Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-01-14 11:54

Angelina Khimera
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-14
Сообщений: 3
Сайт

спасибо карепросту за реснички

Давно искала средство для лечения ресниц, выпадали ужасно. И вот как то наткнулась на карепрост, как обычно не ожидала чудо-эффекта, но чудо все таки произошло, изменения я заметила буквально через пару недель, сейчас продолжаю пользоваться этим супер средством. Также меня порадовала удобная кисточка и возможность наносить тушь, даже когда средство на ресницах.

Offline

#2 2015-01-14 12:43

Эльвира Незаметдинова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 52
Сайт

Re: спасибо карепросту за реснички

А как наткнулись? В интернете нашли? Просто интересно, откуда народ узнает о Карепосте, может быть уже и подруги и мамы им пользуются. В крупных городах то уж точно все про него знают. Я часто вижу вопросы о Карепосте в социальных сетях, просьбы рассказать, как им пользоваться и поделиться впечатлениями. Многие замечают, что уже в первый месяц ресницы вырастают до бровей. Так что в какой то степени эффект от Карепоста похож на чудо. Которое вроде бы и не ждешь, а оно наступает.

Offline

#3 2015-01-14 15:07

Анастасия Мельник
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-14
Сообщений: 1
Сайт

Re: спасибо карепросту за реснички

Девочки очень давно слышу о Карепросте. Хотелось бы услышать мнение тех кто уже воспользовался услугами. На сколько безопасно все это и каков эффект от процедуры.  Где можно приобрести этот чудо препарат? Так хочется иметь шикарные ресницы ну или на худой конец подлечить свои родные. И сколько стоит этот препарат продается ли он в аптеках или косметических магазинах.

Offline

#4 2015-01-15 09:32

Галина95
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-09
Сообщений: 58

Re: спасибо карепросту за реснички

Рада за вас, что Карепрост вам понравился в применении, а самое главное в эффекте. Я тоже пользовалась Карепростом (сейчас дала своим ресничкам передышку) и тоже была приятно удивлена получившимся эффектом - реснички стали длиннее, гуще, сильнее и набрались цветом. В общем они стали гораздо свежее и живее. Не забывайте давать ресничкам и глазам передышку - просто наносите средство примерно 2 раза в неделю.

Offline

#5 2015-01-15 10:43

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: спасибо карепросту за реснички

Мне в средстве особенно нравится простота применения. Не надо ничего втирать, смывать, бояться, что попадет в глаза. Карепрост быстро впитывается, побочных эффектов не дает. На всю процедуру нужна всего минута, абсолютно необременительно. Я уже привыкла наносить средство два раза в неделю, по вторникам и субботам. Надо попробовать и брови смазать, говорят, тоже действует. На одной есть маленькая проплешина, вдруг поможет?

Offline

#6 2015-01-16 12:59

Катрин
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-14
Сообщений: 1

Re: спасибо карепросту за реснички

Полностью согласна, что это чудо-средство!Мне его сестренка на день рождения подарила, сначала думала очередной развод, пустышка. Но дареному коню в зубы не смотрят ))) Решила попробовать, сначала почитав отзывы, прям и не верилось, что это действует. Но спустя 5 недель даже муж заметил результат. Хорошо, что никаких побочных эффектов не вылезло, очень довольна. Подружкам посоветовала, многие сначала скептически относятся, а потом благодарят )
А по поводу бровей - там ведь такие же волосяные луковички, должно помочь.

Offline

#7 2015-05-08 17:00

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: спасибо карепросту за реснички

Тина пишет:

Надо попробовать и брови смазать, говорят, тоже действует. На одной есть маленькая проплешина, вдруг поможет?

У меня тоже есть проплешина на одной брови. А откуда она взялась – не знаю. Была ли она у меня всегда или я ее не замечала? Я сама белая, и брови у меня белые. А я их не красила раньше, закрывала челкой. Сейчас мода на брови пошла, давай разбираться. Смотрю – правая целая, а левая – половина. От переносицы и на середине кончается, а дальше слабенькие беленькие волоски. Тоже попробовать, что ли?

Offline

#8 2015-06-26 11:53

Lolla
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-21
Сообщений: 112
Сайт

Re: спасибо карепросту за реснички

А зачем наносить тушь, если средство на ресницах? Так вообще-то не стоит делать, лучше всего наносить карепрост на ночь, когда уже смыли весь макияж и очистили кожу. Тогда за ночь он впитается и утром не надо волноваться, что карепрост попадет в глаза, смело можно наносить и тушь, и тени, краситься как хочешь. Я придерживаюсь этой схемы и у меня все отлично, ресницы длинные, глаза здоровые!

Offline

#9 2015-06-28 10:02

cruzhalova_marina
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-28
Сообщений: 1
Сайт

Re: спасибо карепросту за реснички

Lolla пишет:

А зачем наносить тушь, если средство на ресницах? Так вообще-то не стоит делать, лучше всего наносить карепрост на ночь, когда уже смыли весь макияж и очистили кожу. Тогда за ночь он впитается и утром не надо волноваться, что карепрост попадет в глаза, смело можно наносить и тушь, и тени, краситься как хочешь. Я придерживаюсь этой схемы и у меня все отлично, ресницы длинные, глаза здоровые!

Вот если б все по вашей схеме Карепростом пользовались, я думаю, никаких бы жалоб не было. Больше всего удивляет когда люди начинают возмущаться еще, что мол перестала пользоваться, и все ресниц снова нет. А почему они должны быть, если вы им больше не пользуетесь?))) Сходите к врачу, сдайте анализы, выясните почему ресницы выпадают, пропейте курс недостающих витаминов и минералов и не нойте. А если уж пошли по легкому пути и выбрали карипрост, то пользуйтесь правильно тогда.

Offline

#10 2015-06-30 13:33

olesya_puzakova
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-30
Сообщений: 10
Сайт

Re: спасибо карепросту за реснички

У меня всегда были длинные ресницы, но при этом очень редкие. Чем я только не пользовалась, чтобы добавить густоты, и аптечными средствами. и народными. А потом мне подружка на день рождения подарила Карепрост, знает же как я мечтаю о густоте ресниц. Сначала я отнеслась к препарату с недоверием, думала очередная "ерунда". Но спустя уже 1,5 недели я пересмотрела свой взгляд на Карепрост, когда заметила маленькие пробивающиеся реснички. Радости не было предела. Спустя 2 недели густота стала заметная, я даже теперь тушью для объема не пользуюсь, таким стали мои реснички красивыми. Карепрост осуществил мою мечту!

Offline

#11 2015-10-13 18:00

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: спасибо карепросту за реснички

cruzhalova_marina пишет:

Больше всего удивляет когда люди начинают возмущаться еще, что мол перестала пользоваться, и все ресниц снова нет. А почему они должны быть, если вы им больше не пользуетесь?))) Сходите к врачу, сдайте анализы, выясните почему ресницы выпадают, пропейте курс недостающих витаминов и минералов и не нойте.

А что, кто-то еще «ноет», что ресницы не растут, когда Карепростом не пользуются? Тогда это совсем уж наивные люди. А до этого они у них росли, что ли? ) Они же были в таком состоянии, как мама родила. ) И ничего, не ныли. ) А сейчас, видать, разбаловались. Думали, раз флакончик использовали, так всё? Зря деньги, что ли, потратили? Ха-ха. Ну что ж, люди всякие бывают.

Offline

#12 2015-10-13 20:54

Юлия Павлова
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-13
Сообщений: 1
Сайт

Re: спасибо карепросту за реснички

Девочки в совместных закупках организовали закупку Карепроста и я решила сразу же поучавствовать. Что могу сказать? Эффект понравился: реснички стали гуще, выглядят здоровее. Я и на брови попробовала наносить, в тех местах где перевыщипывала бровки стали толще. Интересно долго ли продержится эффект?... И еще совет - для такого средства нужна реклама, а то я например и не узнала о нем если бы не совместные закупки.

Offline

#13 2015-10-14 08:42

Елена Солнечная
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-30
Сообщений: 58
Сайт

Re: спасибо карепросту за реснички

А мне стали активно в интернете предлогать Карепрост. Сначала, честно, не вызвало доверия, думала, очередной развод и трата денег, но отзывы все-таки решила почитать, а потом и попробовать, так как цена вполне приемлемая, почему бы и нет. И вот сейчас тоже хочу сказать спасибо Карепросту. После народных средств-это просто чудо. Девочки, кто еще не пробовал, всем советую.

Offline

#14 2016-01-06 20:11

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: спасибо карепросту за реснички

Анастасия Мельник пишет:

Хотелось бы услышать мнение тех кто уже воспользовался услугами. Насколько безопасно все это

Ну какие же это услуги? Услуги – это в салоне красоты, куда надо топать ножками и платить денежки, и хлопот не оберешься. А у нас дома свой салон, доморощенный. ) Наноси себе карепрост между делом и никаких проблем. А на счет того: Карепрост – безопасное средство или нет, так это проверено многими. Я думаю, нет никакого смысла бояться его, разве только сильным аллергикам.

Offline

#15 2017-01-15 13:17

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: спасибо карепросту за реснички

Юлия Павлова пишет:

Девочки в совместных закупках организовали закупку Карепроста и я решила сразу же поучавствовать. Что могу сказать? Эффект понравился: реснички стали гуще, выглядят здоровее. Я и на брови попробовала наносить, в тех местах где перевыщипывала бровки стали толще. Интересно долго ли продержится эффект?... И еще совет - для такого средства нужна реклама, а то я например и не узнала о нем если бы не совместные закупки.

А вот через  совместные закупки покупать карепрост опасно, кто знает где они его оптом скупят, вдруг подделка? Я покупаю всегда только через оф.сайт и точно знаю, что не получу подделку. Пусть даже в совместных закупках и дешевле, но зато и риск получить не то, что нужно, выше. Я не против покупок, но только не таких препаратов как карепрост, его я покупаю только в одиночку.

Offline

#16 2017-01-18 17:59

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: спасибо карепросту за реснички

Lilika пишет:

через  совместные закупки покупать карепрост опасно, кто знает где они его оптом скупят, вдруг подделка? Я покупаю всегда только через оф.сайт и точно знаю, что не получу подделку. Пусть даже в совместных закупках и дешевле, но зато и риск получить не то, что нужно, выше. Я не против покупок, но только не таких препаратов как карепрост, его я покупаю только в одиночку.

Мне такая реплика бросилась в глаза. Почему совместные закупки должны быть опасны? ) Почему девушки обязательно купят подделки, если закупят одну общую упаковку? Как будто если одну штучку из этой упаковки вытащить – это будет не подделка, а если купить целую упаковку, то все флакончики в этой упаковке превратятся в подделки. ) Ну, насчет оф. сайта – согласна. Вот на оф. сайте и пусть покупают, тогда не будет у них подделок.

Offline

#17 2017-01-20 11:43

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: спасибо карепросту за реснички

Lilika пишет:
Юлия Павлова пишет:

Девочки в совместных закупках организовали закупку Карепроста и я решила сразу же поучавствовать. Что могу сказать? Эффект понравился: реснички стали гуще, выглядят здоровее. Я и на брови попробовала наносить, в тех местах где перевыщипывала бровки стали толще. Интересно долго ли продержится эффект?... И еще совет - для такого средства нужна реклама, а то я например и не узнала о нем если бы не совместные закупки.

А вот через  совместные закупки покупать карепрост опасно, кто знает где они его оптом скупят, вдруг подделка? Я покупаю всегда только через оф.сайт и точно знаю, что не получу подделку. Пусть даже в совместных закупках и дешевле, но зато и риск получить не то, что нужно, выше. Я не против покупок, но только не таких препаратов как карепрост, его я покупаю только в одиночку.

Полностью согласна с вами, в попытке сэкономить можно наткнуться на некачественную подделку и получить больше вреда чем пользы, знаю по себе.

Offline

#18 2017-03-21 16:09

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: спасибо карепросту за реснички

Я лично стала пользоваться Карепростоп после того как первый раз в жизни нарастила ресницы. Когда они стали отваливаться, я заметила, что и свои ресницы тоже выпадают. После этого ресницы я больше не наращивала, а вот восстанавливать пришлось. Карепрост наносила на ресницы каждый день в течении долгого времени. и скажу, что эффект оказался потрясающий.

Offline

#19 2018-09-19 13:06

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: спасибо карепросту за реснички

У меня тоже были ужасные ресницы. Просо вылетели из-за наращивания. Хорошо, что от природы светлые и не так было заметно. При этом мне пришлось отказаться от туши так, как после ее нанесения было очень заметно и выглядело ужасно. Сейчас они выросли и плюс ко всему стали темнее. Такой результат меня вполне устраивает и радует. То, что получилось выглядит красиво.

Offline

#20 2018-09-19 14:05

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: спасибо карепросту за реснички

Елена Солнечная пишет:

А мне стали активно в интернете предлогать Карепрост. Сначала, честно, не вызвало доверия, думала, очередной развод и трата денег, но отзывы все-таки решила почитать, а потом и попробовать, так как цена вполне приемлемая, почему бы и нет. И вот сейчас тоже хочу сказать спасибо Карепросту. После народных средств-это просто чудо. Девочки, кто еще не пробовал, всем советую.

Самое главное, не заказывать Карепост на всяких левых сайтах, только через официальный, чтобы не нарваться на подделку. А то можно не только деньги зря выкинуть, но еще и ресничкам навредить.

Offline

#21 2018-10-30 09:19

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: спасибо карепросту за реснички

Карепрост это действительно спаситель. Теперь я не стесняюсь своих ресниц, а наоборот горжусь ими. Таких красивых у меня ни когда не было, даже в юношеском возрасте, когда я их не начала портить всякими ненужными процедурами. Благодаря средству все быстро пришло в норму. Им не напряжно пользоваться так, как наносишь его на ночь и это сделать очень легко.

Offline

#22 2019-06-15 15:19

Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-20
Сообщений: 136

Re: спасибо карепросту за реснички

Эльвира Незаметдинова пишет:

Многие замечают, что уже в первый месяц ресницы вырастают до бровей.

Бред какой-то. Так же, как бред пост самого автора. Через месяц ресницы до бровей не вырастают. Они вообще до бровей не вырастают. Они что, как вьюнки, цепляясь за стену, идут вверх? А автора кисточка какая-то порадовала, которую в 2015 году вообще к карепросту не прикладывали. И средство-то у нее на ресницах, и тушь она поверх средства наносит. Капец. Читаю иногда и только диву даюсь.

Offline

#23 2019-11-25 11:34

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: спасибо карепросту за реснички

olesya_puzakova пишет:

спустя уже 1,5 недели я пересмотрела свой взгляд на Карепрост, когда заметила маленькие пробивающиеся реснички. Радости не было предела. Спустя 2 недели густота стала заметная

Ну что вот болтаете? Через какие полторы недели? Через какие две? Люди ведь прочитают и подумают, что так и должно быть, и кто-то будет расстраиваться, что не видит такого результата. Некоторые такую ересь пишут, как будто карепрост – это волшебное средство, раз, и пожалуйста тебе, готово. Когда бы оно успело за полторы недели раскачаться?

Offline

#24 2021-10-17 18:26

Геля
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-27
Сообщений: 79

Re: спасибо карепросту за реснички

Галина95 пишет:

Я тоже пользовалась Карепростом (сейчас дала своим ресничкам передышку) и тоже была приятно удивлена получившимся эффектом - реснички стали длиннее, гуще, сильнее и набрались цветом. В общем они стали гораздо свежее и живее. Не забывайте давать ресничкам и глазам передышку - просто наносите средство примерно 2 раза в неделю.

Ну тоже вот интересно. Девушка пользовалась карепростом два раза в неделю и добилась сногсшибательного результата. Врет ведь? Или бывают на свете такие уникумы? Еще и советы ведь раздает. А глазам-то зачем передышка? Мы средство что, в глаза закапываем? Я фигею.

Offline

#25 2023-03-22 13:23

Leona-100
Участник
Зарегистрирован: 2023-03-21
Сообщений: 23

Re: спасибо карепросту за реснички

Я купила Карепрост по совету подруги, она его уже давно использует и очень довольна. До этого пробовала разные средства, в том числе и разные сыворотки и масла для роста ресниц. Но Карепрост выше всяких похвал. С ним мои реснички отросли просто великолепно, стали такими длинющими и густыми.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт