Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-01-13 15:08

Екатерина Андреевна
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-13
Сообщений: 1
Сайт

Любимое средство!

Здравствуйте! smile
Несколько лет назад у меня начали обильно выпадать ресницы, чаще всего весной и осенью. Дошло до того, что у меня на одном глазу осталось порядка 4-5 ресничек (Без шуток, считала даже). Посмотрев информацию в интернете начала принимать витамины, мазать ресницы касторовым маслом, прошло 1,5 месяца результата было 0... На тот момент думала,что это все. 
Затем я встретила свою знакомую, в ходе разговора она посоветовала мне заказать чудо - средство Карепрост. Заказать то я заказала,но сомнения вс равно одолевали меня. Получила заветную посылочку и начала каждый вечер мазать по линии роста ресниц данное средство. (Также пробовала мазать на брови). Результат не заставил себя ждать, уже через 1 месяц у меня появились ресницы, через 3 месяца пользования я стала обладательницей шикарных, густых ресниц.
По сей день поддерживаю свои ресницы 1-2 раза в неделю.
Очень благодарна этому средству.

Offline

#2 2015-01-13 16:02

Маргарита
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-13
Сообщений: 1

Re: Любимое средство!

(Без шуток, считала даже) - какие же тут шутки. Выпадение ресниц это серьезная и распространенная проблема. У самой из былой роскоши (длинные и завивающиеся ресницы) после родов остался торчать непонятный пучок. Видимо доченька всю красоту себе забрала. Карепрост мне подарила подруга, за что буду ей благодарна всю жизнь. Конечно как раньше они не стали, всё таки года берут своё. Но в принципе ресницы выросли и стали гуще. Тушь для ресниц выкинула в мусорку за ненадобностью.

Offline

#3 2015-01-14 10:38

Эльвира Незаметдинова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 52
Сайт

Re: Любимое средство!

Маргарита, если у вас после родов стали выпадать ресницы, как вы пишите "торчал пучок" - то это не нормально, надо сдать кровь на гормоны. У нас любят списывать все на "после родов", но если вы здоровая женщина, то вынашивание ребенка, тем более, если вы наблюдаетесь у врача и принимаете необходимые витамины - не должно стать стрессом для организма. Возможно, вам назначат что-то принимать для укрепления ресниц и волос, может быть даже костей, ногтей и зубов. А Карепост поддержит эффект на ресницах. На здоровых ресницах!

Offline

#4 2015-01-15 17:02

НатальяВ
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-17
Сообщений: 3

Re: Любимое средство!

Вообще ослабление иммунитета и ослабленный организм это как раз-таки норма для организма женщины-матери. Как во время беременности, так и во время кормления. Один организм отдает ресурсы другому, вот и говорят, что нужно есть за двоих. Имея ввиду, конечно, не порции, а питательность пищи. Поэтому применение средств здесь для решения следствия Карепростом вполне обоснованно.

Offline

#5 2015-01-15 17:23

Дарья22
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-27
Сообщений: 8

Re: Любимое средство!

Тоже начала пользоваться Карепростом, когда на одном глазу осталось буквально 5 ресничек. Но у меня данная проблема возникла после наращивания ресниц, большинство моих ресниц выпали вместе с нарощенными. Пользовалась и маслом касторовым и средством Эльма из аптеки - ничего не помогало, только после Карепроста ресницы ожили. А то, что после родов могут начать ресницы выпадать - вполне распространенное явление.

Offline

#6 2015-01-16 08:18

Галина95
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-09
Сообщений: 58

Re: Любимое средство!

Мне тоже в одно время Карепрост очень серьёзно помог. Мои реснички были ослаблены после наращивания (я его делала постоянно) и выглядели просто ужасно и удручающе. Одна из подруг посоветовала мне попробовать данное средство и оно действительно мне помогло и реснички преобразились буквально через 1 месяц применения - стали яркими и живыми. Теперь я и своим подругам советую Карепрост.

Offline

#7 2015-05-19 14:48

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Любимое средство!

Маргарита пишет:

Но в принципе ресницы выросли и стали гуще. Тушь для ресниц выкинула в мусорку за ненадобностью.

Да ну, что уж тушь-то выкидывать? Одно другому не мешает. Я не выкидываю, а крашу в свое удовольствие свои похорошевшие ресницы. Надо ж сполна насладиться эффектом. Зря, что ли, старались, добивались? Добились результата и хоть трава не расти? Я еще, помимо туши, и стрелки наведу, и тени наложу. Да у меня еще и глаза маленькие. Никак мне без макияжа нельзя.

Offline

#8 2015-05-23 16:10

User_1037
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-05
Сообщений: 66
Сайт

Re: Любимое средство!

Согласна с вами полностью. "Карепрост" действительно превзошел все ожидания и в моем тяжелом случае. После неудачно завивки моих ресничек они попросту взяли и отвалились. Представляете мои чувства при этом. Не очень-то разует ходить без ресниц совсем. Купила "Карепрост" и начала мазать каждый день и через месяц я уже и забыла о свей тяжелой проблеме с ресницами.

Offline

#9 2015-06-14 13:36

evgeniya45
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-24
Сообщений: 35

Re: Любимое средство!

Проблемы с ресницами мучили меня с самого подросткового возраста. Их почти не было. Я постоянно переживала из - за этого, поэтому считала себя некрасивой и какой -  то неполноценной. Но мне помог Карепрост. Я стала им пользоваться и результат был заметен уже через неделю, а через месяц я наслаждалась густыми и длинными ресницами. Подруги часто спрашивают про ресницы, думают, что нарастила. А я им советую Карепрост!

Offline

#10 2015-06-15 10:05

Яна К
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-10
Сообщений: 110

Re: Любимое средство!

Поддерживаю вас, девчонки! Карепрост - классное средство. Только месяц использую, а результат уже налицо.
Вижу, что ресницы гуще и пышнее. И даже чуть потемнели. И Знакомые заметили изменения. smile И, за что я ценю Карепрост - это за удобство использования - наносишь на ночь и всё. А днём смело можно косметикой и тушью пользоваться. Никаких ограничений. Действительно, чудо-средство.

Offline

#11 2015-06-16 12:26

Анна Новикова
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-16
Сообщений: 1
Сайт

Re: Любимое средство!

Пользуюсь Карепостом уже полгода, сначала сама случайно нашла информацию в интернете, а потом на этом форуме читала отзывы девушек. Двух из них нашла в социальных сетях, они мне помогли заказать Карепост и мы как то подружились даже, обсуждая эту тему.
Ну так вот, за пол года мои ресницы изменились кардинально! Стали гуще, пышнее. Я полюбила фотографировать свое лицо крупным планом, стала писать отзывы о технике макияжа! И это благодаря красивым ресницам и конечно же - Карепосту. Тем, кто еще сомневается - могу заявить - он работает!

Offline

#12 2015-10-31 14:01

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Любимое средство!

evgeniya45 пишет:

Проблемы с ресницами мучили меня с самого подросткового возраста. Их почти не было. Я постоянно переживала из - за этого, поэтому считала себя некрасивой и какой -  то неполноценной. Но мне помог Карепрост. Я стала им пользоваться и результат был заметен уже через неделю, а через месяц я наслаждалась густыми и длинными ресницами.

Да уж, когда считаешь себя некрасивой, будешь чувствовать себя неполноценной. С таким чувством по молодости лет, наверное, каждая из нас сталкивалась. Да и сейчас еще, бывает, порой оно гложет. Так вот, чтобы это саднящее чувство нас не донимало, и надо стараться хорошо выглядеть. Процесс отращивания ресниц тоже в этом участвует. Посмотришь в зеркало и отправишься по своим делам с радостным видом!

Offline

#13 2016-03-11 15:23

Гала
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 144

Re: Любимое средство!

Анна Новикова пишет:

за пол года мои ресницы изменились кардинально! Стали гуще, пышнее. Я полюбила фотографировать свое лицо крупным планом, стала писать отзывы о технике макияжа! И это благодаря красивым ресницам и конечно же - Карепосту.

Как хорошо, что вы полюбили свое лицо! Мне бы тоже полюбить. Я сама себе не нравлюсь, и даже не люблю смотреться в зеркало, как все девушки. У меня по этому поводу комплексы. А еще я нефотогеничная и ужасно выхожу на фотографиях, тем более крупным планом. Вот и хочу тоже отрастить ресницы. Хотя бы. Для начала. Посмотрю что будет, потом, может, еще что-нибудь придумаю.

Offline

#14 2016-07-03 10:35

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Любимое средство!

Я, конечно, оставшиеся реснички после наращивания не пересчитывала, но тоже спаслась Карепростом. Кстати, не понимаю таких крайностей, как избавление от туши. Все-таки мне сложно представить свой макияж без нее. Даже, несмотря на то, что ресницы радуют и длиной, и густотой сейчас. Тем более, я большая любительница пользоваться подводкой - без туши я не обхожусь по любому.

Offline

#15 2016-07-03 13:45

Яна К
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-10
Сообщений: 110

Re: Любимое средство!

Гала пишет:

я нефотогеничная и ужасно выхожу на фотографиях, тем более крупным планом. Вот и хочу тоже отрастить ресницы. Хотя бы. Для начала. Посмотрю что будет, потом, может, еще что-нибудь придумаю.

О! Мне это знакомо. Раньше я тоже не нравилась себе на фотографиях (и сейчас не нравлюсь на старых), комплексовала и старалась фотографироваться в очках, часто в чёрных. smile  А недавно друзья выслали мне фотки, которые они сделали на вечеринке, и я себе там понравилась, даже крупным планом. Длинные и красивые ресницы сделали лицо приятнее выглядящим, ну и я смогла воочию убедиться, что не зря мои друзья говорят, что у меня взгляд стал выразительнее. У меня вообще глаза красивые, а вот реснички от природы, увы, не очень.
Но вот благодаря Карепросту я смогла улучшить свои реснички, и теперь они подчеркивают красоту глаз.
Поэтому правильно, длинные ресницы точно улучшат внешность!

Offline

#16 2016-07-03 15:42

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Любимое средство!

Не понимаю, если у вас сами собой ресницы выпадают, так надо к окулисту идти и к дерматологу, это может быть гормональное. Карепрост не лечит причину, и часто она остается. Что касается туши, совершенно нет надобности ее выкидывать, еще пригодится, уверяю. Какими бы густыми ни были свои ресницы, объемности утолщенных ресниц ничего кроме туши, нам не создаст.

Offline

#17 2016-07-04 22:32

Лилита
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-24
Сообщений: 48

Re: Любимое средство!

evgeniya45 пишет:

Проблемы с ресницами мучили меня с самого подросткового возраста.

Смешно конечно, а меня - с детства. Я любовалась на ресницы у куклы и думала: вот бы мне такие. Что бы понимала, а вот. Почему-то, они мне страшно нравились. А в подростковом возрасте вообще все девочки помешаны на красоте. Заведется в классе одна с естественной суперкрасотой от природы, и ей делать с собой ничего не надо, а остальные исподтишка все ей завидуют и стремятся быть похожими. )

Offline

#18 2017-03-31 10:08

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Любимое средство!

Я могу сказать, что в моем арсенале Карепрост самый любимый из средств для ресниц. То, как он помог мне отрастить ресницы не помогло ни одно средство. Больше я даже не экспериментирую и покупаю именно его. Он не только помогает отрастить длинные и красивые ресницы, так же он удобен в применении. Да и на брови, его тоже можно нанести и помогает очень даже хорошо.

Offline

#19 2017-03-31 11:33

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Любимое средство!

В какой-то момент мне вообще казалось, что Карепрост станет не только любимым, но и единственным средством для моих ресничек. Честно говоря, я и сейчас не далека от этой мысли. Естественная красота может быть очень эффектной - в этом я убедилась именно благодаря Карепросту и не собираюсь с ним расставаться в обозримом будущем. Очередной флакончик на исходе, а я уже купила еще один!

Offline

#20 2017-03-31 19:03

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Любимое средство!

Катя Терина пишет:

В какой-то момент мне вообще казалось, что Карепрост станет не только любимым, но и единственным средством для моих ресничек. Честно говоря, я и сейчас не далека от этой мысли. Естественная красота может быть очень эффектной - в этом я убедилась именно благодаря Карепросту и не собираюсь с ним расставаться в обозримом будущем. Очередной флакончик на исходе, а я уже купила еще один!

А зачем еще какие-то дополнительные средства, если карепрост помогает? smile Тем более он снимает необходимость в наращивании, в наклеивании ресничек, да и вообще не нужно никакой "химии"! Лучше натуральных ресниц все равно сложно что-то придумать.

Offline

#21 2017-03-31 20:12

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Любимое средство!

Марина_K пишет:
Катя Терина пишет:

В какой-то момент мне вообще казалось, что Карепрост станет не только любимым, но и единственным средством для моих ресничек. Честно говоря, я и сейчас не далека от этой мысли. Естественная красота может быть очень эффектной - в этом я убедилась именно благодаря Карепросту и не собираюсь с ним расставаться в обозримом будущем. Очередной флакончик на исходе, а я уже купила еще один!

А зачем еще какие-то дополнительные средства, если карепрост помогает? smile Тем более он снимает необходимость в наращивании, в наклеивании ресничек, да и вообще не нужно никакой "химии"! Лучше натуральных ресниц все равно сложно что-то придумать.


Вот-вот! Как раз вчера мне на Youtube попалось видео одной бьюти-блогерши, в котором она с чувством, толком, расстановкой сравнивала накладные ресницы разных видов. Я смотрела и про себя думала: "А у меня лучше!" Знаю, это очень нескромно, но я никогда не перейду уже на подобные манипуляции с клеем и пинцетом наперевес. Это уже все пройденный этап, теперь только Карепрост.

Offline

#22 2017-04-18 10:41

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Любимое средство!

У меня Карепрост тоже самое любимое средство по уходу за ресничками и даже бровями. Тот эффект который он дает, ни будет ни от одного другого. Я могу это сказать на личном опыте так, как много чего в своей жизни перепробовала после того, как испортила свои ресницы наращиванием. Теперь те дни позади и все в порядке. Реснички очень красивые и длинные, при этом свои.

Offline

#23 2018-11-16 12:16

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Любимое средство!

У меня тоже Карепрост в любимчиках. Такого средства больше не найти. Без него у меня были настоящие мучения. Столько проблем с ресницами. А теперь я про них забыла. Это настоящее чудо, по-другому не назовешь. Таких красивых и ухоженных ресниц у меня ни когда не было. Очень довольна результату, который он произвел. Сейчас для ресниц использую только ео, в плане ухода.

Offline

#24 2019-08-08 16:57

Аиша
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-30
Сообщений: 31

Re: Любимое средство!

Гала пишет:

Я сама себе не нравлюсь, и даже не люблю смотреться в зеркало, как все девушки. У меня по этому поводу комплексы. А еще я нефотогеничная и ужасно выхожу на фотографиях, тем более крупным планом.

Я тоже не люблю фотографировать свое лицо крупным планом. И селфи терпеть не могу. Хотя ресницы у меня после применения карепроста стали в порядке. Просто у меня другие мелкие неприятности есть на лице, и их все видно. Селфи хорошо тем девушкам создавать, у которых кожа лица идеальна. Я же не могу этим похвастаться. Но ничего, селфи – не главное в жизни, жизнь хороша и без него. )

Offline

#25 2019-08-08 18:06

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Любимое средство!

Яна К пишет:

длинные ресницы точно улучшат внешность!

Еще бы не улучшали. Все мы играли в детстве с куклами и любовались их длинными ресницами, трогали их… Они всегда привлекали наше внимание. А что бы мы понимали, малышки? Просто нас притягивала красота. Так, как притягивают взгляды людей, например, цветы – та же самая красота. Да, красивые ресницы – это очень важно, тут даже спору нет. И здорово, что появились средства для их улучшения.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт