Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-07-04 11:20

Ника Шереметьева
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-04
Сообщений: 38
Сайт

Карепрост+Кератин

Здравствуйте, меня очень интересует, можно ли использовать Карепрост,  если я регулярно (каждый месяц) делаю кератиновое восстановление ресниц? Можно ли вообще совмещать эти два препарата, и какая у них будет реакция друг на друга))
Если есть девушки, которые уже совмещали это, буду рада почитать их отзывы и посмотреть фотографии)
Заранее спасибо за ответы))

Offline

#2 2015-07-05 10:07

Menny Pipi
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 80
Сайт

Re: Карепрост+Кератин

Ни разу не слышала  о кератиновом восстановлении, как проходит процедура?
Я например совмещаю препарат вместе с биозавивкой ресниц, все отлично!

Offline

#3 2015-07-12 08:57

Happy Violence
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-12
Сообщений: 1
Сайт

Re: Карепрост+Кератин

Это конечно моё личное мнение, но, почитав про кератиновое выпрямление ресниц, думаю не стоит его сочетать с применением Карепроста. Всё-таки последний направлен на активное восстановление тонких и ослабленных ресничек, а процедура кератирования не рекомендуется в случаях когда ресницы проходят этап активного восстановления. Да и для самих глаз такая нагрузка противопоказана и может привести к аллергии.

Offline

#4 2015-07-12 11:37

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Карепрост+Кератин

Я тоже сама не пробовала кератиновое восстановление ресниц. Не думаю, что будет какое-то отрицательное действие, но все-таки не лучше не смешивать обе этих процедуры, по крайней мере использование Карепроста позволит Вам оценить его  действие именно так, какое оно должно быть, а  в сочетании возможно эффект будет не такой. Но это мое мнение, Вам решать.

Offline

#5 2015-07-13 08:48

Nastya89
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-29
Сообщений: 27

Re: Карепрост+Кератин

А какой эффект у вас от креатинового восстановления? Помогает?
Если хотите начать пробовать карепрост, то на какое время прекратите делать креатиновое восстановление, чтобы вы могли сравнить эти два спосбо и оценить конкретный эффект от карепроста, иначе может быть непонятно, от чего то появился тот, или иной эффект.
А уже потом, когда сравните, выберете более подходящий для себя вариант

Offline

#6 2016-01-18 17:49

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Карепрост+Кератин

Зачем вам сдалось это кератирование? Оно, во-первых, очень дорого стоит, во-вторых, надо тащиться в салон и тратить там уйму времени, в-третьих, после процедуры сутки нельзя мочить глаза и, естественно, красить. Потом, чтобы красить ресницы, надо покупать специальную (кератиновую) тушь, а не абы какую – тоже деньги. Впоследствии ресницы будут спутываться… Короче, караул. Лучше карепрост.

Offline

#7 2016-01-22 16:08

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Карепрост+Кератин

Даже не знала о том, что существует такая процедура для ресниц. Насколько я понимаю, кератин призван укрепить ресницы, но как-то не возникает желания после Карепроста пользоваться еще чем-либо. Если бы вы прежде попробовали Карепрост, необходимость идти на кератирование скорее всего отпала бы сама собой. Думаю, стоит дать ресничкам хоть небольшой перерыв между процедурами.

Offline

#8 2016-01-24 07:18

natali8887
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 49
Сайт

Re: Карепрост+Кератин

Не думаю, что вам при применении Карепроста, понадобится дополнительно делать какие - либо процедуры с ресницами, в том числе кератиновое восстановление. Я делала в свое время кератенирование ресниц, могу сказать, что эффект от применения Карепроста в сто раз лучше и эффективней. У меня после кератенирования, реснички теряли свой вид уже к концу второй недели в итоге бросила это дело, к тому же сама процедура муторная, долгая и стоит недешево. А теперь пользуюсь Карепростом и проблем не знаю, наношу за пару минут и все.

Offline

#9 2016-02-22 16:27

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Карепрост+Кератин

Начав пользоваться Карепростом, от прочих процедур можно сразу отказаться. Причем, не из-за того, что их не рекомендуется совмещать просто надобность в них отпадает. Попробуйте пройти пару курсов Карепроста и после этого вряд ли вернетесь к кератину. Эффект настолько выраженный, что искать "что-то получше" уже совсем не хочется. Мои ресницы сейчас выглядят прекрасно и при этом вполне естественно.

Offline

#10 2016-05-08 11:50

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Карепрост+Кератин

Ника Шереметьева пишет:

Здравствуйте, меня очень интересует, можно ли использовать Карепрост,  если я регулярно (каждый месяц) делаю кератиновое восстановление ресниц? Можно ли вообще совмещать эти два препарата, и какая у них будет реакция друг на друга))
Если есть девушки, которые уже совмещали это, буду рада почитать их отзывы и посмотреть фотографии)
Заранее спасибо за ответы))

Думаю, после прохождения курса карепроста можно будет отказаться от кератинирования, поскольку необходимости не будет. Да и процедура эта совсем не полезна. А совмещать нежелательно, это двойная нагрузка на ресницы. Лучше дайте ресницам отдохнуть, они укрепятся и тогда не нужно будет тратить деньги на кератин, по мне так совсем бесполезная процедура.

Offline

#11 2016-07-18 09:06

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепрост+Кератин

Может, я неправильно считаю, но процедура кератинового восстановления ресниц не очень приятная сама по себе. Да и вредная, как тут уже писали. А учитывая близость процесса кератинирования к глазам, я вообще удивляюсь, как люди не боятся. После карепроста реснички и так красивые, и здоровые, не ломаются, не выпадают. Зачем кератин?.

Offline

#12 2016-08-17 13:33

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Карепрост+Кератин

А для чего Вам делать кератиновое восстановление ресниц? Это долго, затратно, да и не очень полезно я Вам скажу! Кератин на ресницы лично я не делала, а вот волосы после кератинового восстановления не лучшим образом стали выглядеть, эффект от такого вида восстановления есть, но длиться он очень не долго и эффект чисто визуальный и не более! Я вот одно время на наращенные ресницы повелась, чуть вообще без ресниц не осталась! Спасибо Карепросту, полностью восстановил мои реснички, и сейчас они просто шикарные. Так что даже не заморачивайтесь насчет кератина, а пользуйтесь только Карепростом: безопасно и очень действенно, вот увидите!

Offline

#13 2016-08-18 16:01

Марина Кудимова
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-01
Сообщений: 7
Сайт

Re: Карепрост+Кератин

Если вас устраивает эффект от Карепост, то не понимаю, зачем вам кератин? Процедура не безвредная, вы только ресницы свои загубите.

Offline

#14 2016-12-17 09:58

МайяЛ
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-22
Сообщений: 24
Сайт

Re: Карепрост+Кератин

Вот, а я задумалась о кератиновом выпрямление перед новым годом.. Думала а вдруг Карепрост и кератиновое выпрямление сделают, вау эффект! Почитав вас девочки, наверное не буду.. Лучше как обычно просто Карепрост буду использовать.

Offline

#15 2016-12-17 11:35

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепрост+Кератин

МайяЛ пишет:

Вот, а я задумалась о кератиновом выпрямление перед новым годом.. Думала а вдруг Карепрост и кератиновое выпрямление сделают, вау эффект! Почитав вас девочки, наверное не буду.. Лучше как обычно просто Карепрост буду использовать.

Правильное решение! Лучше сэкономить денежек на этой процедуре и купить на это себе какой-нибудь новогодний подарок. smile Карепрост свое дело сделает, ресницы будут красивыми из без кератина.

Offline

#16 2018-05-19 06:10

Майя Лобачева
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-09
Сообщений: 95
Сайт

Re: Карепрост+Кератин

А вы попробуйте использовать карепрост целый курс и поверьте вам ни какое кератиновое восстановление и не нужно будет больше!

Offline

#17 2018-05-19 10:23

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Карепрост+Кератин

МайяЛ пишет:

Вот, а я задумалась о кератиновом выпрямление перед новым годом.. Думала а вдруг Карепрост и кератиновое выпрямление сделают, вау эффект! Почитав вас девочки, наверное не буду.. Лучше как обычно просто Карепрост буду использовать.

Правильное решение! Учитесь на чужих ошибках!)) У меня вон подруга, несмотря на то, что ее все останавливали и предупреждали - все-таки настояла на своем и сделала кератин на реснички, честно говоря эффекта нет никакого, а вот немалые деньги, да и достаточно большое количество времени она на это убила. Теперь жалеет, говорит, что лучше бы на эти деньги лишний пузырек Карепроста купила. Но время назад не вернешь, хорошо хоть со временем, наученная горьким опытом начала прислушиваться к советам!

Offline

#18 2019-07-11 18:49

Ванда
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-07
Сообщений: 53

Re: Карепрост+Кератин

Я думаю, что теоретически совмещать нанесение карепроста и кератиновое восстановление ресниц можно, ничего страшного не произойдет, но практически лучше выбирать что-нибудь одно и не нагружать свои ресницы и веки столь сильной нагрузкой. Недаром говорят: все должно быть в меру. А когда действуешь нахрапом, можешь только навредить.

Offline

#19 2019-07-12 08:25

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Карепрост+Кератин

Ну каких-то особых противопоказаний нет. Я читала, что оно в принципе сочетается со всем без проблем. Вот только не следует забывать, для того чтобы был отличный эффект от того же кератинового восстановления, его надо повторять, а дело это ну очень затратное.
А если вам еще будет делать плохой специалист, то вообще результат будет плачевный. Я обо всех этих процедурах читала, но все-таки выбираю Карепрост и ничего более.

Offline

#20 2019-07-12 12:39

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Карепрост+Кератин

Я например делала кератиновое восстановление волос. Сначала волосы действительно стали лучше выглядеть и даже как будто восстановились, но когда кератин смылся с течением времени то, волосы стали еще более сухими чем были до. Поэтому на ресницах я бы не рискнула делать. Потом придется как раз Карепростом восстанавливать. Если кератин восстанавливает ресницы то, зачем еще одновременно Карепрост использовать?

Offline

#21 2019-12-23 13:10

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Карепрост+Кератин

Кератин для ресниц я не делала, но в интернете написано, что такая процедура укрепляет хорошо ресницы. Если это так то, зачем тогда еще и Карепрост использовать. Конечно думаю от совмещения хуже не будет, но и эффекта дополнительного тоже не стоит ждать. Кератин скорей всего только временно укрепит ресницы, а когда смоется то, эффект пропадет. С Карепростом такого не случится.

Offline

#22 2020-08-01 14:30

Лисенок-Леся
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 100

Re: Карепрост+Кератин

Мне кажется, не стоит совмещать кератиновое восстановление и использования Карепроста. Кстати, и сама процедура кератинового восстановления дорогая, а эффект от нее временный и реснички спустя какое-то время только хуже становятся, кератин же он как бы вымывается, испытано лично одной моей подругой. По сути тоже самое как с волосами, эффект временный, стоит дорого и по прошествию времени все это дело на волосах выглядит очень плохо(((( Лучше уже масочки на волосы, а на реснички проверенный Карепрост))

Offline

#23 2020-09-22 18:13

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Карепрост+Кератин

Я с Карепростом ни чего не совмещаю. Если эти две процедуры служат укреплению ресниц то, мне кажется лучше от какой-нибудь одной отказаться. Может ни чего плохого и не будет, но спрашивается зачем совмещать? А вообще если у автора возник такой вопрос то, может она не видит положительного эффекта от кератинового восстановления то, и хочет Карепрост дополнительно использовать.

Offline

#24 2020-09-23 08:04

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Карепрост+Кератин

Мне кажется, если вы пользуетесь Карепостом, то кератиновое восстановление не будет иметь никакого смысла. Я как-то (еще до использования Карепоста) делала кератин на ресницы, вообще, никакого результата не заметила.

Offline

#25 2020-12-23 11:54

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Карепрост+Кератин

Думаю следует выбрать либо одно либо другое. Но мне кажется, что Карепрост будет получше кератина. К тому же, если вы задумались о Карепросте, значит кератиновое восстановление вам не очень то помогло. Совмещать или нет это дело каждого, но я бы не стала такое на себе пробовать. Если вы так сделаете то, потом расскажите о результате. Интересно будет узнать.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт