Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2014-12-09 08:18

ольга шерина
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-17
Сообщений: 33
Сайт

Re: Повторный курс и что лучше?

Все зависит от первоначального состояния ваших ресниц и результата, которого вы хотите добиться. Я после первого курса лечения сделала перерыв где-то на месяц, наверное. Теперь просто для профилактики пользуюсь пару раз в неделю, так сказать? для поддержания формы. А на счет, что лучше, могу сказать, что оба препарата замечательные, но в Дримлаше кисточка удобная есть.

Offline

#27 2014-12-10 11:55

Галина95
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-09
Сообщений: 58

Re: Повторный курс и что лучше?

Лично мне оба средства, и Карепост и Дримлаш понравились и приглянулись, но могу сказать строго по себе, так как каждый человек индивидуален в этом плане. Я смотрела на то, после какого периода времени начнёт проявляться эффект. И тут для меня Карепост оказался лучшим. Но в любом случае оба средства хороши, и каждый волен выбирать свой самостоятельно и пользоваться им.

Offline

#28 2014-12-14 11:02

Ольга Смольянинова
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-13
Сообщений: 11
Сайт

Re: Повторный курс и что лучше?

Я месяц пользовалась Карепростом, результат наверное, как у многих потрясаующий. Потом месяц сделала перерыв, и теперь использую Дримлаш. Мне кажется они равноценные, можно любым средством пользоваться. Мне только внешне больше нравится Карепрост удобнее  кисточка. А вот моей подруга отдает предпочтение Дримлашу, каждый сам делает свой выбор, вкусы у всех разные.

Offline

#29 2015-06-17 13:42

Наталья Селиванова
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-24
Сообщений: 67

Re: Повторный курс и что лучше?

А я просто сначала добилась эффекта длинных ресничек, а потом уже просто начала мазать один - два раза в неделю на ночь для поддержания и закрепления эффекта. Иногда перерывы делаю в пару недель. Отдыхать тоже нужно и меру нужно знать во всем. По мне так "Карепрост" и "Дримлаш" примерно на одном уровне по эффективности. Оба средства отлично помогают добиться желаемого результата.

Offline

#30 2015-06-21 09:50

Викторинчик
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-16
Сообщений: 24

Re: Повторный курс и что лучше?

Я делала серию наращиваний, в связи с чем мои ресницы пришли в просто ужасающее состояние: тонкие, редкие и измождённые. Дримлаш мне порекомендовала моя тётя, которая всегда хорошо выглядела. Я применяла его курсом, а через три месяца сделала перерыв на 1 месяц, затем снова курс. Могу сказать, что от курса к курсу реснички становились всё лучше и краше, поэтому не бойтесь повторения!

Offline

#31 2015-06-27 14:09

Наталья Селиванова
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-24
Сообщений: 67

Re: Повторный курс и что лучше?

У меня получаются постоянные курсы. Просто добиваюсь нужного эффекта. Реснички отрастают хорошенько, а потом просто наношу "Дримлаш" пару раз в неделю на ночь и все. Таким образом мои реснички всегда на месте благодаря поддерживающим процедурам. Иногда на "Карепрост" могу перейти чтобы не было привыкания к одному препарату. Это тоже необходимо мне кажется.

Offline

#32 2016-06-19 14:28

Леди Макбетова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-07
Сообщений: 86

Re: Повторный курс и что лучше?

Я всегда придерживаюсь курсовой терапии! Месяц применяю препарат, потом два отдыхаю. Вы можете Дримлаш с Карепростом чередовать, я так делала однажды. Я пользовалась Дримлашем длительное время, а потом муж подарил мне Карепрост, Дримлаш не смог найти в продаже, так вот, они прекрасно дополняют друг друга.

Offline

#33 2016-10-28 11:52

Раиса
Участник
Зарегистрирован: 2016-09-27
Сообщений: 40

Re: Повторный курс и что лучше?

Я сначала прошла полный курс с использованием Дримлаше, в результате которого у меня выросли шикарные реснички невероятной длины. А после этого я просто делаю себе поддерживающие процедуры для сохранения достигнутого результата. А именно наношу Дримлаше по линии роста ресничек один - два раза в неделю на ночь. Таким образом у меня всегда мои длинные реснички со мной.

Offline

#34 2016-11-02 07:58

Наталья Милованова
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-18
Сообщений: 26

Re: Повторный курс и что лучше?

Некоторые девушки проводят повторный курс Дримлаше, а некоторые просто поддерживают свои отращенные реснички в нужном состоянии. Если провести повторный курс Дримлаше, то это пойдет только на пользу вашим ресничкам потому что эффекта привыкания этот препарат не вызывает, а только дарит красивые длинные реснички и отличное настроение благодаря красивой внешности.

Offline

#35 2016-11-12 09:00

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Повторный курс и что лучше?

Я применю Дримлаш на постоянной основе. То есть делаю курс, потом перерыв 3-4 недели. Потом снова наношу средство на протяжении двух месяцев где-то. Эффектом очень довольна. Реснички густые и длинные, а главное, крепкие и не выпадают.

Offline

#36 2016-12-08 10:36

Марго
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-06
Сообщений: 27

Re: Повторный курс и что лучше?

Я делала повторный курс. Только сначала прошла курс отращивания ресничек Карепростом, а во второй раз приобрела Дримлаше потому что вычитала, что он получается выгоднее. А вообще, на сколько я знаю, Дримлаше и Карепрост по составу и воздействию на реснички идентичны. Повторный курс все равно придется пройти, если вы хотите сохранить достигнутый результат.

Offline

#37 2016-12-10 08:51

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Повторный курс и что лучше?

Разницы принципиальной нет. Оба средства эффективны. Вопрос только в том, какое именно вам понравится больше. Для этого нужно попробовать Карепост, чтобы сравнить на личном опыте.

Offline

#38 2016-12-30 09:28

nastyzueva
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-12
Сообщений: 120
Сайт

Re: Повторный курс и что лучше?

Я не думаю, что между ними есть большая разница. Я сама пользуюсь Дримлашем, потому, что у нас он стоит дешевле. Судя по отзывам людей оба средства по эффекту примерно одинаковы и какой-то заметной разницы между ними нет. Вам в любом случае необходимо будет периодически пользоваться Дримлашем или Карепостом, иначе через несколько месяцев эффект полностью пропадет.

Offline

#39 2017-01-01 16:19

Леди Макбетова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-07
Сообщений: 86

Re: Повторный курс и что лучше?

Повторный курс лучше! Так как ещё сохраняются результаты предыдущего! И вы начинаете свой уход, так сказать, с подготовленной базы! Можете вместо Дримлаша попробовать Карепрост, он тоже хорош, я так делала!

Offline

#40 2017-01-05 13:18

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Повторный курс и что лучше?

По мне тут на любителя, мне больше подошел дримлаш, а для кого-то карепрост самый лучший. Пока не попробуете - не узнаете.

Offline

#41 2017-01-05 21:39

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Повторный курс и что лучше?

Инга Потапова пишет:

По мне тут на любителя, мне больше подошел дримлаш, а для кого-то карепрост самый лучший. Пока не попробуете - не узнаете.

Согласна с вами. Все познается в сравнении и Карепрост с Дримлашем - не исключение. Вот то, что они гораздо эффективнее других средств это для меня очевидный факт. Сравнивать эффект от этих средств, например, с применением репейного масла не имеет смысла. Кому, что больше нравится, тот тем и пользуется. Главное, соблюдать регулярность, как написано в инструкции.

Offline

#42 2017-01-16 09:35

nastyzueva
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-12
Сообщений: 120
Сайт

Re: Повторный курс и что лучше?

Да, я с вами согласна. Когда-то давно пользовалась другим средством для роста ресниц, так эффект совсем другой и просто не сравнится с результатом после применения Карепроста или Дримлаша. Стоило то средство конечно копейки, но даже эти деньги оно не отбивало. В любом случае не важно, что вы выберете Карепрост или Дримлаш, вам эффект однозначно понравится.

Offline

#43 2018-09-19 19:46

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Повторный курс и что лучше?

Вы сами поймете, когда вам нужно будет пройти повторный курс. И если хотите воспользоваться Карепростом, то вперед. Никаких противопоказаний к его применению нет. А лучше пользуйтесь средством раз в три дня.

Offline

#44 2018-09-20 06:15

Kristina 28
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-09
Сообщений: 89

Re: Повторный курс и что лучше?

Пробовала и Карепрост и Дримлаш, для меня абсолютно одинаковые средства. Оба отлично справились со своей задачей, помогли отрастить и удлинить мне реснички. Просто дримлаш для меня был удобен в плане нанесения, а у карепроста кисточку приходилось отдельно держать.
Согласна про повторный курс, это дело индивидуальное. Смотря насколько изначально у вас ресницы плохие были. Я лично после 4 месячного непрерывного применения, сделала длительный перерыв на лето и осень еще захватила. У меня эффект сохраняется, но подумываю возобновить уже. Про то что бы пользоваться раз в 3 дня, нууу не знаю, мне кажется уж лучше каждый день стабильно, а потом перерыв нормальный сделать.

Offline

#45 2018-09-20 10:31

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Повторный курс и что лучше?

Kristina 28 пишет:

Пробовала и Карепрост и Дримлаш, для меня абсолютно одинаковые средства. Оба отлично справились со своей задачей, помогли отрастить и удлинить мне реснички. Просто дримлаш для меня был удобен в плане нанесения, а у карепроста кисточку приходилось отдельно держать.
Согласна про повторный курс, это дело индивидуальное. Смотря насколько изначально у вас ресницы плохие были. Я лично после 4 месячного непрерывного применения, сделала длительный перерыв на лето и осень еще захватила. У меня эффект сохраняется, но подумываю возобновить уже. Про то что бы пользоваться раз в 3 дня, нууу не знаю, мне кажется уж лучше каждый день стабильно, а потом перерыв нормальный сделать.

Да, я на лето тоже обычно перерыв делаю. Но сейчас уже снова начала курс, где-то с недельку назад. Реснички всё еще сохранили свою длину и густоту, но нужно их регулярно "подкреплять"))

Offline

#46 2018-11-05 18:44

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Повторный курс и что лучше?

После карепроста дримлаш использовала, точно такой же результат, не хуже и не лучше, зато выгоднее по цене, так пока и продолжаю за дримлаш держаться, уже к аппликатору привыкла и руку набила. Правда, подумываю очень большой перерыв устроить, есть определенные обстоятельства, что надо будет уехать по учебе, да и глазам ото всего отдохнуть не лишнее, в общем, будет видно.

Offline

#47 2018-11-15 08:59

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Повторный курс и что лучше?

Lilika пишет:

После карепроста дримлаш использовала, точно такой же результат, не хуже и не лучше, зато выгоднее по цене, так пока и продолжаю за дримлаш держаться, уже к аппликатору привыкла и руку набила. Правда, подумываю очень большой перерыв устроить, есть определенные обстоятельства, что надо будет уехать по учебе, да и глазам ото всего отдохнуть не лишнее, в общем, будет видно.

Так перерыв и нужно устраивать. Даже в инструкции об этом написано. Я обычно использую один флакон около 2 месяцев, а потом делаю перерыв на 3-4 недели. И продолжаю использовать Дримлаш.

Offline

#48 2018-12-01 17:40

IrinaLuni
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-08
Сообщений: 27

Re: Повторный курс и что лучше?

Я уже решила, что на повторный курс после перерыва также куплю Дримлаш. Он мне кажется более удобным, чем Карепрост (хотя я могу и ошибаться, конечно). Кроме того, я как-то привыкла к нему уже и аппликатор нравится. Пока не хочется менять. Только не могу определиться, какой по продолжительности перерыв делать. Не хочется надолго прекращать, но и отдохнуть глазам тоже надо.

Offline

#49 2018-12-01 18:31

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Повторный курс и что лучше?

Дело в том, что действительно мы привыкаем к таким мелочам, как аппликатор. Беря в руки что-то другое, уже не чувствуешь себя уверенно. Я пробовала и Карепрост, и Дримлаш в свое время. Да, по использованию второе средство немного удобнее. Но я не вижу ничего страшного для себя в их чередовании. Они дают одинаково хороший эффект. Главное, кроме них ничем другим не пользоваться.

Offline

#50 2021-11-19 12:04

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Повторный курс и что лучше?

Я сейчас пользуюсь Дримлаш по известным причинам. Если Карепрост вернут то, не буду на него снова переходить. Когда запретили одно средство, мне пришлось перейти на второе и разницы я не заметила. Возвращаться я не буду по нескольким причинам - это более большой объем и то, что к Дримлаш я уже привыкла. Не люблю туда сюда метаться. А вообще я рада, что попробовала оба средства.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт