Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2015-02-21 12:56

Настенька88
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-21
Сообщений: 1

Re: Пользуетесь ли вы тушью для ресниц?

Я Карепрост использую уже 5 месяцев. При этом ежедневно тушью пользуюсь. Никаких действий на рост ресниц это не оказывает. Уже практически все заметили, что у меня реснички выросли и распушились. А без туши видно, что они еще и потемнели. Так что не бойтесь пользоваться ею. Я как накрашу ресницы, так вообще эффект нарощенных получается. Такие длинные уже.

Offline

#27 2015-02-22 10:21

Лена
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-22
Сообщений: 1

Re: Пользуетесь ли вы тушью для ресниц?

Без проблем пользуюсь обычной тушью. Сейчас, конечно, благодаря Карепросту мои реснички еще больше удлинились и стали пушистее чем раньше (и это при том, что от природы у меня довольно длинные и темные ресницы). Возможно, в скором времени я совсем откажусь от туши и буду пользоваться только подводкой или тенями. Все подружки теперь удивляются, говорят, когда это ты так успела отрастить ресницы? Поделись с нами))

Offline

#28 2015-02-22 12:55

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Пользуетесь ли вы тушью для ресниц?

А я нашла неплохое средство - гель для ресниц. Он не дает цвета, но хорошо фиксирует завиток. Моя проблема - слишком прямые ресницы. После нескольких курсов Карепроста и Дримлаша они стали длинными и пушистыми, но вот не завились, к сожалению. Так что гель очень выручает, он еще и блеск придает. Для ежедневного макияжа просто идеально. Все же без туши или геля он выглядит незавершенным.

Offline

#29 2015-03-15 13:52

Мария15
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-26
Сообщений: 6

Re: Пользуетесь ли вы тушью для ресниц?

Пользуюсь тушью уже скорее по привычке, крайней необходимости в ее использовании уже нет. Но мне все время кажется, что если вообще не накрасить глаза - буду как голая. На самом деле, конечно, ресницы и в естественном состоянии теперь темные и пушистые благодаря Карепросту, но ничего не могу с собой поделать - макияж глаз делаю всегда. Состояние ресниц от этого, к счастью, не ухудшается.

Offline

#30 2015-06-16 15:57

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Пользуетесь ли вы тушью для ресниц?

ольга шерина пишет:

Так и ходила не накрашенной на работе, пусть все "крыски" мучаются вопросом, как мне удалось сохранить такие шикарные ресницы в 30 лет.

В 30 лет! Ну вы и насмешили! Это возраст как будто бы. И как будто бы в 30 лет все должны вдруг разом облезть, поредеть и облысеть. ))) В 30 лет, и в гораздо большем возрасте, волосяной покров у здоровых и ухаживающих за собой женщин остается в полном порядке. Мы же не в Африке живем, где средняя продолжительность жизни – 32 года, а 30 лет для них – глубокая старость! )))

Offline

#31 2015-06-17 10:16

МашуляЯ
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-18
Сообщений: 34
Сайт

Re: Пользуетесь ли вы тушью для ресниц?

Я раньше пользовалась тушью очень много, нужно было тратить много времени для того что бы сделать ресницы гуще и длиннее, плюс покупала тушь дорогую, простой сложно было достичь желаемого эффекта, теперь я полностью от туши не отказалась, пользуюсь, но уже не так важно это стало для меня. Махнешь пару раз кисточкой и ресницы длинные и густые, максимальный эффект без усилий.

Offline

#32 2015-06-17 11:21

Анютка2508
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-31
Сообщений: 17

Re: Пользуетесь ли вы тушью для ресниц?

Раньше если я куда-то собиралась всегда приходилось красить ресницы. Но все изменилось после того, как я стала пользоваться Карепростом, ресницы стали длиннее и обьемнее, тот же эффект мне давала тушь. Сейчас тушью я редко пользуюсь, реснички от Карепроста как будто накрашены, смотрится очень естественно. И самое интересное, что цвет ресниц стал темнее. Классное средство! Советую всем!

Offline

#33 2015-07-01 13:44

Anna2N
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-18
Сообщений: 42

Re: Пользуетесь ли вы тушью для ресниц?

Раньше пользовалась очень интенсивно, то есть по четыре слоя на каждый глаз (вечерний макияж) и чтобы ресницы становились как можно выразительней, объемней и длиннее, а при дневном тоже каждый день, но в один слой мазала. После Карепроста, особенно на данный период летний, вообще не пользуюсь, мне и так все нравится, а на выход могу накрасить в пару слоев и уже ресницы смотрятся волшебно. Так что тушь все же у меня имеется, но надобность в ней почти что отпала.

Offline

#34 2015-07-01 14:18

Аида
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-18
Сообщений: 10

Re: Пользуетесь ли вы тушью для ресниц?

Доброго всем дня! Вот уже третий месяц пользуюсь карепостом. Если честно, в настоящий момент тушью не пользуюсь, так как летом стараюсь сводить наличие косметика на лице до минимума. Конечно мои слабенькие реснички окрепли после применения карепоста. Вы знаете, можете не переживать о том, что использование туши как-то повлияет на эффект карепоста. Я пользовалась тушью и карепостом одновременно. Эффект был виден, причем внушительный эффект. Просто старайтесь наносить карепост перед сном, вот и вся тайна))).

Offline

#35 2015-07-02 12:13

Яна К
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-10
Сообщений: 110

Re: Пользуетесь ли вы тушью для ресниц?

Я пользуюсь тушью, как обычно, без ограничений. Карепрост использую около месяца, ресницы подросли и стали гуще и темнее. Тушь - для дополнительного объёма, ну и, возможно, в силу привычки. Хотя летом, в жару тушь практически не использую, благо сейчас реснички выглядят очень прилично и без туши, но привычка - вторая натура.)

Offline

#36 2015-07-03 09:48

Menny Pipi
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 80
Сайт

Re: Пользуетесь ли вы тушью для ресниц?

Нет, не уменьшает. Я пользуюсь тушью практически каждый день, нашла для себя идеальную, покупаю только ее одну, а с карепростом эффект от туши еще лучше, ресницы длинные и уже немного густые, смотрятся как нарощенные smile

Offline

#37 2015-07-24 08:47

Lera Sokolova
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-08
Сообщений: 22
Сайт

Re: Пользуетесь ли вы тушью для ресниц?

Я последнее время крашу ресницы и брови в салоне в темно коричневый  краской, потому что я блондинка. Тушью пользуюсь, когда выхожу на встречи с друзьями или на какие-то праздничные события. В обычные дни наношу перед сном  карепрост. Утром могу подвести глаза коричневой подводкой или карандашом. Реснички длинные и дополнительно красить их будний день нет необходимости.

Offline

#38 2015-08-06 11:16

Lolla
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-21
Сообщений: 112
Сайт

Re: Пользуетесь ли вы тушью для ресниц?

letitsiya пишет:

Пользуетесь ли вы тушью для ресниц? Как часто? Можно ли наносить тушь, не уменьшает ли это эффект от карепроста? Я просто привыкла каждый день красить глаза тушью и не хотелось бы от нее отказываться. Карепрост конечно сделает ресницы более густыми и длинными, но хочется и до этого каждый день ходить с накрашенными и густыми ресницами. Как вы думаете, как лучше сделать, чтобы эффект от карепроста был больше?

Пользуюсь и пользовалась тушью всегда, только летом стараюсь по минимуму, пусть кожа и ресницы отдохнут от косметики. А так почему нет, карепрост на ночь, тушь с утра и проблемы решены. Тушь стараюсь водостойкую не покупать, ее потом смывать долго, а вот объемные это самые оптимальные, просто нужно найти щеточку, которая нравится и марку. так что пользуйтесь смело.

Offline

#39 2015-08-16 08:18

Надежда Шапырина
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-02
Сообщений: 67
Сайт

Re: Пользуетесь ли вы тушью для ресниц?

Лично я пользуюсь тушью на работу или в выходе в "свет". Мне кажется все, кто пользуется тушью, от нее не откажутся даже при использовании Карепроста, тем более, что она никак на это не влияет. Карепрост использую на ночь, а тушь наношу утром. Тушь лишний раз подчеркивает красоту ресниц, полученных при помощи Карепроста. Летом, когда в отпуске или просто в не работы, тушью пользуюсь редко.

Offline

#40 2015-09-24 18:50

Ксения23
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-24
Сообщений: 27

Re: Пользуетесь ли вы тушью для ресниц?

После месяца использования Карепрост реснички стали заметно гуще, но я продолжаю пользоваться тушью. Думаю, одно другому не мешает и тушь хорошо подчеркивает объем. Вот подводка мне уже не нужна: взгляд и так очень выразительный. Надеюсь потихоньку отказаться и от туши, это же такая экономия времени по утрам, поспать можно чуть подольше )) А в идеале вообще бы перестать краситься, встала и уже с утра - красавица )

Offline

#41 2015-09-26 08:36

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Пользуетесь ли вы тушью для ресниц?

А почему бы не пользоваться тушью. У многих девушек от природы бывают светлые ресницы. И даже если после применения Карепроста или Дримлаша реснички потемнели, а этот момент многие замечали, то это еще не значит, что стоит отказываться от косметики, которая подчеркнет выразительность глаз. Другое дело, что во время применения препаратов для роста ресниц лучше не пользоваться косметикой.

Offline

#42 2015-09-26 12:44

Елизавета Королева
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-21
Сообщений: 123

Re: Пользуетесь ли вы тушью для ресниц?

letitsiya пишет:

Пользуетесь ли вы тушью для ресниц? Как часто? Можно ли наносить тушь, не уменьшает ли это эффект от карепроста? Я просто привыкла каждый день красить глаза тушью и не хотелось бы от нее отказываться. Карепрост конечно сделает ресницы более густыми и длинными, но хочется и до этого каждый день ходить с накрашенными и густыми ресницами. Как вы думаете, как лучше сделать, чтобы эффект от карепроста был больше?

Тушью пользуюсь и никогда от нее не откажусь, все равно даже длинные ресницы нуждаются в туши для вечера, праздника, торжества. Правда, сейчас удлиняющие туши я не беру ка раньше, стала пользоваться объемными с силиконовыми кисточками, они как нельзя лучше подчеркивают и длину и густоту. Пользуйтесь тушью, ищите свою, карепрост этому совершенно не помеха.

Offline

#43 2015-09-27 10:52

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Пользуетесь ли вы тушью для ресниц?

Хельга пишет:

Другое дело, что во время применения препаратов для роста ресниц лучше не пользоваться косметикой.

Это не правильное утверждение. Косметикой можно и даже нужно пользовать когда изпользуете Карепрост или Дримлаш.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#44 2015-10-25 14:56

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Пользуетесь ли вы тушью для ресниц?

Я тоже, до того, как начала пользоваться Капепростом, не могла, даже и подумать, что смогу отказаться от туши полностью) Настолько они стали выглядеть эффектно, от применения Карепроста) Черными, густыми, крепкими. Хотя, в начале, его использования, честно признаюсь, я не могла отказаться от туши, срабатывала просто какая-то психологическая зависимость, не накрасив тушью глаза, раньше вообще из дома не могла выйти( Но, постепенно, видя результат от применения средства, я отказалась от туши полностью, она мне просто стала не нужна! Хотя, если кто-то, не может вначале полностью отказаться от туши, то, я считаю ничего страшного нет. Карепрост на реснички на ночь, а тушь - утром.

Offline

#45 2016-07-02 11:34

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Пользуетесь ли вы тушью для ресниц?

Летом  тушью не пользуюсь вообще, из принципа, вся косметика у меня ограничена, кроме уходовой. Тем более в жару ни к чему пудра и румяна, кожа должна дышать. А  в прохладную погоду и на работу позволяю нанести немного туши, считаю, нет в этом ничего такого, даже если свои ресницы длинные. тушь увеличивает объем и глубину взгляда, свои ресницы такого эффекта, к сожалению, не дадут, даже и очень пышные.

Offline

#46 2016-07-04 08:29

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Пользуетесь ли вы тушью для ресниц?

Совсем необязательно отказываться от использования туши из-за Карепроста, ведь эффекта средства она совсем не уменьшает. Я этого не сделала и не собираюсь делать в будущем. Тушь является одним из  важных атрибутов моего макияжа. Разумеется, сейчас летом я стала реже пользоваться ею (как и всей косметикой в целом!), но это не означает, что я о ней забыла.

Offline

#47 2016-07-04 09:44

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Пользуетесь ли вы тушью для ресниц?

Я тушью и раньше пользовалась только в "особых случаях", а теперь пользуюсь еще реже. У меня глаза очень чувствительные к компонентам туши. А карепрост дал возможность вообще свести использование ее к минимуму. Конечно, на торжественные мероприятия крашу ресницы. На эффект от карепроста это никак не действует, на мой взгляд.

Offline

#48 2016-07-04 11:06

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Пользуетесь ли вы тушью для ресниц?

Пользоваться тушью или нет - решать вам. Для действия Карепроста она не мешает. Сейчас в моде естественность и незаметный (в иных случаях минимальный) макияж, поэтому возможно я в скором времени и пересмотрю свое отношение к туши для ресниц. Но пока она все еще остается обязательным косметическим атрибутом для меня, так как люблю делать акцент на глаза.

Offline

#49 2016-07-11 13:30

ВикторияЯ
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-21
Сообщений: 61
Сайт

Re: Пользуетесь ли вы тушью для ресниц?

А я пользуюсь косметикой, в том числе и тушью для ресниц, ресницы у меня теперь длинные и густые, а тушь придает им еще большую выразительность. Конечно теперь я могу себе позволить и не пользоваться тушью, ресницы и так выглядят отлично, значительно лучше, чем до того, как я начала пользоваться Карепростом. Вообще-Карепрост просто мечта для любой девушки.

Offline

#50 2016-07-14 17:39

Анастасия Никитина
Участник
Зарегистрирован: 2016-07-06
Сообщений: 11
Сайт

Re: Пользуетесь ли вы тушью для ресниц?

Мне лично просто нравится делать макияж глаз, ну вот люблю я сам процесс, привыкла что ли :-) Поэтому от туши для ресниц не отказываюсь, хотя сейчас реснички уже и ненакрашенными выглядят замечательно, но тушь ведь ещё фиксирует нужный изгиб и защищает, поэтому перед выходом из дома всё равно часто крашу реснички тушью. Помню, раньше, до первого курса лечения Карепростом, я и дома комплексовала ненакрашенной ходить, настолько невыразительные были ресницы, не то что теперь :-)

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт