Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2014-03-18 18:32

Saidusha A
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-26
Сообщений: 10

Re: Карепрост и антибиотик

Если используете мазь, которая попадает на реснице используйте лучше карепост после того как закончите лечение на глазах. А с глазными каплями карепост использовать кажется можно.

Offline

#27 2014-03-28 16:56

Наталья Богатова
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-11
Сообщений: 43

Re: Карепрост и антибиотик

Тут дело даже не в антибиотике, а в той причине, по которой назначили антибиотик. Значит есть воспаление, думаю, что не стоит перегружать ничем глаза, сначала нужно вылечить инфекцию.

Offline

#28 2014-03-28 18:37

Сабина
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-29
Сообщений: 34

Re: Карепрост и антибиотик

Кстати говоря, я заметила, что и обычный прием антибиотиков замедляет действие Карепроста. Так что получается, что при любом лечении и приеме лекарств нет большой пользы от лечения ресничек.

Offline

#29 2014-03-29 09:48

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Карепрост и антибиотик

Сабина пишет:

Кстати говоря, я заметила, что и обычный прием антибиотиков замедляет действие Карепроста. Так что получается, что при любом лечении и приеме лекарств нет большой пользы от лечения ресничек.

Это как раз логично. Давно известно, что большинство антибиотиков относятся к сильнодействующим препаратам, которые не только с болезнью борются, но и убивают полезную микрофлору организма.

Offline

#30 2014-05-24 08:06

Lyuda Brovkina
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-11
Сообщений: 52
Сайт

Re: Карепрост и антибиотик

Это вам надо у доктора было спросить, который прописал капли и мазь. Я бы посоветовала пока не пользоваться Карепростом, пройдите лечение сначала. Он хоть и безвредный, но я бы воздержалась

Offline

#31 2014-05-24 12:08

Анастасия Феничева
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-08
Сообщений: 16
Сайт

Re: Карепрост и антибиотик

Ну если у вас сейчас идет воспалительный процесс глаз, то я бы вообще не советовала лишний раз в них лазить, только лекарства и все. И не в составе Карепроста дело, а в том, что на его кисточке куча микробов. И, кстати, если у вас конъюнктивит и вы во время него уже мазали ресниц Карепростом, советую вообще выкинуть его и купить новый, иначе будет повторное заражение.

Offline

#32 2014-05-25 08:56

АннаМария
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-25
Сообщений: 33
Сайт

Re: Карепрост и антибиотик

Чисто теоретически, думаю, что можно использовать, капли и мазь в глаза непосредственно наносят. Только нужно не одновременно делать, сначала капли, мазь, через какое-то время Карепрост.

Offline

#33 2014-06-25 07:56

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: Карепрост и антибиотик

Я бы не советовала совмещать лечение антибиотиками и применение Карепроста. Потому что может быть аллергическая реакция, если до этого ее не было, то под воздействием антибиотиков она может развиться. Тем более, что антибиотики ослабляют организм, это тоже надо учесть. А Вы хотите еще и мазь применять, это будет большая нагрузка на глаза. Советую пока воздержаться от применения Карепроста.

Offline

#34 2014-08-03 10:30

Татьяна Лукина
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-10
Сообщений: 76
Сайт

Re: Карепрост и антибиотик

Если вы проходите курс лечения для ваших глаз, то лучше воздержаться от использования Карепроста. Не потому что он чем-то может навредить, препарат вроде бы довольно безвредный, просто зачем нагружать свои ресницы? Вот пройдете полный курс лечения, тогда и пользуйтесь себе на здоровье, никуда от вас Кареспрост не денется. Не думаю, что на лечение уйдет много времени.

Offline

#35 2014-08-03 11:50

Ирен
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-01
Сообщений: 54
Сайт

Re: Карепрост и антибиотик

Lyuda Brovkina пишет:

Это вам надо у доктора было спросить, который прописал капли и мазь. Я бы посоветовала пока не пользоваться Карепростом, пройдите лечение сначала. Он хоть и безвредный, но я бы воздержалась

Многие врачи никогда не слышали о Карепросте, поэтому стоит ли прислушиваться к их советам? Но, исходя из жизненной практики, я бы все-таки не стала при употреблении мази или капель, содержащих антибиотики, одновременно применять Карепрост. Все-таки антибиотики в любом случае ослабляют иммунитет человека, и неизвестно, как в этом случае Вы отреагируете не Карепрост, даже если раньше никаких отрицательных реакций не было.

Offline

#36 2014-08-06 07:30

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: Карепрост и антибиотик

Согласна с Ирен, что врачи не знают об этом препарате и о нем никогда не слышали, так что с ними толку нет советоваться. Лучше уже подождите, а потом начинайте пользоваться Карепростом. А можно сделать так: начинайте пользоваться, но по-немногу, тоесть через день, через два, и увидите как будет реагировать как организм, так и будет ли аллергия. Но рисовать не надо!

Offline

#37 2014-08-07 14:36

Мариночка
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-03
Сообщений: 59

Re: Карепрост и антибиотик

Я бы не стала одновременно пользоваться Карепростом и антибиотиком. Лучше сначала закончить лечение, ведь  ресницы могут и подождать, ничего с ними не случиться. Конечно, Карепрост безвредный и безопасный, но все-таки лучше проявить осторожность, она никогда не помешает!А после лечения займетесь своей красотой, как говорится,  со спокойной совестью.

Offline

#38 2014-08-25 22:04

pola
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-04
Сообщений: 66

Re: Карепрост и антибиотик

Как мне кажется, назначенные вам глазные капли, никаким образом, не могут повлиять на применение Карепроста. Если вашим глазам вполне комфортно применение, сразу двух средств, почему бы и не продолжать необходимый курс Карепроста. Одно, другому не помешает.

Offline

#39 2014-09-06 14:08

Сандра
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-27
Сообщений: 37

Re: Карепрост и антибиотик

Думаю, что вам не стоит пользоваться Карепростом, если проходите лечение антибиотиками. А вдруг какая-нибудь аллергическая реакция случиться или еще чего похуже? Лучше уж долечиться, подождать денька два-три и взяться основательно за красоту ресниц. Все-таки антибиотики, это такая коварная вещь, лучше не рисковать. Я бы не стала совмещать эти два препарата.

Offline

#40 2014-09-06 19:13

Наталка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-02
Сообщений: 33
Сайт

Re: Карепрост и антибиотик

Антибиотики, это довольно серьезные медицинские препараты, которые неизвестно как могут среагировать с взаимодействием с Карепростом, так как исследований на этот счет, думаю, никто не делал. Именно поэтому, самое правильно прекратить пользоваться Карепростом и подлечить глаза. А вот после курса можно все наверстать, не думаю, что многое потеряете.

Offline

#41 2015-07-19 11:06

Lolla
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-21
Сообщений: 112
Сайт

Re: Карепрост и антибиотик

Ольга Иванова пишет:

Я уже ранее пользовалась Карепростом,довольно успешно.Потом рекомендовала подругам,остались довольны.После некоторого перерыва решила вновь повторить Карепрост.Но как назло мне назначили антибактериальные глазные  капли и мазь.Можно ли совмещать Карепрост с антибиотиком или пока воздержаться? Не хотелось бы прерывать применение.

Совмещать нельзя, да и смысл? Хотите получить адскую смесь? Все нормальные люди сначала лечат причину неполадок, а уж после выздоровления можно применять и косметику и карепрост. Я бы поостереглась сочетать два препарата, как ни крути, а глаза и зрение важнее даже самых длинных и густых ресниц. Пролечитесь, а потом используйте любимый карепрост и никак иначе.

Offline

#42 2016-05-25 10:45

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Карепрост и антибиотик

Совмещать точно нельзя, если не хотите получить адскую смесь и непредсказуемый эффект, по моему это очевидный факт. Если имеются какие-либо глазные проблемы, нужно в первую очередь устранить их, пройти лечение, а потом начинать думать о красоте и внешних эстетических воздействиях. Если нет здоровой основы то не получите и эстетической привлекательности. Красота это здоровье в первую очередь.

Offline

#43 2016-08-24 13:35

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Карепрост и антибиотик

Ну, наверное Вам все-таки лучше пролечиться всеми назначенными препаратами, а после чего на своих здоровых глазках, Вы будете создавать красоту с помощью Карепроста. Хотя, конечно здесь пишут совершенно противоположные мнения, но я думаю, если Вы все-таки сомневаетесь, то лучше с этим вопросом обратиться к своему лечащему врачу и послушать его совета. Но, самый оптимальный вариант это будет, конечно начать все-таки пользоваться Карепростом, после того, как пройдете лечение глазок! Здоровых и красивых глаз Вам и таких же ресничек!

Offline

#44 2020-01-30 16:59

Зоя
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-22
Сообщений: 118

Re: Карепрост и антибиотик

Ольга Великая пишет:

Лучше ни использовать его одновременно с лекарственными препаратами

Карепрост используется не день-два, а долго. За это время, скорее всего, мы обязательно будем принимать какое-нибудь лекарственное средство. Мало сейчас абсолютно здоровых людей. И что, каждый раз отменять Карепрост? Толку-то тогда от его использования? Нет, я ничего не отменяю, и все нормально. Одно другому абсолютно не мешает. Пейте вы свои лекарства и наносите вы своей карепрост, ничего не будет.

Offline

#45 2020-01-31 07:47

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Карепрост и антибиотик

Смысл рассуждать когда уже даже представитель ответил, что использовать лучше после того, как прокапаете антибиотик. Да это и логично. Кто даст вам 100% результат, что от смешивания ничего не случится? Ведь даже рефлекторно тем же Карепростом легко попасть в глаз. Пойдет еще какая-нибудь аллергия и т.п.

Я всегда, когда болят глаза, перестаю пользоваться на несколько дней Карепростом, если капаю какие-нибудь капли.

Offline

#46 2020-02-06 13:53

Лисенок-Леся
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 100

Re: Карепрост и антибиотик

Вот я и тоже соглашусь с мнением многих) Все-таки сначала полностью закончите курс капель, а после чего уже можно будет и использованию Карепроста приступить, так сказать следующим этапом. Ну ее эту аллергию, мало ли. В этом случае все-таки лучше перестраховаться. А когда полностью вылечите Ваши глазки, то и о их красоте и тюнинге подумать можно будет))

Offline

#47 2020-02-11 15:01

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Карепрост и антибиотик

Мне кажется, лучше не совмещать. Вы же не вечно эти капли применять будете. Закончите курс лечения и тогда можете смело пользоваться любимым Карепостом)

Offline

#48 2020-02-11 18:41

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Карепрост и антибиотик

Марисабель пишет:

Мне кажется, что таким образом препараты могут смешаться, и не будет максимального эффекта от Карепроста, а так же он может попасть в глаза, а это еще больше усугубит проблему с ними.

Что вот написала? Препараты могут смешаться (непонятно каким образом, если мазь используется на коже, а глазные капли капаются в глаза), и после того, как они смешаются, сразу лишившийся эффекта, Карепрост попадет в глаза (ну это уже совсем цирк. Или страшилка(?)). И тогда уже будет просто трагедия. Да уж, как напишем, так напишем. И наверное, все это Марисабель это испытала на себе лично. )

Offline

#49 2020-03-27 14:58

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Карепрост и антибиотик

Согласна, что лучше переждать. Тем более антибиотик скорей всего быстро поможет и вы сможете вновь воспользоваться Карепростом. Все таки лучше сначала вылечить глаза. Ресницы важны, но здоровье главнее. Если ресницы можно восстановить и со временем привести в хорошее состояние то, к сожалению со здоровьем не всегда так бывает. А красивые ресницы еще будут у вас.

Offline

#50 2020-04-17 15:21

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Карепрост и антибиотик

Somik пишет:

Согласна, что лучше переждать. Тем более антибиотик скорей всего быстро поможет и вы сможете вновь воспользоваться Карепростом. Все таки лучше сначала вылечить глаза. Ресницы важны, но здоровье главнее. Если ресницы можно восстановить и со временем привести в хорошее состояние то, к сожалению со здоровьем не всегда так бывает. А красивые ресницы еще будут у вас.

Ну да, обычно курсы лечения антибиотиками не бывают длительными. Так что можно и переждать это время. А потом спокойно продолжать пользоваться Карепостом.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт