Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2015-01-26 10:50

Anna Klishina
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-15
Сообщений: 25
Сайт

Re: Не исчезнет ли в кризис Карепост?

Викуля, ну конечно мы за сроком следим. И пользоваться я не буду просроченным продуктом, лучше подарить, чем вот так от жадности рисковать. Просто все волнуются из-за подъема цен. Кстати, в декабре, и долларов то в обменниках не было, только под заказ. А вы утверждаете со 100% вероятностью, что не исчезнет. Все возможно! Картинка мира постоянно меняется, но я не готова жертвовать длиной своих ресниц в угоду чьих-то  политических и экономических интересов. Шутка, конечно, но Вы все меня поняли, девочки!


Хлопай ресницами и взлетай!

Offline

#27 2015-07-17 09:51

Lolla
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-21
Сообщений: 112
Сайт

Re: Не исчезнет ли в кризис Карепост?

Ну вот, кризис кризисом, а карепрост никуда не исчез. Мне кажется, шумиха была надуманной, да и доллар ожидаемо упал, я про запас покупать ничего не стала и как в воду глядела. Цены немного выросли, но не критично, по-прежнему можно покупать любимые средства, не боясь разориться. Если продукт хороший, то это быстро раскусят, а спрос на него не пропадет очень долгое время.

Offline

#28 2015-07-18 08:44

Наталья Селиванова
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-24
Сообщений: 67

Re: Не исчезнет ли в кризис Карепост?

Я лично про запас ничего покупать не стала. Пузырька "Карепроста" итак хватает достаточно надолго. Тем более, что я им пользуюсь только так - для поддержания эффекта, которого достигла при помощи "Карепроста". Пару раз в неделю - это вообще достаточно экономично получается. Я так и знала, что "Карепрост" никуда не исчезнет. Так и случилось. Кризис кризисом, а красота красотой.

Offline

#29 2015-07-19 08:51

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Не исчезнет ли в кризис Карепост?

Кризис-кризисом, а если есть спрос, то явно предложение будет. Скорее в кризис девушки будут экономить на еде, да и на количестве одежды, но никак не на косметике и ухаживающих средствах. Цены сейчас на все растут, а вот впрок набирать не лучшая идея.  Тут я согласна с Натальей Селивановой, все равного одного пузырька хватит надолго, а пользоваться просроченными средствами - не лучшая идея.

Offline

#30 2015-07-21 11:22

Вероника Зимина
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-20
Сообщений: 60

Re: Не исчезнет ли в кризис Карепост?

Косметика никуда бы не делась из продажи, да она и не делась. Никакого недостатка в количестве продаваемого "Карепроста" я вообще ни капли не ощутила. Как покупали, так и будем продолжать покупать. Как без длинных и красивых ресничек девочкам ходить? Если на этот продукт есть свой покупатель, то проблем не должно быть. Сейчас многие пользуются этим чудесным средством.

Offline

#31 2015-07-22 09:47

Анютка2508
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-31
Сообщений: 17

Re: Не исчезнет ли в кризис Карепост?

Нет пропасть думаю не пропадут, так как спрос на такой высококачественный товар огромен. Доллар сейчас не растет , рубль не падает. Единственное если ситуация с валютой опять поменяется цены опять вырастут. И на карепрост в том числе. Если боитесь, приобретите сразу несколько, как говорится про запас.

Offline

#32 2015-07-30 08:04

Анна Анна
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-30
Сообщений: 2
Сайт

Re: Не исчезнет ли в кризис Карепост?

Я вот что-то опасаюсь. Сейчас рубль опять падает, а я сделала перерыв в применении. Так-как ресницы уже хорошие стали, решила пока не обновятся Карепростом не пользоваться. И запаса нет((( А вдруг опять, как прошлой осенью рубль упадет сильно и цены вырастут. Вот думаю в запас купить что ли или все таки подождать... Так-то Карепрост нравиться и покупать по любой цене буду, но не хотелось бы подорожания. А впрок покупать то сколько не знаю, правильно выше написали, вдруг до конца срока годности использовать не успею...

Offline

#33 2015-07-31 07:51

Леонтина
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-08
Сообщений: 2

Re: Не исчезнет ли в кризис Карепост?

Думаю в запас купить можно. Все-таки срок годности не 10 дней. И кризисы не длятся вечно. Я тоже сделала перерыв и пока Карепостом не пользуюсь. Но осенью планирую начать снова, поскольку осень само по себе непростое время для внешности. Вот тоже думаю, взять в запас или не надо. Наверное все-таки возьму побольше, чтобы не заморачиваться из-за скачков цен.

Offline

#34 2015-08-11 08:17

Надежда Шапырина
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-02
Сообщений: 67
Сайт

Re: Не исчезнет ли в кризис Карепост?

Я тоже прикупила небольшой запас Карепроста - на время адаптации к новым ценам думаю, что хватит. Цена, конечно же, вырастет, глядя на ситуацию с ростом доллара, но думаю мы скоро свыкнемся с новыми ценами и они уже не будут казаться такими огромными, тем более, что это касается не только стоимости Карепроста - все товары, независимости от страны производителя, будут стоить больше

Offline

#35 2015-08-16 20:51

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Не исчезнет ли в кризис Карепост?

Ну вот, наш «нефтедоллар» опять круто подскочил. Он, словно барометр – то поднимается, то падает. Я думаю, что вскоре он опять рухнет. Но что ж делать? Будем жить, как жили. Хотя, я – запасливый хомячок. У меня всё набрано впрок. И стиральные порошки, и мыло, и средства для чистки, мытья и т. д., и т. п… Так спокойней. Можно и Карепростику прикупить. Пусть лежит, есть не просит. )

Offline

#36 2015-12-06 18:46

Елизавета Королева
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-21
Сообщений: 123

Re: Не исчезнет ли в кризис Карепост?

Я тоже про запас карепрост не покупала, мне кажется, ни к чему это. В продаже он есть и никуда пропадать не собирается, знаю девушку, что купила весной аж четыре флакона, теперь успокоилась и говорит, что и одного хватит надолго. Цены, конечно, потихоньку растут, но не критично, пока что любимым средством пользуюсь как раньше и не собираюсь отказываться.

Offline

#37 2015-12-08 10:15

darya ivanova
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-01
Сообщений: 25
Сайт

Re: Не исчезнет ли в кризис Карепост?

То, что он точно не исчезнет это факт, но зато может значительно подорожать, особенно после Нового Года, либо будут появляться подделки. Поэтому тоже думаю запастись карепростом.  Никто не знает, максимальный срок годности у него какой? Я бы купила себе несколько флакончиков. Не хочется искать ему альтернативу, всё таки устраивает всё и результат и цена.

Offline

#38 2015-12-11 07:18

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Не исчезнет ли в кризис Карепост?

Лично для меня Карепрост уже подтвердил свою высокую эффективность, посэтому не взирая на стоимость буду его покупать, когда мой флакончик закончится. С рынка редко пропадают товары, которые пользуются большой популярностью и таким спросом, как Карепрост. Не стоит впадать с панику, никакая сложная экономическая ситуация не станет препятствием к тому чтобы обзавестись длинными ресничками!

Offline

#39 2015-12-11 09:18

evgeniya45
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-24
Сообщений: 35

Re: Не исчезнет ли в кризис Карепост?

Я думаю, что вряд ли он исчезнет, тем более, что он пользуется огромным спросом. Я его тоже приобретаю. Он отлично помог мне за короткое время нарастить красивые и длинные ресницы. До этого было перепробовано куча средств, но ничего не помогало и только Карепрост справился со своими функциями. Я свои ресницы сейчас просто обожаю, наглядеться на них не могу!

Offline

#40 2017-05-02 09:26

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Не исчезнет ли в кризис Карепост?

Конечно в кризис многие продукты исчезают, но я лично не подвержена панике. Ни когда не побегу скупать кучами, что-то. У нас в городе периодически случается такое. Кто-то пустит слух и понеслась. А потом продукт ни куда не исчезает. Даже если Карепрост вырастет в цене то, все равно буду его покупать. Тем более расход экономичный и не так часто это делаю. Поэтому особого ущерба для моего кошелька не будет.

Offline

#41 2017-12-19 16:48

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Не исчезнет ли в кризис Карепост?

Пока есть спрос то, будут выпускать. Конечно может когда-нибудь его и снимут с производства. Может к тому времени, что-нибудь другое появится. К сожалению от такого ни кто не застрахован. Конечно это будет печально, ведь он мое спасение. Пока кроме него ни что не помогает делать мне мои ресницы такими красивыми. Поэтому у меня стоит несколько бутылочек про запас.

Offline

#42 2017-12-19 18:11

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Не исчезнет ли в кризис Карепост?

Да, к сожалению, некоторые товары снимают с производства. Причем для нас обычных потребителей это обычно становится неожиданным и неприятным сюрпризом. У меня так несколько раз случалось с любимыми парфюмами. Разыскивала их в магазинах, а потом оказалось, что данные ароматы уже бренд снял с производства. Обидно, конечно, но косметический рынок так велик, что в таких случаях остается только искать равноценную замену.

Offline

#43 2017-12-20 07:14

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: Не исчезнет ли в кризис Карепост?

Ну вот уже много времени прошло с момента создания темы, и как мы все и думали никуда Карепрост не делся, правда на счет стоимости ничего сказать не могу, изменилась она или нет, в то время я им еще не пользовалась. Я думаю что глупо закупать впрок и рассуждать об исчезновении каких либо косметических средств, девушки даже в кризис будут стараться выглядеть красиво.

Offline

#44 2017-12-20 09:42

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Не исчезнет ли в кризис Карепост?

Я, конечно, больших запасов не делаю. Но один флакон у меня всегда лежит, так сказать, на будущее. Потому что случиться может всякое, а вот с красивыми ресничками хочется ходить всегда smile

Offline

#45 2018-06-26 11:52

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Не исчезнет ли в кризис Карепост?

Жаль, что большой запас не сделать, срок годности истечет. Так бы я на всякий случай купила бы большой запас. По поводу кризиса, я думаю просто на этой почве будут цены расти. Это конечно не очень хорошо. И так на него стали цены выше, чем были изначально. Но даже и так девушки будут Карепрост покупать, ведь аналогов нет и я думаю, что не появится. Пока только подделки делают.

Offline

#46 2018-06-27 07:21

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Не исчезнет ли в кризис Карепост?

Ну, вроде бы нет никаких предпосылок, что карепрост исчезнет. Санкции на его поставки не распространяются. Если бы американский был - то была бы вероятность.

Offline

#47 2018-06-27 08:16

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Не исчезнет ли в кризис Карепост?

Как вариант, может только цена вырасти. Но это не проблема. Главное, чтобы Карепост никуда не исчез))

Offline

#48 2020-08-04 10:37

Нета
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-28
Сообщений: 86

Re: Не исчезнет ли в кризис Карепост?

У нас в кризис скорее деньги исчезнут из кошельков, а любые товары останутся. Их же предприниматели из-за границы возят. Это ж не как в СССР, во времена застоя было, когда импорт был запрещен (или почти запрещен). Тогда люди даже косметику сами изготавливали. А что делать? Мама у меня тушь для глаз сама варила. Вот и сейчас кризис на дворе, а карепрост как был, так и есть. Никуда он не денется.

Offline

#49 2020-08-04 19:58

inna10
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-02
Сообщений: 15

Re: Не исчезнет ли в кризис Карепост?

Я честно надеюсь, что средство не исчезнет. Аналогов у него нет.

Offline

#50 2020-08-04 21:16

Лисенок-Леся
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 100

Re: Не исчезнет ли в кризис Карепост?

Фух, ну кризис 2014 года мы пережили, в 18 году тоже не все спокойно было, а вот теперь ждем кризис 2020 года, но мне, кажется нас уже ни чем не напугаешь)))) Возможно и будут определенные трудности, но где наша не пропадала?!)) Карепрост не исчезнет точно, но думающим и сомневающемся можно впрок парочку пузыречков прикупить, главное успеть их израсходовать до окончания срока годности. А так перебоев с продукцией в принципе быть не должно)) Прорвемся))

Редактировался Лисенок-Леся (2020-08-04 21:16)

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт