Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-07-22 08:40

Татьяна Tatianna
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-22
Сообщений: 11
Сайт

Карепрост для свекрови?

Хочу подарить своей свекрови Карепрост, она женщина привлекательная, любит ухаживать за собой. Но вот боюсь, как она отнесется к такому подарку. Насколько уместно дарить такие вот средства. Не подумает ли чего плохого о своей невестке? И ещё вопрос, существуют ли возрастные ограничения для использования Карепроста ии Дримлаша? Может он уже и не эффективен после определённого возраста?

Offline

#2 2015-07-24 07:32

Надежда Шапырина
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-02
Сообщений: 67
Сайт

Re: Карепрост для свекрови?

Если свекровь любит себя и ухаживает за собой, думаю такой подарок ей обязательно понравиться, другое дело если бы Ваша свекровь была женщиной, совершенно не занимающаяся собой, тогда да, такой подарок мог бы оскорбить. А по поводу возраста для использования, насколько я помню в инструкции ничего про это не сказано, тут, наверно, надо обращать внимание скорее на противопоказания

Offline

#3 2015-07-25 07:27

Аринаромина
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-25
Сообщений: 1

Re: Карепрост для свекрови?

Очень хороший подарок! Лично моя свекровь была рада, когда я ей его подарила. Мы женщины любим подарки, которые помогают поддерживать или создавать красоту. И не оскорбится она, а обрадуется, потому как поймёт, что вы о ней думаете и заботитесь. А человеку приятно внимание. Так, что смело дарите на радость своей свекрови.

Offline

#4 2015-07-25 07:37

Яна К
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-10
Сообщений: 110

Re: Карепрост для свекрови?

Да, согласна с девочками. Если, как Вы говорите, свекровь любит ухаживать за собой,  и, в частности, если она пользуется тушью, значит, красота ресниц ей небезразлична. Поэтому она должна оценить Ваш подарок.
Я бы на её месте была бы очень признательна невестке за заботу.  Ну и да, в инструкции, насколько я помню, ничего о возрастных ограничениях не сказано. Поэтому, на мой взгляд,  Карепрост будет очень хорошим подарком.

Offline

#5 2015-07-25 08:39

Наталья Морозова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-25
Сообщений: 1
Сайт

Re: Карепрост для свекрови?

Думаю что свекровь будет рада такому подарку, можно будет при вручении подарка сказать ей что вы сами пользуйтесь Карепрост  и в восторге от результата, который получили от его применения. Также, я считаю, что Карепрост будет эффективен для дам любого возраста, он подпитает ресницы, они станут густыми. Ваша свекровь скажет вам спасибо потом, когда заметит первые результаты!

Offline

#6 2015-07-29 06:41

Яна К
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-10
Сообщений: 110

Re: Карепрост для свекрови?

Татьяна Tatianna пишет:

Хочу подарить своей свекрови Карепрост, она женщина привлекательная, любит ухаживать за собой. Но вот боюсь, как она отнесется к такому подарку. Насколько уместно дарить такие вот средства. Не подумает ли чего плохого о своей невестке? И ещё вопрос, существуют ли возрастные ограничения для использования Карепроста ии Дримлаша? Может он уже и не эффективен после определённого возраста?

Автор, Вы не пропадайте, пожалуйста! Расскажите, подарили ли свекрови Карепрост, и как она к этому отнеслась. Просто мне очень интересно, я после Вашего сообщения сама задумалась о таком подарке. Но на днях у нас с подругами случился разговор на тему, можно ли дарить свекрови косметику (речь шла не о Карепросте, а вообще), и как-то мнения разделились.   Ну, свекрови, я понимаю, бывают разные, но всё же интересен именно конкретный опыт.

Offline

#7 2015-08-03 21:47

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Карепрост для свекрови?

Татьяна Tatianna пишет:

Хочу подарить своей свекрови Карепрост, она женщина привлекательная, любит ухаживать за собой. Но вот боюсь, как она отнесется к такому подарку. Насколько уместно дарить такие вот средства. Не подумает ли чего плохого о своей невестке? И ещё вопрос, существуют ли возрастные ограничения для использования Карепроста ии Дримлаша? Может он уже и не эффективен после определённого возраста?

Смешно. Свекровь – не человек, что ли? И как это подарок, вообще, может оскорбить? Во-первых, дареному коню в зубы не смотрят, а во-вторых, почему она должна думать что-то «плохое о невестке»? Как будто Карепрост – это нечто непристойное. А эффективны  какие-либо средства для нее или нет – с этим она сама пусть разбирается. Главное – с вашей стороны подарок сделан. А значит – проявлено внимание.

Offline

#8 2015-08-05 13:16

Lolla
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-21
Сообщений: 112
Сайт

Re: Карепрост для свекрови?

Татьяна Tatianna пишет:

Хочу подарить своей свекрови Карепрост, она женщина привлекательная, любит ухаживать за собой. Но вот боюсь, как она отнесется к такому подарку. Насколько уместно дарить такие вот средства. Не подумает ли чего плохого о своей невестке? И ещё вопрос, существуют ли возрастные ограничения для использования Карепроста ии Дримлаша? Может он уже и не эффективен после определённого возраста?

Возраст ни при чем, ресницы у всех есть, а вот я бы сначала намеками узнала, как свекровь относится к таим средствам, есть дамы, которые ни за что не признают всякую "химию" по их словам и новомодные штучки, у меня мама такая. Так что подарок тоже бывает некстати, хотя, в любом случае, можно же вернуть карепрост по причине "не подошел". Советую взвесить все, а потом уж дарить.

Offline

#9 2015-08-13 20:35

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепрост для свекрови?

Ой, знаете, девушки, как это опасно - дарить свекрови такие подарки! Я по глупости своей (ей 54 года) подарила. Вы бы видели, с каким выражением лица она слушала мои пояснения, что это такое. Потом поджала губы, сказала "Спасибо". А через неделю стала мне рассказывать, что ей подруга сказала, что это очень вредное для зрения средство. С этой подругой я в одной организации работаю - та вообще не в курсе, что такое карепрост, и ничего подобного не говорила свекрови! Свекровь, видимо, все выдумала. Короче, подпортила и так не очень хорошие отношения. Мораль: дарить можно, только если вы в нормальных отношениях и не ждете друг от друга подвоха. А если как у меня - тут и золото бомбой покажется.

Offline

#10 2015-08-14 21:23

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Карепрост для свекрови?

Ну и свекровушка у вас. Мой совет – держитесь от нее всю жизнь подальше, на почтительном расстоянии. Тихонечко так, чтобы муж не сильно-то не замечал. В открытую ему ничего не говорите – это отличный предмет для ссор с ним. А такая свекровь может прекрасно вас развести с мужем в разные стороны. Смотри-ка, Карепрост ей не угодил! А луну ей жареную не надо? Пусть без ресниц ходит и дальше.

Offline

#11 2015-08-15 11:36

Яна К
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-10
Сообщений: 110

Re: Карепрост для свекрови?

Марина_K пишет:

Ой, знаете, девушки, как это опасно - дарить свекрови такие подарки! Я по глупости своей (ей 54 года) подарила. Вы бы видели, с каким выражением лица она слушала мои пояснения, что это такое. Потом поджала губы, сказала "Спасибо". А через неделю стала мне рассказывать, что ей подруга сказала, что это очень вредное для зрения средство. С этой подругой я в одной организации работаю - та вообще не в курсе, что такое карепрост, и ничего подобного не говорила свекрови! Свекровь, видимо, все выдумала. Короче, подпортила и так не очень хорошие отношения. Мораль: дарить можно, только если вы в нормальных отношениях и не ждете друг от друга подвоха. А если как у меня - тут и золото бомбой покажется.

Вот-вот, подобной реакции я и опасаюсь.  У меня, в принципе, свекровь вполне адекватная женщина и отношения у нас хорошие, в намеренном подвохе она меня вряд ли обвинит. Но возможно такое, что начнёт высказываться в том духе, что я зря трачу деньги и вообще ерундой занимаюсь, что у меня ещё мало жизненного опыта, и я ведусь на всё, что скажут. Вот этого не хочется...Я поэтому вообще ей даже и не говорила ничего о том, что пользуюсь карепростом. Но мелькала как-то мысль сделать ей такой подарок, потом с девчонками на работе обсудили - мнения разделились. Поэтому слежу за этой темой, но автор так пока и не отписалась, подарила она своей свекрови Карепрост или нет.
А я вот в сомнениях...

Offline

#12 2015-08-18 11:10

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепрост для свекрови?

Вообще дарить свекрови что-то, намекающее, что она не так уж красива (или не так уж и молода) - чревато нехорошими последствиями. Свекрови - они всегда нас как конкуренток воспринимают. Вот маме - другое дело. Правда, мамы тоже могут высказаться насчет траты денег зря. У подруги мама (ей 50) так ей и сказала. Правда, потом попробовала средство на себе и оценила. Так что финал хороший.

Offline

#13 2015-10-25 22:31

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Карепрост для свекрови?

Татьяна Tatianna пишет:

Хочу подарить своей свекрови Карепрост, она женщина привлекательная, любит ухаживать за собой. Существуют ли возрастные ограничения для использования Карепроста и Дримлаша?

А сколько лет вашей свекрови? Не много, наверное? Это мы их древними считаем, они-то про себя так не думают. Многие женщины в годах очень тщательно за собой ухаживают и выглядят прекрасно. Так, например, моей маме 49 лет. Недавно она ехала в троллейбусе. С ней всю дорогу беседовала женщина, сидящая рядом, принимая ее за молодую девушку. Когда она узнала, что ее дочери 29 лет, очень удивилась. И сказала, что думала, что ей самой где-то 29.

Offline

#14 2016-02-08 09:02

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Карепрост для свекрови?

Татьяна Tatianna пишет:

Хочу подарить своей свекрови Карепрост, она женщина привлекательная, любит ухаживать за собой. Но вот боюсь, как она отнесется к такому подарку. Насколько уместно дарить такие вот средства. Не подумает ли чего плохого о своей невестке? И ещё вопрос, существуют ли возрастные ограничения для использования Карепроста ии Дримлаша? Может он уже и не эффективен после определённого возраста?

Если свекровь любит за собой ухаживать, то почему бы и не подарить. Она, видимо, женщина современная и понимает, как важно найти хорошее средство. Поэтому вряд ли откажется протестить карепрост, ей ведь тоже важна красота ее ресниц, которые с возрастом могут и поредеть, и ломаться. А возрастных ограничений по приему нет, можно смело покупать в подарок любой даме, которая это оценит.

Offline

#15 2016-02-08 19:21

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Карепрост для свекрови?

Татьяна Tatianna пишет:

Хочу подарить своей свекрови Карепрост, она женщина привлекательная, любит ухаживать за собой. Но вот боюсь, как она отнесется к такому подарку. Насколько уместно дарить такие вот средства. Не подумает ли чего плохого о своей невестке? И ещё вопрос, существуют ли возрастные ограничения для использования Карепроста ии Дримлаша? Может он уже и не эффективен после определённого возраста?

Возрастных ограничении у Карепроста и Дримлаша нет. И они будут отличными подарками свекрови.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#16 2016-02-09 15:35

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Карепрост для свекрови?

Не слышала про противопоказания по поводу возраста, я имею в виду верхнюю планку, детям , понятно не стоит, думаю. Такого типа вопрос уже был, я считаю, что ничего плохого в таком подарке не будет, тем более, Вы довольно тепло отзываетесь о свекрови, значит, хорошие отношения, так что думаю она обрадуется такому приобретению и будет Вам очень благодарна.

Offline

#17 2016-02-10 14:50

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Карепрост для свекрови?

Марина_K пишет:

Ой, знаете, девушки, как это опасно - дарить свекрови такие подарки! Я по глупости своей (ей 54 года) подарила. Вы бы видели, с каким выражением лица она слушала мои пояснения, что это такое. Мораль: дарить можно, только если вы в нормальных отношениях и не ждете друг от друга подвоха. А если как у меня - тут и золото бомбой покажется.

Ну не надо ей и не надо. Никто ж не заревет. Себе хуже сделает. А вы позлорадствуйте. Моя свекровь – один к одному с вашей. Я ей вообще ничего дарить не собираюсь, так же, как она мне. Все равно не оценит. А еще и меня упрекает, что я деньги на себя трачу, которые сама же и зарабатываю. А у кого нормальные свекровки – можно дарить карепрост, будут еще благодарны, когда распробуют.

Offline

#18 2016-02-15 16:32

Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-20
Сообщений: 136

Re: Карепрост для свекрови?

Меня улыбнул сам заголовок этой темы. Прочитала – рассмеялась. «Карепрост для свекрови?»! Как будто свекровь – это какая-нибудь особая особь в природе, которая вызывает сомнения: дарить ли что-нибудь ли ей вообще. Как такое возможно? ))) Дарить свекрови! Да подарите вы ей! Восьмое марта тем более на носу. Повод есть. В лоб не ударит. Пусть радуется. А вы проэкспериментируете. )))

Offline

#19 2016-02-19 21:49

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Карепрост для свекрови?

Лично я не всегда бываю рада подаркам-сюрпризам и считаю, что всегда можно предварительно узнать насколько человек заинтересован в получении той или иной вещи. Заведите разговор о Карепросте, вскользь упомянув о его эффективности и популярности. Думаю, что по реакции вашей свекрови и уровню ее заинтересованности в этом вопросе сразу станет ясно, приятный это для нее презент будет или нет.

Offline

#20 2016-02-20 08:12

Яна К
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-10
Сообщений: 110

Re: Карепрост для свекрови?

Катя Терина пишет:

Лично я не всегда бываю рада подаркам-сюрпризам и считаю, что всегда можно предварительно узнать насколько человек заинтересован в получении той или иной вещи. Заведите разговор о Карепросте, вскользь упомянув о его эффективности и популярности. Думаю, что по реакции вашей свекрови и уровню ее заинтересованности в этом вопросе сразу станет ясно, приятный это для нее презент будет или нет.

Согласна, что порой подарки совсем не радуют и валяются потом дома, собирая пыль. Поэтому разумно как-то узнать, чего бы хотелось человеку.
Но автор, полагаю, свою свекровь и её пристрастия более-менее знает. Кстати, автор так и не отписалась, что она в итоге решила, а мне вот интересно,я поэтому слежу за этой темой.
Кстати, а я своей свекрови подарок сделала. Но подарила, почитав форум,  не Карепрост, а Дримлаш - поскольку флакончик больше, а основные качества те же. И моя свекровь подарок оценила! Начала пользоваться.:)

Offline

#21 2016-02-21 13:57

Ирина85
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-21
Сообщений: 24
Сайт

Re: Карепрост для свекрови?

Не смотря на то, что свекровь следит за своей внешностью и ухаживает за собой, не факт, что будет довольна этому подарку и будет пользоваться. Я бы прежде, чем дарить карепрост не в значай поинтересовалась бы ее мнением о нем, например рассказала бы о средстве, если она не знает о нем и посмотрела бы на реакцию. Ведь сразу будет понятно, интересно это человеку или нет, а там делайте свои выводы.

Offline

#22 2016-02-21 18:44

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Карепрост для свекрови?

Яна К пишет:

подарила, почитав форум,  не Карепрост, а Дримлаш - поскольку флакончик больше, а основные качества те же. И моя свекровь подарок оценила!

Карепрост или Дримлаш – какая, в общем-то, разница? Смысл-то один. Я тоже думаю, что любая свекровь оценит такой подарок, если ей не за семьдесят и если она ухаживает за собой. Потому что женщины в годах бывают такие, что за версту видно, что им на себя глубоко плевать – лишь бы поесть хорошо да лекарств поднакупить. Такие точно оскорбятся. Так что надо, все-таки, включать мозги, планируя преподносить свекровушке подарок.

Offline

#23 2016-02-22 19:48

Яна К
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-10
Сообщений: 110

Re: Карепрост для свекрови?

Аркадия пишет:
Яна К пишет:

подарила, почитав форум,  не Карепрост, а Дримлаш - поскольку флакончик больше, а основные качества те же. И моя свекровь подарок оценила!

Карепрост или Дримлаш – какая, в общем-то, разница? Смысл-то один. Я тоже думаю, что любая свекровь оценит такой подарок, если ей не за семьдесят и если она ухаживает за собой. Потому что женщины в годах бывают такие, что за версту видно, что им на себя глубоко плевать – лишь бы поесть хорошо да лекарств поднакупить. Такие точно оскорбятся. Так что надо, все-таки, включать мозги, планируя преподносить свекровушке подарок.

Ну, мне кажется это от возраста не зависит. Если девушка с молодости привыкла за собой следить и ухаживать, то и в зрелые годы, и на пенсии она распускаться не будет. Моя свекровь как раз из таких,кто считает, что возраст - не оправдание лени и уж никак не помеха для ухода за собой.
У меня свекровь очень позитивный человек, мне с ней, определенно, повезло.
А есть и молодые девушки, которым даже прическу себе красивую и то лень сделать. Они считают, что "главное - душа, а пользуются косметикой только пустые кокетки." Лично знаю такую. smile  Только почему-то всё никак не находится принц, который бы оценил её красивую душу.
А пока она трескает шоколадки и толстеет. А красота у неё естественная, косметикой она вообще не пользуется. smile

А автор темы, между тем, так и пропала. А мне интересно, что она решила в итоге. smile

Offline

#24 2016-03-01 16:59

Неля
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-11
Сообщений: 118

Re: Карепрост для свекрови?

Яна К пишет:

Если девушка с молодости привыкла за собой следить и ухаживать, то и в зрелые годы, и на пенсии она распускаться не будет. Моя свекровь как раз из таких,кто считает, что возраст - не оправдание лени и уж никак не помеха для ухода за собой. А есть и молодые девушки, которым даже прическу себе красивую и то лень сделать. Они считают, что "главное - душа, а пользуются косметикой только пустые кокетки." Лично знаю такую. smile  Только почему-то всё никак не находится принц, который бы оценил её красивую душу.
А пока она трескает шоколадки и толстеет. А красота у неё естественная, косметикой она вообще не пользуется. smile

У! Я таких сколько угодно знаю. Знаю даже таких, которые и про душу не загружаются. Я иногда вообще поражаюсь: как они могут быть такими кикиморами! (Уж простите меня за сравнение), Бывает, что пожилые женщины не позволяют себе так выглядеть. А тут молодые! И не единый разок, а ходят так постоянно! И что странно, выходят, все-таки, замуж! И с колясками гуляют.

Offline

#25 2018-02-03 17:36

Алена Кирова
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-14
Сообщений: 37
Сайт

Re: Карепрост для свекрови?

Неля пишет:
Яна К пишет:

Если девушка с молодости привыкла за собой следить и ухаживать, то и в зрелые годы, и на пенсии она распускаться не будет. Моя свекровь как раз из таких,кто считает, что возраст - не оправдание лени и уж никак не помеха для ухода за собой. А есть и молодые девушки, которым даже прическу себе красивую и то лень сделать. Они считают, что "главное - душа, а пользуются косметикой только пустые кокетки." Лично знаю такую. smile  Только почему-то всё никак не находится принц, который бы оценил её красивую душу.
А пока она трескает шоколадки и толстеет. А красота у неё естественная, косметикой она вообще не пользуется. smile

У! Я таких сколько угодно знаю. Знаю даже таких, которые и про душу не загружаются. Я иногда вообще поражаюсь: как они могут быть такими кикиморами! (Уж простите меня за сравнение), Бывает, что пожилые женщины не позволяют себе так выглядеть. А тут молодые! И не единый разок, а ходят так постоянно! И что странно, выходят, все-таки, замуж! И с колясками гуляют.


Ой, девочки насмешили!)) А вообще, конечно, следить и ухаживать за собой нужно в любом возрасте. В первую очередь, забота о своем теле и красоте - это прежде всего проявление любви и уважения к себе! Ведь, если человек себя не любит и не ценит, то это подсознательно чувствуют и другие люди и также бессознательно начинают относиться к этому человеку. Эх, занесло меня в дебри!)) А вообще женщина независимо от своего возраста должна выглядеть ухоженной и привлекательной!

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт