение дают о себе знать, в таких случаях карепрост необходим. Решиться может быть сложно, зато потом за уши не оттащишь)

Offline

#11 2015-12-31 10:14

darya ivanova
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-01
Сообщений: 25
Сайт

Re: Личный опыт

Понимаю радость автора. Я сама скептик по натуре и настороженно отношусь  к любым, неизвестным мне средствам. Но пока сама не попробуешь, не убедишься в результате. Карепрост мне разрекламировала подруга. Долго уговаривала, прежде чем я решилась купить первый флакон. В итоге, пользуюсь средством уже полгода) Ничего подобного по эффекту и цене не встречала. Рада, что решилась и попробовал препарат.

Offline

#12 2015-12-31 17:04

Ирина Иванова
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-31
Сообщений: 1

Re: Личный опыт

Несколько лет назад мы с подружками просто подстригали ресницы для быстрого роста. Потом начали выискивать разные народные рецепты и применять их на своих ресницах. В результате, естественно, они все повылазили. А тут недавно встретила на улице одну из подруг и крайне удивилась, откуда у нее такие длинные и пушистые ресницы? Она засмеялась и сказала только одно слово "Карепрост". Так вот, оказывается, в чем дело! Сразу же заказала себе и уже начала пользоваться. Отпишусь позже о результатах.

Offline

#13 2015-12-31 18:55

Oly1171
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-31
Сообщений: 37

Re: Личный опыт

Средство понравилось. Да стали длине, да стали гуще, но больше всего мне понравилось то, что они приобрели красивый излом. Раньше, чтобы достичь такого эффекта, я пользовалась щипцами для завивки ресниц (может ими и испортила свои ресницы). Теперь щипцы лежат в стороне. Изгиб, я думаю, получился от того, что я как ненормальная наносила Карепрост и таким образом, "приучила" их к изогнотому положению.
Тут пишут, что эффект заметили сразу через месяц. У меня результат стал появляться где-то к концу третьего месяца.

Offline

#14 2016-10-02 21:03

Элла Грейс
Участник
Зарегистрирован: 2016-09-03
Сообщений: 23
Сайт

Re: Личный опыт

Oly1171 пишет:

Средство понравилось. Да стали длине, да стали гуще, но больше всего мне понравилось то, что они приобрели красивый излом. Раньше, чтобы достичь такого эффекта, я пользовалась щипцами для завивки ресниц (может ими и испортила свои ресницы). Теперь щипцы лежат в стороне. Изгиб, я думаю, получился от того, что я как ненормальная наносила Карепрост и таким образом, "приучила" их к изогнотому положению.
Тут пишут, что эффект заметили сразу через месяц. У меня результат стал появляться где-то к концу третьего месяца.

Наверное, имеете ввиду изгиб, а не излом. У многих так: свои ресницы короткие и прямые, а потом подрастают и становятся не только длиннее, но и загнутыми, как у куклы, правда, есть случаи, когда прямые так и остаются прямыми, торчат как палки. Но чаще выразительность увеличивается, глаза становятся более открытыми и манящими, а с объемной тушью так вообще улет.

Offline

#15 2016-10-02 22:16

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Личный опыт

Ого, быстро у вас эффект стал заметен) А у меня первые результаты стали проявляться только недельки через три после начала использования Карепоста. Но, правда, у меня ресницы были сильно ослаблены после наращивания.

Offline

#16 2016-11-01 19:57

Виктория Каралькова
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-16
Сообщений: 6
Сайт

Re: Личный опыт

Можно и я тогда расскажу о своем)  Завидовала по доброму напарнице на работе, очень уж пышные и длинные у нее реснички, смотрится красиво даже без туши. Всегда думала, что ресницы даются природой и их не изменить, как хорошо что я ошибалась! В интернете нашла отзывы о карепросте, заказала и стала использовать. Через пол года мои ресницы стали просто шикарными! длинными и черными! Теперь я не покупаю тушь, заказываю карепрост!

Offline

#17 2016-11-01 22:29

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Личный опыт

Впервые читаю о том, что эффект стал заметен уже через неделю. Повезло же вам! Я вот не меньше трех недель осаждала зеркало, чтобы разглядеть хоть какой-то "прирост" на веках. Но вот когда уж заметила, радости не было предела. Теперь зареклась от всяких сомнительных косметических экспериментов (это к наращиванию я так теперь отношусь) и использования других средств - только Карепрост.

Offline

#18 2016-11-02 08:29

Наталья Милованова
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-18
Сообщений: 26

Re: Личный опыт

У меня видимый эффект от ежедневного применения Карепроста появился только через месяц. Моей радости просто не было предела потому что я восстановила свои реснички после наращивания. Теперь у меня свои родные реснички выглядят как наращенные. Смотрится очень красиво, а еще я пользуюсь тушью и реснички становятся еще длиннее. Очень рада знакомству с Карепростом.

Offline

#19 2016-11-03 08:07

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: Личный опыт

Ничего себе, за неделю эффект уже почувствовали. Я заметила результат только через месяц, но меня случай заставил воспользоваться Карепростом, когда неудачное наращивание пережила. Состояние моих ресниц тогда было очень плохим. А вот если бы начала использовать средство на свои, нормальные ресницы, тогда я думаю результат заметен был бы тоже быстрее.

Offline

#20 2016-11-03 10:04

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Личный опыт

Раз все тут начали рассказывать истории своего знакомства с карепростом, я тоже не хочу отставать smile Мне его никто не рекомендовал, я сама решила попробовать, прочитав информацию в интернете (кстати, на этом сайте). Было это около двух лет назад. Тогда же и заказала первый раз. По мне, наверное, можно инструкцию сверять - все результаты укладываются в расписанные там промежутки времени. smile С тех пор так и идет - пользуюсь, делая регламентированные перерывы. Ресницами довольна. Прекращать пользоваться пока не думаю.

Offline

#21 2016-11-03 15:24

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Личный опыт

Виктория Каралькова пишет:

Теперь я не покупаю тушь!

Так тушь-то почему не покупаете? Как же без нее, родненькой? Одно другому не мешает. Я так даже до магазина не добегу, не накрасившись тушью. Тушь у меня на первом месте среди косметики. Хорошие ресницы плюс тушь – что может быть лучше для красоты лица? Мальчики все равно первым делом на лицо смотрят, потом уж на все остальное. Да и самой на себя полюбоваться в зеркало – тоже приятно.

Offline

#22 2016-11-03 16:27

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Личный опыт

Варя пишет:
Виктория Каралькова пишет:

Теперь я не покупаю тушь!

Так тушь-то почему не покупаете? Как же без нее, родненькой? Одно другому не мешает. Я так даже до магазина не добегу, не накрасившись тушью. Тушь у меня на первом месте среди косметики. Хорошие ресницы плюс тушь – что может быть лучше для красоты лица? Мальчики все равно первым делом на лицо смотрят, потом уж на все остальное. Да и самой на себя полюбоваться в зеркало – тоже приятно.

А почему вас так это удивляет? Я, например, тушью тоже перестала пользоваться после того, как открыла для себя Карепост. Да, одно другому не мешает, но меня теперь устраивают мои натуральные ресницы. Мне незачем их подкрашивать тушью, они итак длинные и густые smile

Offline

#23 2016-11-03 19:49

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Личный опыт

Я теперь тушью пользуюсь "по настроению". Но это произошло не сразу после того, как ресницы отрасли благодаря Карепросту. Прошло какое-то время, а потом я постепенно стала замечать, что становлюсь все менее "зависима" от макияжа. Одновременно с этим росла и уверенность в себе. Если бы мне кто-то рассказал о том, как сильно меняется восприятие себя, наверное, не поверила, но сейчас сама все это испытала.

Offline

#24 2016-11-05 11:45

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Личный опыт

Катя Терина пишет:

Я теперь тушью пользуюсь "по настроению". Но это произошло не сразу после того, как ресницы отрасли благодаря Карепросту. Прошло какое-то время, а потом я постепенно стала замечать, что становлюсь все менее "зависима" от макияжа. Одновременно с этим росла и уверенность в себе. Если бы мне кто-то рассказал о том, как сильно меняется восприятие себя, наверное, не поверила, но сейчас сама все это испытала.

Я тоже тушью не помню когда уже затаривалась. Есть "дежурный" тюбик - для особых случаев. Так как я не фанат ежедневного макияжа в принципе, то раньше обходилась подводкой для глаз, помадой с карандашам и тушью (не каждый день). Сейчас же ресницы и так выглядят прекрасно, чего их грузить лишними веществами? Отсутствие туши нисколько не мешает ощущать себя привлекательной.

Offline

#25 2017-06-22 09:39

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Личный опыт

Все сначала сомневаются, а потом приходят в восторг. Я кстати не исключение. Прежде, чем что-то купить читаю сначала множество отзывов и исходя из них уже делаю вывод покупать или нет. Так же было и с Карепростом. Я поняла, что раз столько людей о нем положительно отзываются значит действительно он хорош и поможет в моей проблеме и не навредит здоровью, что тоже не мало важно.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт